Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

беру стаканчики у людей в москве помогаю продвигать скоро будут стаканы производство пермь. я не рекламирую и не торгую можно брать и на примую с тюмени. никто этого не скрывает. а по поводу застевани уменя  большенство максы работают две недели пока нормально.

На мой взгляд, главное не географическое расположение производителей, а качество. Про тюмень многие знают и привезти их не составляет проблем. Если у Тюменского производителя был бы правильно сделан стаканчик, я думаю очень многие перешли на него, а не пользовались бы европейским производителем. Посмотрим как будет сделан Пермский стаканчик. Я ни в коем случае не пытаюсь выставить свою продукцию как наши стаканчики лучше. Я просто разбираюсь в стаканчиках и оставляю свое мнение.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, главное не географическое расположение производителей, а качество. Про тюмень многие знают и привезти их не составляет проблем. Если у Тюменского производителя был бы правильно сделан стаканчик, я думаю очень многие перешли на него, а не пользовались бы европейским производителем. Посмотрим как будет сделан Пермский стаканчик. Я ни в коем случае не пытаюсь выставить свою продукцию как наши стаканчики лучше. Я просто разбираюсь в стаканчиках и оставляю свое мнение.

Прости, что я Вас процитировал.

Скажите мне пожалуйста, почему вся полемика создаваемая в этой ветке относиться косвенно к рекламе стаканчиков Вашего производства. Утверждаю только одно кризис покажет всем Вендинг-операторам, на чём можно и нужно экономить, допускаю, что многие компании после радикального изменения Тюменских стаканчиков будут их покупать или аналоги производимых на территории России известных производителей.

Господа... вы теряете рынок ... обращаюсь к РПС, Фло, Хука-маки и Допле.

Сейчас цена стаканчика должна быть не более 40-49 копеек (при этом фиксированной до 31.12.2009 года) без привязки к курсам Евро и Доллара, а это означает, что пора организовывать Вам свое производство в России.

Ссылка на комментарий

Прости, что я Вас процитировал.

Скажите мне пожалуйста, почему вся полемика создаваемая в этой ветке относиться косвенно к рекламе стаканчиков Вашего производства. Утверждаю только одно кризис покажет всем Вендинг-операторам, на чём можно и нужно экономить, допускаю, что многие компании после радикального изменения Тюменских стаканчиков будут их покупать или аналоги производимых на территории России известных производителей.

Господа... вы теряете рынок ... обращаюсь к РПС, Фло, Хука-маки и Допле.

Сейчас цена стаканчика должна быть не более 40-49 копеек (при этом фиксированной до 31.12.2009 года) без привязки к курсам Евро и Доллара, а это означает, что пора организовывать Вам свое производство в России.

Простите, а кто Вам сказал что мы теряем рынок?? Европейские производители себя зарекомендовали как надежные и беспроблемные. Фиксированную цену может дать только российский производитель если не связан с европой. И откуда такая цена 40-49 коп, я в самом начале бизнеса не помню такой цены. И еще, просто складывается впечатление, что на этом форуме только два представителя Тюмень и Dopla, а от этого и кажется рекламой. Огромное спасибо за совет на счет сроительства заводов. Мы об этом не думали.

С уважением, Dopla.

Ссылка на комментарий

Я простой покупатель, который живет в России ... мне надоело постоянно считать рентабельность стоимости напитка, цены на ингредиенты и стаканчики заметно подорожали в три этапа: прошлой осенью, в феврале и в мае этого года.

Кстати мне помниться случай когда из-за глупости и слабой ориентированности московских фирм сидел две недели без европейских стаканчиков... вот тогда я и перешел на тюменские стаканчики абсолютно случайно. Не желаю пережить этот ужас ещё раз.

Ссылка на комментарий

Я простой покупатель, который живет в России ... мне надоело постоянно считать рентабельность стоимости напитка, цены на ингредиенты и стаканчики заметно подорожали в три этапа: прошлой осенью, в феврале и в мае этого года.

Кстати мне помниться случай когда из-за глупости и слабой ориентированности московских фирм сидел две недели без европейских стаканчиков... вот тогда я и перешел на тюменские стаканчики абсолютно случайно. Не желаю пережить этот ужас ещё раз.

Ваша проблема была в глупости и слабой ориентированности московских фирм, так причем тут европа и тюмень. Если Тюменский завод справляется с поставками, то это ему огромный плюс. Молодцы ребята. Что касается подоражания в мае, то я это опровергну, так-как у нас наоборот пошло удешевление продукции.

Вы может и простой покупатель, но и предприниматель тоже, а значит считать придется полюбому также как и нам всем. К сожалению цены на продукты только только начинают стабилизироваться. А если внимательно смотреть за всеми скидками и акциями, то все равно считать придется, и это даже приятно когда стоимости напитка опускаются.

Ссылка на комментарий

ухожу с тюмени , последние 20000 истрачу, не хотят делать нормальные стаканы, кстати где сейчас какие цены?, в ПТА по 74 коп зато 0 нареканий, зачем терять клиентов, которым кофе мимо налилось

На твоих автоматах тока Доплу и Хухтамаки можно использовать. Просто это специальные автоматы у тебя под доплу заточенные :) Они не только тюменские стананы не любят, они и Вендексные стаканы не переваривают.

Ссылка на комментарий

Ваша проблема была в глупости и слабой ориентированности московских фирм, так причем тут европа и тюмень. Если Тюменский завод справляется с поставками, то это ему огромный плюс. Молодцы ребята. Что касается подоражания в мае, то я это опровергну, так-как у нас наоборот пошло удешевление продукции.

Вы может и простой покупатель, но и предприниматель тоже, а значит считать придется полюбому также как и нам всем. К сожалению цены на продукты только только начинают стабилизироваться. А если внимательно смотреть за всеми скидками и акциями, то все равно считать придется, и это даже приятно когда стоимости напитка опускаются.

Согласен, что любой оператор пытается сдержать цены или даже понизить их без ущерба для клиента.. но простите, почему тогда аренда "по тихому" поднялась на 10-20% процентов, это тоже затраты при этом сильно ощутимые.

Считать...считать и ещё раз считать... текущие реалии жизни и здесь я с вами соглашусь на все 100% процентов.

Ссылка на комментарий

почему тогда аренда "по тихому" поднялась на 10-20% процентов, это тоже затраты при этом сильно ощутимые.

Здесь вопрос не к продавцам а к арендодателю. А вообще на сколько мне извесно, то только по Москве 110000 офисов закрылось (Статистика из отк. источников) и на сколько я знаю, на некоторых точках вообще перестали брать аренду с опрератора дабы угодить своим клиентам и посетителям. Наверное нужно разговаривать с арендодателями о снижении цен. В москве многи от проданного стаканчика платят процент. Летом на мой взгляд это выгоднее. (Не много не в теме, но уж простите администраторы форума.)

Ссылка на комментарий
Гость АлександрМ

8 автоматов снял по причине не сговорчивости арендатора. на некоторые места пришли другие на тех же условиях. когда придут третьи, наверно поймут что не правы и надо было идти на компромис. многие арендаторы начали приравнивать кофейники к платёжникам типо они же платят и по10 тысяч. не вминяемые , объеснить не возможно.

Ссылка на комментарий

8 автоматов снял по причине не сговорчивости арендатора. на некоторые места пришли другие на тех же условиях. когда придут третьи, наверно поймут что не правы и надо было идти на компромис. многие арендаторы начали приравнивать кофейники к платёжникам типо они же платят и по10 тысяч. не вминяемые , объеснить не возможно.

Хочу добавить, хуже того, что арендодатель пытается залезть тебе в карман, в последствии придумывая всякого рода утки...

привожу ниже те которые сам слышал... прошу принимать их как действительность:

1. Что-то с Вашим аппаратом не в порядке:

- пахнет сгоревшей изоляцией электрических кабелей из автомата;

- он наливает какую-то муть...

- стаканчик у Вас явно токсичный ... это вообще жесть... после этого при заключении договора ко всему прикладываю сертификаты качества;

- деньги взял... напиток не дал ... решение от этой проблемы я пока не нашел ... лгуны постоянно меня напрягают ... как только я подхожу к автомату

мне охранники начинают рассказывать сказки

Это не полный список... предлагаю дополнять форумчанам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На твоих автоматах тока Доплу и Хухтамаки можно использовать. Просто это специальные автоматы у тебя под доплу заточенные :scratch: Они не только тюменские стананы не любят, они и Вендексные стаканы не переваривают.

в ПТА беру Aristea по 74 коп - отлично!
Ссылка на комментарий

Взял тюмень в бюджетные точки 45коп. Все супер гуд. не понимаю в чем у народа проблема. за неделю на киккомаксе по кругу барабан отпахал. застревания стаканов нет. держать удобно. Выглядит стакан солидно большим. пить из него тоже нормально, ничем не пахнет посторонним.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь использует Тюменские пластиковые стаканчики на SM-Coin Vista?

Поделитесь опытом, так как в автомате туба для стаканов стандартная 75 мм,

зубцы с технической точки зрения должны работать как часики.

Ссылка на комментарий

народ я пошёл дальше со следующей неделе запускаю тюменские стаканчики на SM Coin Vistа, по моему мнению всё должно работать так как горлышко у тюменцев 70 без ободка и 72 с ободком, при этом туба в диаметре 75.

Ссылка на комментарий

Поддержим как говорится отечественного производителя! Позавчера получил Тюменские стаканы и о, чудо, пакеты со стаканами запакованы и в верхнем стакане нет бумажки, которую я честно говоря иногда забывал вынимать.

Ссылка на комментарий

Поддержим как говорится отечественного производителя! Позавчера получил Тюменские стаканы и о, чудо, пакеты со стаканами запакованы и в верхнем стакане нет бумажки, которую я честно говоря иногда забывал вынимать.

      3 месяца назад брал, уже это все внедрено было ! так что не новость, лучше бы они форму стакана поменяли что бы в Саеках не застревал, да влазило бы побольше.

Ссылка на комментарий

а мне в предпоследний раз тоже пришли без бумажки и запаянные, обрадовался рано, в последний раз пришли опять с бумажкой и не запаянные, надеюсь, к тому времени когда куплю пару кикко с бумажками у них кончатся

Ссылка на комментарий

А как он застревает?

      Где то писал уже, но повторюсь, застревает не зависимо новая туба началась или середина начатой просто не успевает выпасть за положенное время вращения. И соответственно сахар мимо, напиток мимо (( При повторной покупки может выпасть нормально тот который в первый раз не выпал. Думаю проблема в не совсем стабильной (одинаковой)  верхней кромке.

  Сейчас работаю на FLO не одного застревания на 4 автоматах Саеках 400 за весь период работы (около года).

Хотя несколько раз пробовал напитки из автоматов конкурентов (САека) и к моему удивлению напиток наливался в "тюменские стаканчики" !!!!

  Вот и непонятно то ли они маются экономя, то ли научились настраивать выдачу.

Ссылка на комментарий

      Где то писал уже, но повторюсь, застревает не зависимо новая туба началась или середина начатой просто не успевает выпасть за положенное время вращения. И соответственно сахар мимо, напиток мимо (( При повторной покупки может выпасть нормально тот который в первый раз не выпал. Думаю проблема в не совсем стабильной (одинаковой)  верхней кромке.

  Сейчас работаю на FLO не одного застревания на 4 автоматах Саеках 400 за весь период работы (около года).

Хотя несколько раз пробовал напитки из автоматов конкурентов (САека) и к моему удивлению напиток наливался в "тюменские стаканчики" !!!!

  Вот и непонятно то ли они маются экономя, то ли научились настраивать выдачу.

Какая модель стаканчика FLO и сколько стоит если не секрет?

Ссылка на комментарий

Так понял тут только о кофе?

А для автоматов газ воды тюменские как идут? Или может кто посоветует, какие лучше стаканы?

Производители и продавцы стаканов можете звонить 8 -913-215-89-41, так мне нужны стаканы

Ссылка на комментарий

Так понял тут только о кофе?

А для автоматов газ воды тюменские как идут? Или может кто посоветует, какие лучше стаканы?

Производители и продавцы стаканов можете звонить 8 -913-215-89-41, так мне нужны стаканы

Для газ воды нужны стаканы бОльшей емкости, чем для кофе (минимум 200 мл., а у кофейных ходовой объем 166мл.). Также на используемые стаканы влияет механизм выдачи, установленный в аппарате. Если это азиатский узел - стаканы с 73-м горлышком. Если европейский - 70,3.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика