Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

SMTP, Askania-Pack, прозрачные размешиватели однозначно будут дороже.

Поэтому для поддержания приемлимой цены - белый, желтый, коричневый..., что кстати не так уж и плохо - стакан же тоже коричневый :yes:

В конечном счёте, всё определяет цена.

Деньги очень сильно меняют цветоощущение  :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tyumen, лично мне без разницы цвет, я доношу информацию которую получил при изучении данного вопроса. Некоторые крупные потребители размешивателей, помимо всего прочего, интересуются прозрачные они или нет. А так при нормальной толщине и приятного кофейного цвета или белого можно попробовать.

Есть ещё мысль, может быть определённой фишкой будет сделать размешиватели в одной пачке разных цветов, то есть покупатель не знает какой ему размешиватель в этот раз достанется. Перспектива этого спорная, но кто знает может это найдёт отклик у покупателей напитков и как следствие у операторов. Я бы в паре мест проэкспериментировал с разноцветными.

Что касается прозрачных и их стоимости. Очень замечательно поступила фирма Фло, да вроде и у Хухтамаки такое есть. У них палочка с аккуратными дырочками и весит 0,8 гр. а не 1,0 гр. как обычный итальянский размешиватель. Предпролагаю что экономия на сырье в 20% способна дать экономию в самом размешиватиле примерно в 10%, а может и более, вам виднее.

Стаканчик в 55 коп по мне так дороговат. Если к этому приурочить бесплатную доставку (она дорогая) на период в пол года, то есть большой шанс "подсадить" на свою продукцию.

Сколько стоит мешалка?

Ссылка на комментарий

Точно точно. Доставка это просто звездец. По последней информации просто тупо отгрузка за ворота завода стоит теперь 400 ру :yes:

Плюсуем доставку до города. На выходе уже 75-80 копеек :(

А вот если её сократить или совсем исключить будет просто супер.

Ясен перец что одну или там 3 коробки невыгодно везти бесплатно, а вот например 10 уже выгодно и ограничте так.

Вообще это здорово когда производитель лицом к потребителю, а не как обычно.

Ссылка на комментарий

Tyumen, по палочкам, прозрачные беспроигрышный вариант, который заинтересует в т.ч. крупных потребителей и посредников.

У меня наоборот все уборщицы жалуются  -  прозрачные палочки плохо различимы на полу, находить их тяжелее. Имхо лучше непрозрачные, например белые.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь стаканчиками Тюменского пластика старого образца, думаю в следующем месяце попробую взять нового образца 10 коробок, на счет смешивателей вопрос открытый, так как в городе я умудряюсь брять палочки для размешивания по 2 копейки за штуку, внутри автомата я их не ставлю, для этого есть на автомате стаканчик, в котором всегда есть смешиватели, в маленьких городах это более оптимально.

Скажите пожалуйста чем "размешиватели из стаканчика" в маленьких городах оптимальней чем в больших ?Это первое , и второе если конструкция ТА позволяет выдавать палочки автоматически,то зачем нужен стаканчик с палочками? А палочки черного цвета - это конечно жесть,никогда у меня таких не было и думаю не будет.
Ссылка на комментарий

Сочуствующий, цена на размешиватели, повторюсь, не определена еще. 1,5 копейки хотелось бы, но окончательно - только после запуска в производство.

Просветите еще пожалуйста о стаканах для корейцев. Дизайн, объем, наружный диаметр...

Группа компаний "Пластиком" примет участие в выставке Агропродмаш 2009

http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/place/

наш стенд № 82В50, павильон 8, зал 2, на выставке "АГРОПРОДМАШ-2009", которая пройдет с 12 по 16 октября, в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Образцы стаканов для вендинга там будут. Контактное лицо Повышева Ирина. Так же на выставке будет работать наш технический специалист, консультирующий по вопросам использования "тюменского" стакана в кофейных автоматах.

Ссылка на комментарий

от меня отчет по старым стаканам.

прогнал 15 тыс штук на саеках и нектах. все отлично. проблем нет. бьянча не переваривает (как только продажи стали интенсивным так кирдык). новые еще не испытывал.

Ссылка на комментарий
А палочки черного цвета - это конечно жесть,никогда у меня таких не было и думаю не будет.

Я тоже так думал, но пришли две коробки по умолчанию черные, пришлось использовать их у таксистов - они были не против. Теперь при заказе специально оговариваю: "только не черные".

Ссылка на комментарий

Обещанные новинки из Тюмени...

Заказал себе коробку на пробу. В Благовещенске, при заказе несколько раз упомянул, что нужны НОВЫЕ стаканчики. Прислали старые  :censored:

После того как получил - узнал (не от производителя, а от других ведоров), оказывается производство новых стаканов не пошло (технологические проблемы) - и все отправили в доработку. :'(

Собственно интересует: Почему мне выслали старые?

И почему не удосужились сказать, что оказывается "новые" стаканы еще даже и не производят?

Полученные стаканы пробовал, прогнал 5 шт. через Кикко, застреваний нет, но вот запустить для клиентов пока боюсь, думаю еще штук 50 прогнать когда время будет...

Ссылка на комментарий

Заказывал намедни в Копейске (старые + коробку новых на пробу) - менеджер сразу честно сказала, что новых пока нет, т.к. ... , когда будут неизвестно пока. Про размешиватели вообще впервые услышала от меня((

Ссылка на комментарий

Хотелось бы высказать и свое мнение по поводу стаканчиков Plasticom. Нам привезли на пробу 400 шт. (200 больших и 200 поменьше). Попробовали в шоу-руме на Kikko ES6 и Kikko Max. На ES6 вначале работали нормально, но потом два стаканчика выпали подряд. Т.е. при наполнении стаканчика напитком он просто не удержался в держателе и упал прямо на решетку. Со вторым , следующим за ним была аналогичная ситуация. Ощущения, как будто они меньше диаметром. В Максе пока нормально. Но все таки этот момент уже неприятен и мы себе такого поведения стаканчиков позволить не можем. С FLO у нас никогда такого не было.

И по личным ощущениям пластик гораздо мягче FLO. Посторонних запахов замечено не было.

P.S. СИБА-Вендинг

Ссылка на комментарий

Артикул 70/150/1  или 70/170/1  (двухслойные) ?

Если да, тогда я ничего не понимаю...

По моим ошушениям тюменские стаканы жёстче, чем FLO, однозначно.

И сами по себе в кикко ну никак не должны выпадать.

Работал на RPC, FLO, ещё на каких-то, года 2,5. Сейчас только на тюменских, уже больше 2х лет, прогнал их хз сколько тысяч - только 1 раз были проблемы с выдачей на 1 автомате, оказалось - дело в редукторе узла выдачи. Заменил, с тех пор всё ok...

Ссылка на комментарий
По моим ошушениям тюменские стаканы жёстче, чем FLO, однозначно

Воть воть! Я до Тюмени как раз пользовал Фло они в руке были вообще как желе. Может Вам новые дали? Они да действительно шибко тонкие.

Ссылка на комментарий

А я вот сегодня получил новые стаканы. Пока что первые ощущения.

Стакан писец какой тонкий...после старых двухслойных ждал просто непробиваемых и еще и красивых, а они в руке как фло от которых я отказался..если не хуже :(

Зато в стопке их теперь действительно 100 штук. И мало того в типовую тару они не под борта входят, а еще и место остаётся :) примерно кулак всунуть от дна стопки. Ребята! А чего бы вам в стопку еще штук 20-30 не фигачить :) чего воздух возим?

Выглядит стакан хммм...блестящим. Наверное это хорошо. Бортики завальцованы это гуд.

Внутри стакан серебристо серый или просто светло серый, а не белый - это странно.

В автоматы пока не загружал не успел. Потом посмотру как себя ведут.

Пока что впечатления не самые лучшие.  Мне кажется что они будут руку обжигать вместе с кофе. Давайте доработаем, а?

Глянец нафиг, лучше пусть пластик потолще будет. Валик оставить. Внутри побелить :)

И отпинайте своих экспедиторов или менеджеров. НУ сколько можно? Я всегда прошу что бы мне НЕ доупаковывали в евротару груз...и так блин объёмный получается. А у меня раз за разом в евротаре приходит. Еще и за неё доплачивать приходиться порою.  :/

Ссылка на комментарий

И я думаю, что:

2. Закатанная верхняя кромка стакана.

3. Уменьшенная высота днища для более компактного штабелирования.

это надо, это очень хорошо сделали.

А пластик надо оставить старый, он по всем показателям устраивает.

И цена поднялась бы  всего лишь на копейку-две.

Ссылка на комментарий

Высказал свои личные впечатления. Стаканчики мне привезли где-то недели 2 назад - не знаю новые они или старые. Это было мое первое знакомство с ними.

По моем ощущениям тюмень помягче FLO, особенно когда в нем горячие напитки.

И описал  что действительно произошло в нашем кикко ес6. Если у кого-то они работают без проблем-только этому рад. Я тоже за отечественного производителя!!!:))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Опробовал "старые" Тюменские стаканы, на двух Кикко ЕС6, в течение двух недель ни одного застревания  :)

Из-за большей плотности - чуть хуже доставать из держателя, но зато меньше обжигают  :yes:

Перехожу на них  :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика