Перейти к содержанию

Аппараты для приготовления газировки.


Рекомендуемые сообщения

Время для обычных, бесплатных номеров, по коротким номерам информации нет.

Вообще может получиться малозатратный аппарат газированной воды требующий минимум обслуживания:

без сиропа, только газированная вода.

1.вода из водопровода,

2.оплата по SMS - забирать выручку не надо. 

Иногда менять газовый балон.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

да, в сибири лета не было, зато зима была аномальная, равновесие соблюдается - у нас аномальная зима, у вас аномальное лето - всё справедливо.

аппараты увидел в городе, такие же как у Shema с надсторойкой на крыше, действительно халабудины, а думал не так страшен чёрт. Почтовый замочек особо умилил.

судя по 2-3 стаканам в мусорном ведре продажи видимо оставляют желать лучшего, либо ведро освежили только что, не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добрый день всем!!!! :crazy:

назрел такой вопрос, у всех с наступлением осени резко упали продажи????

может у кого есть такие места, где спада нет или он совем малозначительный???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет братва. Начитался на форуме море всякой бляхомути и решил присоединиться к ВАМ в прямом и кривом смысле. Заключил договор на приобретение 6 чудо самоваров. Выбрал Автоматпрошные ретро. Думаю на следующей неделе заберу. Качан кипит от кутерьмы на форуме по поводу пластикового хрусталя и сиропов.  Мне тоже надо с этим всем разгребстись. Чёт Shem в последнее время сдулся, я рассчитывал сработаться по кавказским сиропам. Маэстро!!! отзовись!

Не знаю пока чё и как пойдет у меня, но судя по тем, кто "пашет", в сексшоп за развлекухой для гребли ходить не придётся. Короче - рискну.

Ссылка на комментарий

Привет братва. Начитался на форуме море всякой бляхомути и решил присоединиться к ВАМ в прямом и кривом смысле. Заключил договор на приобретение 6 чудо самоваров. Выбрал Автоматпрошные ретро. Думаю на следующей неделе заберу. Качан кипит от кутерьмы на форуме по поводу пластикового хрусталя и сиропов.  Мне тоже надо с этим всем разгребстись. Чёт Shem в последнее время сдулся, я рассчитывал сработаться по кавказским сиропам. Маэстро!!! отзовись!

Не знаю пока чё и как пойдет у меня, но судя по тем, кто "пашет", в сексшоп за развлекухой для гребли ходить не придётся. Короче - рискну.

не, Shemовский базар мягче... ;)

удачи в работе!

Ссылка на комментарий

это вы чегой-то поторопились с 6 автоматами. Разве Дмитрий не советовал вам с 1-2 начинать? А ведь в этом вопросе он прав!

Ну, с другой стороны, ощущения будут острее :scratch:

Ссылка на комментарий

это вы чегой-то поторопились с 6 автоматами. Разве Дмитрий не советовал вам с 1-2 начинать? А ведь в этом вопросе он прав!

Ну, с другой стороны, ощущения будут острее :yes:

Поверь, брат, решение не с кандачка. Я взял бы и 10, но боюсь не справлюсь с нуля, да и с капустой - не густо. А 1-2, блин, почему то окупаемость растягивается. В общем, начну работать, приколы будут по любому,  :scratch: расскажу.

Народонаселение форума! А с СЭС (ныне Роспотребнадзор) что нибудь прожовывать надо? Сертификаты там всякие или чё нибудь ещё? Понаставишь, блин, потом будут за тобой с "клизьмой" гоняться.

Ссылка на комментарий

автомат же сертифицирован, арендодатели не требуют никакой проверки в этих органах, только пакет документов - сертификаты, уставные документы и аренду вперед за 2 месяца :crown:

сделай мед.книжку, заплати аренду и честно отдавай налоги государству)) и спи спокойно, дорогой товарищ  :yes:

Ссылка на комментарий

автомат же сертифицирован, арендодатели не требуют никакой проверки в этих органах, только пакет документов - сертификаты, уставные документы и аренду вперед за 2 месяца :rofl:

сделай мед.книжку, заплати аренду и честно отдавай налоги государству)) и спи спокойно, дорогой товарищ  :ggg:

Медкнижку???

Ссылка на комментарий

Медкнижку???

ну да, в сэс (или как она там теперь называется) сходи - заплати денежку, пройди лекцию, медкомиссию и получи книжку.. ты ж с  какбэ с продуктами питания имеешь дело)))

Ссылка на комментарий

ну да, в сэс (или как она там теперь называется) сходи - заплати денежку, пройди лекцию, медкомиссию и получи книжку.. ты ж с  какбэ с продуктами питания имеешь дело)))

Мля, чем дальше в лес - тем больше дров.  :-| Меня тут местная бухгалтерша задрочила с бредовостью этой идеи, а ещё все эти навороты. Прям я уж ссу по ляжкам кипятком. Не знай и вправду одному с 6-ю монстрами не справиться.  :crazy: Ну да ладно, не впервой ледоколом...  :ggg: Всеышнему, как говорится, акбар.  :idea:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

не знал куда написать, пишу сюда:

народ как считаете красота и яркость ценника ведет к улучшению продаж или без разницы???

был ли у кого реальный опыт при улучшение качества и красоты ценника увеличение продаж???? :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика