Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

Благодарю. А где и по чем можно заказать?

да ну не за что)))

можно попробовать у продавца оборудования...

или у вавилона,хотя это будет долго)

город какой у вас ?

Ссылка на комментарий

уфа

@sanek NV, Еще к Вам вопрос, контейнеры местами меняли? для сливок контейнер скажем использовать для моки. Моку много пьют, а вот сливки заканчиваются гораздо реже.

Ссылка на комментарий

ООО «ИнвестГрупп»

450059, Башкортостанул, г. Уфа, ул. Малая Гражданская, 35А

телефон +7 (347) 299-92-38

Это дилеры, у них нет такой штуки) они продают ингридиенты с наценкой и все на этом.

Ссылка на комментарий

Это дилеры, у них нет такой штуки) они продают ингридиенты с наценкой и все на этом.

ну мы тоже продаём ингредиенты с наценкой,но и зип можно через нас заказать)))

поэтому советую попробовать через них.

или всётаки обратитесь в серьезную компанию,там быстро вам помогут-С.В.Т.

Ссылка на комментарий

ну мы тоже продаём ингредиенты с наценкой,но и зип можно через нас заказать)))

поэтому советую попробовать через них.

или всётаки обратитесь в серьезную компанию,там быстро вам помогут-С.В.Т.

Буду заказывать у вавилонов скорее всего, а завтра повезу к дилерам купюрник, они мне отколебруют.

Ну а что на счет замены ингридиентов местами? Вы знаете как это делается Александр?)

Ссылка на комментарий

Буду заказывать у вавилонов скорее всего, а завтра повезу к дилерам купюрник, они мне отколебруют.

Ну а что на счет замены ингридиентов местами? Вы знаете как это делается Александр?)

неа)

ни разу не задавался таким вопросом,поэтому не помогу..

Ссылка на комментарий

Для замены ингредиентов местами нужно соответственно изменить файл рецептуры. У меня на 250м уже более года ореховый мокка живет в "сливочном бункере", а сливки в бывшем бункере "мокка".

Ссылка на комментарий

Ну а что на счет замены ингридиентов местами? Вы знаете как это делается Александр?)

В Уфе у дилеров работал Антон - у него есть и ноут и рабочий шнур. Думаю перепрошьет Вам как надо.Так проще будет, если в Уфе живете.

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Пока только приглядываюсь к Джофемарам, собираю информацию, так сказать. Вот узнал, что купюроприемники ВТ-10 со временем (буквально несколько месяцев), начинают хуже принимать купюры. Раза со 2-4. Подстройка спецбумажкой не сильно помогает. Нужно купюрник снимать и отправлять на калибровку, потом опять по кругу. Для меня это очень критично - это потеря клиентов, это насмешки конкурентов/клиентов, это удары психов по автомату (псих и без повода ударит, но это лишняя провокация), это потеря денег на транспортировку и калибровку, словом геморрой еще тот.

Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела в этом плане с ВТ-10.

Читая форум по Джофемару часто вижу подтверждение наличия этой проблемы (как мне кажется) - например тема "Ставим JCM или CashCode SM 2019 на G-250 - FAQ" сама за себя говорит :(

Знакомый после покупки Джофемара (с его слов) дожидается появления проблем с купюрником, потом меняет его на ICT A7 и считает это лучшим решением.

Также очень интересно страдает ли подобным ВТ-11?

Ну и про монетник хотелось бы узнать. Насколько он удобен в разборке? Как часто появляется необходимость его починить/разобрать? Словом надежен ли?

У меня старенькие энреайчики, им уже по многу лет, но проблемы с ними крайне редки.

Ссылка на комментарий

- Не надо отправлять купюроприемник для калибровки, нужно приобрести у поставщика калибровочную бумагу. Процедура очень простая, занимает меньше минуты времени.

- ВТ-10 больше не выпускается, ВТ-11 намного лучше работает, это не обновление а принципиально новая модель.

- Здесь можно взять фото-инструкцию по разборке и сервису монетоприемника J2000 - https://mega.co.nz/#!JggG0LpT!N4x5XULZD3PVjKU1tQZn_242GeNV58SGnc2qBLHjvl4

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий

Лучше скажи как его откалибровать грамотно?? Где найти бумагу калибровочную??

Самый постой способ калибровки: На включенном аппарате отстегиваете от купюроприемника стекер с банкнотами, пристегиваете его обратно, купюроприемник в течение 4 сек. находится в режиме калибровки, вставляете бумагу и ждете окончания процесса. Заказной артикул калибровочной бумаги в Вавилоне - 2200022 (комплект 5 листов)

Всем привет.Кто-нибудь ставил BT-11 на jofeemar g500?все работает?

ВТ-10 и ВТ-11 полностью взаимозаменяемы для любого аппарата Jofemar, продаются только в комплекте со стекером на 200, 375 или 500 купюр.

Ссылка на комментарий

Проблемы создают себе те, кто не хочет их решать сам..ЛЮБОЙ банкнотоприемник через некоторое время работы нуждается в чистке и калибровке, а в наших климатических и "прочих" условиях так и подавно. В сфере электронных "платежек" аппараты попадают на диагностику Каждый месяц, а то и по паре раз, известная тема. Проблема банальна и решается несложными манипуляциями, указанными выше Уважаемым TDV. Глаза боятся, а руки делают)

Что касается Новых банкнотников, таки ДА, совсем другое дело и иное устройство. Если будете брать новый джофик, думаю не разочаруетесь.

Ссылка на комментарий
ЛЮБОЙ банкнотоприемник через некоторое время работы нуждается в чистке и калибровке

Ессно, только это "некоторое время" у всех разное. У Кэшкодов оно измеряется годами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Самый постой способ калибровки: На включенном аппарате отстегиваете от купюроприемника стекер с банкнотами, пристегиваете его обратно, купюроприемник в течение 4 сек. находится в режиме калибровки, вставляете бумагу и ждете окончания процесса. Заказной артикул калибровочной бумаги в Вавилоне - 2200022 (комплект 5 листов)

ВТ-10 и ВТ-11 полностью взаимозаменяемы для любого аппарата Jofemar, продаются только в комплекте со стекером на 200, 375 или 500 купюр.

Есть ли варианты изменения динамичности моргания светодиодов? Охранники жалуются, раздражает. В инструкции есть варианты изменения, но моргание, я так понимаю не отключить.

Где находятся ДИП переключатели? Какой из них соответствует настройки режима приема, как ДИП № 4 на БТ-10? т.е ослабляет контроль за приемом купюр.

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Есть ли варианты изменения динамичности моргания светодиодов? Охранники жалуются, раздражает. В инструкции есть варианты изменения, но моргание, я так понимаю не отключить.

Попробуйте этот режим

ON ON ON OFF OFF

Все голубые светодиоды горят в половину яркости

Где находятся ДИП переключатели? Какой из них соответствует настройки режима приема, как ДИП № 4 на БТ-10? т.е ослабляет контроль за приемом купюр.

Снимаете стекер с купюрами и прямо на плате видите переключатели. Функция ослабления контроля купюр отсутствует, в ВТ-10 она была введена "от бедности", в новом банкнотоприемнике увеличено количество сенсоров для уверенного считывания банкнот.

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий

Ну и про монетник хотелось бы узнать. Насколько он удобен в разборке? Как часто появляется необходимость его починить/разобрать? Словом надежен ли? У меня старенькие энреайчики, им уже по многу лет, но проблемы с ними крайне редки.

Пару раз разбирал из-за слипшихся монет. Занимает разбор 5 минут, всё очень удобно. Как и всё в аппарате, в принципе. :)
Ссылка на комментарий

- Здесь можно взять фото-инструкцию по разборке и сервису монетоприемника J2000 - https://mega.co.nz/#...58SGnc2qBLHjvl4

Чтобы взять инструкцию, сначала надо согласиться чтоб мне начали предоставлять какие-то услуги от этого вашего сайта Мега-бета-про :)

Ссылка на комментарий

Это обычный файлообменник от Кима Доткома, создателя мегааплоада... Не бойтесь согласиться с их TOS'ом)

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика