Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

Гость АлександрМ

нагреваются сильно очень сэкономили на пластике и цена в москве не адекватна получилась, пока допле и хунтамаки не конкуренты. продолжаем ждать новых предложений по стаканам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые стаканы пока не стаканы. :rofl:

Во всяком случае на Саеко.

1. Тонкие

2. При внимательном изучении видно что валики неравномерные и местами гнутые

3. Иногда выпадают по 2 или не выпадают вовсе. :/

Плюсы

1. Глянцевые (Хотя этот плюс спорный мне так пофиг на глянец)

2. В стандарную тубу стопку входит реально МНОГО стаканов, много больше 100 шт.

Но в общем и целом я НОВЫМИ стаканами недоволен и пока останусь на старых.

Евгений ждём Ваших коментариев.

Очень хочется знать будут ли дорабатываться новые стаканы и когда будут размешиватели.

Ссылка на комментарий

Резюме: не все новые версии одинаково полезны! Остаемся на старых? Тем более что они еще при этом и дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А этаа...кто нибудь в колибриках использует? Подскажите тама чегойнить надо донастраивать и как?  А то есть клиент жалуется что в колибрике застревают.

Ссылка на комментарий

А этаа...кто нибудь в колибриках использует? Подскажите тама чегойнить надо донастраивать и как?  А то есть клиент жалуется что в колибрике застревают.

Был у меня неудачный опыт использования старых тюменских стаканов - постоянно кофе лился мимо из-за невыброса стаканчиков. Надоело всё это - и теперь Допла и Вендорпласт.

Ссылка на комментарий

Мне сравнить не с чем. Но мои Колибри с рождения используют тюменские стаканы. Это недолго, автоматы еще младенцы.

Ни одной проблемы! Т-Т-Т.

Ссылка на комментарий

В бианчи, кикко максе и АР211 тюменские стаканы идут на ура! Надо быть внимательнее, иногда, очень редко бывает два стакана слипшиеся в стопке. Вот они то и застрянут на выдаче. Но это очень редко, зависит от партии. А однажды уже давно, они ложили бумажку в верхний стакан. Сначала я не знал про нее и ставил стопку вместе с этой бумажкой:)

Ссылка на комментарий

Интересная такая картина. Видимо есть некты которые их едят нормально, а есть которые не переваривают.

Вот бы теперь понять почему и как бороться.

У меня на саеках только один автомат потребовал доворота шестерёнок в блоке выдачи стаканов на опережение. ОСтальные сразу отщёлкивают без проблем.

Ссылка на комментарий

Народ, простите меня за назойливость, просто у кого то из вендоров руки не из того места, стандарт горлышка стаканов единый, проблем в работе со стаканами Щербинского пластика нет... сижу два года без проблем... кстати я буду один из первых, кто будет тестировать пластиковые стаканчики для корейцев, которые кстати по просьбе вендоров начали производить в г. Тюмени.

Ждите обзор...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, простите меня за назойливость, просто у кого то из вендоров руки не из того места, стандарт горлышка стаканов единый, проблем в работе со стаканами Щербинского пластика нет... сижу два года без проблем... кстати я буду один из первых, кто будет тестировать пластиковые стаканчики для корейцев, которые кстати по просьбе вендоров начали производить в г. Тюмени.

Ждите обзор...

ждем обзор , очень интересно, но на сайте про это пока ничего нет...

Ссылка на комментарий
Интересная такая картина. Видимо есть некты которые их едят нормально, а есть которые не переваривают.

Вот бы теперь понять почему и как бороться.

У меня Тюмень первая версия (жесткие) нормально прижились на автоматах Joffeemar G-500 / S-500, Nekta Kikko ES6, Saeco 400. Всем кому продавал тоже устраивали, кроме одного клиента у которого они частенько застревают на автоматах  Bianchi.

Щас заказал вторую версию (которые более тонкие по 100 штук в палетке, на 150 мл), будем тестировать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера получил пробники новых Тюменских стаканов на 150 и 180 мл и размешивателей. В автоматах протестю в выходные.

По заверениям производителя стаканы тестировались практически на всех видах вендинговых атвоматов. Стаканы хорошие плотные и в стопку теперь входит также как и у европейцев. Что первое заметил:

1. Небольшие точки (или тычки) на стаканчиках в основном на наружном коричневом слое, но попадается и внутри.  :thumbs_up:

2. Стаканы на 150 мл. более плотно сидят друг к другу в стопке и если

взять руками стопку не прихватывая нижний стакан, то он плохо отделяется

от стопки. Должен свободно падать. Не знаю как это скажется в автомате -

проверять надо. На 180 мл. с этим все в порядке.

3. Размешиватели на чуть-чуть толще тех, которыми я в данный

момент пользуюсь (белых). Опять же не знаю как это скажется в автомате,

но думаю нормально будет.

4. Цвет размешивателей (коричневый) в принципе понравился, думаю покупателям будет тоже интересно и раздражения вызывать не будет.

Ссылка на комментарий

Маленький фотоотчет. Думаю многим будет интересно.

мешалки:

выполнены весьма добротно. четкие углы, никаких заусенцев.

plasticom01.JPG

plasticom02.JPG

plasticom03.JPG

plasticom04.JPG

plasticom05.JPG

plasticom06.JPG

plasticom07.JPG

А вот и стаканчики: 150 и 180мл

plasticom08.JPG

plasticom09.JPG

plasticom10.JPG

plasticom11.JPG

plasticom12.JPG

plasticom13.JPG

plasticom14.JPG

Завтра отчет о прогоне в автоматах....

Ссылка на комментарий
если так смотреть то слегка коричневый оттенок просвечивает.

слегка - это слегка сказано.

хотя и на ваших фото это заметно.

доработать им пластик и будут совсем молодцом

по мешалкам тоже есть совет: чем меньше площадь соприкосновения с обоих сторон, тем меньше вероятность слипания.

а тут вторая сторона полностью плоская

да и температурный режим обоих образцов проверьте пожалуйста

ждем ваших комментариев.

Ссылка на комментарий

Моя тоже получил пробные образцы 150 которые. В саеке SG 200 отщёлкал почти полную стопку потом надоело, никаких застреваний и перекосов.

Просто по физике и очучению в руке стакан не хуже Aristea которые я пользовал в последние разы пока ТюмПласт готовил новые стаканы.

В общем за ту цену даже с учётом доставки вполне себе нормально...заказал несколько коробок + коробку размешивателей.

Кстати хочу отметить готовность менеджеров Тюм Пласт признавать свои недоработки и идти навстречу клиенту. У меня приняли обратно коробку "старых новых" стаканов - это те которые первые с глянцем. Моя доволен.

Думаю буду работать с ними и дальше.

Ссылка на комментарий

я с ними работаю уже 3 года...

еще с Клавдией Ростиславовной начинал...

проблем минимум..)))

а стаканы  на Кикко работают хорошо..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика