Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

Лето и Зима совершенно разные миры !!!!

это понятно.. особенно актуально в отношении ретро модели))

до 10 автоматов в сезон думаю осилить реально, если конечно они все разом не продают нереальные 700 стаканов.. (в этом случае целесообразней считаю задрать слегка ценник и искусственно ограничить продажи)...

Ссылка на комментарий

700ст в день это наверное 1-2 раза за весь сезон будет.

я даже не поверю что в сезон средние продажи в месяц будут 150-200ст.

мое мнение средние в месяц получатся в районе 100 в основном! :O_o:

Ссылка на комментарий
у меня максимум было среднее 280 ))) я щас смотрю сидя с 20 сиаканами ва день и ох***юююю

Давайте не забывать что эти автоматы уже почти забыты людьми, если в том году у кого то были средние продажи 100 стаканов,то в этом это число удвоится

Я летом в каждый день записывал продажи,вчера эти записи пролистал аж настроение поднялось!!!! :O_o::yes:;)  летний день иногда, десять дней зимы перебивал....

Ссылка на комментарий

я бы даже сказал, что культура пития из подобных автоматов отсутствует напрочь.. раньше было всё таки по другому и чуть проще)) люди не знают куда пихать купюры (хотя казалось бы платёжных терминалов уже пруд пруди который год), не знают куда бросать монеты, не знают, что стакан будет выдан автоматически и готовы порой даже использованный запихать в нишу..

ps/ испытайте чувство гордости - ведь мы те, кто возвращает частицу прошлого в модернизированном виде)) мы творим историю :O_o:

Ссылка на комментарий

Давайте не забывать что эти автоматы уже почти забыты людьми, если в том году у кого то были средние продажи 100 стаканов,то в этом это число удвоится

Я летом в каждый день записывал продажи,вчера эти записи пролистал аж настроение поднялось!!!! :yes: :yes: :yes:  летний день иногда, десять дней зимы перебивал....

Ну блин 20 стаканов в день - это в принципе для такого бизнеса позыв к суициду. Не знаю почему так, у меня ниже 40 в день, в принципе, пока не было. Был только один день 17 шт. и то 11 января, когда люди за день "отпыряли" косяков за пьяную десятидневку и шевелить батонами в торговый центр для того, чтобы купить на утро хавки, похоже было всем не вмоготу. Посчитал среднеарифметическое количество за прошлую неделю - 67.  :whistle:  Точка не плохая, но, думаю, топовой её не назовёшь. Так что согласен с общепринятым лозунгом "места решают всё!".

Ссылка на комментарий

а какой у тебя ценник на напитки??? я просто немного приподнял щас и из за этого продажи подсдулись немногО! 67 среднее зимой это шикарно я бы сказал!

Ссылка на комментарий
а какой у тебя ценник на напитки??? я просто немного приподнял щас и из за этого продажи подсдулись немногО! 67 среднее зимой это шикарно я бы сказал!

Мне кажется приподнять цену это не правильно,люди же новость друг другу по цепочке разносят. К примеру вчера было 10 а сегодня 15 руб и могут потом уже и не прийти на водопой.... Мы оставили все как есть,  место прикормленное и портить желания нет

цену все знают и бегут целенаправленно с монеткой в руке

Ссылка на комментарий

именно поэтому надо ставить автомат уже с оптимальным ценником и не менять по ходу работы.. а повышение цен в процессе в любой сфере всегда вызывает негатив

Ссылка на комментарий

а какой у тебя ценник на напитки??? я просто немного приподнял щас и из за этого продажи подсдулись немногО! 67 среднее зимой это шикарно я бы сказал!

делись как поднял? какие раньше были? и как отразилось!

у меня цены 10-без сиропа-15 один сироп и 20 двойной сироп.

иногда слышу недовольных о цене, но меньше не буду сбрасывать, ценю свой труд :whistle:

Ссылка на комментарий

В магазинах у нас цена за полулитровую бутылку "Дюшеса" или "Буратино" в стекле 25 рублей ! Устанавливать 15 рублей за стаканчик лимонада лично мы не рискнули, сейчас у меня цена 5,10 и 15 рублей соответственно.

А так же появился лимонад "Воды Лагидзе" по цене 47 рублей 0.5 литра, но это уже для эстетов!!... :yes::crazy: :crazy:  Сам лично раз пять пытался купить их лимонад попробовать , стоял, топтался перед стеллажом, но так и не купил,уж больно жалко полтинник выкидывать стало  !!!! Вот как то так!

Ссылка на комментарий

есть лимонад и по 16 рублей за полторашку.. у меня такой продается прямо в том же торговом зале где стоит мой автомат.. по цене понятно - на натуральной химии.. почему я должен на это ориентироваться? я купил автомат, стилизованный по ретро-автомат прошлого столетия эпохи ссср, я продаю возможность прикоснуться к прошлому и ощутить чувство ностальгии.. я продаю комплекс услуг - вода и эмоции.. предпочитаю думать так)))

Ссылка на комментарий
есть лимонад и по 16 рублей за полторашку.. у меня такой продается прямо в том же торговом зале где стоит мой автомат.. по цене понятно - на натуральной химии.. почему я должен на это ориентироваться? я купил автомат, стилизованный по ретро-автомат прошлого столетия эпохи ссср, я продаю возможность прикоснуться к прошлому и ощутить чувство ностальгии.. я продаю комплекс услуг - вода и эмоции.. предпочитаю думать так)))

У нас в полторашках тоже примерно по такой цене есть напитки, на это ориентироваться конечно же не нужно!  У каждого из нас своё виденье бизнеса!  Поэтому всегда вокруг все меняется кто то банкротится а кто то богатеет, уходят старые а на их места приходят новые!!....

Ссылка на комментарий

делись как поднял? какие раньше были? и как отразилось!

у меня цены 10-без сиропа-15 один сироп и 20 двойной сироп.

иногда слышу недовольных о цене, но меньше не буду сбрасывать, ценю свой труд :yes:

цены надо поднимать аккуратно, опираясь на психологию. и действительно, этот вопрос скорее больше к морали относится, нежели к экономике.

мое мнение: не надо повышать так, что бы цифра была полной, круглой - люди от этого шарахаются. Не думаю, что кого то обижу, но люди нашего времени совсем не хотят думать и, не могут лично, по сердцу, принимать решение. Если чел. увидел цену 20руб - все!, для него это дорого, а если 19, либо 19,70коп., то для человека это вроде как дешево. Ну, в общем, чего рассказывать, и сами все видели ценники, типа 19999руб. хотя, меня это не очень мягко раздражает. Они(сильные мира сего) думают(к сожалению это иногда так и есть), что люди это "съедят".

Еще, опять же психологичней было бы хорошо, если б автомат давал сдачу, пусть хоть один рубль, но люди от этого чувствуют себя уверенней. Вообще, когда человек получает сдачу, он, как бы не жалеет что что то потратил, т.к. ощущает, пусть и меньшего количества, деньги возвращенные ему продавцом(автоматом и т.д.). обратите внимание, на кассах, не взирая на цену и проч, если не правильно кассир дал сдачу, во что это выливается. - Тут человек чувствует себя личностью.

Из моего примера: в прошлом году, по совету друзей (хотя они долго мне что то советовали и убеждали), поднять цену до 20ти руб. но упирался, словно знал исход дела. Ладно, поднял, и.... офигел!!! Выручка упала в разы, чем при старой цене. Потерпел пару недель и не выдержал - вернулся к другому варианту, прислушавшись к сердцу и совести. Все восстановилось, слава Богу!

Вот такое вот мнение.

Ссылка на комментарий

Лично я просто воду продаю , а  услуга  в виде  эмоции и радости пусть будут для покупателей  бонусом!..

пусть прикоснутся к эпохи ссср мне не жалко

Ребятишки а если по сути подумать! То какая разница какая у кого цена!?

Ссылка на комментарий

я сомневаюсь что при цене в 10руб я заработаю больше, чем при цене в 15р.

хотя даже и не пробовал 10р ставить за ст. поставил 15р и пошло как-то, но продаж больших не видел пока.

мне кажется чт осейчас люди научились "перебирать" а не гнаться на дешевизной. главное чтобы качество соответствовало цене :yes:

Ссылка на комментарий

я сомневаюсь что при цене в 10руб я заработаю больше, чем при цене в 15р.

хотя даже и не пробовал 10р ставить за ст. поставил 15р и пошло как-то, но продаж больших не видел пока.

если на воду без сиропа поставишь 10(как у многих), то заработаешь, а если 15 - нет. этож очевидно, yakub. Перегиб получается.

Есть барьер, перегиб и т.д. мы говорим о напитке с сиропом - тут предел, я считаю, 20 и не более. И вообще, скорей ведем речь не о том, как бы больше заработать, а о том, что покупателя распугать можно...

Ссылка на комментарий

та у меня и

10р без сиропа

15р одинарный сироп

20р двойной сироп

считаю самое оптимальный вариант. дороже этого конечно уже перебор явный! :yes:

Ссылка на комментарий

та у меня и

10р без сиропа

15р одинарный сироп

20р двойной сироп

считаю самое оптимальный вариант. дороже этого конечно уже перебор явный! :yes:

ну вот, сам же об этом и говориш :crazy:

Ссылка на комментарий
та у меня и

10р без сиропа

15р одинарный сироп

20р двойной сироп

Сегодня новые десятки лично у меня твердо заняли первую позицию, я думаю это только начало, при цене в 10 рублей за одинарный сироп, новая десятка в этом случае очень выгодна! Бросил,Нажал,Забрал и ушел и ни какого гемора...

С постоянством приходится при обслуживании автомата помогать вставить купюру в купюрник не родивому покупателю,скорей бы эта бумага в виде десяток ушла....

Ссылка на комментарий

кстати, может, например, каждый у кого напитки с функцией двойного сиропа, посмотреть, где идет преобладание?

Думаю, что преобладает напиток с одинарной порцией, только лиш потому, что цена приемлема. Губа не дура, хотелось бы и двойного, но... цена....  :yes:  :crazy:

Ссылка на комментарий

двойной тестирую вторую неделю на 1 автомате. пока устраивает. продаже на уровне одинарного, а то и больше бывает.

пока доволен результатами. думаю на втором автомате пробовать запускать двойной сироп.

но там где уже запущен, там много детей, они в основном  и пьют двойной :yes:

Ссылка на комментарий
кстати, может, например, каждый у кого напитки с функцией двойного сиропа, посмотреть, где идет преобладание?

Думаю, что преобладает напиток с одинарной порцией, только лиш потому, что цена приемлема. Губа не дура, хотелось бы и двойного, но... цена....

интересно а если  все по одной цене поставить!?  :yes: покупатели сразу не ладное почувствуют :crazy: :crazy:

А у покупателей ни кто не пробовал спрашивать какая цена приемлема для него!?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика