Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добавьте,если есть возможность чай со вкусом мяты,разлетается в миг,а лимон никто не пьет(

Сделаем на след. неделе :yes:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Сделаем на след. неделе :yes:

спасибо,как всегда оперативно)еще вопрос,есть ли в продаже стаканчики пластик на 180-190мл?
Ссылка на комментарий

добавьте,если есть возможность чай со вкусом мяты,разлетается в миг,а лимон никто не пьет(

подтверждаю чай-лимон все хают (юпи горячий говорят) а вот малину и смородиновый признали

Ссылка на комментарий

подтверждаю чай-лимон все хают (юпи горячий говорят) а вот малину и смородиновый признали

странно, а у нас лимон- лидер продаж :dont_know:

спасибо,как всегда оперативно)еще вопрос,есть ли в продаже стаканчики пластик на 180-190мл?

нет, пластик-166мл, а 190 это бумага

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

очень жаль,купил недавно два аппарата,166 мало для них,напитки переливаются,легче думаю большие заказать,чем отстраивать на меньший объем подачи воды,а бумага,говорят значительно уступает пластику(Придется заказать у Де марко стаканы,через другого человека,чтобы доставка бесплатная была))))))))шучу))

Ссылка на комментарий

Не было 3 дня...приехал сегодня в универ...шоколад не сдал тест(настройки не трогал-в плане не убавлял) на джофе г250 а на г500 идет нормально...

Ссылка на комментарий

Не было 3 дня...приехал сегодня в универ...шоколад не сдал тест(настройки не трогал-в плане не убавлял) на джофе г250 а на г500 идет нормально...

в смысле не сдал тест?у меня носик забиваться чаще стал на 250-ом на новом шоколаде,может дозировку меньше сделать
Ссылка на комментарий

Не было 3 дня...приехал сегодня в универ...шоколад не сдал тест(настройки не трогал-в плане не убавлял) на джофе г250 а на г500 идет нормально...

какой шоколад не сдал какой тест?

Ссылка на комментарий

мне мята не понравилась, мега-сладкая вода с добавлением ментола, подругому я охарактеризовать его не могу)

Изменено пользователем Grinn
Ссылка на комментарий

Приехав к г 250 была воронка миксера с горкой шоколада ну и весь поддон...разобрав весь миксер внутри была киселеобразно-пластелиновая масса которая проходить через шланг в стакан проходить не желает предположу что это настройки по щоколаду оч высокие....никаких претензий

Ссылка на комментарий

скорее у вас смыв недостаточный и частички оседают. проследите как происходит процесс приготовления. может шоко до воды падает может уже после. в итоге результат.свойства то самого порошка у всех разные.

Ссылка на комментарий

предположу что это настройки по щоколаду оч высокие....никаких претензий

Так если вы предполагаете что это настройки, то сперва проверти, а потом пишите.

Я уже год пользуюсь этими ингредиентами и проблем не знаю. Ну с момента открытия.

У меня один раз затунелился топинг, но пробивал точку и брали 20 стаканов в неделю. и была очень высокая влажность.

Почему люди сперва пишут, а потом ой извените это мой косяк. Сперва думайте, а потом говорите.

Ссылка на комментарий

да это структура шоколада такая,У меня на хдкс также,но я заметил что это тольно на новых аппаратах,с другим шнеком выдачи,по дозировке не взвешивал,настраивал везде на вкус,на старых нету никаких проблем,думаю и с аристократом не возникнет,тем более дозировке меньше чем на хдх,у меня происходит постепенное налипание,шоколада,в основном там где его много пьют,я думаю это решится заменой шнека и носика,ну и проверкой рецептуры

Ссылка на комментарий

Сахар от Аристократа - зачёт! Колибрик на мойке впервые отработал бункер до конца без проблем. 160 стаканов за 3 дня.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий

А щас вы мятный чей покупаете?

Чай заказываю "Аристократ", так как все остальное того же поставщика. Мяту пробовала у Де Марко, мне нравятся их чаи, не отдают химией и полностью растворяются, ощущение что пьешь настоящий чай заваренный минимум из пакетика, а не порошок разведенный водой. Но это не топовый напиток, чтобы заказывать только его у отдельного производителя, хотя с шоколадом Ристора я так делают, но то шоколад, его коробками жрут, я когда Ристору заменила на другой шоколад у меня продажи упали на треть.

Еще отпишусь по сливкам, сегодня попробовала топпинг Оли Рей, ищу на что заменить Monte Bella на одном автомате, мне очень понравились вкус и взбиваемость. Теперь осталось сравнить топпинг Оли Рей с "топпингом спешл капучино" и решу что буду заказывать в дальнейшем.

А так же буду сравнивать шоколад Оли Рей с Ристорой ДАББ и если Аристократовский американец окажется не хуже или немного хуже, перейду на него :)

Ссылка на комментарий
Сахар от Аристократа - зачёт!

С антислеживателем? И почем он? Я в ДеМарко по 50 взял. Пока все ОК при том, что стоит на улице пока без термобокса.

Ссылка на комментарий

Сахар от Аристократа - зачёт!

ВЫ уж простите новичка, но чем сахар то отличается?)

(я имею в веду тот, который для вендинга и обычный)

Очень соблазнительные отзывы по шоколаду, хочется попробовать, ибо шоколад очень быстро уходит.

Сейчас использую шоколад Satro - большой расход и полностью не растворяется.

Ссылка на комментарий
ВЫ уж простите новичка, но чем сахар то отличается?) (я имею в веду тот, который для вендинга и обычный)

Наличие антислеживателя

Ссылка на комментарий
ВЫ уж простите новичка, но чем сахар то отличается?)

1) ценой

2) тем, что не слеживается

т.к. не химик, дальше копать не стал)) главное - результат.

Ссылка на комментарий

1) ценой 2) тем, что не слеживается т.к. не химик, дальше копать не стал)) главное - результат.

+1

Мы Вам гарантируем 3 вещи-

а. не будет пещер

б. не сбудет слёживаться

с. умеьшьшите расход на 20% т. е. 1 кг стоит

165 кг-

20% ======

посчитайие сами!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

А ХОТИТЕ, Я вАМ , КАК ТЕХНОЛОГ-ПИЩЕВИК, ОТВЕЧУ ПРАВДУ НА 3 ЛЮБЫХ ВОПРОСА, НО ТОЛЬКО НА 3 ?

1. Кто убил Кеннеди?

2. Что первично - яйцо или курица?

3. Как выиграть в косынку?

С точки зрения технолога-пищевика... :ggg:

  • Отлично 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

1. Кто убил Кеннеди?

2. Что первично - яйцо или курица?

3. Как выиграть в косынку?

С точки зрения технолога-пищевика... :ggg:

5 баллов, за подъем настроения)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика