Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Den vend, @Den vend, год Вы пользоваться не.можете американский.появился.недавно...и киселнобразность была замечена до меня..а.если.порошок.сдается.до.воды.лимерик.Не.хватает.поселиться.тогда.как.год проработал автомат?

Ссылка на комментарий

И все проблемы от того.что.утопил телефон...а к этому привыкнуть не могу...

И повторюсь претензий нет к шоко я бы даже сказал претензия к воронку джофовсуой в г250 онакакая то маленькая . В г 500.полет.нормальный там.шоколад и идет.отлично

Ьдолбаный андроид с автоматикой слов

Заменой

Ссылка на комментарий

И повторюсь претензий нет к шоко я бы даже сказал претензия к воронку джофовсуой в г250 онакакая то маленькая

тогда лучше не здесь писать, а про замечательные джофы 250

Ссылка на комментарий

ВЫ уж простите новичка, но чем сахар то отличается?)

(я имею в веду тот, который для вендинга и обычный)

Очень соблазнительные отзывы по шоколаду, хочется попробовать, ибо шоколад очень быстро уходит.

Сейчас использую шоколад Satro - большой расход и полностью не растворяется.

Рекомендую один раз попробовать)))

Тем более Вы можете заказать все в Екатеринбурге по цене производителя http://www.vendking.ru/orderingredient это форма заказа. Весь ассортимент в наличии, отправим от 1 пачки.

Ссылка на комментарий

Весь ассортимент в наличии, отправим от 1 пачки.

Видимо выходные то не работаете... :satisfied:

т. е. 1 кг стоит

165 кг-

20% ======

посчитайие сами!

немного не понятно, что вы имели в виду..1кг стоит 165р?

@Андрей АРИСТОКРАТ, и да, акция с пробниками еще продолжается?

все хочется попробовать^^

Ссылка на комментарий

Сайт делаем новый, над киселем еще работаем

Первая часть темы "Обсуждение ингредиентов АРИСТОКРАТ"

Андрей,у Вас на сайте можно заказать нужного мне продукта по одной или две упаковки?

Ссылка на комментарий

А про какой шоколад речь, понял что оли рэй, но мне 2 прислали дарк и классик (тот и тот оли рэй) Все руки не дойдут попробовать. На какой мне ристору дабб заменить? Настройки, как я понял менять не надо?! Что там с пещерами на этом шоколаде? Автоматы FS 400

Ссылка на комментарий

А про какой шоколад речь, понял что оли рэй, но мне 2 прислали дарк и классик (тот и тот оли рэй) Все руки не дойдут попробовать. На какой мне ристору дабб заменить? Настройки, как я понял менять не надо?! Что там с пещерами на этом шоколаде? Автоматы FS 400

Пещер в этом шоколаде не бывает, а на какой заменить- Вам решать, возможно придётся уменьшить дозировки, посмотрите на Ваш вкус

Видимо выходные то не работаете... :satisfied:

немного не понятно, что вы имели в виду..1кг стоит 165р?

@Андрей АРИСТОКРАТ, и да, акция с пробниками еще продолжается?

все хочется попробовать^^

Я имел ввиду Американский шоколад, он стоит 165 руб/кг - 20% (из-за уменьшения настроек)= 132 рубля !!!!

Пробники высылаем.

Ссылка на комментарий

На какой мне ристору дабб заменить?

Заменила на классический (хотя есть точки где еще использую ристору (осталось пара коробок нужно оприходовать))...

Настройки, как я понял менять не надо?!

Я не стала менять, хотя рекомендации Аристократов и были таковыми...)))

Что там с пещерами на этом шоколаде?

Их просто нет!!!

Ссылка на комментарий

Срочно нужна помощь.

Купил автомат Сагома5 там уже есть ценники на напитки

Ёмкости для продуктов:

  • Кофе
  • Чай
  • Сахар
  • Сливки
  • Шоколад

Предварительный выбор:

без сахара

двойной сахар

Основной выбор:

1. Эспрессо

2 Кофе черный

3. Кофе со сливками

4. Капучино

5 Мокачино

6 Эспрессо с шоколадом

7. Чай

8. Шоколад

9. Шоколад со сливками

10. Двойной шоколад.

Стакан будет на 166 мл.

Так вот, подскажите как получить тот или иной напиток смешивая эти ингредиенты.

Буду использовать ингредиенты Аристократ.

Кофе будет растворимый сублимат.

Пример:

кофе черный - 1гр. вода - 150мл. сахар - 3гр.

или так

кофе черный - 1 гр. сахар - 3гр. вода - 150 мл.

Желательно расписать в какой последовательности должна происходить подача ингредиентов в граммах по каждому напитку.

Какую делать задержку по воде и на каком напитке.

Оплата договорная.

Либо на мобильник либо Яндекс деньгами.

Ссылка на комментарий

С вопросами настройки автоматов реавендорс вам надо в другую ветку http://infovend.ru/forum/forum/78/

В этой обсуждаются ингредиенты

Ссылка на комментарий

Срочно нужна помощь. Купил автомат Сагома5 там уже есть ценники на напитки Подари другу!!!!!)))))

а ты остряк, однако....

не надо строить из себя гуру вендинга...будь проще..

Ссылка на комментарий

@Taker,во первых по настройкам в спец тему по автоматам во вторых ЭСПРЕССО это зерновой напиток а в третьих вы не мой конкурент случаем :)))))))))))) а то у моих нескольких по городу тоже одни сагомы и тоже у всех американо да эспрессо...и тожже экономят на ингредиентах(например)

Ссылка на комментарий

Taker,во первых по настройкам в спец тему по автоматам во вторых ЭСПРЕССО это зерновой напиток а в третьих вы не мой конкурент случаем :)))))))))))) а то у моих нескольких по городу тоже одни сагомы и тоже у всех американо да эспрессо...и тожже экономят на ингредиентах(например)

Не знаю где вы находитесь территориально.

В данный момент я Вам не конкурент т.к только начинаю.

Хотите устранить конкурентов )))..

не имею привычки мешать конкурентам если таковые будут...

на счет Эспрессо не знал, что из раствора его не сделать...или все таки можно???)

Т.е ингредиенты Аристократ Вы называете экономный вариант???

Ссылка на комментарий

Я на конкуренцию смотрю ровно лишь бы она была не грязнойи не портили эти конкуренты представления о вендинге...из раствораа можно получить просто кофе ну или черный кофе...ну как то так...

Ссылка на комментарий

Я на конкуренцию смотрю ровно лишь бы она была не грязнойи не портили эти конкуренты представления о вендинге...из раствораа можно получить просто кофе ну или черный кофе...ну как то так...

Отлично, список напитков поменять не трудно.

Первоначальный выбор выпал на ингредиенты ICS,

но поговорив с несколькими товарищами в нашем городе, остановился по их рекомендации на ингредиентах Аристократ.

Ни одного из этих продуктов еще не пробовал.

Ссылка на комментарий

коллеги вам не кажется что ваши дебаты ну никак не соответствуют тематике данной темы? Может все же обратимся к правилам и личную переписку перенесем в личку?

Или я буду вынужден вас туда отправить силком. Последнее китайское..... Для прочего флуда есть - комната отдыха. Еще раз спасибо!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика