Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А все таки, возвращаясь к теме, звучащей как "правила съема", как лучше подкатывать к "уличным" местам, как их выбирать, по какому принципу? Это может быть круглосуточный ларек с цветами или пивом? Чтоб хозяин был не против за определенную плату от него подключить автомат?

У меня есть один автомат на улице. Стоит рядом с большой конечной остановкой где тусуются маршрутчики, таксисты, водилы автобусов да и обычного люда навалом.

Подкотил так: Там магазинчик запчастей есть и я его хозяину предложил 10% от прибыли: Мол давай братуха компаньонами будем =) Пробил маленькую дыру и под автомат удлинитель спрятал. Пъют даже летом по 80-100 стаканчиков, НО. Вандалы это что-то с чем-то. Уже в первый день подпалили две кнопки, помочились на автомат и написали нецензурное слово на экранчике.

Проблему решил так: Родное оформление снял и замутил своё. Родные кнопки поменял. Сейчас автомат уже притёрся и вандалов поменьше.

Сразу готовьтесь, что первые несколько месяцев работы автомата вы только и будите его отмывать да чистить, но если автомат перед витриной магазина где за ним могут присматривать, то другое дело.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а смысл был мне врать про 15 тыс? человек занимается газировкиным, за 5 мин. подошло три человека, развернулись и ушли, я подхожу-смотрю: автомат пишет нет сдачи, дай думаю позвоню, предупрежу, заодно и поспрошаю кой-чего. Звоню, парень отвечает типа того, что там и не предусмотрена сдача, я конечно про себя удивилась как так, но ладно. Говорю, не против если рядом встану с кофейником, он говорит, вставайте, мол, а скока платите аренду, если не секрет- он говорит: не секрет: 15 тыс в месяц- вот так-то. А зимой мне интересно он тоже 15 тыс.будет отваливать? Или съедет в октябре? непонятно... А по поводу грязи, надписей и вандалов, да я на свой джофик уже запасные кнопки заказала в Вавилоне, а надписи буду самоклейкой оклеивать. И мыть, конечно. Каждый день.

Ссылка на комментарий

@VED-NSK, а вы говорите "под автомат удлинитель спрятал" , можно поподробней? Честно говоря, я всегда считала, что автомат только родным проводом и напрямую в розетку нужно подключать, выходит, нет? Это что в пилот обычный можно воткнуть??

Да , блин, честно, так намаялась со своей тухлой точкой, что если будут по 80 стаканов пить, да пусть хоть каждый день какашки в монетник суют! Шутка, конечно, но все таки такие прецеденты относительно редки, а 80 стаканов- каждый день.

Ссылка на комментарий
да пусть хоть каждый день какашки в монетник суют!

Не шутите так! А то карма ведь... Ладно в монетник, а если в слот выдачи... :vomit:

Ссылка на комментарий

@VED-NSK, а вы говорите "под автомат удлинитель спрятал" , можно поподробней? Честно говоря, я всегда считала, что автомат только родным проводом и напрямую в розетку нужно подключать, выходит, нет? Это что в пилот обычный можно воткнуть??

Да , блин, честно, так намаялась со своей тухлой точкой, что если будут по 80 стаканов пить, да пусть хоть каждый день какашки в монетник суют! Шутка, конечно, но все таки такие прецеденты относительно редки, а 80 стаканов- каждый день.

Конечно можно и в удлинитель и в пилот)) В пилот лучше конечно. Пилот лежит под автоматом, а сетевой в него воткнут. Автомат стоит вплотную к стенке магазина и частично спрятан под его козырьком.

Зимой будут хлестать если хорошие банеры приклеите, которые внимание привлекать будут. У меня например: "Согрейся лучшим Итальянским зерновым кофе". Но вместе с большими продажами зимой придёт и гемор. Потом не забывайте: автомат это как Советская машина, зимой портится намного быстрее + если в районе хотя бы минут на 30-40 вырубят энергу - всё автомату Хана.

Ссылка на комментарий

Все, готово, договорилась! Будка-ларек, розетка вынесена на улицу, туда воткнут холодильник с водой и газировкой. Места много, перед ларьком небольшая бетонная площадка. Конечная метро, вдоль проспекта 4 остановки разных маршрутов+ ночью таксисты, рядом- пышечная. На днях буду переезжать, отпишусь как все пройдет.

Ссылка на комментарий

Все, готово, договорилась! Будка-ларек, розетка вынесена на улицу, туда воткнут холодильник с водой и газировкой. Места много, перед ларьком небольшая бетонная площадка. Конечная метро, вдоль проспекта 4 остановки разных маршрутов+ ночью таксисты, рядом- пышечная. На днях буду переезжать, отпишусь как все пройдет.

Правильно. Пользуйтесь пока лето) А какой автомат ставите? Не советую ставить хороший. Самый фиговый ставьте, чтобы потом сразу на помойку с чистым сердцем, что он перед смертью наварил бабла)

Ссылка на комментарий

имхо зимой можно мыть...если самсунг то с пистолета...если обычный то через промывку...всего нет смысла...а вот какие то части легко...помыл кипятком и сразу сухой тряпкой вытирать даже в минус много...мыл кофейник и в -15-20 тока холодно самому:)

Ссылка на комментарий

Вернусь к теме: Хочу начать ставить автоматы во второсортные банки (Которые после Сбера и ВОТТЕБЕ 24), уверен, что к ним можно вообще подкатить с бесплатной арендой. Типо: "Вам же лучше пока у вас клиент в очереди сможет попить зерновой кофе". У кого есть опыт? Поделитесь пож.

Ссылка на комментарий

У меня самый первый автомат, стоит в ОТП банке, да аренды и т.д. нет, но и продажи мизерные! Пьют в основном сотрудники, так сказать постоянчики! Пьют зерно и амареттно иногда шоколад, не о каких чай, ваниль, молочный коктейль и т.д. речи не может идти! Пьют на 10-15 стаканов шесть дней рабочих! Летом спада нет т.к. кондиционер и постоянчики! Цены 22-26. В деньгах выходит 8-10 в месяц!!!

Самый вариант ставить туда Сolibri, а лучше вообще не ставить - мало!!! :-)))

Ссылка на комментарий

У меня самый первый автомат, стоит в ОТП банке, да аренды и т.д. нет, но и продажи мизерные! Пьют в основном сотрудники, так сказать постоянчики! Пьют зерно и амареттно иногда шоколад, не о каких чай, ваниль, молочный коктейль и т.д. речи не может идти! Пьют на 10-15 стаканов шесть дней рабочих! Летом спада нет т.к. кондиционер и постоянчики! Цены 22-26. В деньгах выходит 8-10 в месяц!!!

Самый вариант ставить туда Сolibri, а лучше вообще не ставить - мало!!! :-)))

Подтверждаю, так же и у меня было, Калиброс работал не перетруждаясь, да и я особо не напрягался :)

Ссылка на комментарий

В Сбербанке одном видела стоит автомат, само отделение сбера одно из самых крупных- в центре, м. пл. Восстания, автомат стоит в углу, я там с талончиком минут 30 просидела-никто не попил... Автомат-Некта Кико Макс. Читала много отзывов - все говорят 10-15 стаканов в банках пьют-и только сотрудники...

А какой автомат ставите?

извините, сразу не ответила. Ставлю конечно Joffemar, во первых- выглядит как сейф, во вторых -старенький, на растворе, самое то на улицу поставить, по моему))

Ссылка на комментарий

муравьи! поставил на улице под навесом джофик во внутреннем дворике одной фирмы. и в автомате завелись муравьи. то есть они там вокруг него ползают и при открытии автомата 3-4 штуки обнаруживаются. что делать????

Ссылка на комментарий

купи хрень от них в шприце(рублей 30 брал вроде фирмы домовой или чет подобное с рисунком домового с лохматой головой:))...и выдави весь шприц под кофейник в районе ножек...на следующий день больше никого не увидишь...у мя исчезли с одного применения

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика