Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я больше скажу, проблемы с ингредиентами только у вендоров с кривыми руками, использовали ингредиенты, почти все представленные на рынке вендинга в Росии, и не помню проблем с забиванием миксеров.
Виктор, ты не сильно погорячился ???

Думаю, что сильно. Т.к. просто так огульно обвинять в криворукости всех - тоже не признак большой сообразиловки. Ибо климатические условия различаются не только по регионам (есть разница во влажности между Дальним Востоком и Калмыкией), но и в пределах одного города.

И вообще, давайте будем воздерживаться от оценки коллег во всей массе - это неконструктивно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну да да погорячился, вчера "спонсор коньяк" был. Сорри если задел кого лично.\

По климатическим условиям ничего не могу сказать, Но подстроить автоматы можно почти на любой ингредиент было бы время и желание.

Ссылка на комментарий
Ну да да погорячился, вчера "спонсор коньяк" был.
Ну, это тоже хорошо. Значит, вендинг - достаточно неплохо идет.
Сорри если задел кого лично.\
Меня точно нет, просто как-то слишком категорично прозвучало. Хотя, ко мне частично и можно отнести, т.к. часто многие настройки приходится откладывать, что влечет за собой последствия.
Но подстроить автоматы можно почти на любой ингредиент было бы время и желание.

С этим согласен на все 100%

Ссылка на комментарий

Очень жаль что мне забыли вложить пробники нового топинга Оли Рей (

(хотя на почте напоминал об этом) =(

Пробники, найденны, я извиняюсь, оказывается они были вместе с заказанными сливками, а не в отдельной коробке.

Спасибо! Будем пробовать!

Ссылка на комментарий

Пробники, найденны, я извиняюсь, оказывается они были вместе с заказанными сливками, а не в отдельной коробке.

Спасибо! Будем пробовать!

Что то все молчат по этим сливкам. Кто пробовал? Какое мнение? Сами планируем на выходных тестить на Коре.

Ссылка на комментарий

Что то все молчат по этим сливкам. Кто пробовал? Какое мнение? Сами планируем на выходных тестить на Коре.

по сливккам уже много хороших отзывов, почитайте там более ранние посты

Ссылка на комментарий

Что то все молчат по этим сливкам. Кто пробовал? Какое мнение? Сами планируем на выходных тестить на Коре.

я ещё не пробовал, руки не дошли, попробую только на след. неделе, тогда и отпишусь...

Ссылка на комментарий

Получил коробки шоколада OLY RAY и сливки OLY RAY. Сперва попробовал дома, шоколад по вкусу понравился, но что то показалось дозировка нужна побольше чтобы был хороший вкус, засыпал шоколад в saeco вроде и ничего правда пришлось дозировку увеличить по сравнению с ристорой, а вот в висте все хуже, пробовал менять дозировки но шоколад до конца не успевает раствориться, в частности остаются песчинки сахара на дне стаканчика, если убавлять дозировку то становиться не вкусно. Про сливки ничего не скажу, сливки как сливки, правда пенки меньше опять же по сравнению с ристорой эко. Хотелось бы конечно попробовать всю линейку шоколада аристократ, хочу расстаться с ристорой, но пока не выходит.

Ссылка на комментарий

по сливккам уже много хороших отзывов, почитайте там более ранние посты

А какая цена сливок? Может настолько привлекательна, что и пробовать не стоит, а сразу заказ делать? ;)

Ссылка на комментарий

Сливки отработали месяц в двух аппаратах с продажами 150+ стаканов в сутки, нареканий никаких вообще, по вкусу не скажу не пью с молоком ничего , но по продажам и отзывам всё впорядке , никакие продажи не уменьшились, по вкусу со слов покупателей всё отлично, кстати тоже самое могу сказать про каппучино и про шоколад.

Ссылка на комментарий
хочу расстаться с ристорой, но пока не выходит

Все таки разница, порядка 50 руб с пачки, но в итоге набегает большая разница, а если будет качество напитков такое же, то зачем платить больше..

Ссылка на комментарий

Все таки разница, порядка 50 руб с пачки, но в итоге набегает большая разница, а если будет качество напитков такое же, то зачем платить больше..

эта разница не существенна для себестоимости напитка + экономия на уменьшении дозировок!

качество такое же и стабильность поставок - будут вряд ли!

и последнее дело - экономить на ингредиентах!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По сливкам мне кажется что ARISTOCRAT TOPPING все же получше чем OLY RAY, более похоже на молоко. OLY RAY пока не засыпал в автомат, только сравнивал их в домашних условиях

Люди, кто дегустировал чай? Можете что-нибудь посоветовать? На мой вкус чай от Алмофуд лучше, сравнивал в домашних условиях лимонный.

Ссылка на комментарий

По сливкам мне кажется что ARISTOCRAT TOPPING все же получше чем OLY RAY, более похоже на молоко. OLY RAY пока не засыпал в автомат, только сравнивал их в домашних условиях

Люди, кто дегустировал чай? Можете что-нибудь посоветовать? На мой вкус чай от Алмофуд лучше, сравнивал в домашних условиях лимонный.

Ингредиенты для ТА надо пробовать ТОЛЬКО В АВТОМАТЕ, потому что они расчитаны на то, что их взобьют миксера и в них попадёт дополнительный воздух и лишь тогда, через 5 секунд у них начнёт формироваться правильная (нужная, расчитанная) структура напитка.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Шоколад темный Оли рей превзошел все ожидания! Шапка из пены, вкус, густота, дозировка, все классно. :thumbs_up:

пылит не так сильно как другие, но все равно пылит)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика