Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чай пьют мало, а вот мол.коктейли (топпинг+чай) пользуются бОльшим спросом. Наилучшее сочетание с вишней и персиком. :thumbs_up:

В смысле перемешиваете чай и топинг? или готовый коктейль?

Ссылка на комментарий

Чай пьют мало, а вот мол.коктейли (топпинг+чай) пользуются бОльшим спросом. Наилучшее сочетание с вишней и персиком. :thumbs_up:

Это кто такое пьет? Дети или взрослые?

Ссылка на комментарий

Сегодня получил заказ, от Аристократа, был приятно удивлен двумя календарями на 2014 год :) , прикольные! Спасибо!

Один пришлось подарить товарищу, уж очень понравился он ему)

Ссылка на комментарий

Это где вы такие берете? Вишня и персик, первый раз слышу)

У меня вообще чай вишня Аристократ больше всего пьют, уже на 2-х автоматах только его оставил...очень вкусно!!!

Ссылка на комментарий

У меня вообще чай вишня Аристократ больше всего пьют, уже на 2-х автоматах только его оставил...очень вкусно!!!

А вы кофе верните и его пить начнут :D

Ссылка на комментарий

Можно ли сделать миксы из существующих ингредиентов кофе 3в1 и кофе черный (кофе+сливки+сахар и кофе+сахар). Может кто нибудь уже пробовал?

Ссылка на комментарий

Зачем? :ops:

И какой кофе?сублимат или зерно?если зерно то руки не дойдут в автоматах рецептуру переделать если сублимат то зачем?

Но думаю о рецептах/видах напитков лучше не здесь писать а то Андрей и многие поогонят поганой метлой ;)

Ссылка на комментарий

Зачем? :ops:

)))) Есть у меня волшебный автомат DG 808, там 4и бункера (кофе, сахар, сливки, и каппучино(чай)). Так вот этот самовар с данным набором продуктом можно настроить только так (1.кофе с сахаром и сливками, 2.кофе со сливками без сахара 3.кофе черный без сахара 4.кофе черный с сахаром 5 каппучино(чай)). Вот если замиксовать освободился бы 1н бункер, напиток 2 и 3 которые не пьют уйдут из меню и добавлю еще какой нибудь каппучино.

Ссылка на комментарий

)))) Есть у меня волшебный автомат DG 808, там 4и бункера (кофе, сахар, сливки, и каппучино(чай)). Так вот этот самовар с данным набором продуктом можно настроить только так (1.кофе с сахаром и сливками, 2.кофе со сливками без сахара 3.кофе черный без сахара 4.кофе черный с сахаром 5 каппучино(чай)). Вот если замиксовать освободился бы 1н бункер, напиток 2 и 3 которые не пьют уйдут из меню и добавлю еще какой нибудь каппучино.

А капучино сливочный и капучино шоколадный для данной цели разве не подойдут?

Ссылка на комментарий

Дорогие Друзья!

Наступает время Рождественско- Новогодних распродаж и в связи с этим Компания ООО "АРИСТОКРАТ" начинает МЕГА-АКЦИЮ с 01 по 20 декабря!!! Подробности будут опубликованны на Форуме завтра!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Дорогие Друзья!

Наступает время Рождественско- Новогодних распродаж и в связи с этим Компания ООО "АРИСТОКРАТ" начинает МЕГА-АКЦИЮ с 01 по 20 декабря!!! Подробности будут опубликованны на Форуме завтра!

позавчера был в Екб, думал закупиться. Но по времени не получилось. А теперь акция, судьба!:-)
Ссылка на комментарий

Да, вот что ещё хотел сказать Вам перед объявлением АКЦИИ- с помощью компонентов и ноу-хау американской компании "ОЛИ РЭЙ ГОНФИЛД ИНСТАНТ ДРИНКС, ИНК." и их технолога г-на Гиза МакМиллана нам удалось сделать следующие вещи:

1. шоколады АРИСТОКРАТ и ЕВРОВЕНДЕР стали значительно гуще, ароматнее, насыщеннее и "шоколаднее", теперь настройки можно уменьшить, как и в шоколаде "ОЛИ РЭЙ" процентов на 15-20!!!!

2.капучино тоже стал более пенным и насыщенным

3. несмотря на рост курса доллара , нам удалось снизить себестоимость (а значит и цену) вышеуказанных продуктов при улучшении их качества!!!!

К сожалению пока не удалось полностью избавиться от пыли, но это вопрос времени.

Я знаю, что сейчас мои "доброжелатели" начнут Вам звонить и рассказывать обо мне и нашей продукции всякую ерунду, не верьте, им просто уже нечего сказать.

Вся продукция свежая, китайское и вьетнамское дерьмо не используем.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

шоколады АРИСТОКРАТ и ЕВРОВЕНДЕР стали значительно гуще, ароматнее, насыщеннее и "шоколаднее", теперь настройки можно уменьшить, как и в шоколаде "ОЛИ РЭЙ" процентов на 15-20!!!!

То-есть если заказать шоколад аристократ и евровендер по акции они уже будут сделаны по улучшенной технологии?

Ссылка на комментарий

То-есть если заказать шоколад аристократ и евровендер по акции они уже будут сделаны по улучшенной технологии?

да, но цена Вас реально удивит, подождите несколько часов.

Ссылка на комментарий

походу у Д НГ пройдет без икры )

+1!!!! :) в начале осени его менеджеры взахлеб предлагали брать у них, убеждая, что в сезон у Аристократа однозначно акций не будет... А может это они себя убеждали...

Ссылка на комментарий

да мне шоколад ваш понравился,но не удобно покупать у разных поставщиков,так как коктейли у де марко все таки лучше а они у меня 50 % заказа,если что то по коктейлям изменится то был бы готов у вас закупаться,у коктейля привкус не очень понравился без обид)по шоколадам действительно все ок)

Ссылка на комментарий

+1!!!! :) в начале осени его менеджеры взахлеб предлагали брать у них, убеждая, что в сезон у Аристократа однозначно акций не будет... А может это они себя убеждали...

Вот Вам очередное подтверждение кто врёт, а кто выполняет свои обещания.

я бы заценил новый шоколад евровендор. Надеюсь пробники будут?

До Нового года пробники только вместе с заказом, и так еле-еле успеваем!

да мне шоколад ваш понравился,но не удобно покупать у разных поставщиков,так как коктейли у де марко все таки лучше а они у меня 50 % заказа,если что то по коктейлям изменится то был бы готов у вас закупаться,у коктейля привкус не очень понравился без обид)по шоколадам действительно все ок)

Коктейли немного доработали, пробники можем выслать или с заказом до НГ, или уже после НГ без заказа, когда закончится акция- сейчас не до пробников.

походу у Д НГ пройдет без икры )

После НГ будет ещё парочка новостей, я думаю кой-кого они не порадуют.......

да мне шоколад ваш понравился,но не удобно покупать у разных поставщиков,так как коктейли у де марко все таки лучше а они у меня 50 % заказа,если что то по коктейлям изменится то был бы готов у вас закупаться,у коктейля привкус не очень понравился без обид)по шоколадам действительно все ок)

Это Вам коктейль не понравился (не в обиду, Артём) но Вы не знаете реакцию на него Ваших покупателей, ведь Вы наверное не делали тесты в ТА с фокус-группой?

А вдруг им-то как раз и очень даже понравиться?

Ссылка на комментарий

Ну когда же барабанная дробь и..

Страницу устал обновлять)))

Я аристократовские коктейли мешал с топиногом, сглаживался излишек красителя, на вкус был хорош.

Кстати Андрей, под акцию киньте ассортимент продукции на форум, т.к. такое ощущение, что не всю продукцию мы знаем, а сайт пока не обновлен. То есть то, что поставляете, можно с комментарием, как к шоколаду тут писали.

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика