Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и вы это заметили!? )

мдооо... этот неловкий момент, когда сарказм был настолько тонок, что тебя приняли за идиота....(это я сам о себе рассуждаю. Поясняю для эйнштейнов, здесь собравшихся)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас планирую закупить два автомата и начать грандиозную проверку различных мест, но вот думаю...

А как адекватно оценивать места летом? У меня даже на самых сочных местах продажи в среднем на 20-30% рухнули..

Ссылка на комментарий

Куда поставил? Какая аренда? Как подкатывал?))

написал эл. письмо пришел ответ, что типа готовы принять вас, аренда 500-700 руб/мес продажи 25 ст/день, стоит на курсах повышения квалификации.

Ссылка на комментарий

+транспортные компании, вокзалы, катки, заводы, большие вузы, складские терминалы и распределительные центры

Сори за тупость... Что такое распределительные центры?

Ссылка на комментарий

Сори за тупость... Что такое распределительные центры?

ОГРОМНЫЕ склады где много сотрудников. Обычно федеральные сети имеют рц. Дикси, магнит и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А что у кого-то есть точки где бомбит 100 ст/день? Поделитесь опытом плиззз!!! :shok:

Есть. Только как и говорили ранее, под постоянным нервным напряжением что тебя оттуда попросят.
Ссылка на комментарий

Разве я говорил про кеды и майку? Мой стиль - джинсы, рубашка и галстук. Что-то похожее на американский стиль конца 80-х. Классика с небольшим оттенком неофициальности. Хотя и в майке могу убедить человека, что перед ним не просто оборванец.

Значит , я один приезжаю на мопеде "Рига"и в валенках :dont_know:

Ссылка на комментарий

@s3ctor, на улицу? Можешь фотки своих уличников кинуть в личку глянуть как ставишь и где чтобы не снесли их особо "умный" народ!?

Ссылка на комментарий

хз просто стоит...даже не прикручивал..единственное на днях сделал из отлива козырек и все...пока один...сегодня договаривался с арендодателем другой вытащить грит легко тока проведи розетку сам(а лучше что бы был спрос электрик это сделал-хотя я сам с корочками:))

Сегодня дождь идет...78 стаканов с вечера

Ссылка на комментарий

@s3ctor, норм конечно! Но сташновато на улке, вдруг че померзнет! Или еще что, разобьют! Или все прям норм? А что рядом магазин или еще чтонить есть? Или тупо улица проходная? Интересно не как поставить, а сама мезансцена так сказать, окружение!

По какому принципу выбирал уличные места? :-)

Ссылка на комментарий

cfc6a55692ea.jpg вот стоит у магазина стоительного рядом 2 шиномонтажки и магазин с автомаслами улица впринципе не проходная так как на окраине города и в промзоне(окружная города так сказать) :)

Ставил просто:вытащил из магазина во первых давно хотел уличный и во вторых продажи были на столько низкие что ппц было грустно...пьют все...молодеж на скутерах,машинах гаишники овошники клиенты(денем) таксисты и просто мимо идущие если найдутся:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

это самсунг 631ф зимой низ оклеил...картинка в витрине была такая...завтра комплект на все витрины в автоматы заберу новые картинки и засуну вместе с объявлениями об капсульниках...а то руки не доходят всё никак:)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

это самсунг 631ф зимой низ оклеил...картинка в витрине была такая...завтра комплект на все витрины в автоматы заберу новые картинки и засуну вместе с объявлениями об капсульниках...а то руки не доходят всё никак :)

Респект вам за оформление

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так, розетка в магазине, автомат на улице, из розетки до автомата- провод в железной, гибкой нержавейке, так? А магазин на ночь дверь закроет как, провод мешать будет?

Ссылка на комментарий
А магазин на ночь дверь закроет как, провод мешать будет?

Ну, наверное был проложен в уже имеющейся линии или специально проштроблено...

Ссылка на комментарий

ну в плите я дырку не пытался сделать...а вот в стеклопакете к уже имеющимся(подсветка магазина гирлянда новогодняя и еще какая то куча проводов) сделал...

Провод к автомату не идет через входную дверь

У другого автомата тоже самое но там деревянные старые рамы завешанные рекламой...если арендодатель заинтересован в вас он скажет откуда можно запитаться или где можно сделать дырку

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика