Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

:rulezzz: Привет братва. Позавчера поставил третий автомат на точку. Времени на всё ушло 1 час 10 мин. Автомат разительно отличается от предыдущего по аккуратности, чистоте и качеству сборки. :whistle: . Земля и небо. вчера отработал первый день - без замечаний и с неожиданно неплохой выручкой. Расстроило одно, что в этом городе "десяточный" коллапс. Старых бумажных остаётся с гулькин жуй, а новых "по одной штучке в одни ручки". Когда включал в работу, местные бутикисты сразу вслух чухнули, что поставлен практически бесплатный разменник. Я конечно всем близрасположенным помахал кулачищем, но чтобы не ссориться поугощал, но думаю, что дербанить десятки оттуда будут однозначно. Так что придётся в банке заказать таки одну десятитысячную упаковку десятирублёвых пуговиц. По предыдущему автомату проблему с "НА" похоже решил, немного поработает, если всё будет нормально, поделюсь. С холодилкой пока швах. Времени, из-за этого грвеликолепного регламента заведения, на разбирательство просто нет. Сегодня нужно обосмешиться, но холод сделать. Итак с него уже выручка упала вполовину, а тут ещё выходные.
Ссылка на комментарий
да здраствует конкуренция, быстрее бы уже борьба за качество автоматов началась бы

Хорошая конкуренция нам на руку!

http://gaz-voda.at.ua/index/0-2

окрашен не айс! а так прикольно!!!

Ссылка на комментарий

а что конкретно с холодильником то?

Блин, не знаю пока. Вчера хотел вечером разобраться, к 21.00 приехал, а у ТЦ в радиусе 0,5 км. машину поставить негде. Вспомнил, что целую неделю рекламировали глобальную распродажу и море скидок, причём вся эта вакханалия продолжалсь до часу ночи. По грвеликолепному регламенту заведения обслуживание в присутствии посетителей запрещено, а у меня в этом аппарате как раз всё заканчивалось, и стаканы и один вид сиропа и вода. Народу не мерено. В итоге он у меня наколотил всего 154 стаканчика и  :sleep:. Досадно. Вообще этот аппарат какой то не везучий, бедняга. Стоит в топовом месте, а проблем от него больше чем толку. Хотелось сегодня вечером немного покеросинить, а придётся ехать, возиться с холодилкой, поскольку тёплая газировка скоро от этого монстрика совем всех отвадит.

Ссылка на комментарий

может стоить в один из дней просто поменять этот автомат с надежным автоматом. А этот не удачный дорабатывать хоть весь день в другой, более доступной точке.

Я думаю расходы на перевозку могут окупиться за 1 день не простоя в топовой точке

Ссылка на комментарий

154 - это гуд.. очень приличные продажи.. учитывая, что была пятница, спрогнозирую на выходные продажу под 300)

холодильник вообще не дует? вода теплая?

Ссылка на комментарий

154 - это гуд.. очень приличные продажи.. учитывая, что была пятница, спрогнозирую на выходные продажу под 300)

холодильник вообще не дует? вода теплая?

Нихрена не гуд. На этой точке в обычные дни так бывыло, пока этот изгой не начал ебадь мозг. Зайка, прости за грубость! живёт своей жизнью, чё хочет, то и вытворяет. Сегодня целый день молчал, как брянский партизан, я ему запросы шлю, а он хоть бы ху... . На 128-ю смску срыгнул свой задротский результат. 18 продаж с утра до 4-х вечера. Приезжаю, он как всегда  - "НА", но ещё с довеском N2. Проверяю, всё фунициклирует. Запускаю, сижу, после 2-го покупателя опять - на подавись. Заёб он уже. Быстренько под прицелами камер и недовольными рожами администраторов тестирую, всё в норме. Сижу. 5, 7, 10 покупателей - норма. В общем ХЗ. А водичка тёплая.

Ссылка на комментарий

для зимы - это отличные продажи.. такие точки по пальцам одной руки пересчитать.. если смс по запросу не отдает (при условии положительного баланса и чёткого приема) вынимай симку из модема, вставляй в телефон и удаляй входящие смс сообщения все с нее... ты её своей любовью заспамил просто.. старайся меньше слать запросов и будет счастье

Ссылка на комментарий

Да, судя по форуму, венда в спячем абалде. А веселуха, по ходу, не кончается. Сегодня столкнулся с первой аварийной ситуёвиной. Вырвало трубку из сиропника... лужа, вопли.... :) наезд администрации. В общем не приятно. Суммарный прямой убыток - 200 р. уборщицам, 30 р. - стяжки, 300 р. - сироп, 50 р.- шоколадка соседке по бутику = 580 р. Косьвенный - 1,5 часа простоя  + "липкая" работа + моральный оттрах (что в сумме косаря на три потянет). Сегодня проверю и смажу все насосишки. А с автоматом в топовой точке разобрался. Надеюсь результат будет стабильным.

Ссылка на комментарий
Да, судя по форуму, венда в спячем абалде. А веселуха, по ходу, не кончается. Сегодня столкнулся с первой аварийной ситуёвиной. Вырвало трубку из сиропника... лужа, вопли....  наезд администрации. В общем не приятно. Суммарный прямой убыток - 200 р. уборщицам, 30 р. - стяжки, 300 р. - сироп, 50 р.- шоколадка соседке по бутику = 580 р. Косьвенный - 1,5 часа простоя  + "липкая" работа + моральный оттрах (что в сумме косаря на три потянет). Сегодня проверю и смажу все насосишки. А с автоматом в топовой точке разобрался. Надеюсь результат будет стабильным.

У меня с сиропом еще интересней было, я автомат сиропом загрузил и в тестовом режиме оставил, :):crown::wall:забыл выключить, утром пришел а сиропа нет... кто не плохо прокачал.....

Ссылка на комментарий

У меня с сиропом еще интересней было, я автомат сиропом загрузил и в тестовом режиме оставил, :crown::wall: :wall:забыл выключить, утром пришел а сиропа нет... кто не плохо прокачал.....

:)

я тебя понимаю.. была такая же канитель.. я тогда приехал обслуживать автомат и страшно болел после "вчерашнего"))) благо в той точке очень бдительные и ответственные люди работают.. позвонили.. много вылить не успел)))

ps// есть похоже на производстве у автоматпро одна вражина, которая косячит на сборке)) расстрелять показательно у ворот производства бы, чтоб другим не повадно было

Ссылка на комментарий

а что нужно сделать с каждым новым автоматом ретро чтоб избежать всяких вырываний шлангов и так далее.

какие запчасти и в каком количеству лучше сразу закупить на заводе?

Ссылка на комментарий

Господа, альтернативу этим пластиковым стяжкам на шланги кто-нибудь нашел? чет у меня не получается их плотно затягивать, постоянно где-нибудь подкапывает.... думал про пружинные хомуты, на мотоциклах японских такие на всяких вакуумных трубках стоят, так нет их нигде у нас

и еще вопрос: резиночку в крышку сиропной бутылки откуда брали или просто дырку просверлили?

Ссылка на комментарий

Господа, альтернативу этим пластиковым стяжкам на шланги кто-нибудь нашел? чет у меня не получается их плотно затягивать, постоянно где-нибудь подкапывает.... думал про пружинные хомуты, на мотоциклах японских такие на всяких вакуумных трубках стоят, так нет их нигде у нас

и еще вопрос: резиночку в крышку сиропной бутылки откуда брали или просто дырку просверлили?

Лучше этих пластиковых стяжек вряд ли чё то найдёшь, во всяком случае для соединений внутри сиропника. А если сопливит стык внутри сиропника - это явный позыв к тому, что трубку съеб..т. Вчера, когда разобрал насосишко, все колёсики замонолитились сиропом, это говорит о том, что внутренний стык сопливил.

А в крышке сиропной ёмкости нафига тебе какие то резинки??? Аккуратно вырежи дырку и всё. Наоборот эти ёмкости не должны быть герметичны, иначе их всасом сначала просто скукожит, а потом...

Ссылка на комментарий

А в крышке сиропной ёмкости нафига тебе какие то резинки??? Аккуратно вырежи дырку и всё. Наоборот эти ёмкости не должны быть герметичны, иначе их всасом сначала просто скукожит, а потом...

точно, чет я тупанул ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика