Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

может всё гораздо проще - банально тётенька не ровно дышит к владельцу автомата?)))

Ой блин насмешил....... :thumbs_up::verysad::crown:;)

http://smi.dp.ua/politica/999-avtomaty-gazirovannoj-vody-vnov-poyavyatsya-v.html

Думаю через пару лет автоматы вернутся обратно полностью.....

Ссылка на комментарий

Думаю в спарке держать два автомата смысла нет. Я ещё не видел, чтобы на водопой выстраивались ну прям неимоверные очереди.

У меня другой вопрос. В форме №ЕНВД-1 по автоматам газводы на странице 2 какой правильно ставить код вида предпринимательской деятельности??? И чё получается в этом году по налогам??? Говорят, что он стал выше.

Ссылка на комментарий

Думаю в спарке держать два автомата смысла нет. Я ещё не видел, чтобы на водопой выстраивались ну прям неимоверные очереди.

У меня другой вопрос. В форме №ЕНВД-1 по автоматам газводы на странице 2 какой правильно ставить код вида предпринимательской деятельности??? И чё получается в этом году по налогам??? Говорят, что он стал выше.

52.63 всегда ставлю

налог каждый год становится выше

Ссылка на комментарий

Думаю в спарке держать два автомата смысла нет. Я ещё не видел, чтобы на водопой выстраивались ну прям неимоверные очереди.

У меня другой вопрос. В форме №ЕНВД-1 по автоматам газводы на странице 2 какой правильно ставить код вида предпринимательской деятельности??? И чё получается в этом году по налогам??? Говорят, что он стал выше.

Коэффициент К1 стал выше 1,372 на 2011 год вроде, в прошлом году был 1,295

Единственное что с 2001 года на все автоматы стала базовая доходность 4500, тогда как в прошлом году кто-то считал по 9000.

Ссылка на комментарий

Единственное что с 2001 года на все автоматы стала базовая доходность 4500, тогда как в прошлом году кто-то считал по 9000.

через месяц после опубликования в силу вступает

ты точно знаешь что уже опубликовали?

он еще даже третье чтение не прошел! WarmPuh не вводи людей в заблуждение!

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=408099-5&02

Ссылка на комментарий

через месяц после опубликования в силу вступает

ты точно знаешь что уже опубликовали?

он еще даже третье чтение не прошел! WarmPuh не вводи людей в заблуждение!

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=408099-5&02

На данный момент по этому законопроекту вот такое дело:

http://www.duma.gov.ru/systems/law/?number=408099-5

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в третьем чтении (принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы)

Результат: 11 февраля 2011 года было принято решение без решения комитета

Ссылка на комментарий

На данный момент по этому законопроекту вот такое дело:

http://www.duma.gov.ru/systems/law/?number=408099-5

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в третьем чтении (принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы)

Результат: 11 февраля 2011 года было принято решение без решения комитета

Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы

без решения комитета (предлагаемая дата рассмотрения ГД 22.02.2011)

Ссылка на комментарий

52.63 всегда ставлю

налог каждый год становится выше

Нихрена не понял. Ты чё за набор цифр написал??? Либо я туго всасываю, либо у тебя чё то по другому делается.  Код должен быть типа "07" или "08" :yes:,  и в итоге сколько в руб. и коп. налог то? А насчёт законопроекта, он на самом деле ещё на рассмотрении, мне это рассказывала наша ботаниковатая  :ops: буздгалтерша. И ещё она говорит, что сумма налога зависит от объекта на красной линии он или нет.

Ссылка на комментарий

Нихрена не понял. Ты чё за набор цифр написал??? Либо я туго всасываю, либо у тебя чё то по другому делается.  Код должен быть типа "07" или "08" :yes:,  и в итоге сколько в руб. и коп. налог то? А насчёт законопроекта, он на самом деле ещё на рассмотрении, мне это рассказывала наша ботаниковатая  :ops: буздгалтерша. И ещё она говорит, что сумма налога зависит от объекта на красной линии он или нет.

пардонте, 08 у меня там

за 4 квартал 556 рублей за 1 автомат

чет ты поздно спохватился.. или ты вперед прикидываешь?

Ссылка на комментарий
Надо жить возле автомат, если хотите что нибудь заработать на них..

Дак мы и живем рядышком с автоматом,раскладушка у меня всегда в машине !!!

в праздник для них устроить групповое изнасилование хозяина - святое дело

АААааа  ржуууууууууууу.............смех сквозь слезы........

Ссылка на комментарий

Есть еще второй такой же..но он че то редко работает

а цены сейчас там какие? я был в 06 или 07г уже не помню какие были цены, но до чего же вкусно было :yes:

Ссылка на комментарий

а цены сейчас там какие? я был в 06 или 07г уже не помню какие были цены, но до чего же вкусно было :yes:

Прошлым летом 10 рублей напиток..и рубль за стакан который тетка выдавала..если честно...один только понравился...это был грейпфрут..а остальные..(не красуюсь) не очень..мои лучше :-[

Ссылка на комментарий

в праздник для них устроить групповое изнасилование хозяина - святое дело :dont_know:

Всех с праздником, здоровья, крепких нервов, глобального пацифизма! А насчёт праздников и выходных, мои торгаши меня в натуре вчера вытрахали, даже с бабой своей разозаложился в пух и перья на почве постоянного отсутствия. Залукёныш про которого я всё рассказывал, опять за вчерашний день весь об"НА"кался. А один, который в соседнем городе, принципиально беспроблемный, заблудился в монетах и чёрте чё натворил в тубах. При этом наотрез отказался принимать даже купюры, красочно предлагая "КУПИТЕ ТО ДА СЁ". Козлы короче, весь праздник испохабили. Пришлось после 11 часов натрескаться в гордом одиночестве. Таки дела. Снаружи всё красиво, а внутри - война агрегатов между собой, "Египет" натуральный, никто правительству в виде "...ОВНА" не подчиняется толком. ..... хотя продажи - на высоте.

Ссылка на комментарий

Вот такие автоматы у нас есть...реально..стаканов около тыщи в день продает

мне кажется или там купюроприемники стоят?

классный вообще!  :thumbs_up:у нас в городе под такие не выбьешь место, говорят - что автоматы это хлам. ни чего не понимают :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика