Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Провели сегодня на Necta Koro дегустацию: сливок OLY RAY, Амаретто OLY RAY. Сливки особо не впечатлили, ожидали большего, наверное сыграло роль одноименное название с шоколадом, который ранее произвел фурор. По вкусу, стойкости и колличеству пены - на наш взгляд середнячок, а вот запах не понравился. Думаю сливки OLY RAY брать не будем (тем более если по 170руб.). Амаретто OLY RAY хорош, хотя не лучше, но и не хуже Амаретто от Аристократа, который нам и нашим клиентам нравится, если цена амаретто OLY RAY будет ниже - будем посмотреть...

Ссылка на комментарий

Акции когда планируються?=)

это секрет

Провели сегодня на Necta Koro дегустацию: сливок OLY RAY, Амаретто OLY RAY. Сливки особо не впечатлили, ожидали большего, наверное сыграло роль одноименное название с шоколадом, который ранее произвел фурор. По вкусу, стойкости и колличеству пены - на наш взгляд середнячок, а вот запах не понравился. Думаю сливки OLY RAY брать не будем (тем более если по 170руб.). Амаретто OLY RAY хорош, хотя не лучше, но и не хуже Амаретто от Аристократа, который нам и нашим клиентам нравится, если цена амаретто OLY RAY будет ниже - будем посмотреть...

на днях ждём Американское мелко-гранулированное молоко и сливки высшего качества, сразу начнём отправку образцов и новый Американский капучино тоже. :dance: :dance: :dance:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

У мну три разных автомата от шока встали :((((( видимо криворукий :satisfied: вернулся а старый...стабильность вернулась....

Позвольте предположить- "ТА всали из-за Американского, а стабильность вернулась при возврате на Де Марко, конечно-же?"

Ссылка на комментарий

на днях ждём Американское мелко-гранулированное молоко и сливки высшего качества, сразу начнём отправку образцов и новый Американский капучино тоже. :dance:/>/> :dance:/>/> :dance:/>/>

Вот это дело! А капучино с каким вкусом ожидается? Амаретто oly ray по какой цене продавать планируется?

какое-то помешательство на американском )

Зы... В соседней ветке помешательство на европейском качестве :)/>

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

во вторник вкусы уточню, кстати, а у Вас от американсого шоколада "атоматы не встали?"

На Американском отработали стабильно, без замечаний, кроме одного... выхлестали пробную партию моментально :) даже сам не успел напробоваться... Хорошо дома пачку детям оставил...

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Похвалю Ваш чай "Лесная ягода" и "Малина". ОсоблИво "Малина".

Уходит влет у студентов!

Капучино "Амаретто" тоже не плохо идет.

Ссылка на комментарий

это секрет

на днях ждём Американское мелко-гранулированное молоко и сливки высшего качества, сразу начнём отправку образцов и новый Американский капучино тоже. :dance: :dance: :dance:

Что за новый капучино, еще новее чем был Оли рей? или его имеет ввиду только новая партия и вкусы?)

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ГОРЯЧИЙ. ШОКОЛАД И ОН ДОЛЖЕН БУТЬ ГУСТЫМ, ЭТОЖ НЕ КАКАО С МОЛОКОМ ИЗ ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВКИ. в ПИЩЕВОЙ ХИМИИ ЭТОТ ПРОЦЕСС НАЗЫВАЕТСЯ- ГЕЛИРОВАНИЕ!

Ну если шоколад не понравился, -то капучино сразу выкидывайте- РЕДКОЕ ГОВНО!!!

Ну как обещал пачку конечно же не выкинул, а засыпал сегодня в автомат американское амаретто. До него был сейчас амаретто аристократ (на мой вкус горчинка, другие вкусы больше нравятся у вас лично мне).

Так вот, на тех же дозировках запробовал капучино американо. ..мне очень понравился. Мне даже показалось, что этот напиток действительно с каким-то алкоголем в составе, первый раз почувствовал в амаретто - амаретто)

Проясните ситуацию для меня по американскому направлению: по шоколадам у вас уже постоянное наличие? и капучино амаретто я так понимаю была тестовая партия, которая закончилась?

Ссылка на комментарий

Что за новый капучино, еще новее чем был Оли рей? или его имеет ввиду только новая партия и вкусы?)

Ну как обещал пачку конечно же не выкинул, а засыпал сегодня в автомат американское амаретто. До него был сейчас амаретто аристократ (на мой вкус горчинка, другие вкусы больше нравятся у вас лично мне).

Так вот, на тех же дозировках запробовал капучино американо. ..мне очень понравился. Мне даже показалось, что этот напиток действительно с каким-то алкоголем в составе, первый раз почувствовал в амаретто - амаретто)

Проясните ситуацию для меня по американскому направлению: по шоколадам у вас уже постоянное наличие? и капучино амаретто я так понимаю была тестовая партия, которая закончилась?

1. капучино , сливки и топпингги Американские идут к нам СОВЕРШЕННО НОВЫЕ, УЛУЧШЕННЫЕ ПО НАШИМ ТЕХ. ЗАДАНИЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС!!!!!!

2.ШОКОЛАД В ПОСТОЯННОМ НАЛИЧИИ!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

1. капучино , сливки и топпингги Американские идут к нам СОВЕРШЕННО НОВЫЕ, УЛУЧШЕННЫЕ ПО НАШИМ ТЕХ. ЗАДАНИЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС!!!!!!

Ну что ж, придется еще раз пробовать) Правда переживаю куда еще лучше, не ушел эффект WOW от вкуса, который меня так удивил сегодня.

Учитывая постоянные эксперименты с новыми видами и вкусами, вы наверное, не один уже вагон на пробу раздали бесплатно ;)

Ссылка на комментарий

Так вот, на тех же дозировках запробовал капучино американо. ..мне очень понравился. Мне даже показалось, что этот напиток действительно с каким-то алкоголем в составе, первый раз почувствовал в амаретто - амаретто)

Заинтриговали. Надо тоже попробовать.

Ссылка на комментарий

А вам не попал данный капучино вместе с шоколадом американским?

Я просила из пробников только шоколад и сливки.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий
Андрей АРИСТОКРАТ, 1. скажите можно ли еще заказать пробники чая "Лесная ягода" и "Малина"? 2.Како й у вас минимальный заказ ингредиентов?
Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, 1. скажите можно ли еще заказать пробники чая "Лесная ягода" и "Малина"? 2.Како й у вас минимальный заказ ингредиентов?

конечно заказывайте! :thumbs_up:

Мин.партия= 5тыр. :bravo:

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Похвалю Ваш чай "Лесная ягода" и "Малина". ОсоблИво "Малина".

Уходит влет у студентов!

Капучино "Амаретто" тоже не плохо идет.

Земляника тоже хороша.

Вообще у Аристократа лучшие ингредиенты в соотношении цена-качество.

То что нужно.

Работают ребята хорошо и исправно.

Менеджеру Александру большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Да, Новый год на носу, пора нас побаловать ))) А мы может раздобримся и потребителя тож порадуем ))) И как на счет киселя, я писал, Андрей, вы не ответили? АРИСТОКРАТ разрабатывает или нет? Когда ждать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика