Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, Новый год на носу, пора нас побаловать ))) А мы может раздобримся и потребителя тож порадуем ))) И как на счет киселя, я писал, Андрей, вы не ответили? АРИСТОКРАТ разрабатывает или нет? Когда ждать?

над киселём работы остановленны ВРЕМЕННО, просто не до него сейчас,

А я жду мятный чай)

а чай на след неделе сделаем, не проблема.

Да, Новый год на носу, пора нас побаловать ))) А мы может раздобримся и потребителя тож порадуем ))) И как на счет киселя, я писал, Андрей, вы не ответили? АРИСТОКРАТ разрабатывает или нет? Когда ждать?

Новый год ещё не на носу.

Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО Вас порадуем, я же обещал!

Но время ещё не пришло, и мы хотим Вас хорошо порадовать ( а не насмешить, как некоторые), и мы к этому готовимся.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Тогда жду следующей недели и делаю заказ. И когда можно будет заказать топпинг Оли РЕй?

один топпинг ОЛИ РЕЙ давно уже в продаже! ждём ещё несколько видов.

хотел у Вас спросить, Уважаемые Друзья:

какаой бы Вы хотели видеть цену на время акции (только реально) на следующие шоколады

1. АРИСТОКРАТКЛАССИК, ЕВРОВЕНДЕР КЛАССИК, ЕВРОВЕНДЕР СЛИВОЧНЫЙ -?

2. АРИСТОКРАТ ШВЕЙЦАРСКИЙ И НАСТОЯЩИЙ

3. "OLY RAY" CLASSIC & DARK ?

Это не значит, что завтра акция, это опрос который позволит учесть Ваше мнение и наши возможности и интересы.

ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЭТО НАМ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ.

Ссылка на комментарий

Ну скажем так Ваша акция +30% была ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ привлекательна, хотя нужно понимать что это наверно слишком хорошо чтоб повториться.

Ссылка на комментарий

НАМ ПРОЩЕ СНИЗИТЬ ЦЕНУ ( на время акции, конечно! :ggg: ), ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГОЛОВОЛОМКИ ПРИ РАСЧЁТАХ С дИСТРИБЬЮТОРАМИ :mega_shok:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

один топпинг ОЛИ РЕЙ давно уже в продаже! ждём ещё несколько видов.

Напишите цену, можно в личку.

Мое мнение на время акции аристократ классик - 125

швейцарский - 145

оли рей - 145

отличные акционные цены имхо.

Ссылка на комментарий

Сделать цену соразмерно скидкам? Или около того.

Имел в виду, что если было от 15 тыс. +20%, то сделать, к примеру, если заказ от 15 тыс., тогда по цене на 20 % меньше базовой за кг.

И округлить цену, например 120р/кг.

Ссылка на комментарий

Ну скажем так Ваша акция +30% была ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ привлекательна, хотя нужно понимать что это наверно слишком хорошо чтоб повториться.

Тоже понравилось, предлагаю ее перевести в скидку в таком случае. Но товаром тоже получать интересно)

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, с европейских автоматов снял оли рэй и засыпал во все уличные самсунги...клиенты стали нахваливать по вкусу и густоте ;) американец нашел свои автоматы ;-)

@Андрей АРИСТОКРАТ, сделайте розыгрыш определенного веса по нескольким видам ингредиентов бесплатно при покупке с определенной суммы...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, с европейских автоматов снял оли рэй и засыпал во все уличные самсунги...клиенты стали нахваливать по вкусу и густоте ;) американец нашел свои автоматы ;-)

По своему опыту могу сказать точно, новый шоколад "OLY RAY" CLASSIC & DARK отлично себя зарекомендовал во всех автоматах. Не надо грешить на ингредиенты, если возникла проблема на автомате, то давайте с ней разбираться, а уже потом выносить заключения!!! Если Вы не верите мне, то попробуйте сами.

У нас в сети некта, а клиенты уже используют этот шоколад в джофиках 250 и 500, в фасах, бьянчи, венсонах, россо и см коин, про автоматы МК узнаю завтра, как раз сегодня один клиент взял на пробу, ни смог удержаться после того как попробовал шоколад у нас в офисе))))

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, с европейских автоматов снял оли рэй и засыпал во все уличные самсунги...клиенты стали нахваливать по вкусу и густоте ;) американец нашел свои автоматы ;-)

@Андрей АРИСТОКРАТ, сделайте розыгрыш определенного веса по нескольким видам ингредиентов бесплатно при покупке с определенной суммы...

т.е. в европейских автоматах у Вас "OLY RAY" я так понимаю не идёт? :cray::sorry:

а сколько у Вас вообщЕ автоматов?

европейских. азиатских и т.д., если Вы В КОНЦЕ АВГУСТА КУПИЛИ У НАС 20 КГ!!!! ШОКОЛАДА И ДО СЕРЕДИНЫ НОЯБРЯ ЕЩЁ НЕ РАСПРОДАЛИ ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ 20 КИЛОГРАММ, ИМЕЯ ТАКОЙ ВНУШИТЕЛЬНЫЙ ПАРК !!!!!!!!?????????? :rofl: :rofl: :rofl:

Да, вот ещё что- Ваше мнение, именно ваше, по-поводу нашей предстоящей акции- нас не интересует.

Ссылка на комментарий

@NPK-VEND,ну тогда можете мя смело вписать в разряд криворуков не обижусь...но в джофы и в бьянчи засыпать не буду по причине того что не успеваю бегать к каждому автомату и подкручивать по чут чуть настройки каждый день...до этого через них(автоматы) прошли разные фирмы и нигде ничго не занижалось...самсунги всеядны(кроме киселя валитек там по многим мнениям много загустителя) может из за толщены трубок может из за строения миксеров хз допиливать не хочу и не говорю что шоколад плох...

@Андрей АРИСТОКРАТ, на сегодняшний день 18шт автоматов работает 14(1 из них снек)

Андрей я не буду рассказывать свои обстоятельства и причину столь поздней загрузки именно вашего американского шоколада...считайте что хотите

Ссылка на комментарий

Я не считаю Вас криворуким, я попросил только проверить из-за чего у Вас происходят эти проблемы.

Я написал лишь то в чем уверен, и поэтому дал совет, как многие это делают на этом форуме.

А Вы реагируете на все как на оскорбление, хотя до этого сами утверждали на этом форуме о проблемах и сами признавали что дело не в шоколаде, а сейчас в ветке Андрея, как "Орел" на этом уважаемом форуме (а это наверное для многих говорит о Вашем опыте в вендинге), делаете такойвывод о шоколаде, при чем не заслуженно!!!

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий

Я себя орлом вендинга е считаю...как раз наоборот мне еще познавать и познавать у мя опыта без году неделя...я лишь описывал что на определенных моделях не меняя дозировок шок не пошел особых изменений или мнений не было но сегодня на уличных все постоянные как сговорились(на разных точках) американца засыпал на днях поверх другого шоколада и все так же стабильно в работе и начали поступать положительные мнения

Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 копеек. Я уже писал что у нас несть тестовый автомат FAS W E6, конроль постоянный был в сентябре, в октябре уже контроль снизили раза в два и сейчас уже в свободном плавании, т.е. за весь период тестов никаких нареканий на забивание, в тестах участвуют сливочный, капучино аристократ, и ветка ОЛИ РЭЙ - шоко, топпинг, амаретто. Чашка миксеров схожа со многими автоматами - бьянчи, некта новые. любой косяк я бы сразу указал. Настройки щедрые, народ голосует рублем. Нареканий никаких нет. Успешно этот же шоко работает на бьянке 972.

Причины забивания - стершаяся, прокручивающаяся крыльчатка. подача порошка до воды, а так же после, налипание из-за отсутствия вытяжки.

Проверяйте это все и наверно будет все ок. По структуре оли рей = сатро XDX.

Ссылка на комментарий

@bingo, возможно настраивался фас сразу под шок...про стертости спасиб гляну но имею и полугодовалый джоф в эксплуотации с которого все и началось...возможно нужно конкретно убавлять дозировки по отношению к другим производителям но какие хз когда тестировал спрашивал вопрос остался вопросом на пачках тоже дозировок нет...

Ссылка на комментарий

нет. ристора была первое время. потом как вышел оли рей так его и засыпали без изменения настроек. в бьянках аналогично. Ну и естественно я везде новые крыльчатки установил. даже на древних бьянках.

Ну и разберитесь как настраивать тогда. Я не защищаю аристократа, просто проблемы как правило именно в настройках самих автоматов и в износе рабочих частей. Иначе шуму бы тут было куда больше. Теже крыльчатки у россо - при использовании ристоры стираются в гладкий диск и после этого начинаются забивания миксеров. Крупинки сахара как наждачка работают. Поэтому как вариант вы смените крыльчатку с молочным миксером если он у вас там отдельный.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

самсунги всеядны(кроме киселя валитек там по многим мнениям много загустителя)

Мой единственный самсунг не воспринял ни один молочный коктейль из тех что я пробовала в него сыпать. Я решила что с молочными покончено)

Ссылка на комментарий

Мой единственный самсунг не воспринял ни один молочный коктейль из тех что я пробовала в него сыпать. Я решила что с молочными покончено)

Коктейли структурируются и становятся насыщенными и вкусными. только пройдя через мощный миксер европейского автомата.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей! Нужна акция, акция и ещё раз акция, очень нужно заказ сделать, но зная что грядёт жду, вот уже дождался что в бункерах каппучино закончилось, ещё чуть чуть и сливок с зерном не останется. Вы же сами знаете, что нам покупателям от Вас продавца надо- подешевле, качественнее и быстрее (можно ещё что-нибудь добавить).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика