Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я с выбиванием носиков сталкивался только на Де Марко!

С заключением WIND, полностью солидарна!!! Только с этими ингредиентами встречались такие казусы.

Ссылка на комментарий

С заключением WIND, полностью солидарна!!! Только с этими ингредиентами встречались такие казусы.

мне врать нет смысла! правда и только правда! (на Библии клянусь) и даже не буду отписываться в теме Де Марко, чтобы не злить его фанатов! а раз здесь зашел разговор об эти чудо-ингредиентах с их чудо-менеджарами, то в тему пришлось! я после этой каки пару часов убил на чистку аппарата!

фото с аппарата, который был куплен дистанционно и без открытия! уже при тесте я поянл, что шоколад пещерит, а когда имел доступ к аппарату, то увидел такую картину!

далее, если там также поведет ристора, то буду понимать, что проблема в аппарате! но сомневаюсь!

кстати, топпинг от де марко - это забеливатеоь фактически! пенка тает на глазах!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Шоколад у ДеМарко лучше на 100%!!! Пусть пылит, дымит, тоннелит и т.д., но вкус, вкус - волшебный!!!

Согласен с @temka174, американский хорош, но не для всех!!! :-)))

В том то и проблема, что люди подсели на Демарко и пофигу им, что миксеры забиваются и пылит он зараза.

Ссылка на комментарий
взял очередной аппарат с местом, где был засыпан Де Марко )

Справедливости ради замечу, что такая беда может с любыми порошками случиться, если клапанам кирдык и носики капают. А если в помещении ещё и общая влажность повышена; t выставлена большая и пар валит когда напиток наливается, и вентилятор сдох, то ваще..... Колибрик на мойке стоит?

Ссылка на комментарий

Справедливости ради замечу, что такая беда может с любыми порошками случиться,

А если в помещении ещё и общая влажность повышена

и вентилятор сдох, то ваще.....

Отнюдь, у меня в таких условиях работал Россовский уникум, стоял в центральной городской бане с повышенной влажностью и не работающей вентиляцией и не разу забивание миксеров не произошло. Использовала и продолжаю использовать Ристоровские ингредиенты.

В отношении шоколада, то Аристократический Американец оказался вкуснее и лучше Ристоровского.

А сравнивать шоколад от Де марко и Американца вообще не вижу смысла, это абсолютно разные продукты. Американец по всем его показателям лидирует!!!

Ну а что касается молока то это однозначна только Ристора, компания Де марко реализует только топпинг, а продукта под таким названием как "молоко" у них нет!!!

Ссылка на комментарий

я с выбиванием носиков сталкивался только на Де Марко!

У нас ситуация аналогичная, только виновником выступал Аристократ. При том практически на всех автоматах.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

На аристократе вдавливания носиков нет, только тоннелить понемногу, даже на открытой точке с влажностью. А вот если автомат не работал пару дней - тогда, конечно, выдавить, наверное, с любым шоколадом.

Ссылка на комментарий

На аристократе вдавливания носиков нет

Лично у меня было =)

Я думаю это бессмысленный разговор, там где большая доза порошка, там где он мелкодисперсный, может сыреть может забиться наверное любой при неудачном стечении+конфигурации автомата.

Как видно забивалось и на одном и на другом производителе.

По вкусам думаю тоже спорить смысла нет, одним одно нравится, другим другое. Каждый попробовал пробники и решил насколько его устраивает или нет. Лично я буду закупать по акциям, да и американ шоколад в автоматах на точках почему-то мне показался уже совсем не таким гелем во рту, как на тесте в автомате в гараже..

ЗЫ давайте не будем спорить какого цвета небо красивее)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

топинг у демарко ни есть забеливатель!забеливатель у них дешевый...у топинга есть вкус...не буду утверждать что это 100% животные сливки но больший процент по сравнению с растительными эт точно...дома кстати пил(извращался) капсулы лавации с американским топингом(сыпал много) оч вкусно...но засыпав в автомат вкуса не понял :( надо пробовать видимо еще

Ссылка на комментарий

дешевле

руководствуясь вашей фразой все сейчас должны были бы работать на бу венсонах. Не все выражается в стоимости на отдельно взятую линейку продуктов.

Когда вендор серьезно подходит к своему бизнесу, планирует свое развитие - в итоге ему нужен комплексный подход, чтобы его удовлетворяло максимум вещей в поставщике: качественные ингредиенты, доступ к льготам при покупке оборудования и з/ч, технические консультации, да и консультации по ведению бизнеса, его нюансам, советы. И продавец и покупатель соотв-но должны и выстраивать свои ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения. Если клиент лоялен к нам - мы лояльны к нему. И для меня абсолютно не факт, что начав покупать не ,н-р, у нашей компании, а у другой что-то дешевле (в частности ингредиенты) - этот вендор в конечном итоге получил выгоду. Соотв-но с нашей стороны мы уже не будем готовы продавать оборудование по хорошим ценам, рассрочки предоставлять тоже не будем, доп скидки на з/ч тоже нет, не будем давать консультации и тп. И это нормально. По поводу доставок-да, в связи с большим объемом у нас это происходит со сроком до 5 рабочих дней, но для меня честно говоря странно что кто-то не может спланировать свои заказы и расход ингредиентов на неск. дней вперед. Помимо этого никто не отменял отсрочки по платежам за товар, заказывайте заранее- какие проблемы.

P.S. чтоб не было лишних разговоров - я с большим уважением отношусь к тому что делает Андрей, в нашей стране это действительно не просто

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
кстати, топпинг от де марко - это забеливатеоь фактически! пенка тает на глазах!

Нет оснований сомневаться в словах WINDа, но топпинг гоняю уже 2 года, сравнивал и с Аристократом, Альмой, Вендито, Ристора - результату на твердую 4 - как по вкусу, так и по самой пенке.

руководствуясь вашей фразой все сейчас должны были бы работать на бу венсонах.

:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

руководствуясь вашей фразой все сейчас должны были бы работать на бу венсонах. Не все выражается в стоимости на отдельно взятую линейку продуктов.

Когда вендор серьезно подходит к своему бизнесу, планирует свое развитие - в итоге ему нужен комплексный подход, чтобы его удовлетворяло максимум вещей в поставщике: качественные ингредиенты, доступ к льготам при покупке оборудования и з/ч, технические консультации, да и консультации по ведению бизнеса, его нюансам, советы. И продавец и покупатель соотв-но должны и выстраивать свои ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения. Если клиент лоялен к нам - мы лояльны к нему. И для меня абсолютно не факт, что начав покупать не ,н-р, у нашей компании, а у другой что-то дешевле (в частности ингредиенты) - этот вендор в конечном итоге получил выгоду. Соотв-но с нашей стороны мы уже не будем готовы продавать оборудование по хорошим ценам, рассрочки предоставлять тоже не будем, доп скидки на з/ч тоже нет, не будем давать консультации и тп. И это нормально. По поводу доставок-да, в связи с большим объемом у нас это происходит со сроком до 5 рабочих дней, но для меня честно говоря странно что кто-то не может спланировать свои заказы и расход ингредиентов на неск. дней вперед. Помимо этого никто не отменял отсрочки по платежам за товар, заказывайте заранее- какие проблемы.

P.S. чтоб не было лишних разговоров - я с большим уважением отношусь к тому что делает Андрей, в нашей стране это действительно не просто

Много букв....

Не ищите скрытый смысл. Руководствуясь моей фразой, ингредиенты Ристора дороже всех остальных, вот и все.

Вы спросили "смысл", я ответил, а какой ещё смысл, Вы видете, в желании вендора сменить поставщика?

Многих интересует цена и чем ниже тем лучше, можете говорить что угодно, про автоматы, поддержку и прочее...

Темы Де Марко и Аристократ уже более 50 страниц у каждой (может и более) и всех интересует цена, да акции.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

НУ ВОТ Я И ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!

и "аАМЕРИКАНЕЦ"КАК РАЗ НВЫЙ БОЛЕЕ ДЕШЁВЫЙ ПРИШЁЛ, ЗАВТРА НАЧНЁМ ТЕСТИТЬ

а может и мне снова заняться гранулированным молоком? мне ведь и пробовать даже не надо, мы же его ещё с 2009 года делали? только поднять технологические карты и всё!,

ну это я всегда успею, сначала прочитаю, что на Форуме будут писать о новом продукте Де Марко. и о том как они будут решать предстоящие проблем. А Ваш новый продукт, Дмитрий, я да думаю и никто другой не собиралиссь"Сглазить" хотя бы потому, что я сам отказался от выпуска гранулированного молока ещё в 2009 году ИМЕЯ СОБСТВЕННЫЙ ГРАНУЛЯТОР, а у Вас его нет, а гранулирует Вам ООО "Фаворит", поэтому Вам будет ещё намного сложнее, а качество БУДЕТ ПОСТОЯННО ПЛАВАТЬ и сделать с этим ВЫ- ничего не сможете!

я не "каркаю" я -то на собственном оборудовании через это прошёл, а уж на чужом (когда ничего, кроме фасовки в пакетик, САМ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ!!!!!!!

Да ешё нестабильность в молоке, сыворотке и т.д., которая поступает на Российский рынок- это вообще ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче, я думаю, что эта радость-преждевременная, ну а пойдёт у Вас- так и мне не долго включиться.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пришли ингредиенты, а с ними американские пробники. Пока пробовала только дома из чайника и кружки, не могу сказать что в восторге, вязкость во рту настораживает...)) Dark однозначно лучше Classic, мало сахара как и в горьком или темном шоколаде, хотя вряд ли мои потребители это оценят, они заказывая даже шоколад жмут дозу сахара на максимум)

Однозначно надо пробовать в автомате и дать оценить еще 4-5 людям.

Ссылка на комментарий

Пришли ингредиенты, а с ними американские пробники. Пока пробовала только дома из чайника и кружки, не могу сказать что в восторге, вязкость во рту настораживает...)) Dark однозначно лучше Classic, мало сахара как и в горьком или темном шоколаде, хотя вряд ли мои потребители это оценят, они заказывая даже шоколад жмут дозу сахара на максимум)

Однозначно надо пробовать в автомате и дать оценить еще 4-5 людям.

а если дозу уменьшить? у меня на одном автомате тоже так дома показалось, а когда засыпал в другие, толи перемешалось с чем, вообщем уже не обнаружил такого эффекта. Поэтому попробовал бы еще получше))

Ссылка на комментарий

Пришли ингредиенты, а с ними американские пробники. Пока пробовала только дома из чайника и кружки, не могу сказать что в восторге, вязкость во рту настораживает...)) Dark однозначно лучше Classic, мало сахара как и в горьком или темном шоколаде, хотя вряд ли мои потребители это оценят, они заказывая даже шоколад жмут дозу сахара на максимум)

Однозначно надо пробовать в автомате и дать оценить еще 4-5 людям.

Одно дело в кружке размешать, а другое в автомате! При взбивании миксером (хотя я и в кружке миксером взбиваю из Икеи) шоколад наполняется пузырьками воздуха, и такую структуру воздушную приобретает! А в кружке как кисель получается..так что миксер обязательно нужен для американского! в нем вся соль, т. е вкус!

Ссылка на комментарий

Пришли ингредиенты, а с ними американские пробники. Пока пробовала только дома из чайника и кружки, не могу сказать что в восторге, вязкость во рту настораживает...)) Dark однозначно лучше Classic, мало сахара как и в горьком или темном шоколаде, хотя вряд ли мои потребители это оценят, они заказывая даже шоколад жмут дозу сахара на максимум)

Однозначно надо пробовать в автомате и дать оценить еще 4-5 людям.

почему Вы пробуете в кружке?????????????????

Это ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!

Вы же не жарите курицу зажигалкой??????????

Вы же покупаете ингредиенты , рассчитанные на миксера в автоматах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Которые должны придать ему нужную структуру.

Одно дело в кружке размешать, а другое в автомате! При взбивании миксером (хотя я и в кружке миксером взбиваю из Икеи) шоколад наполняется пузырьками воздуха, и такую структуру воздушную приобретает! А в кружке как кисель получается..так что миксер обязательно нужен для американского! в нем вся соль, т. е вкус!

Вот только так делать и надо!!!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я на кружки забил, если только киселек заварить))

Засыпал в автомат кило когда прошлое заканчивается, и попробуешь если успеешь сразу по всем правилам и в автомате увидишь как себя ведет. Все таки клиенты будут там пить, а не в кружках.. Да и в итоге все равно же вы его не выкинете, а куда-нибудь засыпете.. Это просто жажда и нетерпеливость, узнать скорее что же там прислали мне вкусненького, есть такое)) Можно сказать людской инстинкт быстрее слопать вкусняшку :D

Андрей, если не секрет. а куда вы все ездите, новые напитки для нас ищете?)

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, подскажите какую дозу в гр. ставить на аром.капучино. на упаковке капучино лесной орех написано 1/3 или 1/4 стаканчика.

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, подскажите какую дозу в гр. ставить на аром.капучино. на упаковке капучино лесной орех написано 1/3 или 1/4 стаканчика.

Сегодня как раз снимал дозу капучино двойной. Лесной орех. стакан 150, дома взвешу напишу в граммах.

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, подскажите какую дозу в гр. ставить на аром.капучино. на упаковке капучино лесной орех написано 1/3 или 1/4 стаканчика.

22,5 гр на 180 мл воды

Я на кружки забил, если только киселек заварить))

Засыпал в автомат кило когда прошлое заканчивается, и попробуешь если успеешь сразу по всем правилам и в автомате увидишь как себя ведет. Все таки клиенты будут там пить, а не в кружках.. Да и в итоге все равно же вы его не выкинете, а куда-нибудь засыпете.. Это просто жажда и нетерпеливость, узнать скорее что же там прислали мне вкусненького, есть такое)) Можно сказать людской инстинкт быстрее слопать вкусняшку :D

Андрей, если не секрет. а куда вы все ездите, новые напитки для нас ищете?)

Иногда я в Америку лечу, иногда в Риге или в Вильнюсе встречаемся, когда у кого-то из них виз в Россию нет, а у меня годовой Шенген, а они всё-равно по делам в Европе. По-разному бывает.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика