Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня пока один вопрос, G-250 таблетку сразу скидывает или ждет следующей продажи?

Привет!! ждет некоторое время и потом сбрасывает!

А сколько примерно по времени? У себя полчаса наблюдал не скидывает. Если она засохнет и застрянет, может это быть причиной периодического недолива кофе?

Изменено пользователем ben86
Ссылка на комментарий

А сколько примерно по времени?

3-5 минут.

что делать если не сбрасывает, ждет следующей продажи?

Изменено пользователем ben86
Ссылка на комментарий

,@Ясный,@SashaM,

Спасибо всем за помощь. Пришлось демонтировать бойлер, счетчик воды, гидропомпу, расширительный бак и все силиконовые трубки. Все было промыто и почищено. Из бойлера и расширительного бака вымыто огромное количество осадка и накипи. Не знаю, что помогло, он после устоановки вода стала поступать нормально (принудительная промывка работает). Но появилась другая проблема, при включении аппарата на экране ни каких ошибок не показывает, а при заказе любого напитка зерновой группы, после внесения денег, просит повторно заказать напиток, при повторном нажатии кнопки заказа напиток не выдает, так же не выдает напитки из группы расстворимого кофе (точнее наливает воду с сахаром). В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

,

при тесте, аппарат выдает все продукты (тест продукта), и учная промывка работает. Делает все по отдельности, но вот сделать все вместе при заказе напитка отказывается. Характер показывает, что ли :verysad: ?

Ссылка на комментарий

попробуйте ручное управление элементами. Может клинит где моторчик на бункерах

на всех бункерах сразу? моловероятно. Хотя я уже ни чему не удивляюсь. А как это сделать?

Ссылка на комментарий

все здравствуйте, собираюсь приобрести такую машину, скажите какая сейчас у них цена? и где лучше покупать? что бы была гарантия и сервис. почитав почти весь топик понял что у нее полно проблем, но это в принципе как у всей техники, она безотказной не бывает ;) скажите, что еще сразу с ней лучше купить из запасных частей? что бы потом не дергаться?

Ссылка на комментарий

Мне кажется особого выбора нет. Вавилон. У него на сайте и адреса есть.

А по ЗИП это к ветеранам. Взял еще один такой, думаю о третьем.Так что этот вопрос тоже волнует.

Ссылка на комментарий

Товарищи начало капать из шоколадно- молочного миксера.

Кто сталкивался с таким? В чём может быть проблема? Клапана? (только недавно от накипи очищал бойлер, да уровень налива всегда был одинаковым...)

Ссылка на комментарий

начало капать из шоколадно- молочного миксера.

А у Вас при приготовлении напитков капает?

Или просто когда спокойно стоит?

Ссылка на комментарий

начало капать из шоколадно- молочного миксера.

А у Вас при приготовлении напитков капает?

Или просто когда спокойно стоит?

когда спокойно стоит, по чуть- чуть поткапывает =(

Ссылка на комментарий

все здравствуйте, собираюсь приобрести такую машину, скажите какая сейчас у них цена? и где лучше покупать? что бы была гарантия и сервис. почитав почти весь топик понял что у нее полно проблем, но это в принципе как у всей техники, она безотказной не бывает ;) скажите, что еще сразу с ней лучше купить из запасных частей? что бы потом не дергаться?

Я брал здесь http://svtspb.com/ уже 4 штуки. Гарантия год, у них чуть подороже но с предпродажной подготовкой, заливают сразу свое меню которое отличается от заводского, помагают соответственно по всем возникшим вопросам! Здесь читал, кто берет от производителя, бывают небольшие неполадки у автомата. В svtspb при предпродажной подготовке все устраняют. В общем мне понравилось.

У меня после полугода работы автомата случилось такое чудо - из под гайки на бойлере, которые притягивают ТЭН к верхней его части, из него пошла вода и соответственно попала на помпу, которая в бойлер воду подает, ну а помпа не заставила себя долго ждать и погибла! Поставил новую, такую же по маркировке (они различаются создаваемым давлением). Подтянул гайки ТЭНа и все зашептало! Еще без задней крышки визуально проверил отсутствие подтека воды из бойлера при заваривании кофе. Так что рекомендую всем взять на заметку. Гайки сильно не тяните, там изнутри резиновые прокладки стоят, можно раздовить!

Изменено пользователем iron
Ссылка на комментарий

скажите, я собираюсь купить аппарат, в договоре сказано:

обслуживания, ремонта или модификации оборудования частными лицами или организациями, не имеющими

специального разрешения сервисного центра Поставщика (Производителя), т.е. не прошедшего обучения на

производстве или в сервисном центре. Стоимость обучения составляет 7080 рублей с учетом НДС на 1 чело-

века без учета стоимости проезда, проживания и питания. При разовой покупке аппаратов в количестве более

10 шт. обучение проводится для 1 чел. бесплатно;

это значит что не пройдя обучения я не имею права что либо делать с аппаратом, в том числе заправлять его? то есть лишусь гарантии если полезу в него?

Ссылка на комментарий

Есть ли у кого схема модуля подачи стаканчиков? Очень нужна...

http://infovend.ru/forum/topic/13196/

Собрать не можете? Там есть нюанс с шестерёнками, мне вчера показали на заводе. Звоните, по телефону объясню.

скажите, я собираюсь купить аппарат, в договоре сказано:

обслуживания, ремонта или модификации оборудования частными лицами или организациями, не имеющими

специального разрешения сервисного центра Поставщика (Производителя), т.е. не прошедшего обучения на

производстве или в сервисном центре. Стоимость обучения составляет 7080 рублей с учетом НДС на 1 чело-

века без учета стоимости проезда, проживания и питания. При разовой покупке аппаратов в количестве более

10 шт. обучение проводится для 1 чел. бесплатно;

это значит что не пройдя обучения я не имею права что либо делать с аппаратом, в том числе заправлять его? то есть лишусь гарантии если полезу в него?

Ну логично, что при этом гарантия слетит. Ответственность за последствия ремонта разумно возлагать на ремонтирующего. С чего производитель должен потом отвечать за , возможно, неквалифцированный ремонт?

начало капать из шоколадно- молочного миксера.

А у Вас при приготовлении напитков капает?

Или просто когда спокойно стоит?

когда спокойно стоит, по чуть- чуть поткапывает =(

Вероятнее всего подкапывает остатками напитка после его приготовления. Жидкость может просачиваться через резиновый уплотнитель вала мотора миксера. Эту резинку к сожалению разбивает со временем, она не достаточно долговечна.

Ссылка на комментарий

Есть ли у кого схема модуля подачи стаканчиков? Очень нужна...

http://infovend.ru/forum/topic/13196/

Собрать не можете? Там есть нюанс с шестерёнками, мне вчера показали на заводе. Звоните, по телефону объясню.

Спасибо, вроде разобрался, но если что буду иметь в виду =)

Ссылка на комментарий

Ну логично, что при этом гарантия слетит. Ответственность за последствия ремонта разумно возлагать на ремонтирующего. С чего производитель должен потом отвечать за , возможно, неквалифцированный ремонт?

ну а заправлять и воду менять то можно, цены выставлять и так далее, или это тоже только по обучению можно делать, без него теряется гарантия?

Ссылка на комментарий

Пробуйте, разбирайтесь. Руководство по эксплуатации - в помощь. К тому же и телефон техподдержки существует. 8-800-700-3443. Да и продавец Ваш Вам может (должен) помочь. Мы своих клиентов- покупателей Кофемаров консультируем по всем вопросам.

Ссылка на комментарий

Народ никто с зависаниями Джофика не сталкивался?

Я пару раз столкнулся. Аппарат просто отказывается брать деньги (и монеты и купюры), на табло показывает своё нормальное рабочее состояние, открываешь его ни одной ошибки и внешне непонятно в чём дело. Лечится включением- выключением... =)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика