Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

реально то реально))) Только вот места вам нужны очень и очень хорошие плюс цены !!! доступные

Я вот купил аппараты поставил впринцепи в хорошее место

но пьют ещё как то не особо! может цена пугает в 20 рублей

Ссылка на комментарий

конечно цена не совсем адекватная. за такие деньги проще купить бутылку какой-нить дряни. И объем больше в 2-3 раза. Будь проще и к тебе потянутся люди.

Ссылка на комментарий

Вчера был в торговом центре и увидел такой автомат, хотел попробовать, но он не работал - на табло какая то  ошибка... Показалось странным, что нет ценника на  напиток. Вроде бы принимает купюры до 50 р., монеты, с функцией выдачи сдачи.

Фотал на телефон.

Позвонил владельцу :цена от 160 тыс, делают в Москве, стаканы 0.5, две кеги, называется ?

post-27704-130285424523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

У меня кофейные автоматы Bianchi BVM 952 ES По началу долго на них матерился, но потом отладил... работать можно. Конечно и уход нужен часто. Благо в маленьком городе. В большом городе я бы себе такие автоматы не поставил.

К чему я это... думаю стоит ли ставить аппараты с газировкой?

Вот очень важные в этом бизнесе пункты:

1. Надежность работы при большой пропускной способности.

2. Подача всегда прохладного напитка.

3. Стабильность оповещения в случае если закончились ингредиенты или поломка.

4. Простота в обслуживании.

5. Большой объем заправляемой воды (где-то 100л.)

6. Антивандальный корпус.

Мое мнение, если эти пункты не будут выполнены, то этот бизнес будет приносить больше хлопот и затрат, чем прибыли. Конкурировать просто с "бочкой кваса" будет крайне сложно.

Интересуют ваши мнения.

Ссылка на комментарий

Существует туева хуча ответов и подтверждений на твои вопросы. Поройся в разделе "газвода" внимательней. Первый пункт к сожалению пока невыполним.

Ссылка на комментарий

Да рылся я...

У меня сложилось мнение, что аппараты с газводой более нестабильные чем кофейные. Если это действительно так, то тогда вкладывать в них такие деньги не вижу смысла.

Как вы считаете, у меня правильное мнение сложилось? И еще, кто-нибудь считал годовую рентабельность основных средств? Конкретные цифры не интересуют, интересует у кого-нибудь она переваливала за 100%

Ссылка на комментарий

Блин

У меня сложилось мнение, что аппараты с газводой более нестабильные чем кофейные. Если это действительно так, то тогда вкладывать в них такие деньги не вижу смысла.
Ну не вкладывайте ёмоё ну запарили уже про одно и тоже.

Почитайте внимательнее всю ветку про газводу и сделайте вывод брать или нет если да то какой.

Уже помоему всех производителей по полочкам разобрали.

Ссылка на комментарий

«……..несмотря на рост цен, в начале 2010 года  (на комплектующие и материалы) - администрацией ставропольского завода «РАДИАН»  принято решение  не увеличивать  отпускные цены на автоматы продажи охлажденного лимонада, которые произведены из комплектующих полученных в прошлом году (по старым закупочным ценам)….»

цены  на страничке  avtomat-napitkov.narod.ru/price.html

с уважением, Вадим

Ссылка на комментарий

Avtomat-napitkov вот к вам вопрос.как я правильно понял принцип работы вашего аппарата то он такой:человек подходит к автомату,бросает денюшку,ему вываливается стакан,который он должен куда-то поднести,чтоб ему налилась водичка.не слишком ли всё запутанно?как в кофейниках нельзя сделать стакан с напитком сразу?

Ссылка на комментарий

А мне кажется наоборот здорово))) во первых это ближе к истории и для старшего поколения все будет понятно.

И второе не сооброзят с первого раза, так еще за один напиток заплатят)))

И вообще - все дело в грамотной инструкции!!!

Ссылка на комментарий

как я правильно понял принцип работы вашего аппарата то он такой:человек подходит к автомату,бросает денюшку,ему вываливается стакан,который он должен куда-то поднести,чтоб ему налилась водичка.не слишком ли всё запутанно?

Абсолютно правильно: оплатил, выпал стакан, взял стакан и нажал на флажок под краником (как у кулеров всего мира).

Делали раньше и прямого налива, но у клиентов были случаи, когда в электроклапане под заслонку попал кристаллик сахара (попадали и другие фракции осадка), а так как аппарат кеговый, то напиток постоянно в системе под давлением (от баллона с углекислотой для выдавливания напитка через систему охлаждения к крану) и за ночь 30 литров напитка вытекали на пол второго этажа (кошмар для первого этажа).

Это единичный случай, но от этого никто не застрахован, и это сигнал для инженеров, надо было исключить на будущее.

Вот для этого и стоит краник с флажком (фактически второй клапан).

И второе – напиток иногда сильно пенится.  А при наличии кранике с флажком потребитель при сильной пене может убрать стакан, подождать или отпить, а потом продолжить набирать ( в наших автоматах установлен счётчик потока, поэтому пока аппарат не отсчитает оплаченный объём аппарат  не откажется  наполнять стакан при нажатии на флажок клапана. У некоторых производителей счётчиков нет, там клапан открывается на несколько определённых секунд и за это время наполняется стакан, а если температура  воздуха меняется (утро, вечер) давление в кеге тоже немного меняется, от этого происходит то недолив, то перелив (мелочь, но тоже не «гут»).

На аппарате имеются правила пользования с рисунком –  всем понятно.

И третье, на рутубе можно посмотреть на наш аппарат продажи сока прямого налива, вот здесь: http://rutube.ru/tracks/3162140.html

Ссылка на комментарий

что не говорите, а когда стакан выдается вместе с напитком-это куда бодрее, чем вот такой геморой с выдачью стакана и последующим его наполнением.

Ссылка на комментарий

Ну нафиг (((( всё криво !!!! Просто даже со стороны убого смотрится. какой то кривой краник и рукав выдачи стаканов!!! :crazy:

к автомату продажи напитка народ пить подходит, а не любоваться, пропорциями).

post-27338-130285424648_thumb.jpg

post-27338-130285424655_thumb.jpg

post-27338-130285424662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну неужели нельзя сделать нормальный автомат?вам платят не маленькие деньги за них.а принцип действия должен быть у всех одинаковый.подошёл,кинул денюшку,взял стакан С НАПИТКОМ,пошёл дальше.у меня город похож на большую деревню.все свои кофейники обвешал инструкциями как пользоваться.а с таким автоматом я даже и не знаю что буду делать.к примеру подойдёт какой-нибудь дядя тормоз(которых у нас в городе полно)не правильно поймёт и начнёт этот краник крутить в разные стороны.если не сломает,то плюнет туда обязательно,или стакан прям там оставит.вообщм не  в восторге я от ваших автоматов,хотя они и дешевле,чем в других фирмах.

Ссылка на комментарий

ну неужели нельзя сделать нормальный автомат?вам платят не маленькие деньги за них.а принцип действия должен быть у всех

вообщм не  в восторге я от ваших автоматов,хотя они и дешевле,чем в других фирмах.

Ну кому не нравится с краником тот покупает без краника

Смотри здесь

http://rutube.ru/tracks/3162140.html

Это автомат продажи сока, но такой же принцип и у автомата продажи лимонада.

На цену вариант «прямого налива»  не отражается.

Но эксплуатация кегового аппарата с «прямым наливом» имеет подводные камни, я тебе об этом уже писал (попал кристалл под заслонку в электроклапане и весь напиток за ночь на полу), но ты не придаешь этому значение.

И ещё:

аппарат отгружаем сразу при поступлении денежных средств на наш расчётный счёт

Ссылка на комментарий

Avtomat-napitkov, видя перспективу автомата по продаже сока я всё ещё готов приобрести автомат по продаже оного, по лично оговоренной схеме на частичную рассрочку...

Если вам всё таки удастся договриться со своим чудо производством, то буду рад приобрести сие чудо для теста в Красноярске...

Меня интересует комплектация с прямым наливом.

Подготовленная под установку купюроприёмника, и монетоприёмника со сдачей, с выходом под модем.

Но без комплектации платёжными системами и модемом.

Судя по описанию на сайте стоимость данного автомата не превысит 70 т.р. если выгтовы на поставку без доп. комплектующих давайте общаться...

Но помоему в первый раз, в недокомплекте мне было отказано...

Ссылка на комментарий

Avtomat-napitkov, видя перспективу автомата по продаже сока я всё ещё готов приобрести автомат по продаже оного, по лично оговоренной схеме на частичную рассрочку...

Меня интересует комплектация с прямым наливом.

Подготовленная под установку купюроприёмника, и монетоприёмника со сдачей, с выходом под модем.

Но без комплектации платёжными системами и модемом.

Boolka, Автомат продажи охлажденного сока из мешков (АПС), это новинка, и с тобой трудно сработать только из-за огромного расстояния от сокопроизводителя (Ставрополье, Кубань) до Красноярска. Ещё вот Воронеж готов наполнять наши мешки (мешки специально для нас разработали французы, в нем есть пробка для залива и краник для забора напитка). Мешки одноразовые 20ти и 10ти литровые.

И лишь через какое то время я смогу найти и заключить контракты по наполнению наших мешков соком (нектаром) для автоматов и в вашем регионе (кстати уже есть инфа, что в Барнауле в такие  мешки могут наливать облепиховый сок (нектар, морс). А это всего 958 км, (меньше даже чем от Ставрополя  до Москвы (1500 км).)

И цена сока (нектара) у тебя тогда будет не 37 р/литр, а всего 19 р.

Поверь, проблема пока только в расстояниях от сокопроизводителей, остальное решаемо!

А если без модема и без платежной системы, то цена АПС сегодня действительно 70 т.р.

Только не пиши про соковик на этой ветке! Эта ветка для газировки и не исключёно - получим предупреждение  от админа! Пиши лучше в личку или на  avtomat-napitkov@yandex.ru

Кстати жду решения от одного из производителей автоматов продажи газировки, что бы использовать его металлический корпус (с его охладителем) для моей начинки для продажи сока.

Ссылка на комментарий

Я думаю что админ понимает прекрасно, вопрос того что автоматы технологически почти идентичны и не будет сильно ругаться...

А вот чем публичнее общение тем оно эффективнее...

Например на сайте вижу: Сок яблочный 20р. литр. при учёте стоимости доставки в 6-8р. за кг, а это реально, то 37 не получается никак...

По поводу облепихового сока...вы его сами на вкус пробовали??? Аппарат в поликлинике ставить с ним?

Вы же хотите продать автомат???

Так вот я вам публично заявляю:

Я готов купить автомат по продаже сока в ближайшую НЕДЕЛЮ!!!!

Если конечно вы предоставите мне некоторую информацию и полную достоверность!!!

Если вы готовы к этому то мои вопросы на поверхности!

Ссылка на комментарий

Если вы готовы к этому то мои вопросы на поверхности!

Понял! Хорошо!

Про облепиху:    Я надеюсь, что если там льют облепиху в подобные мешки, то и другие напитки нальют! Облепиха – это наверно больше лекарство, чем напиток, и для аппаратов она не рассматривается.

Про доставку:   Доставка в Красноярск обойдётся сейчас больше чем 8 тыс. за тонну.

Вот расчет одной из  транспортных компаний:  http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp#form

От Ставрополя до Красноярска вес 1т объём 1 куб. м. цена доставки 17500 р. и трижды перегружать будут (не факт, что целыми доедут все мешки).

Про условия отгрузки:   Аппараты отгружаем сразу после поступления 100%  на наш расчётный счёт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите кто в курсе. Сейчас на платежные терминалы вводят Кассовые аппараты. На  газ. воду и кофе автоматы они тоже коснуться или это только на платежеки???

Ссылка на комментарий

Подскажите кто в курсе. Сейчас на платежные терминалы вводят Кассовые аппараты. На  газ. воду и кофе автоматы они тоже коснуться или это только на платежеки???

не переживай на кофе и газ воду это не коснётся!!!
Ссылка на комментарий

2. Положения настоящего Федерального закона не применяются к отношениям, связанным с деятельностью по проведению расчетов:

1) осуществляемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при реализации товаров (выполнении работ, оказании услуг) непосредственно с физическими лицами, за исключением расчетов, связанных с взиманием платежным агентом с плательщика вознаграждения...

http://www.klerk.ru/doc/151775

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика