Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

У Автоматпро купили?

Сколько они стоят уже? Если не секрет в каком городе?

А где сиропы и какие берете?

1) Нет

2)170000 тыс.руб.

3) Cиропы у Автоматторга и Вертикаль http://www.tender-spb.ru/supplier-info/3787  (Тархун,Ситро,Лимон,Исинди,Дюшес) :)

С арендой люди подвели, а новые варианты потаким ценам хоть и ТРК  :-| :dont_know:(6500-7500тыс.руб.)

[/img]

post-27704-130285418012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да лето закончилось,надо наверное готовиться к следующему сезону-производителям что-то придумывать исходя из материалов форума(пожеланий потребителей) ПОВОРАЧИВАЙТЕСЬ ЛИЦОМ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ!!!

Ссылка на комментарий

Газвода вызывает СИЛЬНУЮ ностальгию у людей пожилого возраста и интерес у школьников. Последние уже "поднатаскались" на других аппаратах и для них это не является экзотикой. Люди заставшие совок - паровоз для аппаратов газводы: сами пьют, создают толчею у аппаратов, что в конечном счете притягивает других клиентов.

Лето еще не закончилось. Спад конечно есть, но не критичный: около 5% (ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ) не более.

Вообще аппараты для себя "разбил" на 3 группы:

1. паровозы - продажи от 45 т.р. в месяц и выше. таких у меня 4 шт. из 10. Пара штук должна отбить себя в ближайший месяц

2. работяги - с выручкой в районе 20 т.р. в месяц. (3 аппарата) - работают потихоньку. Точки не пиковые, но себя оправдывают. Вдобавок они всесезонные. Естественно зимой станет продаж меньше, но думаю на уровне 15 т.р. средний показатель останется

3. Дрова - аппараты с проблемами. Как ни крути рученки у совковых работяг все-таки ростут не из того места. Оттого проблемы постоянно возникают. здесь следует отдать должное Автоматпро - проблемы решают оперативно и в отличие от других продавцов аппаратов (в т.ч. и буржуинских) не перекладывают проблемы и не динамят.  эти аппараты пригосят от 0 руб до 10 т.руб в месяц, что собственно херня.

Собственно проблемы следующие: довести до ума третью группу и купить несколько приличных мест. Потом уже дело техники по сбору и пересчету денег

Ссылка на комментарий

у меня вот появилась интересная идея: что если совместить аппараты с газводой и соком, не свежевыжатым, а обычным? по себе знаю, бегать искать маленькую упаковку чтобы смочить горло не всегда получается,а  пить газировку здоровье не позволяет) да и вкусовые качества разные :police: интересно ваше мнение как с технической стороны, так и с финансовой

Ссылка на комментарий

От производителя слышал, что для того чтобы разливать воду без газа в автомат нужно внести некие изменения (то ли убрать что-то, то ли добавить). С соком видимо такая же история. И скорее всего речь пойдёт о разведении концентрата/сиропа водой. То есть не сок получается, а "напиток"

Ссылка на комментарий

у меня вот появилась интересная идея: что если совместить аппараты с газводой и соком, не свежевыжатым, а обычным? по себе знаю, бегать искать маленькую упаковку чтобы смочить горло не всегда получается,а  пить газировку здоровье не позволяет) да и вкусовые качества разные :dont_know: интересно ваше мнение как с технической стороны, так и с финансовой

Ответ на идею о продаже сока

http://www.avtomat-napitkov.narod.ru/  наладили производство новой серии автоматов для продажи натурального сока (или нектара). Цена такого изделия от 69 000 рублей.

Для продажи натурального сока через автомат требуется мягкая  одноразовая упаковка 20 или 30-литровая (срок годности сока в такой упаковке от 6 месяцев – даже если начался из неё розлив, так как сок выдавливается из тары и воздух внутрь не попадает). Производители соков могут наполнять напиток  большими объемами (т.е. более 1,5л или 2л) только в нее (например, производители соков бренда Вико или Кубанская Долина).

Больше никаких ограничений или дополнений для автомата не нужно.

Но речь только об автоматах  кегового  исполнения.

У    http://www.avtomat-napitkov.narod.ru/    заключен договор с производителем такой упаковки и с  производителем сока и напитки  для автоматов в одноразовой таре пойдут во все города ЮФО и в любых количествах.

P.S. Если автомат продажи газировки в школы устанавливать запрещено, то для автомата  продажи соков  ограничений нет.

Ссылка на комментарий

shem а где у тебя где стоят автоматы(ТРК,рынок)?

В месте где цена аренды 7500 сколько стоят напитки?

Цены на напитки в этом году делал везде одинаковые. Фактически получился пилотный проект. Пока набил шишек, наэкспериментировался с конструкцией, сиропами стаканами. В целом аппараты "прописались". Сейчас процесс практически отлажен, но сенокосный сезон уже наисходе. В следуещем году буду подходить дифференцированно к ценообразованию. Пока же вода без сиропа 8 руб. Стандартный сироп 10 руб., двойной сироп 15 руб.

7500 - это получилось по факту за аренду (% с выручки в Аквариуме куда прут десятки автобусов с туристами). Фиксированная цена аренды 3-5 т.р (остановочные павильоны, ТРК, парк). Парк вообще песня. В августе каждый день полный купюрник (к 10 вечера отстреливается из-за набитых денег) и пол ведра мелочи. Рядом стоят мороженники. У них показатель как ни странно, но почти в 2 раза хуже.

От производителя слышал, что для того чтобы разливать воду без газа в автомат нужно внести некие изменения (то ли убрать что-то, то ли добавить). С соком видимо такая же история. И скорее всего речь пойдёт о разведении концентрата/сиропа водой. То есть не сок получается, а "напиток"

Газ действительно "толкает" напиток в стакан. Тем не менее пол года назад наткнулся на соковые аппарата. Хотел с ними поэкспериментировать, но пока не дошли руки и нашлось более достойное применение деньгам.

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ соки, которые имеются на в магазинах изготавливаются по одному принципу: покупается концентрат бочками и на производстве бодяжится водой. так что фактически аппарат будет наливать аналогичный тетрапаковскому сок.

Ссылка на комментарий

shem как я понял , самый сенокос у автоматов которые стоят на улице?

А я вот пытался и пытаюсь пробится на вокзал ЖД, там блин конкурс , да и Москва под себя всё подмяла. На конкурсе всем местным ( автоматчикам,терминальшикам) ведорам отказано  :),говорят  что Московская  вендинговая фирма какая то? рулит . :'(

shem здесь не твои фотки выложены?  http://avtomatpro.ru/index.php?moduleID=232

Ссылка на комментарий

Как у меня дела?

Задержка холодильника на месяц!

Ладно, все-таки выслали, но это надо какого г..вна объестся, чтобы выслать не той компанией, о которой раз 100 говорилось, а другой, причем привезут в ДРУГОЙ ГОРОД, доставка дороже вы не поверите, она стоит 27 000 рублей и это авто доставка. Тогда когда той компанией которой я говорил отправить, отправка стоила всего 4 000 Менеждер сей прекрасной компании говорит, "Ну я то что, едьте в другой город и перечсчитывайте, когда автомат придет". и все. Зла не хватает......................

Ссылка на комментарий

shem как я понял , самый сенокос у автоматов которые стоят на улице?

А я вот пытался и пытаюсь пробится на вокзал ЖД, там блин конкурс , да и Москва под себя всё подмяла. На конкурсе всем местным ( автоматчикам,терминальшикам) ведорам отказано  :),говорят  что Московская  вендинговая фирма какая то? рулит . :'(

shem здесь не твои фотки выложены?  http://avtomatpro.ru/index.php?moduleID=232

Мои те, которые без бутылей сверху (соответственно без гроба на крыше). Кстати тот аппарат где на фото с бабой, до сих пор не запущен. Поставщик (СЭВЕН) вообще забил на свои обязательства по запуску и обслуживанию. Производитель пытается решить проблемы, но пока вопрос так и не решился.

Ссылка на комментарий

Блин появилась проблемка ,долбаный деспенсер как-то заламывает стаканы ( жуёт) ,попаришся с ним минут 15 вроде заработает, у кого нить был такой кося? Стаканы те которые  надо. :o:)

Ссылка на комментарий

Блин появилась проблемка ,долбаный деспенсер как-то заламывает стаканы ( жуёт) ,попаришся с ним минут 15 вроде заработает, у кого нить был такой кося? Стаканы те которые  надо. :o:)

Посмотри датчик и насколько ровно падают стаканы в желоб. Желоб нужно отрегулировать: открутить 4 гайки и максимально вдвинуть вглубь аппарата. Иначе стакан может цепляться за край и не падать в приемник. На одном из аппаратов я вообще скобу фиксации узла стаканов вставил не в пропиленную щель, а максимально повернул узел и только после этого вставил фиксатор. Руки сборщиков растут где-то рядом с прямой кишкой.

Ссылка на комментарий

Окозалось просто не те стаканы (диаметр верхнего горла больше) ,фак  куда теперь эту корбку деть? Ну сам виноват.Проблемка другая теперь, после выдачи определённого кол-ва стаканов, на табло высвечивается автомат не работает? В меню (вода- нет) но на самом деле она есть , такого  у тебя небыло?

Ссылка на комментарий

shem видно ты самый везучий, у тебя у одного без проблем работают аппарАты. У меня один постоянно сам отключается, утром проверишь работает днём заедешь, проверить, а на табло  "аппарат не работает"  >:) :)  БЕСИТ!!!!

Андрей Сергеевич, а вы чей аппарат заказали, если не секрет? можно в личку...

Ссылка на комментарий

Добрый день! weGol скорее всего твоя проблема связана с неправильным заземлением. У меня было что-то подобное. Добрый дядя электрик подсказал, что заземлить автомат проще простого (он кстати стоит на улице), мол привяжи кусок проволоки к фонарю, который подсвечивает рядом стоящее здание и дело с концом. Я так и сделал. После этого автомат стал вести себя в точности как ты описываешь. Я подозреваю, что у тебя на дисплее выводится код ошибки "НА"-налив воды. Проверь насос и датчик уровня воды. Если с ними все в порядке, то точно заземление.

Ссылка на комментарий

Добрый день! weGol скорее всего твоя проблема связана с неправильным заземлением. У меня было что-то подобное. Добрый дядя электрик подсказал, что заземлить автомат проще простого (он кстати стоит на улице), мол привяжи кусок проволоки к фонарю, который подсвечивает рядом стоящее здание и дело с концом. Я так и сделал. После этого автомат стал вести себя в точности как ты описываешь. Я подозреваю, что у тебя на дисплее выводится код ошибки "НА"-налив воды. Проверь насос и датчик уровня воды. Если с ними все в порядке, то точно заземление.

Дак у меня розетка с заземлением,а про датчик  где он ?

Ссылка на комментарий

Если я ничего не путаю, то на карбонизаторе. На сатураторной установке (большой квадратный ящик) сверху есть два проводка, они подсоединены к двум "пимпочкам" (не знаю как их по другому назвать) посмотри может на них попала вода или проследи куда они идут (идти они должны на контроллер, который на двери) посмотри там может какой проводок вылетел. У меня например сначала один сиропный насос не работал. Сняли крышку с контроллера который на задней стенке, оказалось проводок выскочил. А по поводу розетки с заземлением, так это как повезет. У меня второй аппарат стоит в ТЦ, так вроде тоже розетка с заземлением, вот только кроме своего внешнего вида (она с железными усиками) она никакого отношения к заземлению не имеет. Встал как то на мокрую тряпку и нажал кнопку, в общем достаточно неприятное ощущуение, когда хочешь водички попить, а тебя током лупит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика