Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

Господа, альтернативу этим пластиковым стяжкам на шланги кто-нибудь нашел?

Эти стяжки хорошие,у меня по началу так же сироп сочился, просто нужно при затягивании не только тянуть за кончик хомута а еще и толкать в обратную сторону к примеру отверткой уперев её в замочек  стяжки, минутное дело и все сухо.....

Ссылка на комментарий

Эти стяжки хорошие,у меня по началу так же сироп сочился, просто нужно при затягивании не только тянуть за кончик хомута а еще и толкать в обратную сторону к примеру отверткой уперев её в замочек  стяжки, минутное дело и все сухо.....

а если еще по одной стяжки добавить? как вариант думаю крепче станет ;)

Ссылка на комментарий

а если еще по одной стяжки добавить? как вариант думаю крепче станет :)

В штуцере есть паз, нужно чтобы хомут точно в него встал. Можно для верности подтянуть хомут пассатижами (только без фанатизма). Затем рукой потянуть шланг проверить на натяжение, не должен сниматься шланг со штуцера. Необходимо периодически снимать крышку насоса, проверять на герметичность, все промывать, даже если нет следов подтеков. Диск с роликами положить в теплую воду (если там сироп он хорошо раствориться и диск будет чистым, а ролики свободно вращаться). И главное не забывайте смазывать селиконовой смазкой, т.к. она уменьшает трение и повышает скольжение роликов по трубке, тем самым меньше нагрузка на соединение  штуцер-шланг.

Ссылка на комментарий

Ребят незнаю как у вас , но с протечками я давно решил всё!!! Просто хомут с помощью пассатижей крпенько протягиваете , как выше сказили с упором в обратную ещё сторону и всё( покрепче передовить !! А плане насосных трубок (которые прозрачные) у меня были проблемы но на каких то я получше сконектил их , а на каких то у меня засахарились щели и всё ровно)) :ggg::) :) :) :)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников форума!

Кто нибудь видел подобные аппараты?

http://www.alibaba.com/product-gs/405906711/HYS_30_2L_Soda_water_dispenser.html

в описании ничего нет что он сироп лить умеет, да и платежек там не видно

Ссылка на комментарий

в описании ничего нет что он сироп лить умеет, да и платежек там не видно

Зато наклейка в зеркальном отражении :rofl:

Не пойму, импортных производителей аппаратов газводы почему то вообще не наблюдается :else:

Ещё посмотрите  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

А если кузов для автомата из стеклопластика делать? это удешевило бы стоимость автомата !? Ведь толщину стенки сделать можно любую и при этом он не так тяжел как метал и на много крепче...Пинай его сколько душе угодно, не помнешь......

Ссылка на комментарий

А если кузов для автомата из стеклопластика делать? это удешевило бы стоимость автомата !? Ведь толщину стенки сделать можно любую и при этом он не так тяжел как метал и на много крепче...Пинай его сколько душе угодно, не помнешь......

Спроси у Шема, он же разработал свои автоматы в заводском кузове из стеклопластика.

Ссылка на комментарий

Спроси у Шема, он же разработал свои автоматы в заводском кузове из стеклопластика.

кстати, кто знает тема с автоматами у него пошла или банальный сотряс воздуха был?)

Ссылка на комментарий

кстати, кто знает тема с автоматами у него пошла или банальный сотряс воздуха был?)

Я так понял, что он работал с мая 2009 года уже по ноябрь 2010 точно, а это 2 сезона, поставил порядка 10-20 автоматов в том числе и собственной разработки кеговые на аккумуляторах.

и газировка у него как один из бизнесов, основное у него это кофейники

Ссылка на комментарий

кстати, кто знает тема с автоматами у него пошла или банальный сотряс воздуха был?)

как я понял так и было :drink:

диспенсеры его волшебные оказались не настолько волшебными, застреваний вроде не мало было. он же писал вроде...

а про кеги: весной он говорил что кеги - отстой, а уже летом,когда свои собрал - мега круто, свое говно малиной пахнет!

Ссылка на комментарий

По ходу тема исчерпывается, раз уж народ начал изучать кулибинские изъёбы, в т.ч. инопрелестные. Внутри отечественных всё изъезжено вдоль и поперёк и косяки и прелести. Достаточно поработать самому с пол годика и уже по ходу не нужны никакие рекомендации. Единственное, что остаётся, так это делиться приколами, которых похоже не мало. Я, честно говоря, жду лета, чтобы уйти в "декрет" на пару месяцев, понянчиться со своими младенцами и отбиться по вложениям.

Ссылка на комментарий
у кого автоматы утеплены?

Я наоборот борюсь с излишними тепловыделениями..при большой нагрузке на автомат..внутри "Ташкент"...сиропы греются...и когда пьешь чуствуется разделение на холодную воду и теплый сироп

Ссылка на комментарий
...сиропы греются...и когда пьешь чуствуется разделение на холодную воду и теплый сироп

Странно !? разве сиропы не охлаждаются вместе с водой !?

Ссылка на комментарий
у автоматпро - да.. у других производителей как я понял магистрали сиропные тянутся прямо от емкостей без охлаждения

Прав...и емкости с сиропами греются от тепла внутри аппарата...

Ссылка на комментарий

Я наоборот борюсь с излишними тепловыделениями..при большой нагрузке на автомат..внутри "Ташкент"...сиропы греются...и когда пьешь чуствуется разделение на холодную воду и теплый сироп

Не понял??? А у меня сиропы проходят через холодилку. Блин(чик), только смешиваются виковато, вся "прелесть" сладкоежки оказывается внизу. Одна администраторша заведения, василиса мля прехитромудрая предложила на полном серьёзе продумать выдачу мешалок как для кофе. Промудрень хренова. То блю глоталка у неё простужена и сделать потеплее (заботится о проходящих и клянчащих жидкости у родичей детках), то газ из автомата выходит и блин чуть ли не массовое отравление людей в центре (углекислотой  ;) а не бздежом прохожих). а теперь ей мешалку подавай. Так скоро комплекты памперсов просить начнут, шоб уж полный цикл от входа до выхода.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика