Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

господа, в минувшее воскресенье в москве, в сокольниках, состоялся "праздник мороженого". народу было ну очень много. среди огромного количества киосков с мороженым стояли три пары автоматов с газводой. автоматы без опознавательных знаков производителя. к каждой из трёх пар автоматов очереди стояли по 20-30 человек (постоянно, в течении всего дня). автомат предлагал "архыз газированный" по 10 руб. за стаканчик; "дюшес с двойным сиропом" по 20 руб. за стаканчик и ещё три напитка по 15 руб. на автоматах был наклеен номер телефона обслуживающей фирмы. я позвонил по этому номеру и выяснил, что это автоматы "автоматпроизводства", те самые, которые так красочно описал shem (см. выше). сотрудник фирмы очень любезно объяснил мне, что это за автоматы, какие существуют проблемы с установкой этих бутылей (точь-в-точь, как описывает shem). не буду ничего комментировать, если кому интересно, телефон у меня имеется. одно скажу: никому не пожелаю такого геморроя :pie:

кстати, на моих глазах автоматы один за другим переставали работать (вода заканчивалась). ну, это понятно, при таком количестве страждующих.... но спрос меня поразил! и цены!

"люди! будьте бдительны!" (Ю. Фучик) покупайте автоматы газводы производства "Автоматторг"!!!

Ссылка на комментарий

Ну хоть работают...а то что друга надо брать,тоже не плохо, вместе Простите, никода больше материться не буду!....ом  :pie: крыть будете, все веселей да лесенку таскать надо,один умаешся)))

Ссылка на комментарий

хочется верить ,что не очень много денег отдал,ну он просто не должен много стоить,если присмотреться,,,,вопрос "Автоматторгу" может и Вы вдохнавленные поступком ,возможно Вашего будущего клиента выложите анологичные фото :pie: давайте заценим, думаю многим интересно, да и вопросы можно будет задать по факту ,,,только уличный вариант хотелось бы рассмотреть за одно и бак там чикните без кожуха,в установленом состоянии... ;) давайте парни очень интересно!!!

Ссылка на комментарий

я этих фотографий с завода уже жду, не знаю как насчет бака без кожуха, а внутренности будут, в течении дня постараюсь!

Ссылка на комментарий

Уважаемый "автоматторг" !!! прицепился я к Вашему баку,,,,отсутствие визуальной картинки рождает всякого рода фантазии,,,промыв каким образом осуществляется

??? просто налил воды с содой, он постоял постоял,воду слил и порядок!!!Версия №2 насколько я знаю ,сода это абразив ,значит потребуется какоето механическое воздействие на внутренние стенки бака!!! вот и думаю если первый вариант,то мне расскажи о чюдных свойствах соды как она борется там???если второй, то каков размер горловины ,вдруг рука не пролезет,значит спорт бросать придется :whistle:??? опять же если эта горловина находится на верху,(Вы писали выше) что "нужно снимать кожух" в прыжке с тряпкой не очень удобно будет его драить,снимать бак Вы не рекомендуете ,значит соединение одноразовое ,а это означает что тоже нужна стремянка маленькая либо стул ведь Ваш аппарат 1,85 см. хочу также высказать может и не совсем обоснованое опасение,,,но зимой спрос в любом случае упадет на холодную воду,как на кофе летом,,,,так вот в баке вода будет застаиваться той проходимости не будет, 120л. надо выпить!!! и еще один вопрос, какой водой надо промывать его??? и если вариант промывки № 1 надо ли его заполнять полностью,а это надо притащить 120 л. разбавить соду в них,закачать ,постоять, слить обратно и если это первый этаж то и поинт с ним(итого:нужно притащить 6 бутылей для заправки,6 для промывки и их же утащить,и видимо где-то слить и залить новую,иначе как то и сам побрезгуеш пить ), вариант №2 воды видимо надо меньше,хотя это не трех литровая банка ,что б ее болтать над раковиной,но еще и стремянка нужна, а значит И верный ДРУГ!!! сколько весит кожух,у Ваших доблестных конкурентов 20 кг. Вот такие вот мысли,может бутыли лучше??? А ,,простите еще один вопрос,может и дурацкий, но к примеру в стиралках бак выдерживает механическую нагрузку,термическую, имеет определенную толщину,и обладает рядом других свойств,иногда как показывает практика он трескал,очень, очень,очень редко (карборан) ,у Вас обычный пищевой пластик,он хотя бы прозрачный или темный,,,,вот,,, столько внимания одному баку.Вы же понимаете,что хочется взять и работать,а вернуть и Вам врят ли удасться ведь торговля не на этом основана, вот ихочется все подробно :-[

Ссылка на комментарий

В общем так:

- кожух по большей части не разборный, с него снимается крышка с задней боковой стенкой, вес минимальный, рука в баке не застрянет точно, не такой уж и маленький диаметр, спорт бросать не придется :whistle:

- я не не рекомендую снимать бак, просто в этом нет необходимости.

- бак, предусмотренный для 120л легко выдерживает многократное увеличение нагрузки

по поводу вариантов промывки, в личку скиньте Ваше "мыло" - пришлю Вам "Руководство по эксплуатации"

Ссылка на комментарий

ответ конечно не удовлетворительный видимо опять из головы вылетело(такое уже было ,сам говорил ::whistle:), :)но выводы кой какие все же можно сделать :embarrassed:,по поводу рук,опять же по спешил,,, :) вот адрес скидывай все что есть,буду изучать koly.kuk@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Приехал техник дилера и сегодня начали доводить до ума "монстров". Он побывал на "производстве" этой конторы - ангар-сарай заваленный корпусами аппаратов. Сборку осуществляют калдыри в полукаматозном состоянии. Сегодня перезванивали их главному "спецу" часов в 6-7 вечера, он уже был ни какой. Ронял трубку и путал слова. После этого стало многое понятно.

Собственно что сделали: перенесли на боковую стенку щиток. От "эксклюзивной схемы" водоснабжения решили отказаться. Кожух на металлолом, горбы-грибы открутим и приебеним кусок поликарбоната. Высота сразу уменьшится на 55 см!!! и не нужно будет снимать-одевать кожух и тягать на крышу бутыли. При замене стандартного газового баллона (здоровенный 1,5 метровый!!!) ставим средний баллон, он хорошо помещается в угол аппарата. Рядом с баллоном легко встает бак на 60 литров воды. Еще две канистры-двадцатипятки легко встают на полку для сиропов. Итого имеем 110 литров вместо 114 литров, которые холоденил "производитель". Ни каких бутылей на крыше, все аккуратненько входит внутрь. Можно еще увеличить емкости для воды на 50-80 литров, но нужно будет еще немного покумекать с перестановкой потрохов.

Удалось набодяжить первые стаканы газ воды. Пока с заводскими настройками, но результат достаточно достойный. Думаю, что после того, когда приложим руки - монстры заработают и будут пахать.

Ссылка на комментарий

зачем на металолом я предлагаю настоять чтобы производитель высчитал стоимость кожуха грибов большого балона и трубопроводов и вернуть ему с возвратом деняг причем если будет вы...ся пригрозить возвратом всех монстров такс казать обратный апгрейд)))

очень показательно кстати наш подход и буржуйский ))) они дают базу по мин цене и прекдлагают дооснастить лучшим

а у нас Зайка, прости за грубость! продают типа всё самое лучшее половина из которого идёт на помойку

Ссылка на комментарий

Когда Автоматторг уже полную инфу по своим секретным ТА выложит?

Есть ретро информация(к размышлению?) здесь-http://www.76-82.ru/forum/viewtopic.php?t=102

Ссылка на комментарий

что значит секретные ТА?

кому очень интересно и есть РЕАЛЬНОЕ желание посмотреть и если все устроит купить - те приезжают и смотрят, вот что вам даст фото?

по фото: вот верхняя квадратная часть - это бак автономный, для прочистки надо снять верхнюю крышку и заднюю боковину (верхней части), там сам бак, его снимать не надо. Этому автомату 2 года, самый первый, покоцаный и побоевому испытанный, вариант "офис".

post-26992-130285416828_thumb.jpg

post-26992-130285416839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

есть, этого автомата, выкладывать не буду, потому что:

- этот автомат немного не соответствует реалиям

- просто не могу тут выложить потроха, как производитель

пишите "мыло" - вышлю, а в идеале, опять же, в который раз, есть реальный интерес, приезжайте, покажем-расскажем, вы, например, откуда?

Ссылка на комментарий

ту автоматторг:

просмотрел дискуссию вижу вот что - при всём уважении -странный маркетинг - советский какойто кабута Тополь-М продаёте а мы индийские военные.

Подумайте сами я из сибири например хотел быть может поторговать вашими автоматами потому как в сезон щас начали звонить про них спрашивать - я должен ответить поехали сгоняем посмотрим на них да?

не понимаю итальянцы не боятся конкуренции информации выше головы вы же знаете своих "друзей" устройство автоматов тайна полишенеля вопрос времени только вы это время используете во вред себе помоему. Да здесь же специфические люди сидят ваши потенциальные клиенты и диллеры попросите модератора создать закрытую тему она для узкого круга и дайте всю информацию что просят сезон в разгаре и почти упущен шевелитесь - моё скромное мнение и без обид

Ссылка на комментарий

хорошо... продаем "Родник" опытным людям, которые собираются вложить не малые деньги, вы глянете сейчас фотку внутренностей первого тестового автомата и сразу все на свете поймете?

Вот если Вам звонят и просят, так почему же Вы еще до сих пор не позвонили нам или не написали на электронку с запросом цен и условий, фотографий и тех характеристик? Ведь если Вы будете продавать - Вам и обслуживать... и скидка за перепродажу - тоже Ваша заинтересованность.

Не обиделся, шевелимся, или Вы думаете я только тут и сижу целыми днями и просто отписываюсь? Вот кому реально интересно - тот сам заявляет, что необходимо в живую ознакомиться, а то как то воздух только сотрясаем, да фотокарточками обмениваемся...

Механик написал личку - ему все выслал, сложно чтоли, если интересно написать мыло?

Ссылка на комментарий

2 Taller  уважаемый, вы не совсем правы. если у вас возник серьёзный интерес, вы сможете прилететь в москву и переговорить, чай, не италия :thumbs_up:  и что это за потенциальный дилер, если у него денег на командировку не хватает? а инфу для принятия решения о необходимости встречи не на этом форуме собирают, а звонят и пишут производителю и получают от него всю информацию, после того, как убедят его в серьёзности ваших намерений и в том, что вы не конкурент. почитайте вверху историю shem'a - убедитесь, что воровать есть что (если исходно почти ничего нет).

я сам дилер и все наши проблемы дилерские знаю, но истина, как всегда, ровно посередине между интересами дилера и производителя...

а автомат на фотках (добавлю, раз ребята постеснялись) - офисный вариант с дополнительным сиропом (т.е. не 3, а 4 сиропа, как видно на фотке), мне кажется, получилось нечто среднее, такой невандальный вариант для установки в охраняемых местах на улице и в торговых, офисных центрах :else:

Ссылка на комментарий

Ну вы ребята сами монстры :)чую Вы с таким подходом к делу, подвините всех инженеров "автоматпро" ,,,Ваш случай как в том анекдоте: собирали самолет,а всю дорогу получался паровоз! итог:доработать напильником :) еще один момент,Вы и сами знаете,что изменения в конструкции влекут за собой последствия,и будет пройдена точка невозврата!!!

Ссылка на комментарий

да нет не сложно написать и прилететь не сложно хотя и 17тр билет просто у вас есть клон от кофейников - ПТА и проксима - звонит продажник говорит купите то купите сё причем не один раз я грю акак насчёт сервис центр у нас организовать грит щас пойду курить с начальником сервис службы задам вопрос чз 10 мин он же грит начальник сказал мы сами никому не звоним пусть сами нам звонят - аут. вопрос открыт и не решён.

я говорю о том что в россии правит некта потому как куча продавцов и всем хватает тонны информации и никто ещё пока колибрик не смостырил у нас и даже китайцы пока покурят. Подход приезжайте посмотрим обсудим за пивком-коньяком конечно хорошо но обмыть продажи реальные это хорошо а так даже желания нету если честно тем более после чеммовских рекламаций на газировочники это направление пока явно слегка дескредитировано - такие мысли вот

я своих кофе поставщиков в глаза не видел - не зачем однако 3ий год закупаюсь а первый автомат купил после штудирования данного сайта кстати неделя читания и никуда лететь не надо и по модели и по поставщику.

Зачем туману стока не понятно интелектуальная собственность - хорошо но не так её защищают.

Ссылка на комментарий

не понял ничего все равно, если не сложно и не пишете, и не звоните, и не так уж и принципиально смотреть воочию - в чем проблема? Принципиально увидеть что там внутри? Пишите :rofl:

А если не звоните и не пишите - значит не интересно, я так понимаю, а интересно просто взглянуть?

Сервис-центр интересно может организовать?  Или дилером стать? Я не понимаю о чем разговор...

А как ее защищают? в суде?

Ссылка на комментарий

Потроха у аппаратов одинаковые - баки с водой, газовый баллон, охладитель, магистрали, узел выдачи напитка, узел выдачи стаканов, контроллер и платежки. Видимо производители прячут друг от друга внутреннюю компановку аппаратов.

Про автоматпроизводство могу сказать, что эти аппараты брать можно, но в полусобранном варианте и самому доводить до конца. На их "профессионализм" рассчитывать не стоит, себе выходит дороже.

Сегодня наконец-то запустили первый аппарат в "собственной редакции". Кое-что сдвинули, кое-что срезали, кое-что просто отсоединили и выкинули. Модернизация не коснулась только охладителя и сатуратора (хотя думаю и там есть что исправить и довести до ума).

Заводские настройки похерили, отстроили сами.

Короче можем продавать аппараты под собственным брендом :-D.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика