Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

всегда было интересно, а вот если клиенту сдачу не дал или например стакан не налил куда реально может пожаловаться недовольный клиент и какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий

всегда было интересно, а вот если клиенту сдачу не дал или например стакан не налил куда реально может пожаловаться недовольный клиент и какие могут быть последствия?

неделю назад была эта ситуация

пошли к руководству ТЦ: орали там, грозили какими-то там инстанциями, телефон оставил только один человек - аппарат 50 р у него сожрал, с утра на мобильник ему отправил полтинник и все

позавчера в платежке нашел 10 р. - затолкали их мимо купюрника, никто не звонил, хотя телефон на видном месте

а почему вопрос возник? тебе грозится кто-то?

Ссылка на комментарий

нет, просто на будущее готовлюсь, автоматы то "без косяков" мало ли у кого самолюбие не выдержит :lol:

забей, до суда это точно не дойдет, ну вернешь эти 15 рублей ему на телефон и все

у тебя впринципе больше стоимости покупки не могут потребовать, т.к. моральный вред в нашей стране практически не доказуем

Ссылка на комментарий

максимум что можно потерять - это место, если владельца места задолбают такие вот недовольные.

ну так чтобы они до владельца не доходили и надо вешать телефон крупными буквами

Ссылка на комментарий

ну так чтобы они до владельца не доходили и надо вешать телефон крупными буквами

телефон - не панацея.. всё равно идут дергать магазин в большинстве случаев..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите кто как запускал свой автомата?

Забрали аппарат с транспортной копании (или сами привезли) и повезли на место где будет стоять (Т.ц, магазин и т.д) или отвезли в помещение чтоб потестить его а только потом на место?

Вообще как происходит его запуск, а точнее кто сколько тратил время на это!?

Ссылка на комментарий

сразу на точку там тестировал, честно первый запускал часа 3 и то только на второй день запустил. :-|

2ой автомат уже в течение 20-30 минут был полностью настроен и запущен!

Ссылка на комментарий

Для начала все равно надо инструкцию почитать, так ведь!?  :)

да, но у меня еще проще было я просмотрел 2 раза видеоролик как запускать автомат с подробным комментарием, один фиг вопросы были :else:

Ссылка на комментарий

Было бы лучше для продаж Автоматпро, Дмитрию выложить инструкцию в картинках на сайте по устранению неисправносте которые наиболее чаще возникают в аппаратах. Да и меньше звонков и недовольных покупателей будет у Дмитрия. Неговаря что некоторые бояться в силу технического не знания автомата брать его. :)

Ссылка на комментарий

Было бы лучше для продаж Автоматпро, Дмитрию выложить инструкцию в картинках на сайте по устранению неисправносте которые наиболее чаще возникают в аппаратах. Да и меньше звонков и недовольных покупателей будет у Дмитрия. Неговаря что некоторые бояться в силу технического не знания автомата брать его. ;)

Эт точно. По первости пугает то, что  вся эта система должна слаженно работать, а рисков очень много по составляющим. А на первых порах даже мелкие легкоустранимые глюки ранят сердце, страх как перед экзаменом когда едешь разбираться. Потом наблатыкиваешься конечно, но тем не менее, когда приезжаешь и происходит то чего ещё не было - ссыковато. Например у меня постоянные проблемы на одном аппарате по платёжкам и всегда разные. То монеты напихают в купюрник, то какой то колхозный мудень додумался вкрутить в монетник свёрнутую десятку, то кнопка возврата заклинит... в общем сюрпризы не исчерпаемы. А ещё практически на всех автоматах иногда перестаёт вестись учёт расходников. Продажи есть, а убыль не показывает. И как правило, при таком положении дел возникают глюки наподобие "НА", "N2" и т. д.  Рекомендованной перепршивкой не лечится, благо, что это не так часто. Если кто то знает "лекарство" сообщайте народу. И ещё один финт, показанный мне одним из директоров наших компаний. Приехали к автомату, он взял не задрипанную пятидесятку, сунул в купюрник, но за кончик придержал. Аппарат пожужжал купюрником, зачёл аванс, выдал бухла и сдачи, а полтос благополучно остался в руках. Вот такая вот жуйня, а я бзжю на каких то щеглов - хакеров.

Ссылка на комментарий
Было бы лучше для продаж Автоматпро, Дмитрию выложить инструкцию в картинках на сайте по устранению неисправносте которые наиболее чаще возникают в аппаратах. Да и меньше звонков и недовольных покупателей будет у Дмитрия. Неговаря что некоторые бояться в силу технического не знания автомата брать его.

Видео с комментариями на Флешки вот это было бы супер, как фильм посмотрел и запомнил,а если что и забыл то всегда глянуть можно. не нужно было бы сотни звонков принимать от хозяев автоматов, да и нервов всем меньше.

Ссылка на комментарий

Озадачился вопросом как перевозить автомат. Газель это понятно, но как по Т.ц его таскать?  :)

Думаю прикупить тележку, на которой челноки на рынке одежу возят.

Будет свой транспорт для перевозки.

Кто пользовался такой? (Вот примерно такой)  http://www.gortorgsnab.ru/catalog/skladskaya-tehnika/telezhki/dvuhkolesnye-ruchnye-telezhki/

*Первая ссылка...думаю можно прикупить дешевле.

Ссылка на комментарий

только рохля..

тележка по ссылке - фуфло... не тянет она такой автомат, проверено..

ну это неправда... у меня есть подобная тележка, грузоподъемностью 200 кг, ее ремнем к автомату притягиваешь и нормально все катается, тоько сейчас я бы трансформер взял. рохля плитку может царапать, не все ТЦ разрешат

по цене одинаковы все варианты, я на гружу-вожу довез до ТЦ за 2500 и водила помог мне автомат в ТЦ до места докатить

Ссылка на комментарий

ну это неправда... у меня есть подобная тележка, грузоподъемностью 200 кг, ее ремнем к автомату притягиваешь и нормально все катается, тоько сейчас я бы трансформер взял. рохля плитку может царапать, не все ТЦ разрешат

по цене одинаковы все варианты, я на гружу-вожу довез до ТЦ за 2500 и водила помог мне автомат в ТЦ до места докатить

покупали трансформер.. http://100telegek.ru/photo/TGU300.jpg - вот такую

очень хлипкое сооружение, начиная от колес, которые продавливаются до дисков, и заканчивая платформой, которая просто тупо отгибается под весом автомата.. не вижу смысла заморачиваться со всякого рода ремнями.. в любом ТЦ есть рохля.. нигде не видел проблем с плиткой.. даже в продуктовых гипермаркетах продукцию тягают рохлей.. кому не жалко почти 4 штуки русских денег - выкидывайте на ветер.. дело ваше

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика