Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

У меня симпотичная менюшка))) конечно она привлекает ТУПО пример! приходишь в МАК ДАК в один там всё в подсветке и тут бах слева висит доска и на ней мелом написано ОБЕД ЗА 150 рублей БИГМАК КАРТОФАН И ТД)) я бы точно не посмотрел бы туда даже!!! Я всё хочу намутить какие нибудь картинку классные типо гругы травы тархун и совместить чтоб была красивое меню!))

Ссылка на комментарий

Zetcor

ау.. куда пропал то? али непредсказуемый бизнес засосал всерьёз и надолго? :verysad:

ps/ операторы в г. волгоград имеются на форуме?

Ссылка на комментарий

уф, за сутки прочитал всю ветку. вроде сейчас с общими вопросами в этом форуме все ясно.

Остались технические темы.

Вот завтра на выставку и будем думать и считать. Места попробивать. Вообщем еще куча всякого гемора.

Ссылка на комментарий
уф, за сутки прочитал всю ветку. вроде сейчас с общими вопросами в этом форуме все ясно.

Остались технические темы.

Вот завтра на выставку и будем думать и считать. Места попробивать. Вообщем еще куча всякого гемора.

С Кирова есть операторы?

Ты по ходу первопроходец !!!!!

Ссылка на комментарий

Толкование снов:

Если Вам приснилось, что Вы пьете лимонад, то в реальной жизни Вам придется бороться с другими за первенство в довольно доходном деле. Однако будьте осторожны, поскольку не исключено, что прибыль от этого получит кто-то другой

Ссылка на комментарий

Товарищи подскажите!

Мучает вопрос по установке платежных систем на автомат. В связи с заменой 10-ти рублевой купюры на монетку!!

Купюрник JCM DBV  Б/у ....

Монетник NRI G13 или CoinCo803  Б/у

Если есть другие предложение прошу высказываться.

Ссылка на комментарий

Купюрник JCM DBV  Б/у ....

Монетник NRI G13 или CoinCo803  Б/у

купюрник jcm в паре с коинко работают довольно стабильно на 2х автоматах уже несколько месяцев.. если купюрник устанавливается на автомате кверх ногами, то нужно, как минимум, перетянуть резинками для денег, чтобы бокс не отходил из пазов, иначе при наполнении купюрами, под тяжестью отходит и перестает работать... у коинко иногда теряются монетки во внутренностях, например грязные или быстро закинутые друг за другом.. было пару-тройку раз, один раз перестал видеть 1рублевую и 2хрублевую тубы.. а так в принципе работают довольно стабильно при интенсивных продажах... в каком состоянии у тебя будут б/ушные узлы и как они будут работать в дальнейшем предсказать сложно))

Ссылка на комментарий
в каком состоянии у тебя будут б/ушные узлы и как они будут работать в дальнейшем предсказать сложно))

Может выбрать из  моментника или купюрника купить новое, а не Б.у???

Ссылка на комментарий

не знаю насколько оправданный ход, но интенсивность на монетник будет больше, поэтому идея покупки нового имеет право на существование)

Ссылка на комментарий

Если планируете большой объем продаж - альтернативы Кэшу нет. Бокс минимум на 600 листов. В идеале 1000. Остальное все пародия на нормальную работу. Пробовал ICT, JCM, ВТ-10.

Коинко для газводы тоже не вариант, т.к. при большом обороте монет внутри набивается говна достаточно и начинаются глюки. После замены на МЕИ аппараты начали работать без выебон..в. Коинко часто начинают чудить: берут деньги и не зачисляют кредит. Чистка помогает, но не надолго и не кардинально.

Потому совет - на платежках лучше ВААШПЭ не экономить. Себе дороже будет.

Я ставил б/у CASHCODE купюриники. Проблем не ощущаю.

Ссылка на комментарий

Если планируете большой объем продаж - альтернативы Кэшу нет. Бокс минимум на 600 листов. В идеале 1000. Остальное все пародия на нормальную работу. Пробовал ICT, JCM, ВТ-10.

Коинко для газводы тоже не вариант, т.к. при большом обороте монет внутри набивается говна достаточно и начинаются глюки. После замены на МЕИ аппараты начали работать без выебон..в. Коинко часто начинают чудить: берут деньги и не зачисляют кредит. Чистка помогает, но не надолго и не кардинально.

Потому совет - на платежках лучше ВААШПЭ не экономить. Себе дороже будет.

Я ставил б/у CASHCODE купюриники. Проблем не ощущаю.

кешкод тема согласен! но ведь скоро 10руб бумажки уйдут. и останутся только 50р, ну и у кого 100руб вкл. разве обычный айсти не потянет? объем бумаги сократится значительно. вот монетник наоборот нагрузка еще больше по идеи, но монетнике точно ни как нельзя экономить.

Ссылка на комментарий

Если планируете большой объем продаж - альтернативы Кэшу нет. Бокс минимум на 600 листов. В идеале 1000. Остальное все пародия на нормальную работу. Пробовал ICT, JCM, ВТ-10.

Коинко для газводы тоже не вариант, т.к. при большом обороте монет внутри набивается говна достаточно и начинаются глюки. После замены на МЕИ аппараты начали работать без выебон..в. Коинко часто начинают чудить: берут деньги и не зачисляют кредит. Чистка помогает, но не надолго и не кардинально.

Потому совет - на платежках лучше ВААШПЭ не экономить. Себе дороже будет.

Я ставил б/у CASHCODE купюриники. Проблем не ощущаю.

у раритета от автоматпро диспенсер на 360 стаканов.. при любом раскладе и соотношении бумаги к металлу в денежной массе, ни разу не переполнялся бокс для денег на 400 листов (если мне память не изменяет) раньше чем нужно было пополнять запас тех же стаканчиков.. для более производительных автоматов более емкий бокс для денег имеет смысл..

по коинко - с какой периодичностью глючил монетник, не засчитывая аванс?

Ссылка на комментарий

у раритета от автоматпро диспенсер на 360 стаканов.. при любом раскладе и соотношении бумаги к металлу в денежной массе, ни разу не переполнялся бокс для денег на 400 листов (если мне память не изменяет) раньше чем нужно было пополнять запас тех же стаканчиков.. для более производительных автоматов более емкий бокс для денег имеет смысл..

по коинко - с какой периодичностью глючил монетник, не засчитывая аванс?

В Дельте Автоматпро в зарядке около 600 стаканов. Статистика этого лета (в среднем по 9-и аппаратов) такова: 600-листовый кэшбокс набивается за двое суток. на топовых точках сутки, а то и меньше. Про похороны 10-и рублевых купюр я бы не был таким оптимистом. В кофейниках десяток стало ощутимо меньше, а вот в газводе ну совсем ничего, хнык, подобного. Соотношение 10 и 50 рублевых купюр 90/10 %. Если купюрник останавливался (за сезон было у меня несколько раз по причине забитости под завязку) - продажи падали примерно вдвое.

Основная платежная деньга - как ни крути бумажные 10 рублей. Во всяком случае в сезоне 2010 точно.

Относительно монетников: коинко не для газводы - факт. Полная чистка коинко (при хороших продажах) максимум  раз в 2 недели. Экспериментировал с Азкоеновскими монетниками. В ущерб приему новых монет - все-таки остановился на нем и в половине  - аппаратов убрал КОинко, чему операторы были очень рады - глюков меньше, работы по чистке тем более. В несколько  аппаратов установил 7000-е МЕИ. Про проблемы с приемом монет практически забыл. Было несколько траблов, но это просто капля в море по сравнении с Коинко.

Ссылка на комментарий

Если Я правильно понимаю то либо ставить хороший монетник и все

либо если рассчитывать на купюры, то ставить монетник со сдачей и разрешать полтинники и сотки.

но тогда стоимость повышается сильно.

Но у Нас в городе все же довольно резко за последнее время опал оборот десяток.

Если еще весной Я вообще ни разу не видел железной десятки, то сейчас чтоб где-то выдали на сдачу бумагу это очень редко, либо пятаками выдают даже 15 рублей и больше либо железом.

Так что к сезону бумажные десятки практически совсем уйдут. Но вот полтинники и сотки все же есть, но ради них ставить купюрник и монетник со сдачей целесообразно ли?

Сколько ориентировочно в Москве можно купить Новый хороший монетник со сдачей (NRI G13 например) и за сколько Б/У купюрник (ориентировочно +/-), чтоб справлялся с полтинниками и сотками, ну и не частыми десятками. И Если Я покупаю автомат с монетником, то смогули Я самостоятельно с ноутом и прямыми руками подключить купюрник (не учитывать что нет прорези, это технический вопрос)

Ссылка на комментарий

shem дело говорит.. если выключается из работы купюрник (даже сегодня), то падёж продаж заметен.. если не вдвое, то на 1/3 у меня точно.. по своим наблюдениям скажу одно - объем бумаги еще довольно высок, до 70-80% в общем обороте, за последние 2 месяца он не падает, а уход бумажных десяток полностью из оборота обещали еще в начале года, потом сроки сдвигались, читал где то - к октябрю, потом до нового года и тд.. вобщем еще поработаем.. да и исключать потенциальных покупателей из числа пользователей автомата из за ограничения его функционала (отсутствие полноценной платежной системы) я тоже не собираюсь.. другое дело, какой купюрник ставить? тотже кэшкод или достаточно будет кетайца ict? пока я не наработал по этому вопросу информацию к размышлению))

nri со сдачей порядка 380 евроденег, плюс минус.. по своему опыту могу ответить так - ставить всё лучше сразу на заводе.. весьма проблематично в дальнейшем модернизировать автоматы на торговой точке.. особенно с болгаркой в руках))))

Ссылка на комментарий
ставить всё лучше сразу на заводе.. весьма проблематично в дальнейшем модернизировать автоматы на торговой точке.. особенно с болгаркой в руках))))

Возможна подготовка аппарата под определенный Купюрник и монетник!

Еще больше запутали )))))

Дак все же....Итог

Купюрник б/у CASHCODE

Монетник??? ( с функцией сдачи или без)

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал заказывать аппараты с ПОЛНОЙ подготовкой для установки платежек, но покупать и устанавливать самостоятельно, т.к. цена между той, которую впаривает изготовитель и  "самостоятельной" покупкой может отличаться от 20 до 60%. Во всяком случае у Автоматпро это так. Пример из жизни: Автоматпро готов комплектовать аппараты кэшкодами по цене 22000 (цена по состоянию весна 2010 года: +/- 1 тыс., точно не помню). По факту купил кэшкоды: 11 и 9,5 тыс.руб. Проблем с ними не возникло. Все лето отпахали в авральном режиме. Сейчас также чувствуют себя отлично. Замена на одном аппарате занимает: механические манипуляции (снять/поставить) около 10-15 минут, перепрошивка около 5-и минут (с учетом запуска программы)

С установкой серьезных проблем не должно возникнуть. Я просто снял "родной" ICT и установил кэш. Для установки кэша нужна переходная планка, которая была на аппарате (опять-таки говорю только про Автоматпро). С софтом тоже все просто: меняется протокол, выбирается купюрник и вперед. Цепляется в парралель с монетником.

УСЁ. Устройство работает в разы лучше и позволяет СУЩЕСТВЕННО увеличить выручку. Остальное думаю не стоит объяснять.

Монетник ТОЛЬКО с функцией выдачи сдачи. Чем больше емкость - тем лучше. Я предпочитаю МЕИ 7000-й серии.

Если аппарат не сможет выдавать сдачу - каким образом будет обеспечен алгоритм выдачи сдачи с 50 руб (может кто отважится и на 100 руб). Отсутствие сдачи - потеря минимум 70% клиентов, т.к. не все смогут наковырять по карманам монеты

Ссылка на комментарий

заказывать аппараты с ПОЛНОЙ подготовкой для установки платежек, но покупать и устанавливать самостоятельно,

Монетник ТОЛЬКО с функцией выдачи сдачи. Чем больше емкость - тем лучше. Я предпочитаю МЕИ 7000-й серии.

Если аппарат не сможет выдавать сдачу - каким образом будет обеспечен алгоритм выдачи сдачи с 50 руб (может кто отважится и на 100 руб). Отсутствие сдачи - потеря минимум 70% клиентов, т.к. не все смогут наковырять по карманам монеты

]

От спасибо за грамотную идею, чтоб поставщик заделал все отверстия, а поставить самому какой надо. ибо все равно автоматы забирать самостоятельно, тогда можно и платежки забрать выгодные по цене. И Сиропа сразу притаранить на первый месяц-два

Ссылка на комментарий

У меня сегодня 10-15% купюры, 40% новых десяток,остальное пятаки, двушки и рубли! Бывали дни когда купюр почти не было. В Гипермаркиты везут на размен новые десятки мешками , ну и пятерки в довесок!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика