Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите с проблемой. Не принимает большинство монет. В инструкции четко написана моя проблема: "j2000 не принимает большую часть монет. В режиме мониторинга продаж, на дисплее появляется 2 при каждом заходе монет". Решение: "замерный канал селектора т15 грязен - протрите селектор салфеткой. Я не знаю что именно надо протереть. Вроде что смог протерер. Проблема осталась.

Ссылка на комментарий

Сломался родной монетник, новый покупать слишком дорого, а Б/У не видел в продаже. Отсюда вопрос, кто нибудь ставил неродные монетники на g-250? Какие? Какие были проблемы? Я попробовал коинко г2, он в меню видит десятки как нули и монеты не принимает, про попытке выдать монеты через меню выбрасывает одну монету и наглухо вешает аппарат. Делитесь опытом ))

Ссылка на комментарий

CashFlow 560 и 590. Но не все, а с какими-то определёнными прошивками. Точнее не подскажу - не знаю.

Наверное всетаки имелся в виду - Мэй 690, такой товарищу ставили (есть к стати тема на форуме) удачно подошел

Ссылка на комментарий

Первый раз имел вчера дело с ВТ-11, запускал Coffemar G-250. Всё работает кроме приёма купюр. В сервисном меню купюры распознаёт отлично.

Но в кредит брать не хочет. Выплёвывает обратно и моргает красным 2 раза, что (если верить мануалу) означает запрет на приём купюр в ТА.

Но в ТА всё разрешено!

Где рыть?

Ссылка на комментарий

загрузить мелочь

Я ж вроде написал - "всё работает", не? :ops: Т.е. за монеты он наливает что нажмёшь.

Мелочь загружена и гораздо больше чем по три монетки. Как пример: - при наличии в тубах МП 125 рублей, он отказывался принимать 50-рублёвку.

Вот, не могу вспомнить значение параметра - "Размер максимальной сдачи". :shok:

Ссылка на комментарий

при наличии в тубах МП 125 рублей, он отказывался принимать 50-рублёвку.

Вот, не могу вспомнить значение параметра - "Размер максимальной сдачи". :shok:

Малое это количество сдачи для 50-рублёвки. Закиньте все 1271 рубль в монетоприёмник и, как правильно сами заметили, посмотрите на "Размер максимальной сдачи". И будет Вам счастье

Ссылка на комментарий

ü В случае если в тубах сдачи меньше 220 рублей, автомат не принимает 50 рублевые купюры, и не принимает 100 рублевые если в тубах сдачи меньше 350 рублей

(Из комментария к прошивке F00 аппарата G-250)

Ссылка на комментарий

Ясный и МаРоВ - Вы Шаманы! Спасибо! :kowtow::good:

Похоже так и есть. :rofl: Вечером проверю.

В мануале, что у меня, об этом не нашёл ни буквы.

P.S.

Приехал к ТА, а он уже купюр насобирал без меня, и МП полный.

Изменено пользователем Александр Багданов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

aiterna работает. Велкам к Саше Кривоносу в ПТА (vend.ru).

Единственное, смажте бубен, надо правильно настраивать десятичную точку и номинал монеты.

Ссылка на комментарий

Это уже обсуждалось в теме по G-250. Подходит любой купюрник, работающий в протоколе MDB. Единственные моменты на которые следует обратить внимание:

1) Чтобы влез на посадочное место (не знаю как в G-500, а в G-250/546 с этим проблемы - надо вырезать в двери)

2) Десятичная точка. Если предусмотрено в программе, вместо "Определяется монетником" установите 1. Тогда не придётся менять цены.

3) Купюрник берите с "родным" проводом под MDB.

Ссылка на комментарий

Доброго дня форумчане. У меня возникла проблема с банкнотоприемником БТ-11 пока не знаю что делать рассчитываю на Вашу помощь.

Какова суть проблемы:

1. Не с первого раза принимает купюры, приходиться крутить,вертеть, делать купюру более ровной (это пока пол беды)

2. Начинаешь вставлять купюру, в момент срабатывания мотора который затягивает купюру внутрь, вытаскиваешь ее резко назад и сразу вставляешь второй раз. Купюрник заглатывает ее и кредиты не появляются, купюрник горит синими светодиодами не моргает. При второй попытке сделать тоже самое купюрник совсем потух и не горел никакими диодами.

Вся эта балалайка всплыла от недовольных покупателей.

Автомат куплен неделю назад Кофемар G546 настройки все дефолтные.

Прошу помощи.

post-17767-0-60002800-1378633123_thumb.j

Ссылка на комментарий

вытаскиваешь ее резко назад и сразу вставляешь второй раз.

И для чего Вы это делаете? Как в старом анекдоте про мужиков, лом и японскую бензопилу? Лишь бы сломать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика