Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прогон в бианке новых стаканов на 5+ мягко, ровно, без проблем. запаха нет никакого при наливании кипятка.

палки тоже замечательно отстреливаются. так что - можно брать.

Ссылка на комментарий

Тогда уж белый. Мне кажется что чёрный или коричневый затеряются на фоне напитка.

Кстати получил 10 коробов новых стаканов. 2 уже "ушли" полёт нормальный, используются в Кикко Макс, ЭС6 и колибриках.

Привет Тюмени.

На этих стаканах работаю 3 года, с Клавдией Ростиславовной..........нареканий 0.

Идут навстречу клиентам: хотя бы тем что пакеты запаивать начали-это гут. Проявляют заботу:сами звонят когда по их подсчётам у меня должны закончится стаканы.

Ссылка на комментарий

прогнал пробники на сайке 400 ... проблем не обнаружил, посетителям коричневый размешивали понравились ... хотя у меня были сомнения если честно :scratch:

итог - + 1 постоянный клиент думаю ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Координаты:

Тюменский филиал ООО "Благовещенский пластик",

625059 г.Тюмень, ул.Голышева 1,

Тел.: +7 3452 479292, Факс: +7 3452 479291,

e-mail: secretar1@plasticom.ru

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ) , спасибо за координаты.

из ветки понял что на киках работает на ура.

Возник вопрос есть кто из Питера кто заказывает?

Если да, то во сколько встаёт доставка до нас?

Ссылка на комментарий

Послал на почту запрос, два полноценных рабочих дня прошло - никакого ответа. Это нормально? Уважаемые фирмы счет выставляют в течение двух-трех часов.

Ссылка на комментарий
Послал на почту запрос, два полноценных рабочих дня прошло - никакого ответа. Это нормально? Уважаемые фирмы счет выставляют в течение двух-трех часов.

Позвони, да скажи, мол заказ отправил, а в ответ тишина. Извинятся и выставят счет.

Ссылка на комментарий

Вчера отправил заявку и вчера же все получил быстро и оплатил.  Может так сложилось?!

а писать надо на bplastic @ yandex.ru 

Ссылка на комментарий

Вот вам правильные адреса и пароли

региональный менеджер

Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"

Повышева Ирина Викторовна

(3452) 47-92-91, 47-92-92

[povisheva@plasticom.ru]

региональный менеджер

Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"

Грозданова Клавдия Ростиславовна

(3452) 47-92-92, 47-92-1, 47-93-28, сот 8-922-040-35-85

[to11@plasticom.ru]

Ссылка на комментарий

Я беру в Копейском филиале. Отправляют без проблем, удобной для меня ТК.

Раньше из Тюмени тоже отправляли, сейчас не знаю..

Ссылка на комментарий
Но они, к сожалению, не доставляют до транспортной. Как-то надо заказывать забор. Как вы это делаете, коллеги?

Никакой забор не надо заказывать, они его сами заказывают-ваше дело только оплатить.

Мы в Екб. кооперируемся с коллегами чтобы оптимизировать расходы: несколько человек, каждый по 5-15 коробов и заказываем скопом, на месте уже Все разом разбираем всё из ТК в Екб. в заранее оговоренное время.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новые тюменские стаканы в Саеко-200 после проворота барабана плохо выпадают. Первый стакан зачастую отказывается выпадать, со старыми проблем не было. единственное преимущество новых стаканов-увеличение загрузки барабана т.к. стакан уложены плотнее. новые стаканы по ощущения легче старых, в Рубино пачка низкая(не тяжелая)  и потому при падении первый стакан не достигает выбрасывателей-может такое быть?

Ссылка на комментарий

У кого-то подобное проявляется: саеко R200 новые стаканы плохо выдает после проворота барабана, криво они почему то падают в выбрасыватель. у них и кромка мягче, чем на старых. Что делать, хоть бумажные стаканы заряжай-других нет и взять негде. :ggg:

Ссылка на комментарий

на двух разных аппаратах было так- стаканы упали в выбрасыватель, а барабан продолжал поворот и стопку заклинивало, выдавал ошибку выдачи стаканов. еще было что стакан неровно отделялся и его клинило, при этом аппарат ошибки не видел. до этого статистика невыдачи стаканов была 1х2000, теперь 1х100. Правда это касается только маленьких SG R200, в нектах косяков не замечено. вижу только один плюс от изменения конструкции стаканов - их стало больше помещаться в ТА.

Ссылка на комментарий

настройте датчик наличия стаканов. у саеки они хлипкие. сам долбался одно время.

новые тестил на бианчах. На секах 500 проверю на днях.

Ссылка на комментарий

скорее лапку металлическую подкорректировать чтоб нажимало на микрик. процедура весьма наидерьмовейшая. постоянно надо снимать и аккуратно подгибать.

в общем не спеша, аккуратно малым шагом.

ну и чистить сам микрик внутри если он наработал уже много нажатий.  у меня почти на всех саеках была беда с выпаданием подряд кучи стаканов.

ну и когда делал профилактику то все микрики перечистил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика