Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

Ещё один  "+"  тюменских стаканов...

Мешки из-под них отлично подходят под кофежмых!..

Это как это? Какие мешки? В смысле вот эти длинные в которых стаканы? Ели они так туда же совсем мало войдёт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, вот эти длинные ...

Ну, если это мало, то я не знаю..........................

))

Там литров 5, наверно.

На неделю хватает.

ЗЫ: прикололся, пощщитал:

эта "колбаса"  4,32 л,  входит 254 "таблетки" ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сам где находишся? я использую бумажные для корейских и для итальянских машин, они разные, но работают без проблем. сам я из тулы.

Ссылка на комментарий

далековато попробуй найти выход на беларусские если нужна инфа скину, он ищет представителей, цены и качество в норме, до связи, удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обещанные новинки из Тюмени.

Стаканчики для кофе автоматов артикулов PS 70/150/2 и PS 70/170/1 а так же размешиватели PS 105/1

Отличия от стаканов нашего производства предыдущего поколения:

1. Трехслойный состав (белый внутренний слой / коричневый средний слой / глянцевый прозрачный наружный слой.

2. Закатанная верхняя кромка стакана.

3. Уменьшенная высота днища для более компактного штабелирования.

Стаканы и размешиватели успешно прошли испытания на автоматах Кикко.

Внешний вид по ссылке http://www.plasticom.ru/main.php?id=2&idgt=86&lng=ru  , раздел Стаканчики и размешиватели для торговых автоматов (Vending machines) из полистирола (PS)

Стаканы обоих видов в наличии на складах в Тюмени, Челябинске и Благовещенске (РБ) через 1-2 недели (по мере наработки).

Размешиватели в наличии на тех же складах в конце октября 2009 - начале ноября 2009.

Приятные цены и количество в упаковке по мере наполнения сайта или по запросу производителю в Тюмени.

Ссылка на комментарий

Ура???

Заказал 4 коробки на пробу.

А вот по размешивателям вопрос....это фотка неудачная или они действительно ЧЁРНЫЕ????

А так тихонько Ура Ура Ура!!! Давно ждал.

Ссылка на комментарий

ммммм....эээээ.....аааа...

Вышлите вместе со стаканами образцы (Или напомните об этом Клавдии Ростиславовне и Ирине Викторовне)....как то тяжко это представляется в стакане с кофе.

Да и как то большие сомнения в эстетической составляющей такого цвета для размешивателей.

Хотя с другой стороны, это будет как минимум привлекать внимание. И может быть хмм. ну прям фишкой :yyes:

А если еще и цена будет ниже всех...может даже и пофиг :)

Ссылка на комментарий

Автор: Banzay aka Михаил Дьяков

, к сожалению образцов размешивателей выслать пока не сможем, так как фото сделаны с образцов, полученных при тестировании оборудования у производителя. Само оборудование сейчас по дороге к нам и выпуск продукции на нем мы наладим как и обещал, через месяц - полтора.

Ссылка на комментарий

А какой цет приятнее для размешивателей? Белый, металлический, коричневый, желтый? Есть пожелания?

Мне, (мнение потребителя), кофейный цвет не вызывает никаких негативных эмоций...

Ссылка на комментарий

Прозрачный.

Желтый.

Коричневый если только светлый, не как ваши стаканчики, а как вендорпластовские - цвет вареной сгущенки.

Ссылка на комментарий

Мне, (мнение потребителя), кофейный цвет не вызывает никаких негативных эмоций...

ненене! не надо!!

А какой цет приятнее для размешивателей? Белый, металлический, коричневый, желтый? Есть пожелания?

Лучше:

1. прозрачный (хорошо смотрятся и не так заметны на полу, так сказать, "не попавшие в урну")

2. белые (ну, тоже ничего)

3. все остальные светлых оттенков

n. чёрный

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Зачем изобретать что-то в цвете размешивателя?

Прозрачный более эстетичен.

И по моему убеждению, все цветное - вторсырье.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь стаканчиками Тюменского пластика старого образца, думаю в следующем месяце попробую взять нового образца 10 коробок, на счет смешивателей вопрос открытый, так как в городе я умудряюсь брять палочки для размешивания по 2 копейки за штуку, внутри автомата я их не ставлю, для этого есть на автомате стаканчик, в котором всегда есть смешиватели, в маленьких городах это более оптимально.

Ссылка на комментарий

SMTP, Askania-Pack, прозрачные размешиватели однозначно будут дороже.

Что касается "вторсырья", то на нашем и подобных предприятиях вторсырье не используется. То есть мы никогда ниоткуда не получаем никакие пластики, кроме основного сырья в гранулах. В производственном процессе существует так называемое оборотное сырье, полученное на нашем же предприятии после формовки стаканов. Это лист, прошедший вырубку и передробленный. Данная дробленка после смешивания окрашивается в какой либо из цветов , экструдируется и вновь на формовку.

Полностью прозрачные (не натурального цвета а именно прозрачные) размешиватели изготавливаются только из импортного полистирола, без добавления оборотного сырья, что скажется на цене.

Поэтому для поддержания приемлимой цены - белый, желтый, коричневый..., что кстати не так уж и плохо - стакан же тоже коричневый :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика