Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

муравьи! поставил на улице под навесом джофик во внутреннем дворике одной фирмы. и в автомате завелись муравьи. то есть они там вокруг него ползают и при открытии автомата 3-4 штуки обнаруживаются. что делать????

На автомойке стоял автомат , тоже появились муравьи, купил средство ,,Муравьед,, в Ашане, помазал низ автомата ,наружную часть. И больше ни одного муравья не видел.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня тоже в автомате муравьи были. Помог шаманский обряд. Да,да именно шаманский. Я сначала подумал "Что за бред"? Но потом попробовал и ПОМОГЛО!

Делается так: Берёте что-то на подобии пепельницы, заманиваете туда пару муравьёв, кладёте туда листья с дерева (дерево обязательно должно рости неподалёку, чтобы муравьи поняли), поджигаете и начинаете бегать периодически подпрыгивая вокруг автомата напевая поочерёдно пару куплетов:

Ши-ши-ши убирайтесь Мураши!

Ши-ши-ши я спалю вас Мураши!

После обряда не забудьте включить промывку миксера и сдёрнуть дохлых муравьёв в унитаз.

Ссылка на комментарий

dexterm,...и как продажи уличные? сколько стаканов в день?

300 стаканов... запарился туда каждый день ездить. утром воды залил, вечером уже нету(((( никому точка в районе васьки не нужна. с муравьями вопрос решу.

Ссылка на комментарий

300 стаканов... запарился туда каждый день ездить. утром воды залил, вечером уже нету(((( никому точка в районе васьки не нужна. с муравьями вопрос решу.

джофик 546?

водопровод не получается провести?

Ссылка на комментарий

Цены меньше 20 р. это уже смешно. Ставил 15, а когда переставил на 20 продажи возросли на 5-6 стаканчиков.

Наверное народ думает, что за 15 р. только отраву продают, а за 20 это типо норм))

P.S. Ребята давайте по теме общаться. Это же не флудильня. Вопросы по количеству стаканчиков и.т.п. это всё производственные вопросы, но главный вопрос это как подкатывать!) Как убедить людей, которые просят 10к-15к, что это бред за место где всего выпивать будут на эти деньги.

Делимся своим опытом и своими "Правилами съёма" =))

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий

а цены какие?

ну там фирма нефтяная, так что все по тысячи... сначала пробовал по сто но у народа просто таких купюр на кармане не было, поднял до тысячи, сразу продажи увеличились в 2 раза.

Ссылка на комментарий

ну там фирма нефтяная, так что все по тысячи... сначала пробовал по сто но у народа просто таких купюр на кармане не было, поднял до тысячи, сразу продажи увеличились в 2 раза.

Ты ещё цены на евро переставь :) Всё для удобства клиента

Ссылка на комментарий

400-500рублей эт чет мало...хотя может первые дни...

Я вчера самсунг поставил на улицу рядом с автомойкой дык за ночь около 30 за день около 25 уже выпили...сейчас статистику подвел за месяц один уличный продал 2500+ стаканов другой 1600+ остальные автоматы можно сказать в ноль отработали...в районе 400-500 стаканов выпили

Ссылка на комментарий

Короче, докладываю обстановку- перезд Джофика на улицу прошел нормально-оборот на улице- 400-500р в сутки.

Важно к автомату привлечь. Красивые баннеры и.т.п. пусть народ подумает, что тут кофе как в банках пъют. Стандартное оформление на улице не покатит 100%

Ссылка на комментарий

Вчерашняя встреча с арендодателем подтвердила: в большинстве случаев личная заинтересованность оказывает определяющее влияние. На новой точке с оборотом в жару 30 стаканов предложил работать без аренды, но с компенсацией за эл энергию по счетчику и сохранением текущей цены (20 руб за эспрессо) до конца года. Гена - пьет только чай (ибо сердце барахлит), а вот главный инженер, через которого я работаю, фанат кофе.

Угадайте результат? Компенсация эл. энергии и все. Правда я 2 дня тестирования устроил - выдули почти 250 стаканов. :no-no: . Народ у друг друга спрашивал, не слиплось, ли, мол, от такого количества. На что ответ был "а мы уже без сахар пьем". Так что, во вкус вошли, это точно...

Теперь на повестке дня - новая цель...

Ссылка на комментарий

а я вчера уже под ночь был на строющемся будущем автовокзале вместе с хозяином побывали на 2х этажах рассказал что где будет и какие планы...к нему у временного ларька автовокзала встал конкурент(как сказал хозяин сделал бы хотя бы намек на пару недель раньше я бы никого не пустил)...дык вот я теперь думаю...на территории будет кафешка конкурент просится на улицу с сагомой(она разве с зимнем режимом?) а я как и хотел хочу в здание со спаркой какой нибудь...и вот думаю как этот союз будет существовать?автовокзал 2хэтажный 700квадратов

Ссылка на комментарий
а я как и хотел хочу в здание со спаркой какой нибудь...и вот думаю как этот союз будет существовать?автовокзал 2хэтажный 700квадратов

Думаю, что надо ставить рядом с выходом из здания. И на входе на глаза попадет, и при выходе есть возможность спокойно на улице откушать кофейку, кто-то и с сигареткой (только не говорите, что все сразу перестали курить у автовокзалов, а ППС ловит нарушителей).

Ссылка на комментарий

а я вчера уже под ночь был на строющемся будущем автовокзале вместе с хозяином побывали на 2х этажах рассказал что где будет и какие планы...к нему у временного ларька автовокзала встал конкурент(как сказал хозяин сделал бы хотя бы намек на пару недель раньше я бы никого не пустил)...дык вот я теперь думаю...на территории будет кафешка конкурент просится на улицу с сагомой(она разве с зимнем режимом?) а я как и хотел хочу в здание со спаркой какой нибудь...и вот думаю как этот союз будет существовать?автовокзал 2хэтажный 700квадратов

А ты предлогал убрать конкурента и просто платить за два автомата? Скажи ему мол: Нафига вам два автомата, давайте я вам поставлю хороший зерновой автомат, а вы прогоните этого нечестивого =))

Ссылка на комментарий

@Dollar74,вопрос что рационально и рентабельно...и калибрик можно сделать зимним :no-no: .....вопрос надо??? :dont_know:

@VED-NSK,я так понял это какой то очень дальний знакомый/приятель итд если б я раньше подошел на пару недель....этого б точно не было и в помине рядом....видимо у них словесно был какой то уговор...не думаю что сагома сможет конкурировать с зерном поэтому сам имхо потеряется....буду вести честную конкуренцию=))

да и туда я хочу спарку ставить...вот думаю какую.....

Ссылка на комментарий

Любой автомат можно сделать зимним как я понимаю! Теплоизоляция и теплый вентилятор!!!

Да, но вот если на районе произойдёт отключение энерги на пару часов. Хана всему((

Ссылка на комментарий
Хотя думаю запас тепла бойлера и термоизоляция сделают свои дела (хотя не надолго) !!!

Плюс вода неплохо держит тепло.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика