Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Ну вот видишь проблема рядом была,только стоило поискать))) Может ты имеешь ввиду ручное управление элементами, а не ручная очистка?

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь проблема рядом была,только стоило поискать))) Может ты имеешь ввиду ручное управление элементами, а не ручная очистка?

не, там на дозаторе крутилка для установки дозы кофе работает в 2х режимах, не знал? <_<

Ссылка на комментарий

коллеги, как залить ролики в 250g? слышал, что ролики gif формата можно самостоятельно ваять и заливать в автомат. через программу Cafe?

есть потребность крутить рекламу в счет аренды

Мне кажется, что возможность заливать свои ролики осталась в том же ряду хотелок, что и двойной эспрессо, очередность приготовления кофе и молока, снятие статистики на флешку, новый купюрник и прочее и прочее и прочее...

Говорят обещанного три года ждут. Так что осталось совсем немного. :coffee:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

возможность заливать свои ролики осталась в том же ряду хотелок, что и двойной эспрессо, очередность приготовления кофе и молока, снятие статистики на флешку, новый купюрник

Чего вы всё ноете то, ну купите хваленую некту, она ведь все это может))

Колибрик помоему примерно в одной цене с G 250. и будете на нем готовить и двойной эспрессо и ролики вставлять и напитки составлять по своему усмотрению, статистику на флешку)...

PS. Потом черкните тут, как получилось))

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

действительно. Зачем тогда покупать эту технику если она Вас не устраивает. Когда покупали как будто не знали что купюрник не из шустрых. И по поводу статистики. Дело 1 минуты чтоб ее переписать

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

коллеги, как залить ролики в 250g? слышал, что ролики gif формата можно самостоятельно ваять и заливать в автомат. через программу Cafe?

есть потребность крутить рекламу в счет аренды

Мне кажется, что возможность заливать свои ролики осталась в том же ряду хотелок, что и двойной эспрессо, очередность приготовления кофе и молока, снятие статистики на флешку, новый купюрник и прочее и прочее и прочее...

Говорят обещанного три года ждут. Так что осталось совсем немного. :coffee:

а молоко перед кофе разве нельзя поставить? вроде бы cafe это позволяет... все хочу такой рецепт попробовать, руки не доходят

Изменено пользователем fonar101
Ссылка на комментарий

Чего вы всё ноете то, ну купите хваленую некту, она ведь все это может)) Колибрик помоему примерно в одной цене с G 250

нифигасе, как ты со своими покупателями! )

для справки: колибри новый обойдется в 78тр и комплект достойных (лучше, чем у 250-го) б/у платежек в 10тр, т.ч. 88тр против 125тр! - это раз!

а второе: можно и кикко, и кикко макса взять б/у в отличнейшем состоянии б/у дешевле 125тр, и не взрывать себе мозг, да и на диванчике иметь время поваляться! ;)

Ссылка на комментарий

а молоко перед кофе разве нельзя поставить? вроде бы cafe это позволяет... все хочу такой рецепт попробовать, руки не доходят

В 250 нельзя, кофе всегда первый, в 500 можно, не понятно зачем так сделали.

Ссылка на комментарий

Они там не совсем правильные, и пока никак. ((

а я то думал, ну почему при тестировании напитков из кофемара наливается примерно одна и таже бурда, хоть мокачино, хоть макиато!

напитки в этом случае нужно называть именно так, как и есть:

кофе со сливками (и никаких там капучино)

кофе со сливками и шоколадом (а не мокачино)

кофе с двойными сливками (а не латте)

кароч, не понял почему было сложно сделать, чтобы автомат горячих напитков делал правильные напитки?

Ссылка на комментарий

а молоко перед кофе разве нельзя поставить? вроде бы cafe это позволяет... все хочу такой рецепт попробовать, руки не доходят

В 250 нельзя, кофе всегда первый, в 500 можно, не понятно зачем так сделали.

попробовал сегодня приготовить латте (молоко вперед), дак он молоко смешал а эспрессо вообще даже не попытался налить

прошивки у 250ого говенные, все больше в этом убеждаюсь :girl_devil:

напитки готовит неправильно, автоматич. контроль давления который как бы является "фишкой" автомата по факту не работает все его просто отключают

надежность, неприхотливость и низкая цена вот и все достоинства

хотя, често, и это не мало особенно учитывая что большинство клиентов вообще ничего в кофе не соображают

Изменено пользователем fonar101
Ссылка на комментарий

возможность заливать свои ролики осталась в том же ряду хотелок, что и двойной эспрессо, очередность приготовления кофе и молока, снятие статистики на флешку, новый купюрник

Чего вы всё ноете то, ну купите хваленую некту, она ведь все это может))

Колибрик помоему примерно в одной цене с G 250. и будете на нем готовить и двойной эспрессо и ролики вставлять и напитки составлять по своему усмотрению, статистику на флешку)...

PS. Потом черкните тут, как получилось))

Ноете?

Это Вы почему так решили?

Я написал чистые факты, никак не выразив свои эмоции...

А обещания производителя кофемаров у меня уже скорее, скажем так, легкую иронию вызывают... :rolleyes:

Колибрик 250-му не конкурент, а вот Lei 400 вполне даже ничего.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Вопросик. может я что то упустил, но в документации я не нашел потребление эл.энергии на G250 в дежурном режиме. может кто то знает где найти?

Ссылка на комментарий

да уж...с прошивками если такая беда - это вообще ни в какие ворота не лезет. если автомат не может приготовить вкусный и правильный напиток по требуемому рецепту - т.е молоко вперед, потом эспрессо, то это какой то не автомат а "растворитель" какой то , тупо льющий воду и сыплющий порошок. ну и цена его не может быть 125тр!!! прийдется на Жофиках 500 работать. автомат более понятный и дает возможность приготовить именно то , что я хочу, а не "производитель".

Ссылка на комментарий

да уж...с прошивками если такая беда - это вообще ни в какие ворота не лезет. если автомат не может приготовить вкусный и правильный напиток по требуемому рецепту - т.е молоко вперед, потом эспрессо, то это какой то не автомат а "растворитель" какой то

ну я вот уже год работаю на новых джофиках при этом первые пол года сам их обслуживал, постоянно общался с клиентами и ни кто мне ни разу не сказал что напитки готовятся не правильно. А вы не думаете что люди которым не все-равно то в какой последовательности кофе и молоко заливаются в стакан, просто не пьют кофе из автоматов?)) а если и есть среди них такие, которые пьют, то это сами вендоры?)

Ссылка на комментарий

да уж...с прошивками если такая беда - это вообще ни в какие ворота не лезет. если автомат не может приготовить вкусный и правильный напиток по требуемому рецепту - т.е молоко вперед, потом эспрессо, то это какой то не автомат а "растворитель" какой то

ну я вот уже год работаю на новых джофиках при этом первые пол года сам их обслуживал, постоянно общался с клиентами и ни кто мне ни разу не сказал что напитки готовятся не правильно. А вы не думаете что люди которым не все-равно то в какой последовательности кофе и молоко заливаются в стакан, просто не пьют кофе из автоматов?)) а если и есть среди них такие, которые пьют, то это сами вендоры?)

да это так конечно, в кофе у нас мало кто понимает

но это ж не значит что они не замечают отличий в напитках

я вот думаю что мог бы привлечь больше постоянных клиентов если бы напитки были более разнообразными, да и цены можно было бы повыше сделать

а сейчас что кофе со сливками, что мокачино, что каппучино - никакой разницы

Ссылка на комментарий

а сейчас что кофе со сливками, что мокачино, что каппучино - никакой разницы

У Вас одинаковые дозировки и в капучино и в кофе со сливками? А в мокачино шоколада нет? Так может у Вас один напиток стоИт на всех этих кнопках?

Ссылка на комментарий

а сейчас что кофе со сливками, что мокачино, что каппучино - никакой разницы

что настроили то и получили. У меня все вкусны разные.

ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ. В кофейнях наливают сначало эспрессо потом сливки, чтобы получилась шапка из пенки

Ссылка на комментарий

Я уже не раз писал, что G 250 может готовить, как угодно, но на слово походу уже никто не верит.

Смотрите кино. (зерно после молока)

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Я уже не раз писал, что G 250 может готовить, как угодно, но на слово походу уже никто не верит.

Смотрите кино. (зерно после молока)

респект за ролик!

я пробовал также - ничего не получилось, также как у тебя прошло смачивание, налилось молоко, и все пишет напиток готов

наверное дело в прошивке все таки, может в 15 ой это сломали

двойной эспрессо тоже "интересно" готовится - две порции воды пропускаются через одну таблетку

также на 15ой пробовал

Изменено пользователем fonar101
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика