Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Сегодня автомат самостоятельно начал подключаться к принтеру :) при перезагрузке сразу подключается опять к принтеру. До этого протирал верхнюю полочку где разъем. Думаю туда немного воды попало. Продул, поправил плату управления и все впорядке:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Как часто нужно делать полную промывку кофейника? Полную, то бишь с разборкой кофеварки, снятием и промывкой контейнеров и всего что можно промыть.

Ссылка на комментарий

Сразу при установке контакта. Т. е. когда в программе Cafe выберите соответствующий пункт. :yes:

При этом в аппарате Вы должны НЕ находиться в меню.

Ссылка на комментарий

Не могу сделать шнур для g250, уже перепробовал кучу адаптеров, спаял говорят правильно, но один фиг не работает. При по попытке скачать конфигурацию из автомата пишет "анэйбл ту коннект". Может мне кто нибудь продать готовый шнур с адаптером? Чтобы точно работали. А вообще вавилону стоит подумать над массовым производством таких шнуров, что бы не возникало таких проблем.

Ссылка на комментарий

Не могу сделать шнур для g250, уже перепробовал кучу адаптеров, спаял говорят правильно, но один фиг не работает. При по попытке скачать конфигурацию из автомата пишет "анэйбл ту коннект". Может мне кто нибудь продать готовый шнур с адаптером? Чтобы точно работали. А вообще вавилону стоит подумать над массовым производством таких шнуров, что бы не возникало таких проблем.

у vendos есть. У него брал. Работает.

Ссылка на комментарий

Не могу сделать шнур для g250, уже перепробовал кучу адаптеров, спаял говорят правильно, но один фиг не работает. При по попытке скачать конфигурацию из автомата пишет "анэйбл ту коннект". Может мне кто нибудь продать готовый шнур с адаптером? Чтобы точно работали. А вообще вавилону стоит подумать над массовым производством таких шнуров, что бы не возникало таких проблем.

берите переходник фирмы "дефендер". Работает 100%

Ссылка на комментарий

есть проблема с выдачей стаканов на кофемар 250, посоветуйте:

в тесте прогоняю стаканы, когда без них или их 5-10 шт работает без проблем, закидываешь в стопку побольше и все, поворачивается лапка за стаканом, начинают крутится ролики и в момент!!!! когда должен скидываться стакан ролики начинает "клинить" (глухой звук, ролики не двигаются) бывает 2-3 сек поклинет и падает стакан, бывает что совсем зависает на роликах в момент сбрасывания, бывает что сбрасывает,

пробовал раз 5 разбирать, собирать диспансер, не помогло, стаканы сиба вендинг на 165мл, на остальных автоматах работают ровно, шестренки все в порядке, в разобранном виде пробовал прокручивать, что еще попробовать????

Ссылка на комментарий

попробуй зазор на узле выдачи стаканов поменять, на сектаре деление с 5 рисками-поиграй влево вправо.

менял! не помогло. застревать начинают именно когда их много в стопке от 20 шт например, то есть когда масса стаканов давить на ролики и поэтому почему-то начинают "клинить" застревать в момент когда слетать с роликов должны

Ссылка на комментарий

было что то наподобие разбирал и по рискам выставлял сейчас пашут все 4 узла, единственно один собрал и всё равно были аналогичные проблемы, смазал внутри силиконом, блин и всё пошло.

Ссылка на комментарий

было что то наподобие разбирал и по рискам выставлял сейчас пашут все 4 узла, единственно один собрал и всё равно были аналогичные проблемы, смазал внутри силиконом, блин и всё пошло.

тоже подумывал смазать, буду пробовать!!!

Ссылка на комментарий

подскажите ктонибудь как на 250ом сделать подачу воды из канистры. сам автомат получу на след неделе пока что только изучил инструкцию . как понял подача воды идет из водопровода...

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите где найти оптимальные дозировки напитков на G250 под 150 стаканчик? Что бы можно было настроить через меню автомата.

Ссылка на комментарий

Дозировки идут с автоматом. А оптимальные каждый настраивает сам, исходя из своих предпочтений и используемых ингредиентов. :yes:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий

Дозировки идут с автоматом. А оптимальные каждый настраивает сам, исходя из своих предпочтений и используемых ингредиентов. :yes:

Да сам то я их настроил, только кто его знает насколько правильное соотношение доз каждого напитка. На форуме видел таблицы для других ТА, а для 250 ни чего не попалось. Опыт только набираю так что не хотелось бы чего нибудь намутить с напитками.
Ссылка на комментарий

Не могу сделать шнур для g250, уже перепробовал кучу адаптеров, спаял говорят правильно, но один фиг не работает. При по попытке скачать конфигурацию из автомата пишет "анэйбл ту коннект". Может мне кто нибудь продать готовый шнур с адаптером? Чтобы точно работали. А вообще вавилону стоит подумать над массовым производством таких шнуров, что бы не возникало таких проблем.

а шнуры в сумме меньше метра?

Изменено пользователем fonar101
Ссылка на комментарий
а шнуры в сумме меньше метра?

Это не главное. У меня шнур после переходника ~1м, а вот к переходнику от компа (штатный) ~2м. И всё прекрасно работает. :good:

Ссылка на комментарий
Как проверить что не работает?

МЕНЮ - МЕНЮ АВТОМАТА - РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАМИ.

Если перед этим размешиватели застревали то, скорей всего, сломалась шестерёнка. Обращайтесь в Вавилон или к продавцу. Кстати, случай не гарантийный.

Ссылка на комментарий

проверь в меню автомата есть ручной выбор-там есть ручная выдача ложек, если жужит но не скидывает, то скорее всего сломалась шестеренка внутри-клеить бесполезно только менять -у меня есть к продаже.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика