Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос мучает меня.

Не могу определиться как лучше быть по запуску,  :) т.к запуск в первый раз у всех затягивается на долгое время ;), хочу привести автомат в офис там его запустить пробно, обкатать пару дней, а потом после этого перевести на точку...

Кто что думает?

Или сразу вести на точку и там в Т,Ц все запускать и механить если надо!?

Ссылка на комментарий

Делимся еще, кто как начал свой этап?  :)

дома потестил немного, но это нафиг не надо, вези сразу на точку - после перевозки все-равно косяки вылезут, ну там проводок какой-нито отойдет, или монеты в монетнике не так встанут (монетник оказывается перед перевозкой лучше опустошать)... а вот на приемку на производство съездить стоит, там тебя обучат прям на твоем аппарате

Ссылка на комментарий

а что за купюрник так себя ведет?

Классика рока - Cash Code! Проверь, убедишься. Причём после такой хакеровки следующему покупателю автомат сдачи не даст!!!  :) Блюдёт так сказать экономические интересы хозяина в ущерб покупателя. Чревато, блин...

Ссылка на комментарий
Да на производство съездил, все показали и объяснили. Но все равно первый запуск, много что не понятно т.е почти все!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ !    ЧЕРЕЗ ГОДИК АВТОМАТ ИЗУЧИШЬ, И СТАНЕТ ОН ТЕБЕ РОДНЫМ .....

:) :) :ggg:

[success]изучаем Caps Lock[/success]

Ссылка на комментарий

Тоесть сколько у нас будет получаться с одного автоматика?*???

тоже пока не понял, свои пока не окупятся не буду в налоговую ставить на учет :)

Ссылка на комментарий

Тоесть сколько у нас будет получаться с одного автоматика?*???

ну те, кто на ЕНВД будут за третий квартал платить 4500*0,15*1,372*К2(устанавливается местными властями, не больше 1), платить с каждого автомата, а не с торгового места, как раньше

вобщем буду 50 рублей в месяц с автомата платить  :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Какой у вас К2? 50 руб ну никак не получается. Или это вы образно?

К2=0,1 , плюс уменьшу в два раза за счет платежей в фонды

Ссылка на комментарий

у меня помимо газировки еще кресла и кофе... в креслах как раз ЕНВД отменили)))

а по газировке жду сезона и новых подгонов от правительства.

А с чего ты взял, что в креслах ЕНВД отменили

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем участникам форума !!!!! Если кого интересует комплект оборудования для приготовления газировки с подачей сиропов из конусовидных стеклянных колб (ретро вариант) - пишите! ))))) Есть различные варианты комплектации. (Киев, Украина)

gr-b2b.com.ua

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика