Перейти к содержанию

Система дистанционного мониторинга торговых автоматов "Телеметрон"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

у меня совмещённых безналов нет. думаю, ни у кого нет. вот сейчас запамятовал, но pax200 вроде подключается к тому же разъему на ультра, что и экран со свип.

 

вот было бы здорово, если бы свип договорился с вендотеком+телеметрон и заработал бы на вендотеках. было бы одно универсальное устройство.

 

кстати, на днях запустили свип у себя на складе на древнем колибри с5. подключили себе скидки. не совсем гладко, но работает. насколько мне известно, пока это сделали только мы(могу ошибаться)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос на засыпку:

Допустим вся сеть оснащена модемами и дисплеями QR, где-то на самых топовых точках уже стоят терминалы которые выводят QR и соответственно отдельные дисплеи QR (ценник около 2тр) не стоят.

Надо дооснастить оставшиеся из-за нехватки бабла без безнала ТА хотя бы безналом через SWIP.

Комиссия терминала 2,0% а комиссия SWIP 2,5%.

Так вот собственно вопрос КО ВСЕМ:

Какова максимальная стоимость условного дешман терминала которую Вы готовы за него заплатить?

Напомню что дисплеи QR и модемы уже есть во всех ТА, то есть нужен чисто терминал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы сделали личный кабинет еще удобнее и функциональнее:

  • Добавлен раздел «Техподдержка». Если вам не требуется ответ здесь и сейчас, вы можете оставить тикет в этом разделе. Мы оперативно и развернуто ответим на все вопросы.
  • Добавлена кнопка перезагрузки модема в карточку автомата. Некоторые проблемы могут решаться перезагрузкой, и раньше для этого надо было обращаться в техподдержку. Теперь выполнить перезагрузку можно самостоятельно.
  • Доработан отчет по продажам, он стал значительно удобнее. Теперь в нем можно посмотреть распределение продаж по типу оплаты (наличные/безналичные/тестовые/бесплатные), по автомату, группе автоматов или по всей сети.

https://bit.ly/2WWjjhw

 

171637329_telemetryforvending(62).thumb.png.8fbec4945f2420dd0acb67538f5e1dda.png

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 27.11.2020 в 09:09, Георгий сказал:

А сколько по времени транзакция? ТА в MDB или EXE? В один клик успевает пройти или всё таки в 2 клика?

Вот это тема для тех у кого нет бабла на терминал:grin_super:!

Я кстати тоже подумывал там QR крепить, на колпаке. Самое удобное место для клиента!

Георгию жирный плюс:compliment:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

А сколько по времени транзакция? ТА в MDB или EXE?

Автомат подключен по EXE PH. в данный момент модем подключен в режиме Мастер. 

 

3 часа назад, Константин С. сказал:

В один клик успевает пройти или всё таки в 2 клика?

иногда срабатывает в один клик, но происходит это крайне редко.  два клика работает четко.

Ссылка на комментарий
В 29.12.2020 в 18:41, Telemetron сказал:

Мы сделали личный кабинет еще удобнее и функциональнее:

  • Добавлен раздел «Техподдержка». Если вам не требуется ответ здесь и сейчас, вы можете оставить тикет в этом разделе. Мы оперативно и развернуто ответим на все вопросы.
  • Добавлена кнопка перезагрузки модема в карточку автомата. Некоторые проблемы могут решаться перезагрузкой, и раньше для этого надо было обращаться в техподдержку. Теперь выполнить перезагрузку можно самостоятельно.
  • Доработан отчет по продажам, он стал значительно удобнее. Теперь в нем можно посмотреть распределение продаж по типу оплаты (наличные/безналичные/тестовые/бесплатные), по автомату, группе автоматов или по всей сети.

https://bit.ly/2WWjjhw

 

171637329_telemetryforvending(62).thumb.png.8fbec4945f2420dd0acb67538f5e1dda.png

 

Уважаемый товарищ бот. Вы издеваетесь? Это все на что вы способны? Ваша компания как бы давно не блещет результатами, но это уже похоже совсем приехали... У вас там хоть один студент-разработчик на полставки остался?

 

У нас остались на части сети ещё ваши модемы, поэтому хотелось бы услышать позицию руководства компании на предмет того что У вас происходит. Это все? Вам окончательно настал конец?

 

 

  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Boris82 сказал:

Уважаемый товарищ бот. Вы издеваетесь? Это все на что вы способны? Ваша компания как бы давно не блещет результатами, но это уже похоже совсем приехали... У вас там хоть один студент-разработчик на полставки остался?

 

У нас остались на части сети ещё ваши модемы, поэтому хотелось бы услышать позицию руководства компании на предмет того что У вас происходит. Это все? Вам окончательно настал конец?

 

 

Рынок телеметрии очень слабый и кто выиграл, того и тапки.

у Телеметрона были все шансы, но... жадность и ощущение эксклюзивности сыграли своё дело.

нокиа тоже хорошо поживала, пока эпл не появился )

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

С наступившим Новым Годом! 

 

Прошедший год и правда был непростым. Нам, как и нашим клиентам, пришлось сокращать расходы, чтобы пережить пандемию. Но, несмотря на тяжелую ситуацию, мы не остановились в развитии, хотя оно и не было таким быстрым, как нам бы хотелось. Основной фокус сделали на поддержке систем безналичной оплаты, о чем нас больше всего просили. 

 

Из значимого 

- Запустили систему безналичной оплаты со встроенной программой лояльности SWIP, которая не требует установки на автомат дорого терминала безналичной оплаты.

- Реализовали поддержку терминалов PAX D200

- Реализовали поддержку терминалов Vendista (уже в бета-тестировании у клиентов)

- (наконец-то) Запустили в бета-тестирование терминалы Vendotek лайт. Получилось очень долго. Но не все тут, к сожалению, зависело от нас. 

- Оперативно разработали и запустили в массовое производство лучшие на рынке дисплеи QR-кодов, на которых нет навязчивой рекламы производителя. 

 

Сейчас видно, что самое тяжелое время уже позади. Мы продолжаем совершенствовать систему. Очень многое происходит ниже ватерлинии и незаметно для пользователей. Когда в полях работают десятки тысяч модемов и системой постоянно пользуются сотни компаний даже бесперебойная работа сервисов, которой мы гордимся, требует значительных усилий. 

 

У нас все в порядке, мы продолжаем работать. Разработку не останавливаем. Надеюсь, что в 2021 году у нас будет больше возможностей порадовать вас новинками. 

 

 

  • Нравится 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 05.01.2021 в 19:27, Telemetron-Maxim сказал:

Оперативно разработали и запустили в массовое производство лучшие на рынке дисплеи QR-кодов, на которых нет навязчивой рекламы производителя. 

Про то что они лучшие расскажите почему.

А про отсутствие рекламы шутка понята:D.

Желаю Вам в Новом Году новых технических решений и остаться в большой тройке телеметрийщиков.

Про D200 уточните. Как говорят в Одессе это 2 большие разницы:ggg:. Даже 3:D. С конвертером MDB или без?

Инпас? Или всё таки обещанный год назад Сбер?

 

Boris82! Перед тем как кого то минуснуть хорошо подумайте за что и обязательно причину напишите!

Этот способ приемлем только если за дело:rulezzz:. И точно не от новичков старожилам.

А вообще то минуса и тем более баны я так думаю это на усмотрение Bingo и Santiago

МультиВенд№2 любит это дело. Bingo, не пора ли хама как №1 в топку послать? В бан в смысле.

Изменено пользователем Константин С.
  • Хе-хе-хе 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 02:35, Константин С. сказал:

Boris82! Перед тем как кого то минуснуть хорошо подумайте за что и обязательно причину напишите!

Этот способ приемлем только если за дело:rulezzz:. И точно не от новичков старожилам.

А вообще то минуса и тем более баны я так думаю это на усмотрение Bingo и Santiago

МультиВенд№2 любит это дело. Bingo, не пора ли хама как №1 в топку послать? В бан в смысле.

Тебя точно нужно отправить в бан, как рассадника склок, флуда. Из-за тебя тут форум совсем стух, а с моим присутствием, он был как раз в расцвете, но ты это не застал.

а видя таких, как ты, даже у меня пропадает желание здесь присутствовать и что-то обсуждать.

поясняю, баны прерогатива админов, а +/- может использовать ЛЮБОЙ, как оценка поста и ничего в этом плохого и запретного нет. Ты тут без года неделя, а про Мультивенда упоминаешь. Ты под другим ником меня минусовал? Вот мне жто ваще пофиг, это ты тут такой чувствительный и только похвалы ждешь. А не бывает такого, чтобы всем нравится, это я тебе, как более зрелый говорю.

минусуй меня, хоть на все минусы. Твой минус для меня - это плюс! Как и твоё неприятие, которое очень взаимно!!

много раз обговаривали нейтралитет, ты ОБЕЩАЛ и всё равно у тебя зудит, чтобы гавна покидать в мою сторону...

 

В 06.01.2021 в 09:34, зум сказал:

Ктож пиар менеджеров бамит ?....:D

Ты спроси Дениса, кого больше всех банили?

меня, конечно. Но с 18г я закончил с активной жизнью на форуме... а он и стух...

расскачать его запросто, но... мне это уже неинтересно, как и падает интерес к вендингу.

а банили, из-за таких, как ты ;) на дух таких не перевариваю!

Но сколько вас исчезло с вендингового рынка ))) и не сосчитать и самое интересное, что все главные вонючки, которым мешал продвигать шнягу, лопушить новичков, вышли из вендинга, а многие потом и извинились даже, что для меня было удивилением.

Бог всё видит!!! Каждую вонючку и её гнилые мысли.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Константин С. сказал:

Boris82! Перед тем как кого то минуснуть хорошо подумайте за что и обязательно причину напишите!

Этот способ приемлем только если за дело:rulezzz:. И точно не от новичков старожилам.

А вообще то минуса и тем более баны я так думаю это на усмотрение Bingo и Santiago

МультиВенд№2 любит это дело. Bingo, не пора ли хама как №1 в топку послать? В бан в смысле.

Константин, дабы на разводить тут срач, объяснил свой минус в другой теме. На счёт бана, то туда не мешало бы  вас отправить, хотя бы на время за откровенные оскорбления неугодных вам участников. Ну или как минимум ограничить вам доступ на форуме, чтобы вы не могли ничего писать за пределами эфоровской ветки... вот что вы здесь например делаете? У вас есть модемы телеметрон? Если нет, оставьте уже эту тему в покое. Тем более такое событие тут произошло - сам Максим вышел на диалог, а не его боты. Всех благ вам 

5 часов назад, зум сказал:

Ктож пиар менеджеров бамит ?....:D

Пиар менеджером тут скорее всего работает Константин С и ещё несколько его приспешников 🙂

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 14:47, Boris82 сказал:

Константин, дабы на разводить тут срач, объяснил свой минус в другой теме. На счёт бана, то туда не мешало бы  вас отправить, хотя бы на время за откровенные оскорбления неугодных вам участников. Ну или как минимум ограничить вам доступ на форуме, чтобы вы не могли ничего писать за пределами эфоровской ветки... вот что вы здесь например делаете? У вас есть модемы телеметрон? Если нет, оставьте уже эту тему в покое. Тем более такое событие тут произошло - сам Максим вышел на диалог, а не его боты. Всех благ вам 

Пиар менеджером тут скорее всего работает Константин С и ещё несколько его приспешников 🙂

:thumbs_up:

 

 

Зум, спасибо за минус ;)

От тебя, это, ка4 похвала :compliment:

ставь их побольше! Особенно радует, что даже прокомментировать не можешь ) хотя, зря тебе это сказал, а то польется, как обычно ))) уж ты то здесь самый старый из «этих» ;)

по сравнению с вами, даже Хоттабыч белый и пушистый, но и он походу устал от вас ) 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У меня полгода были на тесте модемы Телеметрон. За полгода Телеметрон мне не смог предоставить устраивающее меня технически решение. Я уж промолчу про цену. Зато каждую неделю мне звонил Андрей Чубаев и спрашивал когда же я куплю модемы.

Если интересно расскажу что именно я просил у Телеметрона и что мне отвечали.

Как менеджер по продажам он на мой взгляд не профессионал. Кстати кто в курсе он ещё работает в Телеметроне?

Я никому не навязываю Эфор. Я его выбрал потому что он на мой взгляд самый функциональны и дешёвый.

Я желаю Телеметрону оставаться в телеметрии иначе настанет полная монополия Кита со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Надеюсь мои замечания помогут им стать лучше, сохранить старых и приобрести новых клиентов. Здоровая критика это нормально.

Должна быть здоровая конкуренция, для покупателя это всегда хорошо.

35 минут назад, Boris82 сказал:

Тем более такое событие тут произошло - сам Максим вышел на диалог

Я в курсе кто это. Надеюсь он меня помнит. На ВендЭкспо 2019 мы общались.

Пусть он сам здесь выскажется про мою критику и пожелания.

У меня есть знакомые которые на Телеметроне. Некоторые из них не довольны и готовы уйти.

Пока их удерживает только наличие железа и нежелание что то менять ввиду отсутствия денег и времени.

Надеюсь Телеметрон сохранит этих клиентов если начнёт что-то делать нужное простым вендорам как это делают Кит и Эфор.

Ссылка на комментарий
1 час назад, McFly сказал:

Зум, спасибо за минус

Носи ,мультик ,на здоровье...;) Сносиш этот приходи у меня еще есть.

2 часа назад, Boris82 сказал:

Пиар менеджером тут скорее всего работает Константин С и ещё несколько его приспешников 🙂

Вы ошибаетесь. Притом сильно.

  • Нравится 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, зум сказал:

Носи ,мультик ,на здоровье...;) Сносиш этот приходи у меня еще есть.

Вы ошибаетесь. Притом сильно.

Мультик? А почему не Вендик? Чё так въелось название сети? Почему не Хеллбой, не Винд? Еще и KiPR был отличный ник! Суммарно по этим никам, я больше всех написал на этом форуме и мне очень приятно, что десятки вендоров мне говорили, что учились на моем опыте и моих постах. Многие говорили, что у них весь запал пропадал, когда меня банили в борьбе с шушарой. А тебя и не вспомнят вовсе! А был ли Зумик? Может быть Зумика и не было? ) пустое место, вот кто ты есть и заасветиться можешь только на фоне того, чтоб кидать какашки. Но они не долетают, лишь руки попачкал ;) сам ничего толкового никогда не выдал и лишь мешаешь тем, кто добился много в вендинге. Да и ваще, чё забыл в России? Или ты хочешь сюда?? Твои то тебя еще не запалили??

сносу нет твоей Западно-Украинской Мудозвоности ) ставь еще ;)

Нефига он не ошибается, а именно в точку!

Изменено пользователем McFly
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

МультиВенд, так скажи прямо что ты теперь МакФлай из за бана. И расскажи за что тем кто не знает, я например нет.

Может bingo расскажет если захочет?

При чём тут Мультики, Вендики, Хеллбои, Винды и прочее?

Тебя уважают за дела а не за сRaч. Ну так давай советами коллегам помогай и придёт тебе респект и уважуха!

Ты зачем сейчас коллегу из Украины обидел? Ты межнациональную рознь разжигаешь?

Не надо на личности переходить и на национальности тем более! 

Будь добрее и более открытым и народ к тебе потянется! И не путай это с прогибом или слабостью.

Это я тебе как Леопольд говорю:D.

Изменено пользователем Константин С.
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Константин С. сказал:

МультиВенд, так скажи прямо что ты теперь МакФлай из за бана. И расскажи за что тем кто не знает, я например нет.

Может bingo расскажет если захочет?

При чём тут Мультики, Вендики, Хеллбои, Винды и прочее?

Тебя уважают за дела а не за сRaч. Ну так давай советами коллегам помогай и придёт тебе респект и уважуха!

Ты зачем сейчас коллегу из Украины обидел? Ты межнациональную рознь разжигаешь?

Не надо на личности переходить и на национальности тем более! 

Будь добрее и более открытым и народ к тебе потянется! И не путай это с прогибом или слабостью.

Это я тебе как Леопольд говорю:D.

Ты больной?:faceoff:

кто это скрывает? Я не Мультивенд, а Павел.

до 2014г менял ники сам, каждый год. К концу 2014г сформировал своё будущее в вендинге и понял, что буде 3 направления, поэтому назвал свою мультивендинговую сеть Мультивенд-СПб.

и какая разница за что? Да за таких, как ты.

вроде в 2018г было совсем тяжко и Сантьяго забанил этот ник окончательно и я покинул форум очень надолго. И действительно он упал в разы!!!

я с радостью приму этот ник обратно. Это ты тут «прозревший», а тем кому надо, всегда меня найдут и я всегда на виду. За 5 сек можно найти мой номер и локацию.

так что не суди по себе!!

уважение таких, как ты и тебе подобных, мне не нужно.

коллегу с Украину обидел за то, за что он знает и за то, что он один из худших представителей своей страны.

я уже говорил, что называть себя Леопольдом - глубокое психическое заболевание. И не надо ко мне тянутся, ты навязываешь то, что тебе нужно. Лучше от меня отвянут, вот это больше по душе!

ответил тебе и далее продолжать нет смысла, еще раз показал, что ты из тех, с кем и $рать на одном поле не сяду.

не забудь про игнор, пожалуйста. Я слово держу и тебе советую!

24081440-3498-4D58-AA67-8A22A16C0004.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Минусишь всех подряд только ты.

Скрой просмотр моих сообщений и успокойся. У меня нет интереса искать за что тебя забанили.

Уверен что за дело. И не тебе Зума судить и оскорблять остальных тут.

$ри где угодно лишь бы не воняло, сортир есть для этого.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Повторяю - ТЫ ЛЕЗ КО МНЕ ПЕРВЫЙ!

ты не лезишь и проблем нет и минусов тоже.

ты чего опять продолжаешь??? Поговорить не с кем? Только срачом питаешся, провакатор? Ты мне больше не нравишся и это я сильно сдерживаюсь, чтобы не высказать тебе простым текстом, ну точно забанят и у других уши завянут, и глаза лопнут.

ИГНОР! Отвали, пожалуйста!!!

Правда, слово ты не держишь, доказал неоднократно.

 

Изменено пользователем McFly
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Не все поймут, но это показательно на истории форума.. 

 

Выпуская на волю в Йеллоустоунском парке четырнадцать волков в 1995 году, ученые даже не догадывались, что эти животные поменяют всю экосистему заповедника.

В течении 70-ти лет в Йеллоустоунском парке волков не было, и до этого там настоящими хозяевами стали олени. Они вследствие свободного размножения нанесли почти непоправимый урон флоре Йеллоустоунского парка. Все меры людей взять под контроль их популяцию успеха не имели.

Четырнадцать волков, естественно, не могли истребить всю популяцию оленей, однако их присутствие заставило оленей избегать многих участков парка для своих пастбищ. И на этих местах стала восстанавливаться растительность. На протяжении шести лет число деревьев возросло в пять раз. В парке поселились бобры, строящие плотины и грызущие эти же деревья. В заводях появились утки, рыба, ондатры. Волки потеснили шакалов, и это, в свою очередь, привело к возрастанию популяции мышей и зайцев, и это привлекло в Йеллоустоунский парк ястребов, лисиц и хорьков. В Йеллоустоунский заповедник пришли медведи, поскольку могли питаться волчьими объедками, и к тому же в парке возросло количество ягод.

Однако удивительно то, что эти волки вынудили реки изменить свое поведение. Русла рек стабилизировались и выпрямились, эрозия берегов уменьшилась. Произошло это из-за того, что волки потеснили оленей, и за этим последовал взрывной рост травы и деревьев на берегу, и это привело к укреплению берегов. Изменилась вся география Йеллоустоунского парка, и это все сделали четырнадцать волков, которых выпустили там около тридцати лет тому назад.

Ссылка на комментарий

Слушайте я редко сюда захожу, но когда захожу обязательно встречу пару тройку удалых ребят с красочными никами , которые могут сцепиться здесь . При этом каждый утверждает ,что он великодушно отвечает на личные выпады в другой теме, так эта тема совсем другая, в которой не место склокам. Но тем не менее продолжает тонко разносить всех и вся. При этом обеляя себя любимого.

Вы давайте ка если такие справедливые и мудрые , то просто почистите эту ветку от своих скабрезных изречений, да и всё на этом. Здесь телеметрию обсуждают.

 

В 05.01.2021 в 17:00, Boris82 сказал:

Уважаемый товарищ бот. Вы издеваетесь? Это все на что вы способны? Ваша компания как бы давно не блещет результатами, но это уже похоже совсем приехали... У вас там хоть один студент-разработчик на полставки остался?

 

У нас остались на части сети ещё ваши модемы, поэтому хотелось бы услышать позицию руководства компании на предмет того что У вас происходит. Это все? Вам окончательно настал конец?

 

 

Думаю что у ребят всё норм. Есть конечно моменты которые прям напрашиваются. Но За несколько лет я от случая к случаю собирал обратную связь от вендоров. И пришёл к выводу что идеальной телеметрии просто нет.

Для меня лично от телеметрона было бы неплохо увидеть:

-снижение абонентки от количества автоматов по более гибкой шкале нежели сейчас

- допмодуль для оптимы , что бы безнал прикрутить 

- техподдержка в выходные и праздники по телефону

- модуль перезагрузки который универсальный для любых автоматов и модемов телеметрон

 

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика