Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

А летом ещё и перебои бывают со стаканами? :rofl: я в середине июля брал, но как то не испытал напряжения по этому поводу.. но мысль на лето делать запас свербила мозх..

Ссылка на комментарий
не забывайте экономисты что при экономии 10 копеек на стакане можно потерять намного больше денег при застревание

10 коп черт с ним ! а вот 40-50 коп это другой разговор, да и ни кто не будет пихать в свой автомат фуфло, это таже песня что о дешевых сиропах на подсластителе!  У нас в России почти все привозное,своё производство практический отсутствует,интересно даже по европейским ценам, сколько там в Италии стоят нынче наши стаканы, которые мы покупаем для своих автоматов!?

Ссылка на комментарий

По стаканам экономика проста. Флошный у нас 1,10 р., испытуемый 0,29 р., с дорогой пусть 0,50 р. Считайте. В субботу ставил на продажи. Фигово. В тесте всё нормально, а на товаре - как заколдованные, Простите, никода больше материться не буду!...тся через один. В общем, чтобы не срывать выходной, поставил проверенные. По второму аппарату у меня вааще чё то творится, бляхомуть какая то. Всю субботу пропипикался с ним. Только всё проверю, уеду, тут же исамесеска, приезжаю "код НА". Проверил выдачу воды в тесте, карбонизатор опустошается, а насос не включается, только газ свистит и пипец. Думал чё то не вкуриваю, съездил, проверил на втором, там включается. Блин, только закрою дверь, насос включается, заполняет карбонизатор, а через 1-2 стакана - "код НА". В общем протрахался всю субботу. Вечером проверил уровня в карбонизаторе, всё в норме. Почему то не проходит сигнал на включение насоса при сработке нижнего уровня, как справитьсяя пока не знаю, в электронике не особо шуруплю. В общем вчера аппарат простоял. Чё проверить надо? :) Точка топовая, имидж и доход на нуле.

Ссылка на комментарий

давление на манометре какое? в пределах плюс/минус 0,4? если недостаточное или избыточное, то может быть такая проблема.. у меня один автомат никак не переваривает 0,5 и выше.. как чуть больше 0,5 уходит в аварию.. по всем другим таких вопросов не возникало..

Ссылка на комментарий

Давление газа подрочил от 0,35 до 0,45, никак не влияет. В постоянку стоит 0,37-0,42 (колеблется при сливе-наполнении). Почему насос не включается в тестовом режиме. Ведь давление воды, создаваемое НВД, выше давления газа. Думаю газ тут не причём. :)

Ссылка на комментарий

в тесте насос не работает, он включается только при закрытой двери (если есть датчик двери (сигнализация) или включенном выключателе, который ставят вместо датчика)..

Ссылка на комментарий

ты щас расстроишь человека - нет там поплавков.. 2 датчика - низкий уровень и высокий уровень, при осущении карбонизатора срабатывает датчик низкого уровня и включается насос высокого давления, заполняя карбонизатор.. как доходит до датчика высокого уровня - налив прекращается..

посмотри контакты датчиков..

Ссылка на комментарий

ты щас расстроишь человека - нет там поплавков.. 2 датчика - низкий уровень и высокий уровень, при осущении карбонизатора срабатывает датчик низкого уровня и включается насос высокого давления, заполняя карбонизатор.. как доходит до датчика высокого уровня - налив прекращается..

посмотри контакты датчиков..

У нас было тоже самое. Постоянно срабатывал код "НА".  Оказалось, что датчики были все в "бумозе". Вытащили, протерли - все ОК. 

Ссылка на комментарий

[посмотри контакты датчиков..

Смотрел. И контакты и выворачивал, всё чисто и даже бляздит. Один мудной "коллега" по кофейнику, стоящему рядом говорит, что наиболее вероятна проблема с какой то обмоткой возбуждения в движке НВД или ещё там чем то связанным с этим. Для меня - тёмный лес. Ведь насос то включается. Только, похоже, не всегда. Не знай в натуре с другого автомата попробовать заменить НВД.

Ссылка на комментарий

может при перевозке по морозу че с насосом стало? тут кто-то писал, что у него что-то в насосе выгнуло замерзшей водой, крышку чтоли... я че-то не очень тогда в тему въехал

Ссылка на комментарий

может при перевозке по морозу че с насосом стало? тут кто-то писал, что у него что-то в насосе выгнуло замерзшей водой, крышку чтоли... я че-то не очень тогда в тему въехал

Есть такая мысля. Приехал, а мой бедовый стоит опять... обкакался и говорит жалобно "НА". Убавил давление газа до 0,3 ваще. Слушаю, заполняется без всяких булькалок. По ходу давление на выходе НВД ниже давления газа и это не даёт заполняться сатуратору до верхнего "конца". Вода получается ну прям жуета какая то, как будто кто то через трубку в неё бздыкнул. Блин и паспорта на НВД нет, посмотреть как поднядь давление на выходе. А я когда автоматы забирал, просил трудящихся, чтобы всё слили, продули, в общем к морозной перевозке подготовили... Щас в пути, батарейка на ноуте садится. Если кто то знает как цивилизованно поднять давление воды пишите. А я позвоню на завод.

Ссылка на комментарий

ПРОИЗВОДИТЕЛЮ эту ошибку пора СРОЧНО МЕНЯТТЬЬ""" я не знаю но у меня такая тема летом была на одном всё идеально , а на втором постоянно НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Производитель сам к сожалению не решил эту беду походу(((((( вот  так вот !!! Я за эту ошибку был помнбю готов УДУШИТТЬЬЬЬ ВСЕХ !!!!!!!!

Ссылка на комментарий

по наливу на автомате без расходомера за месяц аварийная ситуация была дважды.. оба раза давление было выше 0,5.. привели давление в пределы 0,4.. пока без нареканий..

ps/ настройте себя на лучшее.. железу скажите - не сбоить сцуко job.gif и всё будет на позитиве))

Ссылка на комментарий

http://obzor.westsib.ru/news/329568 

это кто производит такие? =))

комментарий оттуда:

Однако, несмотря на кажущуюся простоту действий, автомат пока что работает некорректно. Он может выдать сразу несколько стаканчиков или не выдать его вообще, налить больше или меньше воды. Специалист по настройке автомата, курсировавший рядом с ним, отказался прокомментировать "Томскому Обзору", когда система заработает нормально.

;):o

Ссылка на комментарий

да.. очень забавное существо.. особенно понравился кран налива..

в урне все стаканы стопками лежат.. по 2-3-4 стакана в одной сцепке)) щедро

Ссылка на комментарий

да.. очень забавное существо.. особенно понравился кран налива..

в урне все стаканы стопками лежат.. по 2-3-4 стакана в одной сцепке)) щедро

стаканы не те используют=)))

Похожи на стаканы под торговой маркой - красная цена. Продают в каруселе, очень походи на мистерию=)) Как то тоже пробовал

Да бывало слипнуться и по 2 вылетало=)))

А так мойка, меню, один в один как у автоматторга))

Ссылка на комментарий
да спецы говорят - их творение)) с баком на крыше

Это же Автоматторг если я не ошибаюсь, хозяин бедолага не смог ответить когда система  заработает нормально ((( ПРОСТО ОН УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО НИ КОГДА)) :thumbs_up::shootoneself: :shootoneself:

Ссылка на комментарий

На своем роднике заметил, тоже самое=))

Зависит от давления газа, больше 2-2,5 атмосфер лучше не ставить, выльется грам 300

а когда газ заканчивается - пол стакана воды.

Ставишь 4-5 атмосфер, может вообще шланги вырывать=)

Но холодильник зато работает что надо!!! При первом запуске, вода в лед, при показаниях на дисплее +6=)))

Стаканы сюда только допла, но бывает и они застревают=)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика