Перейти к содержанию

Система дистанционного мониторинга торговых автоматов "Телеметрон"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

В 16.11.2019 в 03:04, Константин С. сказал:

И оперу делать загрузку товаров через приложение на смартфоне без ТСД

 

Здравствуйте Константин, наше приложение "Телепорт" позволяет указывать загрузку товаров. Загрузить приложение можно из личного кабинета в справочном центре. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то тема затухла как будто все вендоры :o резко модемы Телеметрона под Кита прошили:shootoneself:

Владельцы Вендотеков, ау! Молча платим ГПБ новую конскую комиссию?

Кто в Позитрон перешёл? Это дочка Штрих-М и партнёр ВТБ.

Я видел презентацию про их ЛК, должно быть очень неплохо.

Может dmi47195 поделится опытом где комиссия поменьше?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

Может dmi47195 поделится опытом где комиссия поменьше?

ну вот в том же Позитроне и поменьше, как вы пишите

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что-то опять темка затухла:no-no:

Кто всеми дорого и горячо любимый Вендотек 2/3/VX умудрился к другим телеметриям подключить? Или с ним только Телеметрону отдаться?

PAX D200 с MDB конвертером вроде с Телеметроном работает, только ещё дисплей с QR нужен, тогда цена просто космос получается.

Господа инженеры из Телеметрона! У Вас в планах есть подключать без конвертера терминалы? Не только Вендотек. Что-нибудь побюджетнее?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Константин С. сказал:

Господа инженеры из Телеметрона! У Вас в планах есть подключать без конвертера терминалы? Не только Вендотек. Что-нибудь побюджетнее?

 

Добрый день. Да, сейчас работаем с PAX D200. Планируем успеть до Нового Года. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Константин С. сказал:

Кто всеми дорого и горячо любимый Вендотек 2/3/VX умудрился к другим телеметриям подключить?

Добрый день!

Были клиенты, которые подключались к ВендАналитике...

Ссылка на комментарий

В ноябре продажи модемов Ультра впервые превысили продажи Оптимы! И на это есть масса причин.
Мы добавили:

  • Дистанционное управление автоматом в режиме Master:
  1. Запрет выдачи отдельных товаров (полезно для скоропорта),
  2. Блокировка автомата,
  3. Начисление кредита.
  • Фискализацию старых и редких автоматов, поддержку Jofemar G500;
  • Отображение денег в автомате (видны все монеты, купюры и сдача).

Заказать модем по ценам этого года можно по ссылке.

В личном кабинете добавлен «Отчёт по загрузкам». Он позволяет видеть загрузку ингредиентов по оператору, автомату или группе автоматов. Отчет полезен для контроля операторов, инвентаризации и планировании закупки.

Теперь десятичную точку можно настраивать из личного кабинета без обращения в нашу службу поддержки.

Подключили первые компании к бесплатным кассам. Узнать больше и заполнить заявку можно по ссылке

Сейчас тестируем решение для безналичной оплаты через QR. Чтобы принимать безнал, нужен только модем Телеметрон Ультра и QR дисплей

А еще мы готовим новое мобильное приложение, для iPhone и Android. Посмотреть макеты по можно по по этой ссылке, а по этой можете выбрать понравившийся вариант.

 

А что вы хотели бы видеть в мобильном приложении? Напишите свои пожелания на support@telemetron.ru.
 

 

New Project (6).png

Изменено пользователем BonaSf
Ссылка на комментарий

А где же новость про оплату по QR который теперь модем генерит? Чего утаиваем от народа?

 

В 19.12.2019 в 17:45, siv сказал:

Были клиенты, которые подключались к ВендАналитике...

Расскажите как? Как терминал со встроенным конвертером MDB? ПТА же давние любители MDB.

А что же Вы только с Телеметроном сынтегрировались? У них эксклюзив? Разве Вы не хотите PAX D200 потеснить из вендинга?

Ну так со всеми интегрируйтесь

Ссылка на комментарий

Пришел клиент, сказал, что хочет интегрироваться, производитель телеметрии на запрос клиента сказал, что тоже хочет интегрироваться - мы сделали. Мы идем от потребности...

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Ну Вас же пока не потеребишь булками не пошевелите:acute:.

Либо Магомет идёт к горе либо наоборот. Ху из ху у Вас сами разберётесь?:whistle:

Вроде это всем надо: продавцам терминалов, модемов телеметрии и нас покупателей=вендоров? Или я ошибаюсь?:unknw:

Ссылка на комментарий

Чужими руками все всегда легко и просто:)

Уверены, что все разработчики телеметрии этого хотят?

Использование нашего устройства уменьшает продажи модемов телеметрии и уменьшает сегодняшнюю прибыль.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, siv сказал:

Чужими руками все всегда легко и просто:)

Уверены, что все разработчики телеметрии этого хотят?

Использование нашего устройства уменьшает продажи модемов телеметрии и уменьшает сегодняшнюю прибыль.

Ну допустим, что пока это нас чужими руками телеметрийщикам принесли в качестве и хлеба и масла и может где-то и икры. Так что, что есть, то есть. Ну соответственно, что и прибыль наша уменьшится в любом случае. 

Ссылка на комментарий

К нам поступила партия безналичных считывателей Vendotek 3

Знаете, что отличает Vendotek 3 от всех остальных безналичных ридеров? Интеграция с профессиональной телеметрией от Телеметрон.

Вы покупаете не просто безналичный считыватель, а полнофункциональное устройство “Всё в одном для вендинга”, аналогов которому на рынке нет.

Vendotek 3 заменяет сразу 5 устройств:

  • Считыватель банковских карт (не привязан к одному банку, можно выбрать любой из трёх, ставка от 1,8%);
  • Модем для фискализации;
  • QR-дисплей;
  • Модуль телеметрии “Телеметрон”;
  • Модуль блокировки автомата.

Vendotek спроектирован специально для вендинга. Он прочный, влагостойкий, солидно смотрится на автомате, хорошо заметен покупателями и вызывает их доверие, что на практике увеличивает количество продаж.

Применяется для торговых автоматов (без конвертера), офисных кофемашин, автомоек самообслуживания, автоматов по розливу воды. Может подключаться к мобильной сети или Ethernet (проводному интернету), поддерживает установку внешней антенны в местах с плохой связью.

Успейте заказать!

Вендотек 3 в наличии.png

Ссылка на комментарий
В 20.12.2019 в 13:21, siv сказал:

Использование нашего устройства уменьшает продажи модемов телеметрии и уменьшает сегодняшнюю прибыль.

Кому нужна фискализация и ещё до кучи полноценная телеметрия купят модемы телеметрии.

Будут они использовать именно телеметрию или нет их выбор, но абонентку полюбасу придётся платить.

Вроде только Телеметрон сделал тариф Лайт типа с урезанным функционалом, я лично не юзал. Но лично до меня не доходит:fool: насколько его надо урезать чтобы от телеметрии ничего не осталось. Как тогда настраивать ассортимент, адреса чеки и т.д.?

Какой безнал подключить каждый вендор для себя сам выбирает из соотношения/цена качество и возможности подключить его к своему оборудованию: модему/телеметрии, автомату/автоматам, платёжкам и т.д.

Ясный пень что все продавцы железа говорят что только их:clapping: товар самый функциональный, дёшевый и качественный:thumbs_up:.

Но скромно умалчивают что из этих трёх свойств можно выбрать только два:whistle:

Я подозреваю что Вы в дальнейшем собираетесь зарабатывать не только от продажи железа но и от абонентки.

Сами же объявляли что будет 100р/месяц или по сути со скидкой за предоплату по 1000р/год? Это пока бесплатно:acute:

Хотя  Вендотек полноценной телеметрией при всем моём уважении назвать нельзя.

А вот тут-то и начинается сравнение Вашего устройства с фискализацией (а она у всех по умолчанию должна быть:D) и телеметрией конкурентов.

Дальше я перестаю понимать логику. Вы же заменяете модем Телеметрон и Телеметрон зарабатывает только на абонентке?

У них абонентка 95р/месяц а у Вас будет 100р. И Вы не можете полностью урезать свой функционал!

Вендор естественно выберет платить абонентку только Телеметрону. И без Вас он ничто так как Вы и есть модем, и Вы без него не телеметрия!

Логично что Вы и Телеметрон будете просить абонентку вместе? 100р+95р=195р. Ну а в таком случае вендор за 195р получит урезанный функционал и недешёвый безнал? За такие деньги можно и повыбирать...

Ну да, сейчас через Позитрон комиссия 1,8% при хороших оборотах и за большой период перекроет расходы на более дорогое безнальное железо.

Но это ещё бабушка надвое сказала и рядовой вендор так далеко вдаль не заглядывает!

Денег нема, могу сплясать, а фискализацию дай к последнему часу перед 54ХЗ :help:

Объсните же где засада???:unknw:

 

Лично я бы выбрал именно Вендотек по дизайну и возможностям даже несмотря на его немалую цену.

НО!!! Безнал с конвертером MDB работает коряво как ни крути.

Сделайте модель без конвертера. Пусть она даже будет дороже Вашего конкурента PAX D200 тоже без конвертера. Разница в %10 мне лично пофиг.

Поэтому интегрируйтесь со всеми Топ3 и PAX с Туканом будут нервно курить в сторонке.

И именно сейчас, пока только началось массовая установка безнала. А когда все обилетятся будет поздно пить Боржоми:crazy:

 

 

В 20.12.2019 в 14:13, Prosto Vending сказал:

пока это нас чужими руками телеметрийщикам принесли в качестве и хлеба и масла и может где-то и икры

Сомневаюсь что телеметрийщики сейчас в шоколаде или потом в нём будут.

Если конечно один монополист всех не сожрёт, чего бы очень не хотелось.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Вроде только Телеметрон сделал тариф Лайт типа с урезанным функционалом, я лично не юзал. Но лично до меня не доходит:fool: насколько его надо урезать чтобы от телеметрии ничего не осталось.

Ну эт сколь угодно можно долго можно не понимать если не ведать ничего кроме екселевской таблички...

Кроме морковки есть другие сладости...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну эт сколь угодно можно долго можно не понимать если не ведать ничего кроме екселевской таблички...

Только благодаря Вашим советам у меня глаза открылись:rolleyes: 

Ссылка на комментарий

Целая страница форума запрелестна мылом ни о чём. Кто хочет высказываться по существу буду рад услышать.

Хоттабыч, Вам похоже всё божья роса...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Константин С. сказал:

Кто хочет высказываться по существу буду рад услышать.

 

Эт типа: Царь изволил искушать - царь готов слушать?... 

Ссылка на комментарий
В 19.12.2019 в 17:45, siv сказал:
В 19.12.2019 в 05:34, Константин С. сказал:

Кто всеми дорого и горячо любимый Вендотек 2/3/VX умудрился к другим телеметриям подключить?

Добрый день!

Были клиенты, которые подключались к ВендАналитике...

По Вендотеку давно есть тема:clapping:. Только интерес к ней почему-то пропал так и не начавшись:unknw:

Уважаемый siv ! Вроде Вы тему создали а ничего не пишите в неё:o.

Давайте Вендотеки 2/3/VX там обсуждать? Я про VX знаю только:unknw: что он на 1500р дешевле.

Описание VX хоть выложите и отличие от Вендотек-3.

По моим данным Вендотек сейчас самый интересный для вендоров терминал. Это помимо бюджетных Tucan  от Кита, они другая весовая категория.

У Вендотека есть все шансы потеснить PAX D200 от Инпаса:diablo: и Сбера.

Про Инпас:diablo: я могу теперь только матом.

Я недавно оплатил 3 сберовских пакса, жду когда подключат. Будем посмотреть как со Сбером работается. Менеджер Александр очень хорошо работает. На сами D200 хорошая цена, но на рамки цена 4тр:shootoneself: просто космически дорого. 

К тому же у Позитрона через ВТБ на данный момент самая лучшая:bravo: комиссия 1,8%. Да и по первому общению мне Позитрон понравился.

Их менеджер Александр тоже молодец.

Дойдут руки переведу свой первый тестовый Вендотек-3 к нему.

А всё потому что злой тролль Хоттабыч:diablo: достал меня и слишком много времени отнимает у меня и остальных. И всё никак не успокоится вампирушка.

Ой:murder:. Меня сейчас опять в рекламе обвинят...

Ссылка на комментарий

Наши инженеры тестируют совместное решение с компанией SWIP (победитель Visa Everywhere Initiative 2019) для приема платежей через QR.
Работает прекрасно, смотрите наше новое видео 

А самая приятная новость заключается в том, что покупателям модемов Телеметрон Ультра не понадобится никаких дополнительных вложений, только модем и QR дисплей за 1950 руб. Поддержка СБП также будет реализована на устройствах нашего партнёра, компании Vendotek.

Готовь сани летом, а Телеметрон Ультра этой зимой.

Закажите модемы и QR дисплей по ценам 2019 года и обеспечьте себя кассами, приёмом безнала, системой лояльности и лучшей телеметрией за сумму меньше 10 тыс рублей.
 

telemetry for vending (8).png

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну что сказать... Молодцы. Первыми сделали генерацию QR телеметрией:bravo:.

Это конечно не альтернатива эквайрингу да и комиссии я слышал 1,8% за платежи по QR что никак не стимулирует вендоров к установке этой опции.

Но раз это идёт в комлекте с QR дисплеем БЕСПЛАТНО конечно пусть будет. За системой СБП будущее и очень светлое, на пипец какое далёкое:cray:.

Я правильно понял что никаких доп.телодвижений делать не надо чтобы эта опция заработала? Наверно только прошивку обновить?

А я же говорил! Начнётся гонка за технологиями и функционалом ЛК. Одного демпинга цен и массовой рекламы мало, надо просто работать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 20.12.2019 в 18:56, Константин С. сказал:

Вроде только Телеметрон сделал тариф Лайт типа с урезанным функционалом, я лично не юзал. Но лично до меня не доходит:fool: насколько его надо урезать чтобы от телеметрии ничего не осталось. Как тогда настраивать ассортимент, адреса чеки и т.д.?

 

При использовании тарифа Лайт вы сможете просматривать статистику продаж, контролировать остатки воды и ингредиентов, отслеживать статус работы автоматов. Плюс отправлять чеки в налоговую. 

Лайт - это фикализация плюс базовая телеметрия :)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Константин С. сказал:

Я правильно понял что никаких доп.телодвижений делать не надо чтобы эта опция заработала? Наверно только прошивку обновить?

 

Да, все верно!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спешим порадовать скидками на Vendotek 3.

Только до 7 февраля 2020 года спец. цена:

  • от 1 шт. – 21900 руб.
  • от 5 шт. – 19900 руб.
  • от 30 шт. – 18900 руб.

Vendotek 3 заменяет сразу несколько устройств:

  • Считыватель банковских карт. Допустим, это Vendotek Lite – 12 950 руб.;
  • QR-дисплей (эту роль выполняет считыватель);
  • Модем для фискализации. Телеметрон Ультра – 7450 руб.;
  • Модуль перезагрузки автомата – 1950 руб.;
  • Телеметрия от “Телеметрон” (бесценно).


Итого: 22 350 руб.

Количество акционных устройств ограничено.
Зарезервировать можно по телефону 8 (800) 555 2632 или написав на sales@telemetron.net

 

Подробнее по ссылке: https://bit.ly/2Oas0AO

 

telemetry for vending (1) (1).png

Изменено пользователем Telemetron
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика