Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Сочувстующий, приветствую!

Какова цена? Можно в личку!

По последниму вопросу: она востанавливается, только проблемно:

1. Нужно определить ее первоначальное положение, т.е. Если нашли, ТО МАРКЕРОМ ВЫСТАВЛЕМ МЕТКИ! Если Вы не правильно склеите/присверлите, то будет нарушена физика - механизм остановиться не в том положении! И, возможно, ложка еще не упала а микрик уже нажат!

2. Курим, чтоб в последствии не торопиться!

3. Сверлим АККУРАТНО, ПО ЦЕНТРУ, ИНАЧЕ ВСЕ ИСПОРТИТЕ, обе сломанные части сверлом на 3, оставлю как было, на 2 СВЕРЛО ЛУЧШЕ ПОПРОБРОВАТЬ!!!!

4. Вкручиваем саморез, Выставляем по меткам!

ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы вся конструкция не имела люфта, т.е. вкрученный саморез вошел ровно!!!

Повторюсь, что это довольно-таки сложно! Если Вы не имеете навыков, то лучше не пробуйте - только время потеряеете:)

///Добавлю, что в "домашних условиях" НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :(

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Так сами чего не поинтересуетесь?

Сочувствующий, сообщите мне пожалуйста цену на шестеренку для диспенсора палочек и способы оплаты и доставки в личку.

Ссылка на комментарий

за этот год нашел в Питере второй джофемар 250, установлен на Суворовском,4 в больнице им.Рахфуса, где недавно был с дочкой и женой! решил еще раз сформировать своё мнение об аппарате, да и тем более очень хотелось кофейку!

внешне аппарат все же прокатит, и огромный дисплей зачетный, но вот кнопки ужасные и окно выдачи с держателем стакана, явно просчет производителя, купюроприемник мягко выражусь - задумчивый!

но вот напитки... ну, спишем это на неумелость настройщика, кароч, взяли мокачино и мокиато, и оба не смогли допить до конца,хотя и не привереды!

Ссылка на комментарий

но вот напитки... ну, спишем это на неумелость настройщика, кароч, взяли мокачино и мокиато, и оба не смогли допить до конца,хотя и не привереды!

Ещё бы знать,что туда сыпят, тогда картина была более ясная.

Ссылка на комментарий

да соблюсти все состовляющие: автомат, ингредиенты и главное настройки это искуство, а ведь есть и такие что беруд дешовое сырье, зачуханную технику и еще говорят я из своих не пью стремно, то это страшно, просто недавно с таким столкнулся - а он удивленно бизнес не идет. всем удачи.

Ссылка на комментарий

Добрый день! только что приобрл G250! все что связанно с зерном не выдает Подает стаканчик и сахар потом пишеи ошибку кофемолки, при повторном выборе любого напитка с зером пишет "выбирите другой напиток" ! Может я что нибудь не открыл, не отвентил и т.п. Помогите пожалуйсти!

Ссылка на комментарий

А на что ты ориентируешься при проверке выручки: На ОБЩИЕ ПРОДАЖИ или на первый пункт меню (называется по-моему ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ) в УЧЕТЕ ДЕНЕГ ? Если твои результаты расходятся с ОБЩИМИ ПРОДАЖАМИ - то ищи денежную утечку, а если с ОБЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ - то так и должно быть. Вычтешь из этой суммы КОЛИЧЕСТВО ВЫДАННОЙ СДАЧИ, КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, ПОСТУПИВШИХ В КЭШ-БОКС и все должно сойтись.

В УЧЕТЕ ДЕНЕГ много пунктов, на которые следует обратить ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ :writing:

нет не общие продажи, а последние продажи. Т.к. я обнуляю, общие продажи не изменяются, а последние продажи обнуляются...

Но в любом случае со следующего месяца буду повнимательней.

что в итоге?истина установленна?))

Ссылка на комментарий

На родных ценниках у джофика 250 отсутствует сама цена и ее можно узнать только нажав на напиток. У кого какое мнение? По моему это напряг для клиентов

Изменено пользователем dimsneo
Ссылка на комментарий

На родных ценниках у джофика 250 отсутствует сама цена и ее можно узнать только нажав на напиток. У кого какое мнение? По моему это напряг для клиентов

Я переделал ценники, написал с ценой. Люди далеко не всегда догадываются кнопку нажать, да и гемор это, жать на все кнопки чтобы узнать цены на напитки.

Ссылка на комментарий

А на что ты ориентируешься при проверке выручки: На ОБЩИЕ ПРОДАЖИ или на первый пункт меню (называется по-моему ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ) в УЧЕТЕ ДЕНЕГ ? Если твои результаты расходятся с ОБЩИМИ ПРОДАЖАМИ - то ищи денежную утечку, а если с ОБЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ - то так и должно быть. Вычтешь из этой суммы КОЛИЧЕСТВО ВЫДАННОЙ СДАЧИ, КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, ПОСТУПИВШИХ В КЭШ-БОКС и все должно сойтись.

В УЧЕТЕ ДЕНЕГ много пунктов, на которые следует обратить ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ :writing:

нет не общие продажи, а последние продажи. Т.к. я обнуляю, общие продажи не изменяются, а последние продажи обнуляются...

Но в любом случае со следующего месяца буду повнимательней.

что в итоге?истина установленна?))

а вы хотите научиться воровать? :)

Ссылка на комментарий

Ставил я рисованные, здесь же на форуме и брал. Не понравились, аляповатые и не информативные. Здесь скромно и доступно,что и нужно клиенту. Продажи растут понемногу , значит всех устраивает.

Ссылка на комментарий

сколько "жрет" электроэнергии в среднем в месяц 250ый?

У меня месяц стоял на мойке , примерно 300 стаканов за месяц, по счётчику вышло 70 кВт . 4 рубля 1 кВт.

Ссылка на комментарий

Ставил я рисованные, здесь же на форуме и брал. Не понравились, аляповатые и не информативные. Здесь скромно и доступно,что и нужно клиенту. Продажи растут понемногу , значит всех устраивает.

я тоже за скромность и максимальную информотивность!!!!

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Поработал у меня аппарат пару дней и начал выдавать ошибку что то типа "Малый поток воды в миксере 1 :dont_know: ! Что бы это значило и как лечиться? А так аппарат очень нравиться. И клиенты хвалят и кофе и дизайн и простату заказа. Ценники тоже повесил небольшие и простенькие.

Ссылка на комментарий

"Малый поток воды в миксере 1

Писали неоднократно уже. Забей. На работу автомата не влияет. Программный глючек твоей прошивки, ну если надпись смущает смени прошивку.

Ссылка на комментарий

то же самое было: промыл бойлер с полным разбором и стало наливать полнее и ошибка изчезла

Изменено пользователем Сочуствующий
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика