Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

Я бы за одно еще его разобрал. Была проблема, пришел рано утром тубы пустые монеты пролетают, ошибок никаких. Запитывал распитывал, перегружал, ничего не помогло. Разобрал собрал-работает.

Еще вариант был. При нажатии кнопки 2 выходил в25 меню затем нажимал4 появлялась ошибка 0200 на несколько секунд. В ф27 ошибок небыло никаких диагноз как у вас. Помогла разборка и сборка. После полной выгрузки конечно. Причем при разборке никакого криминала не нашел. Удачи.

Ссылка на комментарий

При нажатии кнопки 2 выходил в25 меню

При нажатии кнопки 2 можно попасть только в ф. "_26". В ф. "_25" попадаете при нажатии кнопки 1.

Ссылка на комментарий

на официальном сайте написано, что с марта 2013г. все аппараты Jofemar комплектуются новыми купюроприемниками BT-11

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

вот сообшили бы самое важное для всех нас, например

время распознавания купюры...

способ обновки проши и т.п...

а то только маркетинг мутный

— Реализован ускоренный прием банкноты...;
"ускоренный" это как?м.б. теперь приём банкноты не 5сек, а 4,9сек?? или м.б. теперь купюра принимается не с 5го а с 4го раза??
— Безопасность не является проблемой BT11...;
любопытно, только у меня нет проблем с безопасностью? что это сообщили аж второй строчкой, как будто долгожданное событие
Ссылка на комментарий

"ускоренный" это как?м.б. теперь приём банкноты не 5сек, а 4,9сек?? или м.б. теперь купюра принимается не с 5го а с 4го раза??

у кого как. У меня с 1го раза. Откройте инструкцию к купюрнику. Может вычитаете что нибудь полезное.

"ускоренный" это как?м.б. теперь приём банкноты не 5сек

а это вам не терминал. 5 секунд не смертельно. У автомата все ровно очереди как в магазин нету.

Ссылка на комментарий

SashaM - и не 5с а больше, особенно когда кто то "др*чит" купюрник вкладывая банкноту то верхом то низом, а за этим "др***ном" уже очередь а купюрник всё никак не "родит"... оперативность! залог успеха, не мне вас учить))... ну это долго можно обсасывать, я сетую на то что в сабже отсут-ют ТТХ новинки а только вокруг да около

у кого как. У меня с 1го раза. Откройте инструкцию к купюрнику. Может вычитаете что нибудь полезное.
там ничего полезного, кроме разве что dip 4 и всё :unknw: Изменено пользователем d7th
Ссылка на комментарий
а это вам не терминал. 5 секунд не смертельно. У автомата все ровно очереди как в магазин нету.

Народ, приученный терминалами к оперативности, это напрягает. Сам наблюдал неоднократно. Все уверены, что автомат эстонский...... И это на точке, где никто никуда не спешит...

Ссылка на комментарий

там ничего полезного, кроме разве что dip 4 и всё

средний период калибровки сенсоров- каждые 3 месяца. Это выписка из инструкции. Ну или просто листка линз сенсоров.

Просто пример, без хвастовства. В январе продажи были по 300ст в день. Большая часть были бумажные деньги. Сам видел очереди в автомата и как он достойно расправлялся с очередью. Бывает что он с первого раза не принимает купюру. Ну не казнить же его за это :)

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

У меня проблема решилась.Монетник был перепрошит под новые монеты(блестящие 1,2,5рублей и маленькую 10 рублей),а в меню ТА был запрет на новые десятки.Запрет убрали и все заработало как надо.....прошивка была 27,а ТА G500....тогда еще маленьких 10 рублевых не было...

Ссылка на комментарий

вот сообшили бы самое важное для всех нас, например

время распознавания купюры...

способ обновки проши и т.п...

а то только маркетинг мутный

"ускоренный" это как?м.б. теперь приём банкноты не 5сек, а 4,9сек?? или м.б. теперь купюра принимается не с 5го а с 4го раза??

любопытно, только у меня нет проблем с безопасностью? что это сообщили аж второй строчкой, как будто долгожданное событие

Нормально откалиброванный купюрник берет с первого раза и любой стороной....медленно процесс заглатывания и считывания это да...что есть то есть...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На выставке кто нибудь видел этот купюрник?Или только реклама пока?

Я видел.

Сотки глотает быстро. Но с обратной стороны выглядит попроще, чем БТ-10. Кеш бокс какой- то хлипкий, на БТ-10 посолиднее. Представители Джофемара сказали, что в аппараты будут ставить другие кешбоксы. И очень яркие у него светодиоды, переливаются синим светом.

Но это не главное, главное чтобы купюры хорошо распозновал и брал. И не ломался...

Ссылка на комментарий

Я видел.

Сотки глотает быстро. Но с обратной стороны выглядит попроще, чем БТ-10. Кеш бокс какой- то хлипкий, на БТ-10 посолиднее. Представители Джофемара сказали, что в аппараты будут ставить другие кешбоксы. И очень яркие у него светодиоды, переливаются синим светом.

Но это не главное, главное чтобы купюры хорошо распозновал и брал. И не ломался...

Хуже сделать не должны наверное....если сотки быстро брал,то и остальные должен выхватывать из рук:)Жизнь покажет как работать будет....тем более если ТА с ним пойдут,то выбора между ВТ-10 и ВТ-11 и не будет как бы...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошло немного времени, а вопрос остался не разрешен. Кто всетаки какие монетники подобрал к 250-му. Коинко ж2 с десятичной точкой 2 не подошел тоже пробовали (десятки не видит). Кэшфлоу - старый это какой (модель)? Кто еще, что пробовал? Да и еще как ведет себя Купюрник - у него какая десятичная? Или его автомат настраивает на десятичную устанавливаемого монетника? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

560 у меня работал. Десятичная точка монетника была "2", автомате ставил "по монетнику". Ну и цены,соответственно выставлял.

Ссылка на комментарий

Сегодня каким-то образом 5-тирублевка перекрыла тубу для 10-ок.

Вылечилось располовиниванием монетника.

Оказывается все просто и понятно!

Огромное спасибо Роману из СПб и Александру из Пензы за оперативную консультацию по разбору монетника!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика