Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

Да ,производителям ТА газ-воды всерьёз нужно задуматься о цене на свои изделия ,их качество, юзабилити , габариты!!!  А то какие-то кентавры АТ 101 -АТ 256...

А бизнес по продаже газ-воды по моему мнению очень перспективный, главное подход правильный -ну это во всем так.У нас в г. Челябинске кто-то поставил ДЕЛЬТУ ну в очень хорошем месте-крупный ТЦ  цены: газ-вода-10р., с сиропом-15р.,2-й сироп-20р., по моему как-то дороговато. Попробывал с сиропом-а-ля Фруктайм -второй раз я бы пить не стал.

Очень понравился подход к этому делу shemа ему большой респект!!! На фото у него классно всё сделано.Как писал shem (Газвода вызывает СИЛЬНУЮ ностальгию у людей пожилого возраста и интерес у школьников. Последние уже "поднатаскались" на других аппаратах и для них это не является экзотикой. Люди заставшие совок - паровоз для аппаратов газводы: сами пьют, создают толчею у аппаратов, что в конечном счете притягивает других клиентов.)

СОЧИ-2014!!!

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сталкивался с герконами в сатураторе? и возможно ли изменить схему регулировки наличия воды в сатураторе? если да то как?

Помощи видать не увидеть...... :'(

кто-нибудь подскажет? или все-таки нет? проблемка сильная встала из-за этого датчика

Ссылка на комментарий

как это нет импортных автоматов по продаже газировки? есть, конечно! смотрите http://www.fructomat.ru/

да, это не автоматы российской сборки. да, они стоят гораздо дороже.  но в России они уже давно работают, более того, выяснилось, что есть возможность эксплуатировать эти автоматы, использую сиропы российского производства.

так что выбор есть.

я присоединяюсь к прозвучавшему здесь замечанию: пока вы, дамы и господа, чешете затылки, сжимая денежки в ручках, дальновидные люди уже стригут купоны с этих автоматов.

Ссылка на комментарий

Дамы и Господа! Компания «Автоматторг» поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством!

Желаем вам в новом году исполнения всех ваших желаний и благополучия!

В эти праздничные дни в Государственном Центральном Музее Современной Истории России, расположенном по адресу: Москва, ул. Тверская, д.21, проходит новогодняя интерактивная детская выставка «Вместе весело играть» (http://www.sovr.ru/press/games.shtml). Помимо новогодних игрушек старых и новых в музее расположилась интерактивная детская площадка, проводятся мастер-классы по ласкутному шитью и прочие увлекательные детские забавы.

В холле музея нашей компанией установлен новогодний торговый автомат «Родник».

post-26992-130285421238_thumb.jpg

post-26992-130285421244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый Автоматторг и Автоматпроизводство, беспокою вас вот по какому поводу.

Я изучил много информации и отзывов про ваши автоматы.

Суть в следующем:

На данный момент я готов приобрести офисный ТА в стиле ретро, в автономном варианте. Деньги на руках и ждут своего часа.

Хочу выслать вам спецификацию на ту комплектацию на которую я созрел и получить от вас стоимость без доставки!

Для чего??? Для того чтобы сравнить эти суммы с теми которые озвучивают ваши диллеры в нашем регионе. Я обнаружил что ваша цена ниже представленой мне, поэтому хочу услышать ваш ответ.

Если вы не имеете право продавать ТА в обход диллера то будем искать консенсус, если же работа на прямую возможна готов разместить заказ на производство в феврале месяце.

Жду вашего ответа.

S.Konovalov@list.ru прайсы с комплектующими можно скинуть сюда.

Интересует 101-я Дельта у Автоматпроизводства и автомат выполненый в красных-ретро тонах у автомат торга.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемый Автоматторг и Автоматпроизводство, беспокою вас вот по какому поводу.

Я изучил много информации и отзывов про ваши автоматы.

Суть в следующем:

На данный момент я готов приобрести офисный ТА в стиле ретро, в автономном варианте. Деньги на руках и ждут своего часа.

Хочу выслать вам спецификацию на ту комплектацию на которую я созрел и получить от вас стоимость без доставки!

Для чего??? Для того чтобы сравнить эти суммы с теми которые озвучивают ваши диллеры в нашем регионе. Я обнаружил что ваша цена ниже представленой мне, поэтому хочу услышать ваш ответ.

Если вы не имеете право продавать ТА в обход диллера то будем искать консенсус, если же работа на прямую возможна готов разместить заказ на производство в феврале месяце.

Я тоже подпишусь... отправил письма на электронку в обе организации, но хотел бы продублировать... хочу взять 2(точно)-3 аппарата, стилизованные под ретро, могу внести предоплату уже в январе, на следующей неделе... волнует несколько вопросов:

- возможность воочию увидеть творения на заводе-изготовителе....

- сроки изготовления (заберу самовывозом)

- стоимость единицы (с купюрником кэшкод и монетник со сдачей, мониторинг на телефон, остальное в минималке)

- тема для меня не раскрыта - это сфера бизнеса подлежит фискализации с 1 апреля?

жду ответ, лучше в почту avtomat2010@inbox.ru

Ссылка на комментарий

если можно мне тоже ответ В ЛС скинтеь про 1 апреля только платёжники будут подверженны этому?

вопрос про первое апреля, можно хоть какую услышать информацию
Ссылка на комментарий

Для получения ответа делаем так:

1. Набираем в поисковике интересующую инфу (например "обязательно фискальный чек аппарат)

2. Идем по ссылкам, пока не наткнемся на нужный закон (постановление и т.д.) - в качестве подсказки: должна присутствовать информация о ПРИЕМЕ ПЛАТЕЖЕЙ!!!

3. ЧИТАЕМ, а не смотрим буквы.

4. делаем выводы, что это актуально для платежников (они ксати уже практически везде установили фискалки)

З.Ы. Честно говоря уже подхолод..ли с такими вопросами в разных темах, не имеющих к этому ни какого отношения. Создайте ручками новую тему и мусольте.

Извиняюсь за резкость. Наболело

Ссылка на комментарий

Честно говоря уже подхолод..ли с такими вопросами в разных темах, не имеющих к этому ни какого отношения. Создайте ручками новую тему и мусольте.

Извиняюсь за резкость. Наболело

извиняюсь конечно, но в моём случае эта "тупость" идёт от качества интернета да и голова уже опухла за месяц перелопачивания информации на различных сайтах... а форумы на то и есть - задать вопрос и получить ответ))) сам являюсь модератором на одном из сайтов...

а теперь по теме... господа практики - кто еще пользует газировкоматы в магазинах и торговых центрах, каков уровень продаж в сутки этой зимой? имеет смысл держать автомат в работе или дело только в том, что как тут уже говорилось после длительной стоянки его сложно запустить?

Ссылка на комментарий

мы не так далеко от МКАДа, но 10ку новую я видел только 1 раз))) о массовости и речи пока не идет... думается даже не этого года вопрос

Ссылка на комментарий

Красноярск - столица десяток))) Вам и карты в руки... я вот буду заказывать аппарат с недорогим купюрником с надеждой на скорейшее внедрение железок - вот интересно моя экономия себя оправдает?

Ссылка на комментарий

У нас монетоприемники прошиты под все виды монет на сегодняшний день. Так что милости просим. Звоните все расскажу))

Ссылка на комментарий

Интересно как  на улице автоматы долго проживут?

Поставить хочется летом  но вот что с ним сделает народ (те же чисто пацаны).

Акваматик со своими кнопочками явно долго не протянет, он вообще в принципе пока не для улиц.

С погодой то проблему можно решить а вот с людьми?

shem у тебя подобной проблемы небыло?

Ссылка на комментарий

Риски размещения на улице конечно есть и доп. защита не помешает. Полюбому закреплять к полу нужно, унести не унесут, он всё таки 300 кг. весят но перевернуть смогут. Когда наши футболисты на Европе выграли у голландцев и все ликовали на улицах города, сам видел как несколько парней металлическую будку квасную в щепки разнесли, не то что от злости, от радости. Сам хочу к лету выставиться на улице. Видел как на платёжниках уличных доп. замки установлены, от взлома. И ещё козырёк планирую сделать от дождя. Что касается Акваматика, в начале сезона 2009 появились такие автоматы в Ростове, пробовал их газировку-понравилась, незнаю правда как они лето отстояли.

Ссылка на комментарий

Интересно как  на улице автоматы долго проживут?

Поставить хочется летом  но вот что с ним сделает народ (те же чисто пацаны).

Акваматик со своими кнопочками явно долго не протянет, он вообще в принципе пока не для улиц.

С погодой то проблему можно решить а вот с людьми?

shem у тебя подобной проблемы небыло?

один аппарат дебилы изрисовали типа "графити". При чем ночной пионер-охранник обычно дежурит (вернее спит) в 2- метрах. Операторы долго матерились оттирая краску. Больше прецедентов не было

Ссылка на комментарий

Вопрос к автоматпро:

нашел 2 вида отделки окна выбора напитков, какой сейчас применяется? или это зависит от кол-ва сиропных линиий?

1.JPG

Это разные модели автоматов

Фото с лева:

"Дельта АТ-101/А" аппарат с автоматической выдачей стаканов, с купюрником монетником, так выглядят и эконом вариант (декоративные накладки цвета металик), и стандартный вариант (декоративные накладки нержавейка). 4шт 19л бутылок.

Фото справа:

"Дельта АТ-101" - автомат со стаканомойкой без выдачи стаканов, с монетником без сдачи (полный аналог выпускаемой модели в 70-е годы (сатуратор поршневой, АСБН) больше подходит для кафе, ресторанов для создания антуража, подобные автоматы стоят в ГУМЕ, и в "Секретном Бункере" в г. Москве, а также у многих "Новых Русских" на дачах.  1шт 19л бутыль, либо подключение к водопроводу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика