Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великий Автоматторг (с.а.в.) сказал что автомат до ужаса недоработан,и что они производителям об этом говорили,но те это проигнорировали.

Ссылка на комментарий

Кто работает с ними?? может ли дать краткий обзор! что то в интернете про них неособо!

Ранее на 3140 был трабл с заварочным блоком + глюк с процем, но вроде как исправили данные неприятности. ну а если интересует только растворимая группа, то вроде все в норме. Хотя конечно можно выслушать мнение и других участников.
Ссылка на комментарий

А че денег стоит?каков внешний вид?сколько видов напитков?:-)

денех 50 т.р.!напитки да все есть! куп токо сотки не принимает (мож отключено чтоб не меняли незнаю).Стоит на точке. Отзывы у местных про него нормальный! этот что за 50 полность в рабочем состоянии...и даже зерновая группа! второй предлагают со сломанной группой но уже за меньшую сумму!

Ссылка на комментарий

А че денег стоит?каков внешний вид?сколько видов напитков?:-)

по внешнему виду очень даже ничего, по напиткам уже сказали+ зерно молотит.
Ссылка на комментарий

За 50 я бы их набрал...внешний вид из поиска в инете как 6112...если будут предлагайте :-)

Их не так уж и много, а кто уже победил их мелкие болячки, врядли их отдаст .
Ссылка на комментарий

Взял как-то один 6141 за недорого, так по сравнению с ним Висты это верх инженерной мысли. Кровушки моей попил неслабо, чинил постоянно и постоянно у него возникали новые проблемы. Продал вообще за копейки, но нисколько не жалею.

Ссылка на комментарий

Александр Габариты это вс хрень ;) комплексы Это :yes::sh:

Я бы еще увеличил и весу добавил...для улицы конечно :-) :-) :-) :-)

@DurMachina, где ж вы раньше были?:-) :-) :-) я бы взял помучиться да еще и за копейки:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

Взял как-то один 6141 за недорого, так по сравнению с ним Висты это верх инженерной мысли. Кровушки моей попил неслабо, чинил постоянно и постоянно у него возникали новые проблемы. Продал вообще за копейки, но нисколько не жалею.

наверное ещё старые были сырые совсем! да и думаю что можно вних мозги вкорячить если что от уже нормальных 6112 и радоваться жизни. На крайняк можно и от 11 всё туда запихать...главное конфетка снаружи..а то 11 уже мало где поставишь((

Ссылка на комментарий

Да косяк у них , наверное, один- они просто не умеют Всилу конструкции своего готовить качественный кофе.

Если они мелкие тогда в чем их косяк и их так мало?

Да косяк у них , наверное, один- они просто не умеют Всилу конструкции своего кофеблока готовить качественный кофе. Изменено пользователем Avtomattorg
Ссылка на комментарий

Да косяк у них , наверное, один- они просто не умеют Всилу конструкции своего кофеблока готовить качественный кофе.

ну меня впринципе токо растворимый кофе интересует...кофеблок я сразу и так отключу!

Изменено пользователем Alefandr
Ссылка на комментарий

ну меня впринципе токо растворимый кофе интересует...кофеблок я сразу и так отключу!

Смешно. купить зерновой аппарат, чтобы потом зерно не использовать. А смысл? Тогда лучше взять 6112-ый.

Ссылка на комментарий

Смешно. купить зерновой аппарат, чтобы потом зерно не использовать. А смысл? Тогда лучше взять 6112-ый.

всё очень просто.....12 на рынке б.у почти не сыскать а на новый ценник как то большеват (всё ИМХО). я не готов за него выложить сейчас 150 тыров....я за эти деньги куплю 3 автомата...чуть чуть их доработаю и будет нормально!

Ссылка на комментарий

всё очень просто.....12 на рынке б.у почти не сыскать а на новый ценник как то большеват (всё ИМХО). я не готов за него выложить сейчас 150 тыров....я за эти деньги куплю 3 автомата...чуть чуть их доработаю и будет нормально!

А че б тогда 11-й не взять б/у? И по-надежней, и проверенней, и с ЗИПом по-проще, да и напитков по-более получается.
Ссылка на комментарий

А че б тогда 11-й не взять б/у? И по-надежней, и проверенней, и с ЗИПом по-проще, да и напитков по-более получается.

11 по дизайну уже не везде катит.....а 12 очень даже ничего!

Ссылка на комментарий

11 по дизайну уже не везде катит.....а 12 очень даже ничего!

Тут некоторые товарищи на форуме с помощью надклеен из 11 просто конфетку делают! А ваще каждый для себя должен решать сам как строить бизнес.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика