Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

А на BT-11 за что отвечает 4-й переключатель, если не секрет? :)

Переключатели не описанные в руководстве пока не задействованы для пользователей.

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий

Пару раз разбирал из-за слипшихся монет. Занимает разбор 5 минут, всё очень удобно.

Я бы эпитет "удобно" по отношению к монетоприемнику Jofemar не стал употреблять.

Хотя, если Вы действительно подразумеваете только разбор, без последующего сбора, то да, может быть.

Почему нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я бы эпитет "удобно" по отношению к монетоприемнику Jofemar не стал употреблять.

Хотя, если Вы действительно подразумеваете только разбор, без последующего сбора, то да, может быть.

Почему нет. :rolleyes:

полностью соглашусь. Монетник J200 имеет хороший приём монет, он практически беспроблемный. Но если вдруг что- то затряло, разобрать и собрать его далеко не так просто, как любой другой монетник, особенно в первый раз, и особенно на коленках...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Честно скажу - другие не разбирал, поэтому сравнить не с чем. Но мне показалось, что все предельно просто. В чем там сложность возникает? Я вообще когда первый раз разбирал, держал его на весу и он весь развалился - тубы выпали и т.д. =) Сначала испугался, но как выяснилось собрать его просто.

Ссылка на комментарий

Честно скажу - другие не разбирал, поэтому сравнить не с чем. Но мне показалось, что все предельно просто. В чем там сложность возникает? Я вообще когда первый раз разбирал, держал его на весу и он весь развалился - тубы выпали и т.д. =) Сначала испугался, но как выяснилось собрать его просто.

За пять минут, разобрали и собрали?

и собрали всё на коленках? Сравните с монетником Мей, например 7900.

Там если замерять секундомером, то там можно за 10 секунд все тубы вытащить и обратно вставить...

Ссылка на комментарий

А Вы в каком городе?

г.Гай Оренбургская обл.

Бумагу я брал в Вендосе, высылают только почтой ЕМС. При стоимостиоколо 500 руб, отвалил 1200. Кабель где то в 1100 обошелся. Хотел фотку прикрепить, чет не вставляется. Подробней через rebus@vgae.ru

Ссылка на комментарий

Новый автомат из коробки полностью настроенный. Не принимает 50 и 100 в кредит (500 берет). В меню банкноты все разрешены. Что можно сделать?

1. Даже если аппарат принимает 500 проверьте правильность первой загрузки монетоприемника и наличие в нем достаточной суммы для сдачи (больше чем 350 руб.). В прошивке F00 пороги приема относительно запаса сдачи касаются только 50 и 100 для 500 к сожалению алгоритм остался прежний.

2. Если после возврата купюры красный мигает 1 раз (не распознана) и тест в меню аппарата показывает то же самое - открыть приемную часть, продуть от пыли канал приема купюры, калибровать калибровочной бумагой.

Если это не помогло - обратитесь к поставщику для гарантийной замены.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так 500 то он берет, укладывает, пишет что не хватает сдачи и возвращает, а 50 и 100 сразу выплевывает, хотя сдачи достаточно.

1. Даже если аппарат принимает 500 проверьте правильность первой загрузки монетоприемника и наличие в нем достаточной суммы для сдачи (больше чем 350 руб.). В прошивке F00 пороги приема относительно запаса сдачи касаются только 50 и 100 для 500 к сожалению алгоритм остался прежний.

2. Если после возврата купюры красный мигает 1 раз (не распознана) и тест в меню аппарата показывает то же самое - открыть приемную часть, продуть от пыли канал приема купюры, калибровать калибровочной бумагой.

Если это не помогло - обратитесь к поставщику для гарантийной замены.

Попробую до 350 довести.

Довел монет до 360 руб и начал банкноты 50 руб принимать! )))

Интересно, до скольки надо довести запас монет чтоб сотки начал принимать?

Ссылка на комментарий

Так 500 то он берет, укладывает, пишет что не хватает сдачи и возвращает, а 50 и 100 сразу выплевывает, хотя сдачи достаточно.

Попробую до 350 довести.

Довел монет до 360 руб и начал банкноты 50 руб принимать! )))

Интересно, до скольки надо довести запас монет чтоб сотки начал принимать?

Полная загрузка, монетоприемника 1340 руб. загружайте монеты на сдачу во время обслуживания аппарата и у вас не будет потерянных клиентов

Ссылка на комментарий

Довел монет до 360 руб и начал банкноты 50 руб принимать! ))) Интересно, до скольки надо довести запас монет чтоб сотки начал принимать?

Точно не помню, но 400 с чем-то. Грузите 450 - не ошибётесь.

Ссылка на комментарий

вопрос стоит в победе на марафоне? 10 минут что то концептуально решает? разве что для тех, кто близко к сердцу воспринял семинары по тайм-менеджменту)) Первый раз без прочтения инструкции Вы даже стиралку не сразу запустите. Это все от лукавого))

Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с таким моментом при выемке купюр.

Как такое могло произойти?

У кого ниб. такое уже было?

Или мне испанцы особый куп. поставили???

post-6705-0-94951500-1382378172_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Прикольно :) оператор заныкал :)

ключи тока у меня)

Как же он работал? Пружина-то не сжималась?

вот тоже не знаю, а три дня назад была проблемма на этом аппарате (зависла сотня)

Я приехал, отключил- включил, аппарат отдал сотку но т.к. я без ключей был от платёжек, просто встряхнул стекер, всё заработало. Две подряд купюры куп взял...

а вообще правда нычка прям получилась...

На БТ-10 платформа с пружиной пошире была.

М.б. в этом дело?...

Ссылка на комментарий

Думаю эта платформа с одной стороны где-то цепляется , а другая сторона двигается. В итоге она не отъезжает, а поворачивается. И купюры как по горке съезжают к стенке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика