Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

что-то баллон внутри не наблюдается, он сзади стоит? и как ТА в плане прочности корпуса, на вид какие то легкие пластиковые панели. их же нечаянно коленкой можно выдавить. :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Кто может что-нибудь сказать об этих аппаратах: http://www.torgmash.spb.ru/avtomat.php ? В технических характеристиках нет ни одного слова про сиропы, однако в прайсе указаны сатураторы с одним, двумя и четырьмя сиропниками. :ops:

Ссылка на комментарий

Кто может что-нибудь сказать об этих аппаратах: http://www.torgmash.spb.ru/avtomat.php ? В технических характеристиках нет ни одного слова про сиропы, однако в прайсе указаны сатураторы с одним, двумя и четырьмя сиропниками. :ops:

:o голяк, там нет ни платежек, ни выдачи стаканов. Судя по фоткам - там внутри даже места под воду нет...

Ссылка на комментарий

Кто может что-нибудь сказать об этих аппаратах: http://www.torgmash.spb.ru/avtomat.php ? В технических характеристиках нет ни одного слова про сиропы, однако в прайсе указаны сатураторы с одним, двумя и четырьмя сиропниками. :ops:

          До сих пор на предприятиях, заводах, производствах, по нормам, необходимо обеспечить питьевой водой сотрудников цехов. Особенно это касается "горячих" цехов с высокой темпераурой, где идет повышенное обезвоживание организма сотрудников, и как следствие большое потребление питьевой воды. Баллонов к кулерам не навозишься - дорого, плюс в подобном цеху не поставишь кулер - пластик деформируется. А эти автоматы в металлическом корпусе и подключаются к водопроводу с системой фильтрации (Стоимость воды практически 0 руб, по сравнению с артезианской). Автоматы без платежек, без системы учета, без статистики. Программное обеспечение позволяет только управлять клапаном подачи воды, открыть клапан при нажатии кнопки (что может быть проще). Системы выдачи стаканов также нет.

          Но проблема еще в том, что эти сатураторы имеют ряд недостатков, которые не позволяют применять их в торговых автоматах. И до сих пор их изготавливают, в основном, по одной причине: на заводах, горячих цехах, где требуется обеспечивать рабочих питьевой водой, остались механики способные ремонтировать ТОЛЬКО такие установки 70-х годов выпуска прошлого столетия.

Ссылка на комментарий

Планируете ли ставить НОРМАЛЬНЫЕ платежки с выдачей сдачи? и когда?

Платежки с функцией выдачи сдачи  ставим и сейчас (как заказчик заявит так и делаем).

Только надо понять, что этот автомат продает один вид лимонада (из кега), и цена стакана с  напитком устанавливается  в пределах 7 - 10 руб., а если бумажных 10-рублевок завтра не будет, то из-за нескольких 50-рублевок в день -  имеет ли смысл ставить Платежки с функцией выдачи сдачи. Хотя повторюсь: если кто заявит, что  ему нужна такая функция - мы установим.

Другое дело  - сейчас начинаем производство автоматов продажи натурального сока из одноразовых асептических мешков, так здесь без вопросов - будем ставить платежки  с функцией выдачи сдачи.

Ссылка на комментарий

что-то баллон внутри не наблюдается, он сзади стоит? и как ТА в плане прочности корпуса, на вид какие то легкие пластиковые панели. их же нечаянно коленкой можно выдавить. :)

Баллон установлен внутри аппарата (5ти или 7ми литровый) – его хватает на 15 – 19 кег (50-литровых), т.е. в среднем на месяц. Корпус из 6-мм-го пластика – при гос. испытаниях аппарат и роняли и били (но в пределах разумного) - терпит. Но в лесу конечно автомат ставить нельзя – только в помещениях (но в лесу и металл  наверное не устоит).

А в аппаратах для продажи сока баллон не нужен – там насос из мешка сок высасывает и подает через охладитель и счетчик к кранику.

http://www.avtomat-napitkov.narod.ru/

Ссылка на комментарий

После всего прочитанного непонятно, стоит ли заниматься газводой, не у всех такие классные vpub? как у shem-а - ему бы ведущим инженером какого-нибудь завода быть!!!

а как быть тем, у кого , кроме туповатого оператора никого нет

понятно, что нормального автомата ещене сделано, а как все-таки себя ведет Акваматик - ведь его говорят - дорабатывали и дорабатывали

  и вопрос ко всем - западных автоматов по продаже газводы ВООБЩЕ что ли нет ;)

В общем, у такого умного и предприимчивого, как shem все пойдет - он вытащит любой дохлый проект-, а новичкам всяким, наверное, лучше с газводой не связываться, а подождать усовершенствования автоматов

Ссылка на комментарий

В общем, у такого умного и предприимчивого, как shem все пойдет - он вытащит любой дохлый проект-, а новичкам всяким, наверное, лучше с газводой не связываться, а подождать усовершенствования автоматов

Можно ждать а можно начать зарабатывать. "Shem" не единственный оператор автоматов нашего производства, около 250 шт установлено по России в городах: Самара, Красноярск, Уссурийск, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Москва, Тольятти, Барнаул, Омск, Кемерово, Химки, Санкт-Петербург, Адлер, Сочи, Пятигорск, Благовещенск и др. И у некоторых клиентов, пока Вы "ждете" автоматы отбились за сезон. Есть те которые второй сезон отработали уже в плюс. Газвода - это не кофейники, другой оборот, другие места установки, другая экономика и рентабельность.

А западных "полноценных" автоматов нет. Вообще, раньше их производили в США, от туда они и пришли к нам в советские времена, но со временем американцы перешли на тару и в розлив газировку, через торговые автоматы перестали продавать.

И эти автоматы свое широкое распространение получили только в СССР, т.к. происходило развитие вендинга на государственном уровне! Поэтому они будут пользоваться популярностью только в  странах СНГ, и в тех местах где много выходцев из СССР например Израиль  :).

Время идет и мы работаем над модернизацией автоматов. На выставке SSE представили новую модель "Дельта - АТ-101" и "Дельта - КВАС". Учли все недочеты и пожелания сделаные нашими клиентами ранее. В том числе учли и критику "Shem"а. Бутыли внутри корпуса, ряд комплектующих заменены на более качественные.

Ссылка на комментарий
а новичкам всяким, наверное, лучше с газводой не связываться, а подождать усовершенствования автоматов

Юлия, ничего совершенствовать не надо, а тем более иметь туповатого оператора! Если Вы в Москве и установили  авто/газводы, можете обратиться к нам. За небольшую плату мы за вами закрепим оператора, который будет следить за вашими автоматами, как за своими. Нашу честность могут подтвердить многие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По сравнению с летом конкретного ничего не скажу, так как начал работать только зимой...в мороз в 25 градусов люди в помещении  100 стаканов выпивают в день

Ссылка на комментарий

Расскажи те как проходит первая стадия зимы? Продажи упали, или на таком же уровне?

Опять же - в спортивных учреждениях приход (прибыль) от газировки ровный (летом наоборот спорт учреждения – отдыхают). В крупных торг. центрах – зимой волны как и у всей торговли: перед праздниками и в праздники – всплеск, в будни ровно, в выходные чуть больше будней. Но, в общем, пьют-с  лимонадик  и зимой.

Ссылка на комментарий

Можно ждать а можно начать зарабатывать. "Shem" не единственный оператор автоматов нашего производства, около 250 шт установлено по России в городах: Самара, Красноярск, Уссурийск, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Москва, Тольятти, Барнаул, Омск, Кемерово, Химки, Санкт-Петербург, Адлер, Сочи, Пятигорск, Благовещенск и др. И у некоторых клиентов, пока Вы "ждете" автоматы отбились за сезон. Есть те которые второй сезон отработали уже в плюс. Газвода - это не кофейники, другой оборот, другие места установки, другая экономика и рентабельность.

А западных "полноценных" автоматов нет. Вообще, раньше их производили в США, от туда они и пришли к нам в советские времена, но со временем американцы перешли на тару и в розлив газировку, через торговые автоматы перестали продавать.

И эти автоматы свое широкое распространение получили только в СССР, т.к. происходило развитие вендинга на государственном уровне! Поэтому они будут пользоваться популярностью только в  странах СНГ, и в тех местах где много выходцев из СССР например Израиль  :).

Время идет и мы работаем над модернизацией автоматов. На выставке SSE представили новую модель "Дельта - АТ-101" и "Дельта - КВАС". Учли все недочеты и пожелания сделаные нашими клиентами ранее. В том числе учли и критику "Shem"а. Бутыли внутри корпуса, ряд комплектующих заменены на более качественные.

вы пишите ваши аппараты есть в СПБ уж очень хочу на них посмотреть

Новые автоматы "Автоматторг", продемонстрированные на выставке Self-Service Exhibition 2009.

Ребята цена на ваш аппарат где и как узнать?

Каждому производителю конечно же очень нужно продать свой товар, и каждый  и них это делает как умеет. Или на сколько хватает ума наглости и хитрости, но продать его получается не всегда удачно  ( покупатель иногда ругает! ) во многом завит от его качества и цены. Вот лично меня (как бы сказать по мягче)  начинает очень злить когда  посторонний человек, совершенно  не зная меня, пытается  втюхать мне свой ( явно не качественный )  товар, и при этом зная о том что он не прав. А в пример конечно же возьмем аппарат газводы! Если ваши аппараты идеальные и полностью готовы к работе в любых условиях, и вы об этом знаете

  Кто готов меня заверить что купив аппараты именно у  вас, они не будут 3-5 дней в неделю простаивать из за поломки в ожидании ремонта или запчастей

Кто из вас может заверить меня в том, что именно ваш аппарат прошел настоящие ( реальные а не виртуальные) испытания на прочность и работоспособность!? На который лили воду в течении хотя бы  несколько часов и проверяли его работоспособность в этих условиях , снимая кассу, заливая сироп,  меняя воду на втором этаже с лестницей, и всё это в условиях ненастья, как ни как на улице дождь, и природа краник вам не закроет когда вам нужно! 

Кто из вас может заверить в том именно ваш аппарат прошел испытание в реальных , рабочих условиях, то есть работал и выдавал к примеру до 1000 стаканов в сутки в течение месяца,    (((и не нужно объяснять  что ваш аппарат выдаёт со скоростью 4 стакана в минуту, это рабочие характеристики! )))  Давайте будем честные друг к другу!  И моя ирония должна быть понятна потому как я не банкир как и остальные, и вынимая не 50 или 80 тыс а целых 150 – 170 тыс рублей, за один единственный аппарат, о котором уже есть представление как будет работать, плюс доставка ,установка, заправка, аренда,  к то муже непонятная доплата уборщицам, которые будут мыть пол каждые пол часа после того как сильная могучая пена будет вырываться из недр чудо Агрегата!  А самое интересное вы делаете эти аппараты за мои же деньги,  я не могу приехать и купить его тут же сию минуту.  Я скажу о том если есть те кто и правда хотят выйти на рынок с настоящими, качественными  и не дорогими аппаратами газированной воды с сиропом, прислушайтесь к тому что говорят люди, а рынок в России по газводе пуст об этом все знают. Все  кто сегодня в этом заинтересован, будет покупать их у вас тысячами и тысячами!!!!  Моё мнение таково, если аппараты сырые и до качества еще далеко то  пора вам ребятишки пересматривать свою ценовую политику.

В нете нарыл Питерский завод по производству аппаратов, тех советских аппаратов и он работает как и много лет назад. У них каркас автомата точно такой же как и у всех. Пришла мысль а может правда самому их собирать, я же их продавать не собираюсь, к тому же они и сатураторы и холодильники да и всё остальное производят, и сертификаты есть ,уже звонил ,спрашивал. Будет проще прикупить один аппаратик у кого-нибудь для образца, и на поинт  мне разные СМС,GPS ,купюроприёмники которые скоро не потребуются,выдача сдачи,короче мне нужно чтоб аппарат давал лимонад и принимал деньги

вы пишите ваши аппараты есть в СПБ уж очень хочу на них посмотреть

Ребята цена на ваш аппарат где и как узнать?

Каждому производителю конечно же очень нужно продать свой товар, и каждый  и них это делает как умеет. Или на сколько хватает ума наглости и хитрости, но продать его получается не всегда удачно  ( покупатель иногда ругает! ) во многом завит от его качества и цены. Вот лично меня (как бы сказать по мягче)  начинает очень злить когда  посторонний человек, совершенно  не зная меня, пытается  втюхать мне свой ( явно не качественный )  товар, и при этом зная о том что он не прав. А в пример конечно же возьмем аппарат газводы! Если ваши аппараты идеальные и полностью готовы к работе в любых условиях, и вы об этом знаете

  Кто готов меня заверить что купив аппараты именно у  вас, они не будут 3-5 дней в неделю простаивать из за поломки в ожидании ремонта или запчастей

Кто из вас может заверить меня в том, что именно ваш аппарат прошел настоящие ( реальные а не виртуальные) испытания на прочность и работоспособность!? На который лили воду в течении хотя бы  несколько часов и проверяли его работоспособность в этих условиях , снимая кассу, заливая сироп,  меняя воду на втором этаже с лестницей, и всё это в условиях ненастья, как ни как на улице дождь, и природа краник вам не закроет когда вам нужно! 

Кто из вас может заверить в том именно ваш аппарат прошел испытание в реальных , рабочих условиях, то есть работал и выдавал к примеру до 1000 стаканов в сутки в течение месяца,    (((и не нужно объяснять  что ваш аппарат выдаёт со скоростью 4 стакана в минуту, это рабочие характеристики! )))  Давайте будем честные друг к другу!  И моя ирония должна быть понятна потому как я не банкир как и остальные, и вынимая не 50 или 80 тыс а целых 150 – 170 тыс рублей, за один единственный аппарат, о котором уже есть представление как будет работать, плюс доставка ,установка, заправка, аренда,  к то муже непонятная доплата уборщицам, которые будут мыть пол каждые пол часа после того как сильная могучая пена будет вырываться из недр чудо Агрегата!  А самое интересное вы делаете эти аппараты за мои же деньги,  я не могу приехать и купить его тут же сию минуту.  Я скажу о том если есть те кто и правда хотят выйти на рынок с настоящими, качественными  и не дорогими аппаратами газированной воды с сиропом, прислушайтесь к тому что говорят люди, а рынок в России по газводе пуст об этом все знают. Все  кто сегодня в этом заинтересован, будет покупать их у вас тысячами и тысячами!!!!  Моё мнение таково, если аппараты сырые и до качества еще далеко то  пора вам ребятишки пересматривать свою ценовую политику.

В нете нарыл Питерский завод по производству аппаратов, тех советских аппаратов и он работает как и много лет назад. У них каркас автомата точно такой же как и у всех. Пришла мысль а может правда самому их собирать, я же их продавать не собираюсь, к тому же они и сатураторы и холодильники да и всё остальное производят, и сертификаты есть ,уже звонил ,спрашивал. Будет проще прикупить один аппаратик у кого-нибудь для образца, и на поинт  мне разные СМС,GPS ,купюроприёмники которые скоро не потребуются,выдача сдачи,короче мне нужно чтоб аппарат давал лимонад и принимал деньги

  http://www.torgmash.spb.ru/avtomat.php    взвешенно можно сравнить цену. На эти коробки цена уже с наценкой,этот завод производит аппараты уже 40 лет, я не думаю что запчасти и железо для своих агрегатов у них остались от СССР, тоесть они так же всё как и все в вокруге живут в рыночной экономике. Мы можем увидеть реально нашь бизнес во всей красе!!!  :'( 
Ссылка на комментарий

вы пишите ваши аппараты есть в СПБ уж очень хочу на них посмотреть

В СПБ;

отгрузили 1 автомат "Дельта-V"

2 Автомата "Дельта АТ-101" уточню адреса установки сообщу.

В автомате "Дельта АТ-101" многие замечания были услышаны и устранены. По цене и комплектации можно обсуждать.

post-27534-13028542065_thumb.jpg

post-27534-130285420658_thumb.jpg

post-27534-130285420661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

http://www.rheavendors.pl/ru/index.php?sc=product&pr=spaqua вот что нашел! очень интересно!

На этом сайте Автомат газированной воды (SPAQA), это Вторая половинка сдвоенного аппарата, работает только в спарке с кофейником и продает: А) чистую негазированную питьевую воду, Б) питьевую воду газированную, и В) три холодных напитка на основе концентратов соков (типа ЮПИ). цена 4100 евро в Польше.

У них есть и второй  вариант  LUCE - продает охлажденные негазированные напитки на основе сиропов, плюс на основе растворимых продуктов, плюс горячие напитки (всего 24 вида напитков, 800 стаканов, вес аппарата 200 кг)  цена плюс/минус 7000 Евро.

Оба аппарата для охлажденных напитков должны подключаться к водопроводу, (автономной воды для охлажденных напитков нет).

Вообще-то машины классные, но .....

Ссылка на комментарий

http://www.rheavendors.pl/ru/index.php?sc=product&pr=spaqua вот что нашел! очень интересно!

Общался с ними. милая такая полячка, но Avtomat-napitkov абсолютно прав в описании свойств аппарата. Единственное, что мне удалось - немного снизить стоимость (пробовал ради спортивного интереса). Как отдельный аппарат ни куда не годится. 100%-й водопроводный слэйв

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика