Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что такое молочные коктеили? Можно ли готовить в автомате вместо чая, вкусно ли получается? Кто-нибудь пользовал? Есть ли спрос?

Спасибо!

Изменено пользователем Alexandra
Ссылка на комментарий

почему Вы пробуете в кружке?????????????????

Это ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!

Вы же не жарите курицу зажигалкой??????????

Вы же покупаете ингредиенты , рассчитанные на миксера в автоматах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Которые должны придать ему нужную структуру.

Убедил :lol:

мне просто не терпелось попробовать :)

@Андрей АРИСТОКРАТ, подскажите какую дозу в гр. ставить на аром.капучино. на упаковке капучино лесной орех написано 1/3 или 1/4 стаканчика.

У меня в венсоне 12 грамм на 150-160 воды, вкус вполне насыщенный.

Ссылка на комментарий

Отпишусь я по ингридиентам,сравнивал сатро хдх и американский дарк(прислали еще и классик,дома разницы не заметил абсолютно)),Автомат кристало 400,по густоте,дозировке и цене выигрывает аристократ,по благородности сатро,в нем добавлены какие то ароматы,очень приятные,американец как обычный какой по запаху.Аристократ это второй шоколад из того что я пробовал,густой и насыщенный,после хдх.Ввобщем вердик такой нужно брать ставить и пробовать,плюсы я уже обозначил,дозировка,цена,и бесплатная доставка.Разница наверное в 2 раза),с учетом тех же продаж,по этим же ценам.

Далее амаретто,пил дома в кружке,про пену не могу сказать,фракция гораздо лучше чем,у обычного каппучино,по вкусу тоже)более кофейный,нежный вкус,кто использует на точках амаретто можете попробовать.

Топпинг,ими я не особо баловался в своей практике,по высоте пенка хороша,почти как на ристоре,кто использует топпинг, советую попробовать,я же его сравнивал с ристорой за "400" рублей кило

пенка не такая густая,разумеется,есть небольшой привкус топпинга,в сочетании с кофем нормально.

В сравнении с привкусом у регалита,гораздо приятней)

Вобщем как то так,амаретто и шоколад буду тестировать на точках))Кто использовал хдх,попробуйте обязательно))

P.S. Делайте уже Гранулы,а то кроме ристоры ничего нету аналогичного,у Ристоры топ(ценник и пенка слабже)у регалита дурацкий привкус.Ввобщем аналогов не видно,подешевле

Изменено пользователем Вовушка
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вобщем как то так,амаретто и шоколад буду тестировать на точках))

Вовушка, привет!!! :good:

Хороший выбор)))

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий

Мы чуть снизили дозировку шоколада 02 (на 1-2 оборота - обязательно пробовать!) и все стало более менее нормально. Не чаще раза в 5-7 дней мыли.

Потом перешли перешли на Аристократ, но давит носики бункеров.

Сейчас на Oly Ray перешли, носики на давит, но мыть миксер надо чаще.

Короче, идеала нет.

а как Вам на вкус Американец?

Ссылка на комментарий

пробывал новый шоколад, тестили на нектах и бьянках, покупатели в восторге, новый шоколад очень насыщенный. а учитывая цену этого шоколада и отношение компании к своим клиентам, то однозначно выбор падает на Аристократ. поначалу хотел брать два шоколада евровендор для слабеньких точек а новый шоколад для хороших точек, но потом решил, что закупать буду только новый, уж очень он понравился и мне и клиентам на точках. Респект производителю.

Ссылка на комментарий

Тут вот небольшой отчет по шоколаду оли рэй с цифрами. Смотреть последний пост.

Впечатляет)))

Вот реальные показатели в реальных цифрах!

Ну по вкусу пришёлся нашим покупателям Аристократический Американец)))

Ссылка на комментарий

Андрей, делал заказ, просил положить пробники, сегодня получил заказ, но пробников не положили, печалька

Такая же беда....уже второй раз просил пробники, вместе с заказом - тоже не прислали...очень жаль...

Ссылка на комментарий

Такая же беда....уже второй раз просил пробники, вместе с заказом - тоже не прислали...очень жаль...

Я заказываю у Алексея. Письмо с заказом скидываю на почту написаную на их сайте.

Пробники всегда высылали. Может сейчас у них много работы вот и забыли.

Я у них даже попросил ручной миксер и тот выслали, хоть сперва сказали что нет в наличии. Не забыли о просьбе.

Приятно.

Изменено пользователем Den vend
Ссылка на комментарий

Друзья!

Извините нас пожалуйста!!!!!

Сейчас такая запарка!!!! :vava:

Пожалуйста, напишите в почту, что , куда и кому выслать и мы ЗАВТРА -же вышлем. мы бывает теряем те заявки, которые Вы присылаете в личку.

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ. ЧТОБ МЫ НЕ ПУТАЛИСЬ В НИКАХ И ЗАВТРА ВСЁ ОТПРАВИМ!!!!

Не по-жадности. поверьте и не от невнимания к Вам :no-no: . а по осеннему запару!!!!!!

Извините пожалуйста, исправимся.... :dont_know: .

З.Ы. Но если Вы по-прежнему будете писать мне в личку :wall: ,а не на мейл, да ещё и без персональных Ваших данных, то это ещё больше осложнит нашу рассылку. :cray:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Друзья!

Извините нас пожалуйста!!!!!

Сейчас такая запарка!!!! :vava:

Пожалуйста, напишите в почту, что , куда и кому выслать и мы ЗАВТРА -же вышлем. мы бывает теряем те заявки, которые Вы присылаете в личку.

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ. ЧТОБ МЫ НЕ ПУТАЛИСЬ В НИКАХ И ЗАВТРА ВСЁ ОТПРАВИМ!!!!

Не по-жадности. поверьте и не от невнимания к Вам :no-no: . а по осеннему запару!!!!!!

Извините пожалуйста, исправимся.... :dont_know: .

З.Ы. Но если Вы по-прежнему будете писать мне в личку :wall: ,а не на мейл, да ещё и без персональных Ваших данных, то это ещё больше осложнит нашу рассылку. :cray:

Спасибо!Просто очень хотелось попробовать новые продукты , которые так хвалят!!!

Ссылка на комментарий

@lalex2000,Чё там пробовать? Берите сразу коробку! И напробуетесь и напродаете. А то кончится и не достанется. :ggg:

Хвалят же не зря...:)

Ссылка на комментарий

@lalex2000,Чё там пробовать? Берите сразу коробку! И напробуетесь и напродаете. А то кончится и не достанется. :ggg:/>/>

Хвалят же не зря...:)/>/>

Факт! Коробка американца в автоматах разлетелась - толком и не попробовал, благо пачку дома - детям оставлял. С ручным миксером немного не то, но все равно вкусный шоколадик ;) Акции на него до нового года будут?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Поделюсь и своими результатами.

Провел второй тест. (В первом сравнивал Аристократ, ДеМарко, АльмаФуд, КофкМир)

Сравнивал продукцию Аристоократ (на которой работаю сейчас), Аристократ (американские новинки), Ристора, Сатро, ICS. (вся продукция на фото во вложении)

Аппарат Кофемар 546. Тестеры- 4 человека.

  1. Кофе : (тестировался на эспрессо)

СитиКофе

Деорсола

Боази Красный

Боази Синий

Ковим

Пронто Кремма

Аристократ 80/20

Больше всего понравились оба Боази (между ними разницы не нашли) и ПронтоКрема. Мягкий вкус, хороший аромат. Аристократ 80/20 по сравнения с ними по вкусу как будто немного перезженный. Это не значит что не вкусный J Разницу думаю смогут уловить только гурманы, либо если поставить 2 аппарата рядом с разным кофе, и сравнивать.

2.Сливки, топинг, забеливатель (тестировался на капучино)

Сатро кример

Сатро 07

Сатро вайт

Топинг Ол Рей

Топинг ICS

Ристора Лате

Ристора гранулированный

Самый вкусный по мнению большинства – Ол Рей. Хорошая пенка и вкус. Ристора тоже хороша, пенки больше на уровень чем у всех, но некоторым не понравился его привкус.

3. Шоколад

Сатро XDX

Сатро XD basic

Ол Рей Класик

Ол Рей Дарк

Ристора ДАББ

ICs (который самый популярный)

Очень понравились Сатро ХДХ, Ристора и Ол Рей Дарк. Можно сказать что наравне, при том что вкусы разные. Каждый по своему хорош.

4 Амарето

Сатро

Ол Рей

Ристора

ICS

Аристократ

Лидер – Ристора и Ол Рей. Они понравились большинству из-за бОльшего сходства с кофе. Аристократ и Сатро – более мягкие и сладкие. Думаю у каждого из них свой покупатель. ICS показался похожим на напитов с переженным сахаром.

5 Чай

Ристора Лимон

Сатро дикие ягоды

Сатро малина

Малина очень понравилась. Аромат и вкус на высоте.

6 Мокка и прочие капучино

Сатро Мокка ваниль

Сатро Мокка Айриш Крим

Ристора капучино карамель

ICS Капучино ваниль

Все напитки вкусные. Сравнивать было не с чем. Не понял чем отличается МОККА от Капучино. Подойдут для периодической смены аналогов, что бы ассортимент менялся.

Вывод: Кофе – хочу еще проверить еще Боази Зеленый. Если не будет заметно уступать своим более дорогим собратьям – остановлюсь на нем. Пока остаюсь на прежнем: Аристократ 80/20. По вкусу проигрывает, но это может заметить только искушенный покупатель.

Шоколад: Ол Рей из за более низкой цены при сохранении превосходного вкуса.

Топинг – Ол Рей

Амарето – Ол Рей. Такой же вкусный как Ристора, но выигрывает в цене.

Чай – Сатро Малина.

П.С. Это сугубо мое мнение и моих тестеров.

test

Изменено пользователем Im_Max
Ссылка на комментарий

ДА у ристоровского молока нету никакого вкуса,и пена по высоте у меня получалось такая же как и оли рея,но плотность совсем не та,ложечкой уже не поесть)))по вкусу нормальный,он умягчает кофе.Дома вместо обычного молока добавляю оли рей))мне очень понравилось)))

Вы тестировали дорогие сорта боази,зеленый будет явно хуже))Если я ничего не путаю

Ссылка на комментарий

Короче, получается, что при своей цене и качестве " OLY RAY" -РУЛИТ!!!!!! :dance::rulezzz::good:

Или хотя бы ( учитывая всего 1,5 месяца продаж!!!!!)- НАЧИНАЕТ РЕАЛЬНО РУЛИТЬ!! :yes::rulezzz:

!!!!

Причём не только шоколад, но и топпинг и капучино!!!!!!!!!!!!!! :rulezzz::yes::thumbs_up:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Спасибо!Просто очень хотелось попробовать новые продукты , которые так хвалят!!!

А чего там пробовать. Берите и заказывайте.

Это золотая середина между классическим и настоящим.

Я уже заказал. Жду просто нет слов.

Ссылка на комментарий

А чего там пробовать. Берите и заказывайте.

Это золотая середина между классическим и настоящим.

Я уже заказал. Жду просто нет слов.

Пробники Вам отправили.

Ссылка на комментарий

Вывод: Кофе – хочу еще проверить еще Боази Зеленый. Если не будет заметно уступать своим более дорогим собратьям – остановлюсь на нем. Пока остаюсь на прежнем: Аристократ 80/20. По вкусу проигрывает, но это может заметить только искушенный покупатель. Шоколад: Ол Рей из за более низкой цены при сохранении превосходного вкуса. Топинг – Ол Рей Амарето – Ол Рей. Такой же вкусный как Ристора, но выигрывает в цене. Чай – Сатро Малина. П.С. Это сугубо мое мнение и моих тестеров.

Спасибо Вам за столь высокую оценку Продукции, которую мы реализуем в России (эксклюзивно :whistle: )!!! :dance::rulezzz::thumbs_up:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за столь высокую оценку Продукции, которую мы реализуем в России (эксклюзивно :whistle: )!!! :dance::rulezzz::thumbs_up:

Здравствуйте, Андрей! Как ваши кисельные дела? ) Когда появится в продаже? Не хотелось бы где-то покупать, хочется всё в одном месте, у вас... ) Чай скоро закончится и нужен будет кисель! )
Ссылка на комментарий

Кофе : (тестировался на эспрессо) СитиКофе Деорсола Боази Красный Боази Синий Ковим Пронто Кремма Аристократ 80/20 Больше всего понравились оба Боази (между ними разницы не нашли) и ПронтоКрема. Мягкий вкус, хороший аромат. Аристократ 80/20 по сравнения с ними по вкусу как будто немного перезженный. Это не значит что не вкусный J Разницу думаю смогут уловить только гурманы, либо если поставить 2 аппарата рядом с разным кофе, и сравнивать. 2.Сливки, топинг, забеливатель (тестировался на капучино) Сатро кример Сатро 07 Сатро вайт Топинг Ол Рей Топинг ICS Ристора Лате Ристора гранулированный Самый вкусный по мнению большинства – Ол Рей. Хорошая пенка и вкус. Ристора тоже хороша, пенки больше на уровень чем у всех, но некоторым не понравился его привкус. 3. Шоколад Сатро XDX Сатро XD basic Ол Рей Класик Ол Рей Дарк Ристора ДАББ ICs (который самый популярный) Очень понравились Сатро ХДХ, Ристора и Ол Рей Дарк. Можно сказать что наравне, при том что вкусы разные. Каждый по своему хорош. 4 Амарето Сатро Ол Рей Ристора ICS Аристократ Лидер – Ристора и Ол Рей. Они понравились большинству из-за бОльшего сходства с кофе. Аристократ и Сатро – более мягкие и сладкие. Думаю у каждого из них свой покупатель. ICS показался похожим на напитов с переженным сахаром.

Очень льстит состав участников тестов, мы гордимся, что оказались среди них и НЕ УПАЛИ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ!!!!!!! :shok:

Это Достойнейшие Противники во всех смыслах!!!!! :good::good: :good:

И МЫ ГОРДИМСЯ, ЧТО НАШ "OLY RAY" сравнивают ИМЕННО С НИМИ!!!!!!!!!!! :rulezzz::rulezzz: :rulezzz:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика