Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ict это уже не родной...коинко в 6111 чет в первые слышу...разве что в 6112 в лотте и то хз у мя их не было и желания брать их нет

Вот 6111 с курензой и кешкодом

post-6470-0-87618100-1404317954_thumb.jp

Ссылка на комментарий

ivan0707 На растворимых какой работает? Я даже не знаю честно говоря модель.

http://www.smartmachines.com.ua/instant_coffee.html сайт производителя.

Автоматы хорошие, но для улицы нужно будет мудрить термобокс.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите. Вот нашел на сайте продажу венсона. Такого не видел. Сказали модель 380 см или как то так. Расскажите о нем. Как аппарат и стоит ли брать для улицы

post-24665-0-92672500-1404392863_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вот решил открыть данную тему, т.к. есть такой аппарат венсон 3141 а никто о нем ничего не говорит. Вот вчера на сайте увидел продажу этого красавца http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-kofeynyy-avtomat-venson-3141-ukr-ID7yBUN.html#43349b149c. Интересно, что на форуме ни одного слова о нем. Привлекло наличие генератора льда и ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАВАТЬ ВСЕ 12 ВИДОВ НАПИТКОВ КАК ХОЛОДНЫМИ ТАК И ГОРЯЧИМИ! Непонятно только как. Цена в гривнах. По курсу теперешнему это где-то 1100 долларов.

И еще. Увидел только что тему о том, что якобы в купюроприемниках ай си ти а7 можно как то купюру со скотчем вернуть назад и выпить на халяву кофе. Объясните, пожалуйста, я не понял как? Скотч как хвост прилепить к купюре и потом за него (скотч) вытянуть купюру назад? Я что то не пойму. Так может просто купюру за край держать и не пускать. Зачем скотч?

Ссылка на комментарий

Чет я тоже про такое слышал, только слышал -- не сталкивался .@kasant, но это уже спрашивать в другой теме. Большая вероятность получить вразумительный ответ.

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

Если держать за край он ее выплюнет...купу же надо водяные знаки считать...а для анти рыбалки стоят ножи резать скотч...

А ноже везде стоят? Как узнать?

Ссылка на комментарий

Палки не нужны -- и так мешает норм

Дело в том, что мешает нормально если есть прошивка мокачино. Без нее мешает слабо и сахар не успевает растворяться.

Ссылка на комментарий

Тогда дорабатывай миксера. Есть про это тема. и пр вистовские миксера почитай. Они идентичны.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Тогда дорабатывай миксера. Есть про это тема. и пр вистовские миксера почитай. Они идентичны

Доработка миксеров приведет только к быстрому выходу из строя последних (втулки). Эта доработка больше нужна для пены, а если время перемешивания 2 сек. то это не выход. Вообще тема доработки миксеров непонятна. Лучше сделать прошивку и регулировать время перемешивания. Дешевле в будущем выйдет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика