Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоже звонил этот товарищ с " мнебукет"

Просил кофейник и аренду 2 или 4 тр, не помню уже

Во как на халяву денег хочет! Но не удивлюсь если к нему кофейник поставят, есть у нас в городе любители таких точек и высоких арендных платежей :)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цветочный магазин??? Не представляю зачем там кофейник!?! Я обычно забегаю в цветочный на 10-15 мин. быстро схватить цветы и как правило за 1-0,5 часа до мероприятия!!! И уж точно мне не до кофе!!! :-))))))))))

Ссылка на комментарий

Цветочный магазин??? Не представляю зачем там кофейник!?! Я обычно забегаю в цветочный на 10-15 мин. быстро схватить цветы и как правило за 1-0,5 часа до мероприятия!!! И уж точно мне не до кофе!!! :-))))))))))

это вы ещё с запасом по времени, я обычно за 20 мин. до мерроприятия и нахожусь в нём максимум 5 мин.)

А по теме, наверное сам хозяин любит кофе, вот и думает, щас аппарат поставят мне, кофе буду пить да ещё и платить будут...

Дело осталось за малым- найти вендора в его магазин...)

Ссылка на комментарий

это вы ещё с запасом по времени, я обычно за 20 мин. до мерроприятия и нахожусь в нём максимум 5 мин.)

А по теме, наверное сам хозяин любит кофе, вот и думает, щас аппарат поставят мне, кофе буду пить да ещё и платить будут...

Дело осталось за малым- найти вендора в его магазин...)

Любил бы кофе, про аренду молчал бы, а так он деньги любит и вендоров (в смысле поиметь) :)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

как мне сегодня сказали:секс полезен...а с кем/чем и при каких обстоятельствах это не важно;)вот вас и пытаются поиметь...но вы главное сопротивляйтесь;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

как мне сегодня сказали:секс полезен...а с кем/чем и при каких обстоятельствах это не важно;)/>вот вас и пытаются поиметь...но вы главное сопротивляйтесь;)/>

Да мы то не даемся и, в отличие от некоторых, их имеем :) и причем успешно, с Божьей помощью ;)

Ссылка на комментарий

сегодня звонили с автомойки)))

-добрый день. хотим автомат себе поставить по продаже кофе. сможете нам поставить автомат?

-сколько постов у вас?

-два поста.

-сколько машин моется за день?

-....ну где то около 20 машин в день..

-ну, мы подумаем. заявочку на почту скиньте, мы с коллегами обсудим и примем решение. если решение будет положительное-мы с вами обязательно свяжемся!

-спасибо. хорошо. заявку на почту вам вышлем. (не продолжительное молчание)...аааа...эта...сколько аренду та будете платить нам за то что ваш автомат будет стоять у нас? хоть пару тысяч то будете платить?...

я просто заржал и трубку положил)

больше олух не звонил этот)))

все верно люди выше писали, нефиг баловать и деньги пихать в карманы..

в первую очередь это сервис и именно ИМ он важен и не обходим!

Ссылка на комментарий

сегодня звонили с автомойки)))

-добрый день. хотим автомат себе поставить по продаже кофе. сможете нам поставить автомат?

-сколько постов у вас?

-два поста.

-сколько машин моется за день?

-....ну где то около 20 машин в день..

-ну, мы подумаем. заявочку на почту скиньте, мы с коллегами обсудим и примем решение. если решение будет положительное-мы с вами обязательно свяжемся!

-спасибо. хорошо. заявку на почту вам вышлем. (не продолжительное молчание)...аааа...эта...сколько аренду та будете платить нам за то что ваш автомат будет стоять у нас? хоть пару тысяч то будете платить?...

я просто заржал и трубку положил)

больше олух не звонил этот)))

все верно люди выше писали, нефиг баловать и деньги пихать в карманы..

в первую очередь это сервис и именно ИМ он важен и не обходим!

Сервис это когда 10-20 ст продажи, а если будет видно что у вас продажи прут ,это уже бизнес и без значительной аренды не обойдетесь. Но конкретный случай это скорее сервис. Изменено пользователем журавлёв
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Директор офисного здания опасается установки кофемата по причинам: 1) если ставить на первом этаже при входе, где коврики, то Вдруг кто прольет и Что тогда делать? 2) на втором этаже рядом с конференц-залом и кафе(где только эсперессо и чай) "Куда там ставить, места ведь нет?". Хотя реально там есть свободный кв.м. КАК ПОДКАТИТЬ?)

Ссылка на комментарий

Директор офисного здания опасается установки кофемата по причинам: 1) если ставить на первом этаже при входе, где коврики, то Вдруг кто прольет и Что тогда делать? 2) на втором этаже рядом с конференц-залом и кафе(где только эсперессо и чай) "Куда там ставить, места ведь нет?". Хотя реально там есть свободный кв.м. КАК ПОДКАТИТЬ?)

1. Сделайте ему подарок подарите хороший пластиковый коврик. Самый лучший что найдёте. Сразу две проблеммы решите.

2. Если вторую проблемму всё ещё надо будет решать. То подкатите к нему с "пряниками"...

Ссылка на комментарий

ставлю неспешно биверы по маленьким магазинчикам - договариваюсь на 10% с выручки, обещаю 20 если будет ваааще оооочень много выручки - прокатывает...

затеял тут прям около дома в ларьке (появилось там местечко после ремонта, где на стенку можно прицепить)

предложил как обычно 10% - "дэлать мне нечего, твою выручку считать" был ответ..."так никто не дэлает, твой бизнэс - это твой бизнэс, скока вынешь - все твои"

почему, грю, ставлю за процент, неучтёная наличка типа, хоть мелочь а приятно, и всё в таком роде

"ты мнэ скажи сколько дашь и всё!"

ну 300р/месяц или даже 500... как пойдёт...

"500 тыщ?!" :crazy:

нет, дарагой, рубль - это рубль, а не тыща :)

смеялся так, как будто я у него мильён просил взаймы и сразу сказал, что не отдам никогда

говорю не спеша: "500 рублей - это положить на телефон или выпить вина с другом... зато вот в этот угол ты ничего не поставишь больше, ни терминал, ни холодильник, ничего! а так хоть какая копейка, а так же дети прочухают и будут родителей тянуть зайти монетку бросить"

Ээ-э,это не бизнес! - говорит

:scratch:

Ссылка на комментарий

если норм точка то можно пообещать или просто без обещаний после установки занести бутылочку нормального виски)

@dexterm, это помимо аренды конечно)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

...продолжение,уже год как там не стою. Хозяева поставили свои автоматы. Правда за те три года ,что у них стоял автоматы окупились раз по десять каждый :)/>

Ну тогда можете уже раскрыть секрет, какого типа было учреждение, с хорошими продажами и нулевой стартовой арендой??:))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подкатить можно по разному, но важнее всего правильно подать преимущества работы с вами! (очевидно)

ч.1

Например нам часто отвечают: "Кофейный автомат? Нам это не надо. Знаем мы ваши автоматы, только и делают, что ломаются". И смотрят на вас так, будто вы им на стол нагадили)) Повесив голову, выйдти!? НЕТ! НЕТ!

С упорством танка продолжать давить на бедную и измученную пасьянсом голову) Старайтесь красочно описать преимущества работы с вами, обыденные вещи говорите красиво!

Если и это не помогает, то вскочите на стол, разорвите тельняшку и покажите тату с кофейником у себя на пузе!! Скажите в психушку отправят? Широкая практика показала, что наоборот! Люди видят как фанатично вы преданны своему делу и соглашаются поставить кофейник!

ч.2 Если управляющая или глава отдела аренды пожилой человек: Помогают фразы про СССР. Говорите, что автоматы сделаны по типу знаменитой газ. воды и что цены на напитки эквиваленты знаменитым трём копейкам.

Ещё можете спеть "Интернационал". БЕЗОТКАЗНО!

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий

Если и это не помогает, то вскочите на стол, разорвите тельняшку и покажите тату с кофейником у себя на пузе!! ....... Ещё можете спеть "Интернационал". БЕЗОТКАЗНО!

Видео в студию!!!!!

*Начал выпиливать оскара из золотого слитка

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Помогают фразы про СССР

А вот это реально действует на людей старшего поколения. Всегда напоминаю про эти Газбудки и срабатывает, человек начинает настольгировать и бери его голыми руками.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Хорошее настроение, интерес в глазах, беззаботное щебетание и искренний смех над своими же шутками. :crazy:

Хотя сегодня ездила 2 места смотреть с заложенным носом, больным горлом и бледным лицом, но эти сами предлагали.

Ссылка на комментарий

интерес в глазах, беззаботное щебетание и искренний смех над своими же шутками

главное не переборщить, а то нарколога могут вызвать :ggg:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Незнаю конечно каак у вас получается без аренды договориться, но видимо чем ближе к москве тем труднее это сделать! сейчас почти везде хозяева армяне..а они деньги любят, хотя есть конечно исключение на одной мойке там хоть и есть аренда но армян говорит что для сервиса поставил! вопрос о снятии аренды даже не хочется поднимать, точка и так неплохо зарабатывает! но действительно в основном хозяева даже ухом не шевелят до фразы "встанем на арендной основе". я бы сказал что сервис и всё такое это уже скоро в красную книгу можно будет занести!(( к сожалению...! а так как вендоров стало нереально много и с каждым днём их становится всё больше, особенно желающих с 1 автомата уже жить на мальдивах то выбирать особо не приходится, но имхо 2.5 рубля это максимум на что надо соглашаться, конечно если это не вокзал

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика