Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

Ещё преимущество у них очень важное перед теми насосами которые стоят в Дельтах в том что газ-вода проходит непосредственно через них и хорошо перемешивается с сиропом и получается очень вкусно и так это пениться прикольно. У дельты сироп наливается через свой тракт и перемешивается уже в стаканчике...как-бы похуже всё это получается...

Вот про "пенится прикольно" - это как раз ГОРАЗДО хуже для продажи напитка. Дельта вспенивает напиток - мама не горюй!!! Проблемы в том, что пена прет через край стакана. Уменьшение дозы ингредиентов приводит к уменьшению количества напитка. Очень неприятно, когда стаканчик постоит хотя бы 1-2 минуты и после осадки пены остается 2/3 наполненного стакана.

В Дельте с излишним пенообразованием можно бороться механическим путем (а не тупо уменьшать давление газа). Поверьте, на всех аппаратах пришлось это сделать (операция занимает 5 минут).

Насколько я понял у аппаратов Автоматторга это сделать нельзя - это существенный минус.

Ссылка на комментарий

я пил из автоматов автоматпро, пена льется через край, у нас не так, и так же все можно регулировать, а чтобы поменять давление газа 5 минут не нужно, там буквально несколько секунд хватит :)

и "пеница прикольно" имеется в виду не перелив через край, у нас напиток пеница и пузыри лопаются, а не в виде мыльного раствора по стакану сливаются ;)

Ссылка на комментарий

я пил из автоматов автоматпро, пена льется через край, у нас не так, и так же все можно регулировать, а чтобы поменять давление газа 5 минут не нужно, там буквально несколько секунд хватит :)

Я имел ввиду как раз регулирование пенообразования НЕ ДАВЛЕНИЕМ ГАЗА, а механическим путем. Снижение давления газа приведет к снижению газации напитка, что ни есть хорошо.

В Дельте установлена система снижения давления, но как обычно бывает, смонтирована она через попку. 5 минут нужно именно для установки рассекателя в более оптимальное для него место. После этого напиток пенится вмеру и перелива нет.

также замечено, что различные типы сиропов пенятся по разному. Например, Исинди (аналог байкала) пенится сильней, чем лимон или груша.

Ссылка на комментарий

У ставропольских автоматов продажи газировки  (  http://www.avtomat-napitkov.narod.ru/ )  монетоприемник теперь принимает все монеты и настраивается на любую сумму при той же цене (79 000р). А купюрник их директор не ставит потому что считает его доп. функцией, т.е. по желанию покупателя, но призывает учитывать что Центробанк РФ прекращает выпуск 10 рублевых банкнот, а увеличивает выпуск 10-рублевых монет (в СМИ ЦБ это прокомментировал что банкноты ветшают за полгода, а монеты служат 25 лет)

Колхозный сайт и колхозный домен -> колхозное управление в фирме -> колхозная сборка автоматов. Я бы у таких производителей чисто из-за сайта ничо не брал бы. Лучше бы вообще его не делали...

Ссылка на комментарий

У ставропольских автоматов продажи газировки  (  http://www.avtomat-napitkov.narod.ru/ )  монетоприемник теперь принимает все монеты и настраивается на любую сумму при той же цене (79 000р). А купюрник их директор не ставит потому что считает его доп. функцией, т.е. по желанию покупателя, но призывает учитывать что Центробанк РФ прекращает выпуск 10 рублевых банкнот, а увеличивает выпуск 10-рублевых монет (в СМИ ЦБ это прокомментировал что банкноты ветшают за полгода, а монеты служат 25 лет)

А может все гораздо проще с купюрником? Может его "приладить" физически нет возможности, т.к. оборудование работает в разных протоколах? Отмазки про замену купюр монетами не совсем Айс. Уж лучше бы придумал байку про муравьев, мол они ползут на сладкий лимонад и заодно сжирают банкноты в аппарате. К утру остается только труха от денег. Более правдоподобно выглядит.

Соглашусь с Nikto - колхоз. Слабодрищенский район, деревня Тугосерово.

Ссылка на комментарий

Такое впечатление что эта ветка превратилась в поле брани производителей(конкурентов)

ТА газ-воды.

Насчет сиропных насосов еще раз хочу обратить внимание на то что у Автоматторга система такая , что газ-вода проходя через насос смешивается с сиропом и в стаканчик она попадает уже смешанной с сиропом-напиток получается более вкусным.Пена получается нормальной,через край стакана не лезет(если с дозой все нормально) У Дельты сироп сперва наливается прямо в стаканчик ну а потом сверху наливается газ-вода,по моему это не есть хорошо.

Как известно у процесса сатурации три важных фактора-температура воды;давление воды и газа;величина площади соприкосновения воды с газом. Уменьшать давление газа-не выход из положения.В магистраль выдачи напитков обычно устанавливают успокоитель.

Ссылка на комментарий

shem потребитель, насколько мне известно. а так конечно глупо от купюрника отказываться. инам потребителям интересно узнавать всякие факты, пусть даже из жесткой переписки.

Ссылка на комментарий

У Дельты сироп сперва наливается прямо в стаканчик ну а потом сверху наливается газ-вода,по моему это не есть хорошо.

Информация устаревшая. У Дельты алгоритм подачи составляющих иной: наливается около половины стакана воды, затем начинает течь сироп и потом трамбуется остатками воды. Смешение происходит не в стакане, а скорей в набалдажнике, куда выведены каналы подачи воды и сиропов (своего рода сферическая камера). остатки сиропа в набалдажнике миксуется с порцией трамбовки воды и потом выливается в стакан. Размешивание происходит достаточно качественно. Расслоения вода/сироп не замечал

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

У кого есть опыт работы с подобными аппаратами, что и кто может сказать по этому поводу?

Дело в том, что я намерен преобрести аппараты у компании Алекс http://www.gazvoda.su/tex.html

Буду признателен за любую информацию!

С уважением,

Вадим

много о них не скажу!но по форуму лазил вычитал,что они не очень!
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Автоматпроизводство запустило в серийное производство новый автомат серии "Дельта"

модель "АТ-101". Данная модель имеет ряд новых конструктивных решений. И многие вопросы и замечания написаные Вами в наш адрес на этом форуме (в том числе) были учтены.

http://avtomatpro.ru/index.php?productID=1374

Отмечу основные моменты:

Сейчас Мы позиционируем 2 модели автоматов: Дельта-V/A и Дельта АТ-101/А. Эта линейка будет расширяться и далее.

Дельта-V/A-уличный вариант автомата с мощной сатураторной установкой 150л/ч, большим запасом воды и стаканов, способный продавать до 1000 стаканов в день (и это не шутка  :yes: такие продажи были)

Дельта-АТ-101/А-автомат для помещений  (высота 175см) с меньшими габаритами расчитан на мене проходные места.

Думаю смогу на многие Ваши вопросы ответить, если конечно они у Вас будут.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Автоматпроизводство запустило в серийное производство новый автомат серии "Дельта"

модель "АТ-101". Данная модель имеет ряд новых конструктивных решений. И многие вопросы и замечания написаные Вами в наш адрес на этом форуме (в том числе) были учтены.

http://avtomatpro.ru/index.php?productID=1374

Отмечу основные моменты:

Сейчас Мы позиционируем 2 модели автоматов: Дельта-V/A и Дельта АТ-101/А. Эта линейка будет расширяться и далее.

Дельта-V/A-уличный вариант автомата с мощной сатураторной установкой 150л/ч, большим запасом воды и стаканов, способный продавать до 1000 стаканов в день (и это не шутка  :yes: такие продажи были)

Дельта-АТ-101/А-автомат для помещений  (высота 175см) с меньшими габаритами расчитан на мене проходные места.

Думаю смогу на многие Ваши вопросы ответить, если конечно они у Вас будут.

Дима, ты лучше пришли запчасти для своих халабуд.

Создается впечатление, что языком ты горазд чесать, а на деле ни хрена не делаешь

Ссылка на комментарий

У Вас создается обманчивое впечатление.

Но могу сказать что  эти "холобуды" не только "мои", но теперь и Ваши.

Да, есть вопросы Мы их решим на этой неделе все Вам вышлем.

И надеюсь это все-таки форум, в котором каждый имеет право высказываться. То ли это производитель, то ли потребитель возможно многие проблемы и вопросы будут решаться быстрее.

И более доставерная информация поможет сдвинуть с места многие вопросы. Все-таки Мы заинтересованы чтобы наше оборудование продавалось и работало.

Ссылка на комментарий

Но могу сказать что  эти "холобуды" не только "мои", но теперь и Ваши.

5 баллов! :yes:

согласен, высказывайтесь, хотя в высказываниях пока нет недостатка ;) 

значит тема хотя бы интересна, вдвойне интересна она будет, если совокупить высказывания и воплотить их в автомат! И снова наша страна будет заставлена газоматами!  :)

Ссылка на комментарий

У Вас создается обманчивое впечатление.

Но могу сказать что  эти "холобуды" не только "мои", но теперь и Ваши.

Да, есть вопросы Мы их решим на этой неделе все Вам вышлем.

И надеюсь это все-таки форум, в котором каждый имеет право высказываться. То ли это производитель, то ли потребитель возможно многие проблемы и вопросы будут решаться быстрее.

И более доставерная информация поможет сдвинуть с места многие вопросы. Все-таки Мы заинтересованы чтобы наше оборудование продавалось и работало.

Дмитрий

У Вас создается обманчивое впечатление.

Но могу сказать что  эти "холобуды" не только "мои", но теперь и Ваши.

Да, есть вопросы Мы их решим на этой неделе все Вам вышлем.

И надеюсь это все-таки форум, в котором каждый имеет право высказываться. То ли это производитель, то ли потребитель возможно многие проблемы и вопросы будут решаться быстрее.

И более доставерная информация поможет сдвинуть с места многие вопросы. Все-таки Мы заинтересованы чтобы наше оборудование продавалось и работало.

Дмитрий скажите хоть Вы, откуда такие цены на (сырые по сути) автоматы? Производите в России а цены ломите как будто с Европы привезли...

Ссылка на комментарий

Что-то владельцы всех автоматов замолчали...

Расскажите как и что  у Вас? какие проблемы возникают? Если таковые есть. Как автоматы работают в целом, успешно?

Ссылка на комментарий

Установили  десяток Ставропольских автоматов  в Анапе

Парни, присоединяйтесь, посредничайте! Пока в вашем регионе нет их представительства, есть шанс заработать. Я после первых установленных автоматов получил шквал звонков от заинтересовавшихся, и заработал лишь на том что, объяснял что это за динозавр. Дальше элементарно - договор, счет, комиссионное вознаграждение. Теперь через себя для этих аппаратов продаю стаканы (они не простые стоят 32 коп) за хорошее вознаграждение, настраиваю монетник, дозатор и т.д. и т.п.

Интерес у мелких предпринимателей к ним бешенный.

Главное подключиться и пойдёт, попрёт доп. заработок без отрыва от основного дела.

Их страничка http://www.avtomat-napitkov.narod.ru/

Если интерес бешеный, то зачем тебе конкуренты?

ООООООчень сомневаюсь в РЕАЛЬНОМ интересе, а не просто пробивонах.

Все очень просто: судя по фото аппараты стоят по 2 шт. рядом и продают 2 вида напитков (вместе) итого имеем 156 тыс.руб. за спарку и 2 напитка на выходе. На вид больше похожи на толчки (особенно на фото с ручкой:thumbs_up:)))

Ссылка на комментарий

Кто знает по нологобложению и требованиям к установке аппратов (СЭС, и проч инстанции). Нужны ли пожарники например?

Ссылка на комментарий

Shem –  я тебя понимаю: Ты влип, купив (как ты сам сказал) монстров, поэтому всех и вся поливаешь дерьмом, и все другие аппараты для тебя толчки с ручками.

Ну это не удивляет, потому что это по-нашему,  по Российски:

тот кто думает не так как я – тот дурак.

А такой автомат как ты купил у меня был:

1. Гнить они начнут раньше чем ты отобьёшь хотя бы четверть (особенно снизу),

2. Работать они будут меньше чем ты переписками и пересылками будешь заниматься

3. Работать такие огромные аппараты будут только летом, так как в цивильный торговый центр их не кто не пустит, а поэтому зимовать они будут у тебя в гараже

4. То что ты заявляешь о возможности выбора напитка – это ты блефуешь, повторяя слоган производителя про напитки из детства У меня пьют Крем-соду, очень вкусный напиток  и никто про тархун или Байкал твой и не вспоминает.

Но я и не пытаюсь публично обливать грязью твой выбор.

На форумах из тысячи всего несколько предприимчивых и действующих хоть и мелких но бизнесменов (и хорошо что ты в этом числе) остальные виртуальные умники, и в голове не укладывается почему у тебя столько злости, кого ты защищаешь, что тебе мешает нормально дискутировать.

Собственно я как раз высказываю свои мысли по поводу твоих аппаратов. твой, мягко говоря пиар сквозит поиском лохов.

Ты парень слишком самоуверен записывая в дураки кучу людей, с которыми ты даже не общался.

Да, мне пришлось доводить своих монстров самостоятельно до ума. Зато теперь это действительно аппараты, а не фанерные ящики, изготовленные из профиля оконных рам.

К слову сказать, Автоматпро конструктивно использует критику в его адрес и свои ошибки исправляет. Намного быстрей, чем я ожидал. Собственно за оперативность и РЕАЛЬНУЮ помощь от меня спасибо представителям Автоматпроизводства (двум Дмитриям и Елене).

Гнить аппараты зимой ни где не будут, т.к. будут пахать круглый год. Они и сейчас установлены как ты выражаешься "цивильных" торговых центрах. Ни какой связи между размерами аппаратов и временем их работы я не вижу.

В чем выражается блеф по поводу сиропов, я честно говоря так и не понял. Я сейчас использую 5 видов сиропов на разных точках. где-то лучше пьют грушу, где-то лимон, где-то пепси. Я могу оперативно менять напитки в зависимости от предпочтения клиентов. В этом на мой взгляд большое преимущество аппаратов, которые сами смешивают напитки от кеговых аппаратов.

По поводу втоих "чудо-агрегатов", которые принимают только монеты по 5 руб. я особо высказываться не буду. Через пару недель буду в Анапе - посмотрю чего стОят чудо-агрегаты на которые "бешенный спрос"

Ссылка на комментарий

Shem ну так ты скажи!Стоило оно вообще или нет...всех усилий моральных,материальных и физических?

Доход-то идет?И автоматы у тебя хде?

Просто изучила всю ветку...так по поводу прибыльности ничего и не нашла(

Ссылка на комментарий

Shem ну так ты скажи!Стоило оно вообще или нет...всех усилий моральных,материальных и физических?

Доход-то идет?И автоматы у тебя хде?

Просто изучила всю ветку...так по поводу прибыльности ничего и не нашла(

Собственно теперь изучив практически досконально эти агрегаты, могу сказать - жить будут. Но руки прикладывать к ним (в смысле довести до ума) все-таки нужно.

По экономическим выкладкам получается примерно следующее:

Исходные данные:

- сироп 190 руб/литр с доставкой до меня (с сиропом решил не попкиться и лить нормальный, без химии. Можно конечно бодяжить химию, она будет в несколько раз дешевле, но на мой взгляд потом аукнется)

- стакан - 1 руб с доставкой. (перепробовал около 5-6 разновидностей стаканов - нужно брать минимум 200 мл. Меньший объем воспринимается как наебанг. Стаканы большого объема из наших делает Леокап, но это стаканы редкостного дерьма. Через каждые 20-30 штук застревают. Брал коробку на пробу и не смог ее измахратить. самый оптимальный вариант - ФЛО)

- вода - бесплатно (сначала заливал бутылированную примерно по 32руб/5 литров, потом плюнул на это, т.к. все-равно не успевают завозить и стал наливать из родника. также можно поставить фильтр и цена тоже будет близка к нулю)

- газ около 400 руб. за 20 литровый баллон (это достаточно дорого, наверняка есть дешевле, но не у меня в городе)

- электричества аппарат жрет около 5-7 кВт в сутки (максимум).

- цена напитка 10 руб. - нормальный дозняк сиропа, 15 руб. "двойной" дозняк сиропа. Реально сиропа используется на 15% больше, а воды на 10 процентов меньше; без сиропа - 8 руб.

Чего имеем на выходе:

- хорошие точки работает в режиме выручки 50000 руб., не совсем удачные - 15000-20000 руб. в месяц.

- себестоимость напитка (по ингридиентам) - стакан 1 руб.+ сироп 2,85 руб.+ газ 0,0000... коп

Итого грубо 3,9 руб. для нормального напитка и 4,3 руб. для "двойного" сиропа. (на мой взгляд даже с такой пропорцией получается сладко аж жуть. При постоянном употреблении наверняка чего-нибудь должно слипаться:)))) и 1,1 руб. для напитка без сиропа.

Доля продаж напитков по 10 руб - около 85%; "двойной" сироп - 10%; без сиропа 5%

С топовой точки арифметика прибыли следующая:

1. нормальный напиток = 50000*0,85 - 50000*0,85*0,39=25925 руб.

2. "двойной" сироп = 50000*0,1 - 50000*0,1*0,2867= 3566 руб.

3. без сиропа = 50000*0,05 - 50000*0,05*0,1375=2156 руб.

ИТОГО: 31647 руб. прибыль (или 63,3% выручки)

Соответственно с ублюдочной точки прибыль примерно 11400 руб.

Далее отнимаем постоянные затраты (у каждого они могут варьироваться) и получаем:

топовые точки (считаю затраты по максимуму) :

31650 руб -700 руб (электричество) - 3500 (аренда - для хороших мест не жалко этих денег) - 1400 (налог, реально  эту цифру занижаю раз в 5) - 800 руб. (обслуживание, ) = 25250 руб.

В местах с более низкими продажами (электричества жрет меньше, обслуживание реже, аренда ниже, для налоговой вообще аппарат можно не показывать) прибыль  около 7500 с аппарата.

амортизацию я не считаю, т.к. это фактически и есть прибыль, которая выводится из-под налогообложения (при обычном налогообложении) и у нас она роли не играет.

% по кредитам я тоже в расчет не беру, т.к. этот показатель тоже у всех по-разному

Ссылка на комментарий

ПривеД всем!

Газвода нормальная тема ,про то что для Сочи и тд    мжно и кофе  с снеком в частном секторе поставить  :rofl: .

Так что люди которые решили купить и заняться газировкой дерзайте и никого не слушайте .

Вопрос к  Dima_S как узнать условия длерства  по автоматам газводы?

Отсылал 3(три) письма на avtomatpro@bk.ru ТИХО??? :no:

Здесь тоже зарегился (Регистрация дилера )??? :)

Или я не теххх  КрОвЕй?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика