Перейти к содержанию

Система дистанционного мониторинга торговых автоматов "Телеметрон"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

БП и картридер это слэйвы! MDB и только. Мастер может быть только один. МП или ТА или модем в режиме Мастер.

"MDB форева" это нежданчик от Уникума (прошивка свежее 50-й) что протокол EXE вне закона по их мнению.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

40 минут назад, renatluck сказал:

MDB картридер это что?

А почитать вначале не? Может и вопросов не столько будет?

Это к тому что 

42 минуты назад, renatluck сказал:

толко купюрник нужно перешить на exe (у меня cashcode)?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovas82 сказал:

Трудностей будет очень много, тьма тьмущая, наврят-ли заработает.

Но попробовать можно.

Сначала выставить нужные настройки в автомате.

 

Ну если что, то я пошутил работает как Калашников, и никаких проблем НЕТ, кроме: фискализации Уникума в МДБ через Вендотек.

В этом случае только ЕХЕ.

Ссылка на комментарий

Новое решение для эквайринга по выгодной цене: комплект из модема Телеметрон Ультра, PAX D200 и металлической рамки для крепления к ТА за 19900 рублей!

  • Не нужно покупать MDB-конвертер;
  • Работает от одной SIM-карты, которая уже в комплекте;
  • Не нужно настраивать и прошивать - работает сразу при подключении;
  • Передача фискальных данных в налоговую согласно 54-ФЗ;
  • Отображение фискального QR-кода (обязательно с 1 февраля 2020 года);
  • Абонплата за личный кабинет Телеметрон Про согласно условиям использования системы;
  • От 2,3% комиссия банка, 4 банка на выбор без необходимости открывать расчетный счет.


-----------------------------------

https://bit.ly/3bLQn0D

 

telemetry for vending (36).png

Изменено пользователем Telemetron
  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Браво:grin_super::bravo:!

20тр за модем EXE Master+PAX D200+аж железную :oрамку к нему???

Даже пусть с одним проводом угловой microUSB/USB а может ещё и со вторым проводом уголовым miniUSB/RS232 или разъёмом в Ваш модем.

Совсем по минимуму: ну пятнашка ?по сегодняшней евре? терминал, двушка рамка с проводами, 7,5тыр по Вашему прайсу модем. Итого 24,5тыр!

Это действительно лучшая цена.

Терминал сами возите что ли? Комиссия от 2,3% от 4 банков: каких?

Кто агрегатор: Инпас:diablo: поделился? Не верю. Сбер? Ну может быть. Позитрон? 

Но люди таки хотят спросить: где же Ваш гешефт:blink:?

Лояльность к разбегающимся клиентам и заработок именно на абонентке? Допфунции в ЛК давайте и народ к Вам потянется.

Работать надо а не на лаврах почивать. Моя критика только для стимулирования Вашего развития.

У меня много коллег вложившихся в Ваше оборудование, довольных всё меньше и меньше становится...

Сейчас лучше рассказать почему сыр недорогой а не скрывать где он лежит. Где засада???

Я своим клиентам честно говорю что я зарабатываю на разнице от продажи кофе/снеков минус себестоимость продуктов. И минус ЗП всем сотрудникам, налоги, склад и т.д. И минус аренда если есть. Какие условия и цены отсюда вытекает рентабельность при их обороте в ТА.

А как же Вендотек со своим мёртвонерождённым Лайтом? Телеметрон же был их единственное всё в вендинге:(.

И Вас окончательно достал Вендотек своей медлительностью, неповоротливостью, замкнутостью и неопределённостью с абоненткой?

Дальнейших успехов!

PS: на фото рамка штатная пластиковая:whistle:.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

Браво:grin_super::bravo:!

20тр за модем EXE Master+PAX D200+аж железную :oрамку к нему???

Даже пусть с одним проводом угловой microUSB/USB а может ещё и со вторым проводом уголовым miniUSB/RS232 или разъёмом в Ваш модем.

Совсем по минимуму: ну пятнашка ?по сегодняшней евре? терминал, двушка рамка с проводами, 7,5тыр по Вашему прайсу модем. Итого 24,5тыр!

Это действительно лучшая цена.

Терминал сами возите что ли? Комиссия от 2,3% от 4 банков: каких?

Кто агрегатор: Инпас:diablo: поделился? Не верю. Сбер? Ну может быть. Позитрон? 

Но люди таки хотят спросить: где же Ваш гешефт:blink:?

Лояльность к разбегающимся клиентам и заработок именно на абонентке? Допфунции в ЛК давайте и народ к Вам потянется.

Работать надо а не на лаврах почивать. Моя критика только для стимулирования Вашего развития.

У меня много коллег вложившихся в Ваше оборудование, довольных всё меньше и меньше становится...

Сейчас лучше рассказать почему сыр недорогой а не скрывать где он лежит. Где засада???

Я своим клиентам честно говорю что я зарабатываю на разнице от продажи кофе/снеков минус себестоимость продуктов. И минус ЗП всем сотрудникам, налоги, склад и т.д. И минус аренда если есть. Какие условия и цены отсюда вытекает рентабельность при их обороте в ТА.

А как же Вендотек со своим мёртвонерождённым Лайтом? Телеметрон же был их единственное всё в вендинге:(.

И Вас окончательно достал Вендотек своей медлительностью, неповоротливостью, замкнутостью и неопределённостью с абоненткой?

Дальнейших успехов!

PS: на фото рамка штатная пластиковая:whistle:.

 

Добрый день, Константин.

Большое спасибо за Ваш комментарий и искреннее желание сделать нас лучше.

Да, цена очень хорошая. Цена акционная. Маловероятно, что сможем держать ее долго. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто уже запустил телеметроновскую систему СБП или SWIP какие результаты? Клиенты осваивают новые технологии?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Константин С. сказал:

Кто уже запустил телеметроновскую систему СБП или SWIP какие результаты? Клиенты осваивают новые технологии?

А они, Технологии клиенту зачем?

По моему проще картой или телефоном в терминал тыкнуть.

На сколько я знаю у Uvenco их приложение не пошло, всего 1-5%, и это тогда когда терминалов у них ещё не было.

Что-бы она, Система БП, заработала, тут нужно кешбеки придумывать и т.д., а банкам оно зачем?

Чтобы им комиссию за эквайринг поменьше платили?

 

 

Ссылка на комментарий

А если в ТА нет терминала потому что бабла на него нема? За то есть модем и QR.

Хоть кто-то из клиентов оплатит по QR и то хорошо. Вдруг у клиента нала в принципе нет но есть смартфон с приложением?

Изменено пользователем Константин С.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 29.05.2020 в 23:36, Константин С. сказал:

А если в ТА нет терминала потому что бабла на него нема? За то есть модем и QR.

Хоть кто-то из клиентов оплатит по QR и то хорошо. Вдруг у клиента нала в принципе нет но есть смартфон с приложением?

А вот к этому и относится пример с Uvenco 1-5% от нала, слышал такую инфу 3 года назад.

 

В 29.05.2020 в 22:15, Константин С. сказал:

Кто уже запустил телеметроновскую систему СБП

Так эта система не так и нова, ещё в 18 году, когда выбирал телеметрию для касс, Телеметрон уже затирал что у них будет дисплей для QR по 2500, спрашиваю что так дорого, а они говорят что он для оплаты по коду.

Говорю так давайте же скорее ваш девайс испытаем, а они мол только в марте после выставки, а вот год уточнить забыли.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, vovas82 сказал:

а они мол только в марте после выставки, а вот год уточнить забыли.

Ну у Т. это обычное дело, как в Грузии, завтра:D

Я с лета прошлого года плотно занялся телеметрией, можно сказать новичок, не то что ты старик в телеметрии и безнале:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Константин С. сказал:

Ну у Т. это обычное дело, как в Грузии, завтра:D

Я с лета прошлого года плотно занялся телеметрией, можно сказать новичок, не то что ты старик в телеметрии и безнале:rolleyes:.

К 1.07.19 все было обезналено и офискалено, хотя нет с кассой засада получилась, только третьего заработала.

 

А ну да ещё Колибросы есть, раньше думал как их обвендотечить, теперь думаю а назачем, если чё скажу не мое, забирайте.

 

Ссылка на комментарий

Читаю аж удивляюсь на то какой Вовас белый и пушистый и спит спокойно, ан нет, есть серость, колиброшная всё-таки:rolleyes:.

А это потому что таймаута нет на колибросе? А в MDB Вендотек на колибросе работает?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Константин С. сказал:

А это потому что таймаута нет на колибросе? А в MDB Вендотек на колибросе работает?

Да все верно на момент обеления не заработал, никак, не в МДБ ни в ЕХЕ.

А теперь не актуально, т.к. денежек на телеметрию и т.д. не осталось. И кучка больших автоматов освободилась.

Ссылка на комментарий

А у меня в древнем Колибросе С4 Пакс в 2 клика работает и телеметрия имеется:P. 30% продаж по безналу, мойка.

Телеметрон, 2 клика будете делать?

Ссылка на комментарий
В 29.05.2020 в 17:15, ABASH сказал:

Решения по телеметрии и подключения к кассам для Lotte-3112 и другого подобного оборудования похоже не стоит ждать?

Добрый день.

Пока не разрабатываем. Возможно, займемся этим проектом в будущем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Обзор функционала личного кабинета Telemetron Pro

 

После просмотра этого видео вы узнаете, как зарабатывать больше с одного торгового автомата.

 

 

 

Изменено пользователем Telemetron
Ссылка на комментарий

Добрый день =)

Традиционно я раз в год спрашиваю одно и тоже =)

У меня ТА Газировкин (лиском 2012)

Если я куплю коробочку телеметрона и например пакс D200 .. у меня будет работать эквайринг хоть как то на газировкине..?

Сейчас последняя прошивка 2.5 не поддерживает ничего ..

С прошлого года ходит слух .. что есть рабочее решение .. но в живую и на видосах я его нигде не видел ... как быть ? 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос.

Можно сделать настраиваемый личный кабинет?  Конструктор.

За каждый подключенный функционал какая-то отдельная сумма.

У меня лайт, а ПРО мне не надо. Но мне надо после обслуживания что-бы работала кнопка на модеме "Загрузка ингредиентов".

Ну и так далее...

Ссылка на комментарий
В 15.08.2020 в 23:33, DurMachina сказал:

У меня тоже не работет.

 

В 15.08.2020 в 14:17, sech сказал:

Lite не работает?

 Добрый день. 

Была кратковременная недоступность кабинета, около 30 минут. Все поправили. Приносим свои извинения за временные неудобства. 

Ссылка на комментарий
В 15.08.2020 в 11:18, sech сказал:

Вопрос.

Можно сделать настраиваемый личный кабинет?  Конструктор.

За каждый подключенный функционал какая-то отдельная сумма.

У меня лайт, а ПРО мне не надо. Но мне надо после обслуживания что-бы работала кнопка на модеме "Загрузка ингредиентов".

Ну и так далее...

 

Добрый день. 

На тарифе Lite пока можно загружать ингредиенты только в ручную. Пока конструктора нет. 

Ссылка на комментарий

Только до конца августа: комплект из модема Телеметрон Ультра и ридер Pax D200 с рамкой для крепления к ТА:

от 1 до 9 шт. - 20 900 рублей
от 10 шт. - 18 900 рублей

  • Бесплатные кассы по 54-ФЗ;
  • Не нужно покупать MDB-конвертер;
  • Работает от одной SIM-карты, которая уже в комплекте;
  • Работает сразу при подключении;
  • Передача фискальных данных в налоговую;
  • Отображение фискального QR-кода;
  • 2,3-2,6% комиссия банка, 4 банка на выбор без необходимости открывать расчетный счет.

Заказать можно по ссылке: https://bit.ly/3iTOtzj

telemetry for vending (45)11.png

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика