Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Есть вопрос от производителя стаканов.

Меняем форму дна стакана для того, чтоб в стопке стакана было больше. При старой высоте дна в стопке от производителя было 70 стаканов. При новой высоте (4,5 мм, как у большинства европейских производителей) в тот же размер стопки стаканов входить на 20 % больше. Это достаточно?

Ну и пара новостей.

Внешний вид стакана не изменится, но для привлекательности добавится глянец снаружи.

Опробовали оборудование по закатке верхнего края. Все получилось, за исключением мелочей, дорабатываем.

Обновленный стакан начнем выпускать уже осенью. Цена стакана если и изменится, то ненамного. Калькуляций еще не было.

Удачи в бизнесе всем!)

Ссылка на комментарий

Для газ воды нужны стаканы бОльшей емкости, чем для кофе (минимум 200 мл., а у кофейных ходовой объем 166мл.). Также на используемые стаканы влияет механизм выдачи, установленный в аппарате. Если это азиатский узел - стаканы с 73-м горлышком. Если европейский - 70,3.

Вот мне как раз и нужен объем 180 или 200 мл.

про Тюменские стаканчики, кто их использовал в автоматах газ воды? как они?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть вопрос от производителя стаканов.

Меняем форму дна стакана для того, чтоб в стопке стакана было больше. При старой высоте дна в стопке от производителя было 70 стаканов. При новой высоте (4,5 мм, как у большинства европейских производителей) в тот же размер стопки стаканов входить на 20 % больше. Это достаточно?

Ну и пара новостей.

Внешний вид стакана не изменится, но для привлекательности добавится глянец снаружи.

Опробовали оборудование по закатке верхнего края. Все получилось, за исключением мелочей, дорабатываем.

Обновленный стакан начнем выпускать уже осенью. Цена стакана если и изменится, то ненамного. Калькуляций еще не было.

Удачи в бизнесе всем!)

Здравствуйте, Евгений!

20% маловато ИМХО это ж получаеться 70+20% = 14  стаканов всего :(.  Постарайтесь сделать 100 или больше ;)

Представляете сколько места сэкономите и тары меньше потратите. :police:

А вообще ждём очень очень ждём. Только вот еще совет.

Обязательно протестируйте стаканы на автоматах. А то может так выйдти - вы стаканы зарядили сделали пару миллионов штук. А они не идут в автоматах хоть ты тресни.

Ясен перец реализуете со временем, но вот вендоров потеряете.

Если что высылайте коробку попроверяю  у себя:crown:

Ссылка на комментарий

Меняем форму дна стакана для того, чтоб в стопке стакана было больше. При старой высоте дна в стопке от производителя было 70 стаканов. При новой высоте (4,5 мм, как у большинства европейских производителей) в тот же размер стопки стаканов входить на 20 % больше.

Речь идет о 150 или 170 стаканах?..

Сейчас я использую 150-е.

В стопке 75 шт., и из них 5 - лишние, постоянно убирать приходится, т.к. после загрузки выступают за край тубы.

Со 170-ми стаканами такая же ерунда, штуки 3-4-5 не входят в барабан.

Не то, чтобы напрягает, но.....

Автоматы Кикко нектовские.

Может, в автоматах других производителей всё ok, конечно...

Поизучайте этот аспект, пожалуйста))

А так - отличные стаканы. Если будут лучше - будет ещё отличнее!  :police:

Ссылка на комментарий

У нас цена ниже даже на самый маленький объем.

  Размешиватели у Вас дорогие получаются я беру за 20коп против ваших 30!!! Итого у меня связка размешиватель+стакан=85 коп, а у Вас все 93 коп. изначально да еще + доставка до меня и они станут еще дороже,так что не вариант.

Здравствуйте. Есть вопрос от производителя стаканов.

Меняем форму дна стакана для того, чтоб в стопке стакана было больше. При старой высоте дна в стопке от производителя было 70 стаканов. При новой высоте (4,5 мм, как у большинства европейских производителей) в тот же размер стопки стаканов входить на 20 % больше. Это достаточно?

Ну и пара новостей.

Внешний вид стакана не изменится, но для привлекательности добавится глянец снаружи.

Опробовали оборудование по закатке верхнего края. Все получилось, за исключением мелочей, дорабатываем.

Обновленный стакан начнем выпускать уже осенью. Цена стакана если и изменится, то ненамного. Калькуляций еще не было.

Удачи в бизнесе всем!)

  А вот это уже хорошие новости, очень ждем новый образец.

Ссылка на комментарий

Banzay aka Михаил Дьяков, при новой высоте дна это максимум что можно сделать. Высота дна, повторюсь, аналог с большинством европейских. Делать эту высоту меньше - возможны проблемы с выходом стакана из стопки, что неприемлимо...

Тесты новых стаканов естественно будут сделаны, здесь, в Тюмени, очень любезные заказчики наших стаканов, которые позволяют эксперементировать на своих аппаратах :stop:

С.З., речь идет и о 150х и о 180х стаканах. Делается это все для того, чтоб при загрузке в автомат единовременно входило бОльшее количество стаканов, таким образом можно было бы немного реже посещать автомат для добавления стаканов.

пс, спасибо за похвалу стаканам :)

Есть еще новости:(

К осени наладим производство 2х видов размешивателей.

Стандартная овальная палочка 2х основных цветов по очень привлекательной цене :)

Ссылка на комментарий

Banzay aka Михаил Дьяков, при новой высоте дна это максимум что можно сделать. Высота дна, повторюсь, аналог с большинством европейских. Делать эту высоту меньше - возможны проблемы с выходом стакана из стопки, что неприемлимо...

А поделитесь тогда секретом как у европейцев они выходят? Может еще кроме дна чегонить доработаете? 85-90 стаканов в стопке это уже лучше чем 75 но душа просит большего...опять же считать проще :)

Размешиватели это ХАРАШО!!!

ДАёшь размешиватели по 3 копейки :) !!!!! Урааааа!

Кстати а какого размера они будут?

Ссылка на комментарий
Гость АлександрМ

всё таки проблема существует. теперь и я убедился . клиенты пожаловались, что не однакратно автомат (кико-макс) не выдаёт стакан, а потом даёт сразу два. ЭХ Тюмень,Тюмень. так надеялся.

Ссылка на комментарий

всё таки проблема существует. теперь и я убедился . клиенты пожаловались, что не однакратно автомат (кико-макс) не выдаёт стакан, а потом даёт сразу два. ЭХ Тюмень,Тюмень. так надеялся.

итальянские пластиковые стаканы из полистирола не сертифицированы т.к. при взаимодействии с кипятком полистирол выделяет ядовитые вещества.для горячего подходит только полипропилен. поэтому рано или поздно органы накроют стаканы из полистирола и запретят их использование.

Какими теперь будете пользоваться? Европейские по Вашим словам, не имеют сертификации.

Ссылка на комментарий
А производство размешивателей чье?

  Да особо не замарачивался чье, да пусть даже их делают в деревне "Сбруевка" главное что они работают без заеданий и стоят не дорого))

  Да и собственно если "Тюмень" сделает хорошие палочки и модернизируют свои стаканы я с удовольствием поддержу отечественного производителя !!! А с ценовой политикой у них все в порядке знаю и так ))

Ссылка на комментарий

народ, это ветка один большой прессинг со стороны продавцов впаривающих свои стаканчиков в отношении ЗАО "Щербинский пластик", я лично уже работаю с данными стаканчиками второй год, проблем не было на нектах ES6|IN7|T7

Ссылка на комментарий

да вроде никакого прессинга, просто Тюмени надо бы своего представителя сюда засадить и пояснять что к чему оперативно, а не раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Гость АлександрМ

и я работал 3 недели стаканы работали на максах, колибри, бьянчи, всего было использавано около 6000 стаканов , жалоба только с одного макса , но это не факт если было на других могли просто промолчать, даже один косяк это уже не приятно.

Ссылка на комментарий

надо факты, если на 1 автомате проблема только, то есть большая вероятность, что не в стаканах дело, хотя опять же не факт ;)

Ссылка на комментарий

вот специально и гоняю на предприятии где работники звонят сразу если вдруг что-то происходит.

ну и естественно перед запуском всегда проверяю отделители стаканов. мало ли что. стараюсь сводить их так чтобы стакан отцеплялся от всех одновременно и падал ровно. вообще проблем со стаканами не испытывал никогда.

Ссылка на комментарий

Мож, кто уже писАл...

Ещё один  "+"  тюменских стаканов...

Мешки из-под них отлично подходят под кофежмых!..

Другие хвалёные буржуйские или надеваются внатяг, или с микроперфорацией.

А тюменские XXXL самое то!..

(для верности вставляю ещё один в другой, вааще :rofl:)

)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика