Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане!  Кто подскажет каким документом запрещается установка кофеавтомата в школе..Какая организация запрещает?  Относится ли этот запрет к музыкальной (детской) школе или Дому детского творчества (дом пионеров)???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

50 минут назад, игорь1974 сказал:

Здравствуйте,форумчане!  Кто подскажет каким документом запрещается установка кофеавтомата в школе..Какая организация запрещает?  Относится ли этот запрет к музыкальной (детской) школе или Дому детского творчества (дом пионеров)???

само слово "кофеавтомат"...

я НИГДЕ не пишу это "ругательное" слово,только : "автомат горячих напитков для приготовления чая,киселя,какао,молочных и кофейных напитков"...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, игорь1974 сказал:

Кто подскажет каким документом запрещается установка кофеавтомата в школе.

Никакими.

Запрещается реализация определенного товара (чипсы, кола и т.п.) или напитков содержащих кофеин.

Вам надо согласовать перечень продукции и напитков в роспотребнадзоре и придерживаться его ну или почитать что там они нового добавили в запрещенку и исключить у себя.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

читайте устав этих контор к какому типу относятся.  музыкалка скорее всего не относится, а дом пионеров я не знаю. (если к минобразованию относятся то к ним топать). могут просто арендовать помещения у кого-нить то тут проще.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

музыкалка скорее всего не относится, а дом пионеров я не знаю.

И то и другое относится, если государственные 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

И то и другое относится, если государственные 

музыка тута при чём?или Игорь ещё не определился - ставить музыку или кофе...

думаю стоит купить Приору и таксовать...толку будет больше)))

Ссылка на комментарий

"Кто подскажет каким документом запрещается установка кофеавтомата в школе..Какая организация запрещает? "

...сначала было слово : "кофеавтомат"...

зы. слово "музыкалка" - принял за автомат...снимаю претензию )))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Подскажите что делать и как быть! Есть муниципальный спортивный комплекс,директор этого комплекса против установки моего ТА мотивируя это,мол нет свободного места. Но! До этого там стояло 4 ТА! Сейчас их там уже пол года как нет! Вопрос можно ли как то решить этот вопрос без участия директора,ведь это муниципальное учреждение? 

P.S. аппараты которые там стояли были самого этого директора

Ссылка на комментарий
1 час назад, Newwin сказал:

Подскажите что делать можно ли как то решить этот вопрос без участия директора,ведь это муниципальное учреждение? 

P.S. аппараты которые там стояли были самого этого директора

...можно...попробуйте через Департамент имущественных и земельных отношений...если получится - платить будете Городу,а этому дирехтору сможете сморкаться на пиджак и открывать ногой дверь в кабинет.:ggg:

зы. по документам на право аренды без торгов/конкурсов - в личку.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Newwin сказал:

Подскажите что делать и как быть! Есть муниципальный спортивный комплекс,директор этого комплекса против установки моего ТА мотивируя это,мол нет свободного места. Но! До этого там стояло 4 ТА! Сейчас их там уже пол года как нет! Вопрос можно ли как то решить этот вопрос без участия директора,ведь это муниципальное учреждение? 

P.S. аппараты которые там стояли были самого этого директора

Да, КУМИ , КУГИ Вам в помощь там обычно не разбираются, есть площадь, сдают, если конечно директор не при делах..У  регионов свои заморочки (сам сталкивался), типа "нет согласия директора нет места" но всё равно пробуйте!

P.S  Не удержался: Пришёл на точку, а мне директриса: "Не заплатите аренду, мы вас ликвидируем!" Во как!))

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Царевич сказал:

Да, КУМИ , КУГИ Вам в помощь там обычно не разбираются, есть площадь, сдают, если конечно директор не при делах...

...через процедуру торгов/конкурсов и опубликованием в СМИ и экспертной оценкой...

зы.долго и дорого.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Царевич сказал:

Вы нагнетаете...... СМИ, торги.....Оценка необходима, согласен, 

объявление о торгах размещается на оф.сайте и местной газете-рупоре власти...в газете - за счёт претендента...+750/1500р. как гранщики наберут...обычно - по максимуму...или больше:D

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Царевич сказал:

У  регионов свои заморочки

Особенно в тех регионах, где главы давно не менялись... Кажется что каждый третий брат/сват/сестра или теща. И все тем или иным образом связаны с коммерческой или муниципальной недвижимостью.

Изменено пользователем antiagent
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Царевич сказал:

Вы нагнетаете...... СМИ, торги.....Оценка необходима, согласен,  Newwin а Вы откуда?

Губкин

Белгородская область

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Newwin сказал:

Губкин

Белгородская область

КУМИ, сам ходил, только так! Кучу бумаг навешают, если "все круги ада" пройдёте сделаете независимую экспертизу, аренда будет небольшой( не в угоду директору), повторюсь, зависит от региона......

Ссылка на комментарий
57 минут назад, antiagent сказал:

Особенно в тех регионах, где главы давно не менялись... Кажется что каждый третий брат/сват/сестра или теща. И все тем или иным образом связаны с коммерческой или муниципальной недвижимостью.

Только только сняли мэра))))) и губернатора))))) P.S. если не брешутСМИ

Изменено пользователем Newwin
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

объявление о торгах размещается на оф.сайте и местной газете-рупоре власти...в газете - за счёт претендента...+750/1500р. как гранщики наберут...обычно - по максимуму...или больше:D

Ну это если вставать в 10 этажный суд:ph34r: Где посмотрев через забор сразу предлагают за этот самый забор))

Ссылка на комментарий

Не удержался: Заходил в МЧС, говорю кофейные автоматы устанавливаю, не хотите ли отличного кофейку? Стоят, смотрят, думают........5 лет назад это было....думают.....

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Царевич сказал:

Не удержался: Заходил в МЧС, говорю кофейные автоматы устанавливаю, не хотите ли отличного кофейку? Стоят, смотрят, думают........5 лет назад это было....думают.....

Я там работал одно время, в главном управлении. Им не говорить - им бумаги с предложениями писать нужно. Они так быстрее думать начинают.

з.ы. Слава яйцам уволился давно... 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Царевич сказал:

КУМИ, сам ходил, только так! Кучу бумаг навешают, если "все круги ада" пройдёте сделаете независимую экспертизу, аренда будет небольшой( не в угоду директору), повторюсь, зависит от региона......

Был сейчас в КУМИ у начальника, там дали мне ответ мол директор если не хочет то мы его заставить не можем,за ним закрепленно это здание он там и хозяин. Свободную площадь которую можно сдать без торгов он уже "сдал" а торги он утраивать не хочет и не будет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика