Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

С чего ей врать? Нет резона никакого.

Действительно....косячит значит банкнотник.Обычно 500 рублей запрещают и максимальный кредит 101 рубль ставят....может поэтому такой косяк и не вылазит....
Ссылка на комментарий

Так круто ошибиться банкнотнику странно даже....

На ВТ-10 такое бывает, в чем причина не знаю.

Вот два 100% случая что без обмана:

1. Еще не было новых 10 руб. монет. 100 руб. стоял запрет, мах кредит 50 руб., т.е. сотки не должен принимать. Звонят, говорят: "Принял сотку сдачи дал как с полтиника" Убеждать по тел. не стал, что такого не может быть, подумал приеду к ТА разберусь. И действительно в стекере среди десяток и полтиников одна сотка. Попробовал эту сотку сам вставить, не берет. Показал ее в банке, может какая не такая, сказали нормальная.

2. Сотни уже были включены, мах кредит 100. Конец месяца-учет, снял показания, обнулил счетчики, забрал кеш. Не успел далеко отъехать, звонок с такой же проблемой. Мин через 10 у ТА. Опять снимаю показания, вынимаю кеш. В купюрнике на 50 руб. больше чем по показаниям.

Ссылка на комментарий

На ВТ-10 такое бывает, в чем причина не знаю.

Вот два 100% случая что без обмана:

1. Еще не было новых 10 руб. монет. 100 руб. стоял запрет, мах кредит 50 руб., т.е. сотки не должен принимать. Звонят, говорят: "Принял сотку сдачи дал как с полтиника" Убеждать по тел. не стал, что такого не может быть, подумал приеду к ТА разберусь. И действительно в стекере среди десяток и полтиников одна сотка. Попробовал эту сотку сам вставить, не берет. Показал ее в банке, может какая не такая, сказали нормальная.

2. Сотни уже были включены, мах кредит 100. Конец месяца-учет, снял показания, обнулил счетчики, забрал кеш. Не успел далеко отъехать, звонок с такой же проблемой. Мин через 10 у ТА. Опять снимаю показания, вынимаю кеш. В купюрнике на 50 руб. больше чем по показаниям.

Про 100 рублей которые считает за 50 рублей слышал...непонятно как это происходит....мистика:)
Ссылка на комментарий

Тогда через 26 программу попробовать разгрузить 5 тубу(нажать 2(появиться -26),нажать 3(появиться ----),держать 2 пока все монеты не высыпятся....потом отпустить 2 и выйти 4 в рабочий режим....если так не получиться,то придеться руками разгрузить(не нарушив никакие гарантийные пломбы!)...после полного сброса данных(2-3-2)(Это никак не разгрузка!) обязательно выставить в ф.48 базовую монету(01.0).Она слетает на 10 копеек(00.1) после такого пересброса монетника.....И загружать первую загрузку монет(по 3 штуки в каждую трубу) строго по инструкции первичной загрузки монетника....и все должно работать как часы!

а может после разгрузки стоит сбросить ошибки?

спасибо!поеду пробовать......)

продавец что говорит?

Ссылка на комментарий

Раз уж пошел диалог об ошибках платежек, опишу новый глюк. В происходило на моих глазах. Пришел сегодня на точку, женщина положила монетами 25 руб, выбрала напиток за 25 руб, после приготовления напитка автомат выдал сдачу 10 руб. Проверил цену в автомате, там 25 стоит. Был у кого такой глюк?

Ссылка на комментарий

один раз был глюк, правда я не видел. Мне директор на одной точке рассказал. Вставил он мелочью 20 руб, заказал напиток. И он ему еще сдачу 20руб дал :) После этого сколько сотрудники не пытались, такого больше не было

Ссылка на комментарий

один раз был глюк, правда я не видел. Мне директор на одной точке рассказал. Вставил он мелочью 20 руб, заказал напиток. И он ему еще сдачу 20руб дал :) После этого сколько сотрудники не пытались, такого больше не было

Скажите этому директору, что аппарат персонифицировал его как главу предприятия и поэтому ему был сделан такой подарок :)

Ссылка на комментарий

Пришел сегодня на точку, женщина положила монетами 25 руб, выбрала напиток за 25 руб, после приготовления напитка автомат выдал сдачу 10 руб. Проверил цену в автомате, там 25 стоит. Был у кого такой глюк?

А кредит какой автомат показал? Может там висела десятка уже?
Ссылка на комментарий

а может после разгрузки стоит сбросить ошибки?

продавец что говорит?

Если ошибки есть,то они при пересбросе монетника через 2-3-2 сбросятся сами....там все обнуляется по максимуму....если без пересброса,то конечно при наличии ошибок стереть их в ф.27 нужно,но просто так ошибки обычно не вылазят.Нужно после стирания,выключить ТА и включить,что бы тест-проверка монетника прошла и убедиться в отсутствии ошибок после теста.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

извиняюсь за свою неграмотность в терминологии.....просто я такой тип человека который действует и учиться одновременно)))))когда мы с другом начинали бизнес с терминалами по области я даже не знал как,что и куда))))сейчас 70 штук по области,знаю их от и до))))занимаюсь технической частью.

В автомате сейчас 11т.р. стоит с вечера 23 февраля

Ссылка на комментарий

— Реализован ускоренный прием банкноты, что повышает производительность торгового автомата;

— Безопасность не является проблемой BT11, его компактная структура разработана для адаптации к любым торговым автоматам;

— Реализован режим работы с расположенным вверх или вниз укладчиком для банкнот и легкий доступ для чистки устройства;

— Благодаря передовым технологиям распознавания Jofemar, выполняется глубокое сканирование по длине каждой банкноты с помощью оптических, магнитных и инфракрасных датчиков, с абсолютной точностью;

— BT11 включает в себя также канал приема банкноты, подсвеченный с помощью светодиодов и несколько моделей укладчиков банкнот с различными возможностями или комплект для сборки за пределами автомата, при отсутствии доступного пространства внутри.

10115_BT11.png

кто его уже использует?

http://www.vavilon-vending.ru/novosti/new_steker_bt11

Ссылка на комментарий

Столкнулся с пробросом 10 рублей в сдачу напрямую...Кто знает куда смотреть?Ошибок нет никаких....мистика....

Изменено пользователем sergeynn
Ссылка на комментарий

Куда посмотреть непонятно.....

1. Проверить ошибки в ф. "_27"

2. Выгрузить все монеты через меню в аппарате, затем все через ф. "_26" на монетнике.

3. Через подфункции "1_26", ... , "5_26" убедиться что все счётчики в монетнике показывают 0 монет.

4. Сделать первую загрузку монетника. Затем догрузить ещё монет через меню в аппарате.

Ссылка на комментарий

1. Проверить ошибки в ф. "_27"

2. Выгрузить все монеты через меню в аппарате, затем все через ф. "_26" на монетнике.

3. Через подфункции "1_26", ... , "5_26" убедиться что все счётчики в монетнике показывают 0 монет.

4. Сделать первую загрузку монетника. Затем догрузить ещё монет через меню в аппарате.

Я бы сделал....проблема в другом городе у знакомого человека....говорит все правильно делал....буду по телефону пытаться разобраться с проблемой на аппарате....хотелось бы примерно круг возможных решений понять...может дело в ТА,а не в монетнике....как бы прикинуть все варианты....
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика