Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чувствую через неделю уже будут угрозы про акции...спокойней люди добрые...в сезон особо акции кажутся бредом...перед новым годом да и то брать все будут с запасом так как в каникулы ниче не работает....ну и 1января по доброй традиции государство подымит всё...акцызы на бензин вроде как на 20% взлетят....закупив заранее уже скидка :) ну так мысли в слух...

Пи.си халяву тоже люблю...

Ссылка на комментарий

Андрей! Нужна акция, акция и ещё раз акция, очень нужно заказ сделать, но зная что грядёт жду, вот уже дождался что в бункерах каппучино закончилось, ещё чуть чуть и сливок с зерном не останется. Вы же сами знаете, что нам покупателям от Вас продавца надо- подешевле, качественнее и быстрее (можно ещё что-нибудь добавить).

ну так закажи себе несколько пачек, что бы до акции перебиться, переплатишь 400ре за транспортную. Может Андрей в этом году вообще не станет делать, воду пить будут?)

ЗЫ я правда тоже жду :DDD

Ссылка на комментарий

Андрей! Нужна акция, акция и ещё раз акция, очень нужно заказ сделать, но зная что грядёт жду, вот уже дождался что в бункерах каппучино закончилось, ещё чуть чуть и сливок с зерном не останется. Вы же сами знаете, что нам покупателям от Вас продавца надо- подешевле, качественнее и быстрее (можно ещё что-нибудь добавить).

Аххааххах ну и речь...) 5 баллов)

Ссылка на комментарий

Да, аристократы молодцы, я больше не знаю компаний, у кого такая клиентоориентированность и такие доступные цены на ингридиенты! Так держать! Ждем, ждем акций. Когда акция пойдет, то укажите пожалуйста сроки годности на эти товары, чтобы можно было подрассчитать максимальный запас. Вот гор. шок. OLY DARK, например, какой срок годности имеет?

Ссылка на комментарий

че то вся тема закрутилась вокруг скидки

Андрей к Вам предложение. Сделайте к новому году капучино с корицей:) Может ограниченной партией.

Вообще когда работал в баре, корицу всегда просили в капучино

Ссылка на комментарий

че то вся тема закрутилась вокруг скидки

Андрей к Вам предложение. Сделайте к новому году капучино с корицей :) Может ограниченной партией.

Вообще когда работал в баре, корицу всегда просили в капучино

Интересно, а что если ее в сахар добавлять? тут правда клиентам варианта не будет)

Ссылка на комментарий

Интересно, а что если ее в сахар добавлять? тут правда клиентам варианта не будет)

тогда уж лучше корицу в чайный бункер, будет выбор с корицей или без. Только это уже обсуждалось. И только не для Некты.

Ссылка на комментарий

Друзья, к сожалению, я раньше времени не могу Вам раскрыть сюрпризы, которые мы Вам готовим :dont_know::no-no: , но поверьте мне ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ :grin_super: :grin_super: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Сегодня получил груз с ингредиентами.

Огромное спасибо Андрею и Алексею за пробники. На выходных буду пробовать, а то в кружке не очень хочется пробовать всеравно вкус такой не получится.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил груз с ингредиентами.

Огромное спасибо Андрею и Алексею за пробники. На выходных буду пробовать, а то в кружке не очень хочется пробовать всеравно вкус такой не получится.

вы главное записывайте себе)) а то я сколько пытался выбрать шоколад, так ничего и не понял, а что понял забыл ))

Ссылка на комментарий

а кто уже получил наши круглые магнитные календари на холодильник на 2014 год "АРИСТОКРАТ"? :cray:

Мы их рассылаем всем Покупателям уже целый месяц , а в ответ- тишина :unknw: !!!! Ни вопросов, ни спасибо, :bravo: ни критики какой -нибудь, :thumbs_down: типа что за хрень, :thumbs_down: или как хреново и безвкусно сделали, :thumbs_down: да и с размером не угадали!!!!!!!! :thumbs_down:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а кто уже получил наши круглые магнитные календари на холодильник на 2014 год "АРИСТОКРАТ"? :cray:

Мы их рассылаем всем Покупателям уже целый месяц , а в ответ- тишина :unknw: !!!! Ни вопросов, ни спасибо, :bravo: ни критики какой -нибудь, :thumbs_down: типа что за хрень, :thumbs_down: или как хреново и безвкусно сделали, :thumbs_down: да и с размером не угадали!!!!!!!! :thumbs_down:

Не знаю как магниты, получал наклейки logos.gif

Приклеил на автоматы :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Наклеей и магниты не получал. А миксер получал и еще раз скажу спасибо. Очень удобная штука.

Может где-то в коробке положили, сегодня посмотрю.

Ссылка на комментарий

Забавно. Видимо календари очень хорошие получились и работники склада себе отложили))

Или доля закупа с форума мала и все на молчунов ушло)

Ссылка на комментарий

а кто уже получил наши круглые магнитные календари на холодильник на 2014 год "АРИСТОКРАТ"? :cray:/>

Мы их рассылаем всем Покупателям уже целый месяц , а в ответ- тишина :unknw:/> !!!! Ни вопросов, ни спасибо, :bravo:/> ни критики какой -нибудь, :thumbs_down:/> типа что за хрень, :thumbs_down:/> или как хреново и безвкусно сделали, :thumbs_down:/> да и с размером не угадали!!!!!!!! :thumbs_down:/>

Идея отличная, так считаем! Единственное - нам положили 1 (одну!) всего наклейку, вот решаем - на какой автомат ее прилепить, какой наиболее достоин :) объявили конкурс-соревнование автоматам, ждем результат :) а календарей пока не досталось, наверное только по блату? :)

Ссылка на комментарий

Значит календари или в коробках или в пути либо кто-то из работников скомуниздил, не расстраивайтесь, рассылка продолжается.

Ссылка на комментарий

Андрей так акция уже началась и она касается только американского шоколада, или здесь про другую акцию народ несколько страниц перетирал? На вашем сайте инфы вообще никакой.

Ссылка на комментарий

Андрей так акция уже началась и она касается только американского шоколада, или здесь про другую акцию народ несколько страниц перетирал? На вашем сайте инфы вообще никакой.

Кстати, извините, но я что-то не нашёл Ваших отзывов о наших пробниках, может пропустил.....? :unknw:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика