Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробовал не все. Шоколад оли рэй классик, хорошо, густоватый только, но видимо так и задумано. Капучино ваниль (аристократ) другой какой то с молочным привкусом что ли. Честно говоря, ристора ваниль больше нравится и ювенковский гала тоже(но сейчас его нет в продаже почему то). Капучино орех нормально, но я только ваш и пробовал, так что сравнить не с чем. Коктейль ванильно банановый как то не очень (может потому что я бананы не люблю), но я его в кружке растворял (все остальное на автомате готовил). Точек пока не появилось, куда необходимо эти коктейли сыпать. Молоко не пробовал еще, так как вы сказали, что относительно молока ристоры, оно проигрывает по вкусу. Кофе зерно тоже пока не пробовал, так как кто то с форума написал, что грешит на него, что ножи на кофемолке что ли попортил(особо не вникал). Все ИМХО.

Решил пока на вашем шоколаде остановится уж очень его все хвалят. Вот и спрашиваю про цену 165 руб., это уже по акции или нет?!

Да по срокам действительно все оч. быстро отправили и прислали аж 13 или 14 кг. всякого добра

Ссылка на комментарий

Спасибо за столь расширенный ответ

! Акция ещё готовится, предварительно говорить не могу, но мне кажется,

что на Американский шоколад мало вероятности снижения цены.( она и так смешная для продукта мирового уровня, ниже минимум на 30% чем у Европейских аналогов!), хотя, кто его знает......

Кстати коктейль, как и всё другое проверяют ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АВТОМАТ!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Андрей а у Вас появились "новый" американский капучино? Про меня не забывайте :)

ждём, сразу объявим и начеём рассылку

На неделе получил груз от Аристократа, вкладышей новогодних не нашел :no-no:

напомните в след заказ положим

Просто сверху реклама мелькает, вот я и подумал, что это акция. А на сайте у вас цен на оли рэй вообще нет.

165 руб/кг безо всякой акции- цена- подарок! (среди равноценных, естественно)

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

нашел одну наклейку, как помню выкинул, потому что

а. не понял ее смысла, обычно есть какой-то текст - "используются ингредиенты ТМ ...." например

б. качество исходника. мягко говоря пикселы лезут.

Ссылка на комментарий

пока читал чуть не оглох. тяжело как то найти интересующюю тему.. Меня интересует чаи Аристократ. Кто каким пользуется?? каким вкусом?? И уж если тут представитель от этой компании подскажите пожалуйста какой вкус чая самый покупаемый???

Ссылка на комментарий

пока читал чуть не оглох. тяжело как то найти интересующюю тему.. Меня интересует чаи Аристократ. Кто каким пользуется?? каким вкусом?? И уж если тут представитель от этой компании подскажите пожалуйста какой вкус чая самый покупаемый???

1. лимон

2. малина

3. лесные ягоды

Ссылка на комментарий

Пробовал 1) Лимон (лимон плохо пили и мне не очень он понравился)

2) Смородину (пили в одном месте, хороший ароматный напиток )

3) Малину (наилучшие продажи, аналогично с №2)

Скажу по себе, допивают чай и буду этот бункер заполнять вкусовым каппучино. Плоховатые продажи, люди привыкли что чай это листовой натуральный чай, а мой чай называю горячим Юпи. Да и экономически выгодно продавать каппучино

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Пробовал 1) Лимон (лимон плохо пили и мне не очень он понравился)

2) Смородину (пили в одном месте, хороший ароматный напиток )

3) Малину (наилучшие продажи, аналогично с №2)

Скажу по себе, допивают чай и буду этот бункер заполнять вкусовым каппучино. Плоховатые продажи, люди привыкли что чай это листовой натуральный чай, а чай называю горячим Юпи. Да и экономически выгодно продавать каппучино

Я с Вами абсолютно согласен в том, что "вендинговый чай"- мало чем напоминаеет настоящий чай, и это касается всех производителей. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Андрей! постоянно закупаю в Аристократе сублимированный кофе в коробах по 30кг

Можно ли его засыпать в аппараты??

Это что за кофе такое???

Ссылка на комментарий

Андрей! постоянно закупаю в Аристократе сублимированный кофе в коробах по 30кг

Можно ли его засыпать в аппараты??

воздержусь от совета. А зачем Вы его покупаете в таких количествах?

Это что за кофе такое???

я не знаю о каком кофе в данный момент идёт речь, потому что, у нас сублимата 6 сортов от разных производителей.

Ссылка на комментарий

Андрей! постоянно закупаю в Аристократе сублимированный кофе в коробах по 30кг

Можно ли его засыпать в аппараты??

Еще можно вопрос добавить...а пить его можно?вы куда 15000 чашек кофе деваете то? :shok:

А я в спенглере болдею на точке от листового чая :-) правда клиентов чаем не удивишь походу :-( один я как маленький ребенок увидевший чудо(настоящий чай из автомата)

Так шо на чае не циклитесь ни на растворимом ни на натуральном...кофе кофе и еще раз кофе :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий

Андрей, а Вы продаете не фасованный кофе?

Да, когда есть излишки, обычно это Бразильский кофе. Немецкий и Колумбийский не продаём.

Ссылка на комментарий

Еще можно вопрос добавить...а пить его можно?вы куда 15000 чашек кофе деваете то? :shok:

А я в спенглере болдею на точке от листового чая :-) правда клиентов чаем не удивишь походу :-( один я как маленький ребенок увидевший чудо(настоящий чай из автомата)

Так шо на чае не циклитесь ни на растворимом ни на натуральном...кофе кофе и еще раз кофе :dance: :dance: :dance:

Как вариант перепродает))

Ссылка на комментарий

Еще можно вопрос добавить...а пить его можно?вы куда 15000 чашек кофе деваете то? :shok:

А я в спенглере болдею на точке от листового чая :-) правда клиентов чаем не удивишь походу :-( один я как маленький ребенок увидевший чудо(настоящий чай из автомата)

Так шо на чае не циклитесь ни на растворимом ни на натуральном...кофе кофе и еще раз кофе :dance: :dance: :dance:

конечно пить можно, но некоторый кофе мы используем в вендинге, а некоторый- нет, а насчёт соотношеня количества продаж кофе/чая, то тут я согласен с Вами, конечно кофе продаётся намного больше и капучино тоже.

Ссылка на комментарий

Я не говорю что нефиг его брать и продавть...у мя летом просили несколько чаев сделать...сделал...пили...сейчас чай встал теперь просят верни вонючки слишком сладко и приторно...всем не угодить;-) был бы автомат с 30(от болды называю цифру) бункерами можно и. все виды всех фирм держать ингредиенты(пусть покупатель взрывает мозг :crazy: чет мя понесло :scratch:

Ссылка на комментарий

Чай пьют мало, а вот мол.коктейли (топпинг+чай) пользуются бОльшим спросом. Наилучшее сочетание с вишней и персиком. :thumbs_up:

Это где вы такие берете? Вишня и персик, первый раз слышу)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика